Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#3661
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Настя, пасип!
:dandy:


теперь о детском :
футболочки отсюда :
ИзображениеИзображение
от оранжевой сын без ума, ткань в рубчик, а мне и с башней очень нравится

там же на фото штаники спортивные а ля голифе)) книзу узкие в бедрах расширяются.

толстовка и кепка (как ни странно производство Тайвань) :
Изображение

на рост 150 брала все вещи 15 размер, у этого же продавца было две досадных отмены - закончились выбранные мной лонгсливы, а замену я балда не написала. Девочки, совет - если берете что-то с распродажи, указывайте замену по такой же цене, альтернативный цвет или модель, на случай если чего-то не окажется в наличии.

а вот корзинка-тележка с фруктами-продуктами :
Изображение

тут еще брали носочки для крошек, качество отличное
тут трусики-непромокашки и милашки :)
тут красивая и миленькая повязочка-цветочек для маленьких принцесс
тут толстовочка на пупсика
тут набор пасочек с ведерком

Сообщение отредактировал Тигруля: 24.04.2012, 23:53:32

  • 2

#3662
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ир, а вы какой размер худи брали?

йа-то? Lку брала, на груТь 105 см
  • 0

#3663
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Тигруля и Zakadrila

СПАСИБО за классные отчеты! После таких мне всегда стыдно за свои :) Постараюсь исправиться ;)
  • 0

#3664
bazeka

bazeka
  • Гость
  • 26 сообщений

Д! Вы не могли бы потом отчитаться какие продукты купили и какие результаты?
Спасибо.

да, конечно! думаю, стоит потестить неделю хотя бы.
заказала линейку Mentholatum acnes - слышала от косметолога, пару бибиков - один скинфудовский, один мнтолатум. и линию скинфуд - персик+саке.
Пока могу отписаться на серум от последней линий матирующий - кто страдает излишним салоотделением - очень советую! меня вообще эффект очень удивил!! лицо часов 6-7 было матовым, хотя мне это нехарактерно! заявлено еще что сужают поры, но у меня они в принципе норм. +пахнет прям персиком!)
у меня сейчас джим не открывается, не могу ссылки скинуть. чуть позже скину. и еще часть из скинфуд серии я заказывала с ибэй, и немного запуталась что откуда заказывала.
  • 0

#3665
bazeka

bazeka
  • Гость
  • 26 сообщений

Bazeka, классные тупли)), а какой размер?

да, клевые!) и так мило на ногу садятся, жаль, что не подошли. но я думаю перезаказать.
размер 24 - на наш 37 будет как раз. мне мал, потому что мне строго 37.5 подходит.
  • 0

#3666
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений


Bazeka, классные тупли)), а какой размер?

да, клевые!) и так мило на ногу садятся, жаль, что не подошли. но я думаю перезаказать.
размер 24 - на наш 37 будет как раз. мне мал, потому что мне строго 37.5 подходит.

эх.. велики. у мну 36

Сообщение отредактировал Aligote: 25.04.2012, 02:18:48

  • 0

#3667
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Тигруля, спасиб за ссылочки на детское, оч нужно. А носочки детские хб?

Сообщение отредактировал Aligote: 25.04.2012, 02:25:32

  • 0

#3668
iZhan

iZhan
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Заказывает ли кто-нибудь из Астаны? Возьмите меня пожалуйста в заказ)))))
  • 0

#3669
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
я тут откопала пиджачок, но не могу разобраться, материал лён? ищу на лето пиджачок, если это лён как мне добавить в корзину? http://lotte.gmarket...mc_cd=&gdsc_cd=
  • 0

#3670
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


Д! Вы не могли бы потом отчитаться какие продукты купили и какие результаты?
Спасибо.

да, конечно! думаю, стоит потестить неделю хотя бы.
заказала линейку Mentholatum acnes - слышала от косметолога, пару бибиков - один скинфудовский, один мнтолатум. и линию скинфуд - персик+саке.
Пока могу отписаться на серум от последней линий матирующий - кто страдает излишним салоотделением - очень советую! меня вообще эффект очень удивил!! лицо часов 6-7 было матовым, хотя мне это нехарактерно! заявлено еще что сужают поры, но у меня они в принципе норм. +пахнет прям персиком!)
у меня сейчас джим не открывается, не могу ссылки скинуть. чуть позже скину. и еще часть из скинфуд серии я заказывала с ибэй, и немного запуталась что откуда заказывала.

