Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#3521
bazeka

bazeka
  • Гость
  • 26 сообщений
еще хотела спросить - с момента, когда все отправили с офиса джима, какое время занимает доставка обычно?
  • 0

#3522
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


а кнопочка перевести в кэш?

чтобы мили перевести в кэш надо чтобы их было не меньше 9000 вроде...

10 000 миль, не меньше.... И храняться они три года, пока не сгорят)))))
  • 0

#3523
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

еще хотела спросить - с момента, когда все отправили с офиса джима, какое время занимает доставка обычно?

5-7 дней, плюс-минус
  • 0

#3524
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
пришел ответ от джима по поводу сковородки

Dear Customer,
We are sorry to hear that the item was broken.
However in case of damage during delivery, you need to file a claim to EMS center of your country.
Then investigation will be preceded when we are informed by EMS center, resend or refund process will be completed.

я так понимаю они предлагают обратиться в ЕМС и составить акт и только после этого они буду продолжать что-то решать
а в емс уже поздно обращаться. надо было на месте акт составлять
я теперь даже не знаю что делать - получается что я должна была при вскрытии всё проверять при курьере? но это нереально, так как у меня на вскрытие всех коробок и сортировку уходит не меньше часа :cry:
Ир подскажи как быть - отдавать свои деньги?
  • 0

#3525
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

пришел ответ от джима по поводу сковородки

я так понимаю они предлагают обратиться в ЕМС и составить акт и только после этого они буду продолжать что-то решать
а в емс уже поздно обращаться. надо было на месте акт составлять
я теперь даже не знаю что делать - получается что я должна была при вскрытии всё проверять при курьере? но это нереально, так как у меня на вскрытие всех коробок и сортировку уходит не меньше часа :cry:
Ир подскажи как быть - отдавать свои деньги?

какая глупость обращаться в ЕМС... вот зачем спрашивается? недостачи нет, повреждения общей коробки тоже не было насколько я помню? да и нереально рыться в посылке при курьере. Тут явно вина продавца. Насть, попробуй еще раз написать в Джим и объяснить им что ЕМСу нечего предъявить. Свои деньги это лишнее...
  • 0

#3526
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

какая глупость обращаться в ЕМС... вот зачем спрашивается? недостачи нет, повреждения общей коробки тоже не было насколько я помню? да и нереально рыться в посылке при курьере. Тут явно вина продавца. Насть, попробуй еще раз написать в Джим и объяснить им что ЕМСу нечего предъявить. Свои деньги это лишнее...

да, коробка была целая, хорошо упакованная как и всегда, недостачи нет
напишу ещё раз....
пасиб!

Сообщение отредактировал kokoroka: 11.04.2012, 10:08:35

  • 0

#3527
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
springmother подскажите а на сковородке только непрокрашено немного по краям, а сама сковородка целая? внутри нормальная?
может я вам на свои деньги отдельно крышку тогда только закажу? :rolleyes:
  • 0

#3528
*Светлячок*

*Светлячок*
  • Частый гость
  • 80 сообщений
kokoroka, ИМХО, Вы тут ни при чем.
  • 0

#3529
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Девчонки нужна помощь!!!! Посылка до перезвеса весила Estimated Weight :24.34 Kg, сейчас весит Actual Weight :34.81 Kg :eek:. Как быть???? Я не знаю, что теперь делать? Вдруг на таможне прикапаются????
  • 0

#3530
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
хочу продолжить хвасты, вдруг кому пригодится, вещи брались не мне, качество на высоте!
толстовки :

http://english.gmark...scode=197737616
http://english.gmark...scode=196709236
ИзображениеИзображение

лонгсливы :
http://english.gmark...scode=236516172
http://english.gmark...scode=237860618
ИзображениеИзображение

фееричные юбочки отменного качества для тех кто любит длину ниже колена, качество офигительное :
http://english.gmark...scode=164480310
ИзображениеИзображение

туничка Лондон, хороша, ткань вискозка (типа футболочной, но с добавлением синтетики) очень тоненькая и приятная к телу, рисунок красиво обрамлен стразами :
http://english.gmark...scode=203317200
Изображение

очень понравился толстый и необычный кардиган, в него очень уютно кутаться, размер фри, даже на меня нехудышку он садится свободно, сразу вспомнила старую работу, где зимой в кабинете было холодно, вот бы тогда такой кардиганчик - и прилично и тепло. Продавец тянул с доставкой, вязал что ли...Теперь вообще аут оф сток...
http://english.gmark...scode=240251339
ИзображениеИзображение

очень рекомендую леггинсы отсюда : http://english.gmark...scode=169690724
брали модель 207-1, отличные! хлопок-стрейч, очень приятные к телу. Реальных фото увы, нет.

ни разу не рекомендую спортивные костюмы отсюда : http://english.gmark...scode=220068527
Изображение - голимая синтетика, очень плотная и много краски на принтах... Хозяйки не возмущались, но мне было неприятно за эти деньги получить синтетику... Может у этого продавца не все вещи такие...

еще были цветные линзы отсюда : http://english.gmark...scode=185270439 продавец положил в подарок жидкость, контейнр с щипчиками и конфетку :) но хозяйка сказала что линзы неудобные, чем не знаю... не могла их одеть... На ШХ вроде не жаловались...