Ок, после недели отпишитесь плиз :smoke:
если матирующая линия работает то уже респект, у меня вечно лоб блестит.
  • 0

#3671
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

да, конечно! думаю, стоит потестить неделю хотя бы.
заказала линейку Mentholatum acnes - слышала от косметолога, пару бибиков - один скинфудовский, один мнтолатум. и линию скинфуд - персик+саке.
Пока могу отписаться на серум от последней линий матирующий - кто страдает излишним салоотделением - очень советую! меня вообще эффект очень удивил!! лицо часов 6-7 было матовым, хотя мне это нехарактерно! заявлено еще что сужают поры, но у меня они в принципе норм. +пахнет прям персиком!)
у меня сейчас джим не открывается, не могу ссылки скинуть. чуть позже скину. и еще часть из скинфуд серии я заказывала с ибэй, и немного запуталась что откуда заказывала.


Ссылки в студию! Очень заинтересовал супер матирующий эффект! :) А кожу они не сушат??
  • 0

#3672
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com
  • 0

#3673
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля, спасиб за ссылочки на детское, оч нужно. А носочки детские хб?

да, хб
  • 0

#3674
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

я тут откопала пиджачок, но не могу разобраться, материал лён? ищу на лето пиджачок, если это лён как мне добавить в корзину? http://lotte.gmarket...mc_cd=&gdsc_cd=

вот если бы еще версия сайта английская была по ссылке, было бы понятнее.... а так, судя по цене он еще и золотым должен быть - почти 179 долл... не хило.. А так если добавлять в корзину, то просто выбираете размер и цвет 55 это 42, 66 это 44, первые две строчки бежевый, вторые две белый
но по-моему нет доставки, я не пойму с корейской версии.

Сообщение отредактировал Тигруля: 25.04.2012, 10:03:57

  • 0

#3675
Partizanka

Partizanka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки, ДД!!!
Подскажите, кто в последнее время посылки получал, какой диспатч? У меня диспатч 169, был отправлен 21:35 17-Apr-2012. И ни слуху, ни духу... Обычно со времени отправки через 5 дней в Кз появлялась, а сейчас... :faceoff:

Расскажите у кого какие задержки были...
  • 0

#3676
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девочки, ДД!!!
Подскажите, кто в последнее время посылки получал, какой диспатч? У меня диспатч 169, был отправлен 21:35 17-Apr-2012. И ни слуху, ни духу... Обычно со времени отправки через 5 дней в Кз появлялась, а сейчас... :faceoff:

Расскажите у кого какие задержки были...

я 165 получила в понедельник, отметился на таможне 20 апреля, вылетел 14го, ваша где-то на подходе
  • 0

#3677
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


я тут откопала пиджачок, но не могу разобраться, материал лён? ищу на лето пиджачок, если это лён как мне добавить в корзину? http://lotte.gmarket...mc_cd=&gdsc_cd=

вот если бы еще версия сайта английская была по ссылке, было бы понятнее.... а так, судя по цене он еще и золотым должен быть - почти 179 долл... не хило.. А так если добавлять в корзину, то просто выбираете размер и цвет 55 это 42, 66 это 44, первые две строчки бежевый, вторые две белый
но по-моему нет доставки, я не пойму с корейской версии.

оч просто сделать
копируете какую то нейтральную часть из заголовка и кидаете в поиск в англ джиме

вот варианты пиджака
http://english.gmark...1G04%29%2F+LINE

http://english.gmark...2341%3B%2F+LINE


50% районных, 37% полиэстер, нейлон, 13% - льном и не пахнет :) Rayon (Рэйон) - это вискозный шёлк.

вот корректный перевод
В 50% вискоза, 37% полиэстер, нейлон, 13%
Цвет бежевый, слоновая кость
Размер 55, 66

нафиг-нафиг пиджак из синтетики за 162 доллара :faceoff:

Сообщение отредактировал Iren: 25.04.2012, 10:44:09

  • 1

#3678
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
168 получила вчера
  • 0

#3679
Partizanka

Partizanka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

я 165 получила в понедельник, отметился на таможне 20 апреля, вылетел 14го, ваша где-то на подходе


168 получила вчера


Девочки, спасибо большое! буду свою ждать...)
  • 0

#3680
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Заказывает ли кто-нибудь из Астаны? Возьмите меня пожалуйста в заказ)))))


Давайте попробуем, напишите в личку пжлста.
Есть еще желающие из Астаны? Чем больше людей, тем лучше же для доставки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.