теперь про тинт - абсолютно пустая трата денег, даже свотчей делать не буду, брала тут : http://english.gmark...scode=166799602 фирма eglips, помады у них ничего а вот тинт... не вкусный, не держится... единственное что цвет хороший. У этого продавца мне нравится фирма bbi@.

еще были замечательные курточка, пальто и платья, надеюсь хозяйка похвастается :)
  • 3

#3531
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девчонки нужна помощь!!!! Посылка до перезвеса весила Estimated Weight :24.34 Kg, сейчас весит Actual Weight :34.81 Kg :eek:. Как быть???? Я не знаю, что теперь делать? Вдруг на таможне прикапаются????

спокойствие!!! разделят они посыль на две или три. Точняк.
  • 0

#3532
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Девчонки нужна помощь!!!! Посылка до перезвеса весила Estimated Weight :24.34 Kg, сейчас весит Actual Weight :34.81 Kg :eek:. Как быть???? Я не знаю, что теперь делать? Вдруг на таможне прикапаются????

спокойствие!!! разделят они посыль на две или три. Точняк.

Спасибо Тигруль!!! А то я тут аж вспотела.... Перезвес аж 10,5 кг...Капец!!!!!!!!
  • 0

#3533
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Спасибо Тигруль!!! А то я тут аж вспотела.... Перезвес аж 10,5 кг...Капец!!!!!!!!

слона выписала? :D
  • 0

#3534
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Спасибо Тигруль!!! А то я тут аж вспотела.... Перезвес аж 10,5 кг...Капец!!!!!!!!

слона выписала? :D

Опять попросили кастрюльки...Хотя я уже сама отговариваю, что они не такие уж и суперские (судя по последним события). Но люди хотят. И вообще, я думаю, что Джим начал реально накручивать вес. Закидывают мелочевку в огромные коробки. Я в прошлый раз заказывала 2 набора кастрюль и вес был намного меньше. А в этот раз кастрюли и сковородки...и нифига себе вес получился. Ну придет, глянем, что там :dont:
  • 0

#3535
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

springmother подскажите а на сковородке только непрокрашено немного по краям, а сама сковородка целая? внутри нормальная?
может я вам на свои деньги отдельно крышку тогда только закажу? :rolleyes:

Да, внутри сковородка целая, только по краям ободрана краска. Считаю, что в этом виноват сам магазин. Муж еще предположил, когда мы достали эту сковородку и увидели в каком состоянии она и коробка, что это где-то на таможне вскрывали, проверяли, а потом вот так небрежно запихивали обратно. Но я думаю, такого же не может быть. Скорее всего, в магазине так халатно отнеслись. Крышка тоже на их совести, раз общая коробка целая.
Насчет крышки - конечно, мне неудобно говорить, да, закажите, потому что вашей, Настя, вины здесь нет. Поэтому не надо.
Обидно, конечно, что за такие деньги ТАКАЯ вещь.
Было бы лучше всего, конечно, чтобы эти козлы вернули деньги.
  • 0

#3536
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


springmother подскажите а на сковородке только непрокрашено немного по краям, а сама сковородка целая? внутри нормальная?
может я вам на свои деньги отдельно крышку тогда только закажу? :rolleyes:

Да, внутри сковородка целая, только по краям ободрана краска. Считаю, что в этом виноват сам магазин. Муж еще предположил, когда мы достали эту сковородку и увидели в каком состоянии она и коробка, что это где-то на таможне вскрывали, проверяли, а потом вот так небрежно запихивали обратно. Но я думаю, такого же не может быть. Скорее всего, в магазине так халатно отнеслись. Крышка тоже на их совести, раз общая коробка целая.
Насчет крышки - конечно, мне неудобно говорить, да, закажите, потому что вашей, Настя, вины здесь нет. Поэтому не надо.
Обидно, конечно, что за такие деньги ТАКАЯ вещь.
Было бы лучше всего, конечно, чтобы эти козлы вернули деньги.

ИМХО:Да купите крышку здесь. В Грине продают. Думаю, даже будет дешевле
  • 0

#3537
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Если сложить стоимость этих двух крышек, то я так не думаю. И если так рассуждать, то надо было сразу все здесь покупать, однако все хотят как лучше, поэтому и заказывают.
Докупать ничего не буду, а то эта 20-сантиметровая сковородка мне золотой будет.
  • 0

#3538
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Насчет крышки - конечно, мне неудобно говорить, да, закажите, потому что вашей, Настя, вины здесь нет. Поэтому не надо.
Обидно, конечно, что за такие деньги ТАКАЯ вещь.
Было бы лучше всего, конечно, чтобы эти козлы вернули деньги.

денег мы от них точно не дождемся, так как ЕМС ничего нас составлять не будет, поезд ушел
а крышку мне вам не сложно заказать, она совсем недорогая, щас гляну сколько
4000 вон ну там плюс вес
выйдет 4-6 дол, не сказала бы что золотая, я вам сама её куплю не переживайте ;)

Сообщение отредактировал kokoroka: 11.04.2012, 14:53:21

  • 0

#3539
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Да ладно, Насть, не заморачивайтесь. Я уже почти смирилась. А то в боюсь, потом меня в заказ не будете брать :faceoff: :shy:
  • 0

#3540
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.