Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#3121
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


А каши чем размешивали? У меня так столько тефлоновой посуды бабуля и няни испортили! Сейчас только силиконовую ложку используем и ТТТ пока все хорошо.

я не думаю, что это от перемешивания, все-таки облупился сверху, тут либо от перегрева, либо некачественное покрытие ИМХО

я на джиме брала целый набор joseph joseph. Ими и перемешивали и только ими пользуемся. Не знаю от чего, но капец неприятно. У меня ведь целый набор и еще тете брала. Будет очень неудобно, если и у нее со временем станет лупиться
  • 0

#3122
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Не знаю от чего, но капец неприятно. У меня ведь целый набор и еще тете брала. Будет очень неудобно, если и у нее со временем станет лупиться

может вам в джим написать, про некачественный товар - может как-то компенсируют....
  • 0

#3123
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


пока нет, но через месяц буду брать ;)


Было бы замечательно :rotate: , буду ждать


Светлячок, а вы с какого города?
Кокорока, со всех городов будете брать? (я тут только мечтаю, жила бы в Алмате, покупала бы с вами и на Джиме, и на зипии, и ВС... постоянно читаю эти темки :rotate:
  • 0

#3124
*Светлячок*

*Светлячок*
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Светлячок, а вы с какого города?

я с Петропавловска, а вы? (уже посмотрела :rotate: )

Сообщение отредактировал *Светлячок*: 17.03.2012, 13:22:38

  • 0

#3125
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Светлячок, а вы с какого города?
Кокорока, со всех городов будете брать? (я тут только мечтаю, жила бы в Алмате, покупала бы с вами и на Джиме, и на зипии, и ВС... постоянно читаю эти темки :rotate:

девочки пока это только "может быть"
  • 0

#3126
*Светлячок*

*Светлячок*
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Светлячок, а вы с какого города?
Кокорока, со всех городов будете брать? (я тут только мечтаю, жила бы в Алмате, покупала бы с вами и на Джиме, и на зипии, и ВС... постоянно читаю эти темки :rotate:

девочки пока это только "может быть"

Мы будем очень-очень на это надеяться :rolleyes:
  • 0

#3127
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений


Не знаю от чего, но капец неприятно. У меня ведь целый набор и еще тете брала. Будет очень неудобно, если и у нее со временем станет лупиться

может вам в джим написать, про некачественный товар - может как-то компенсируют....


я тоже считаю что надо письмецо накатать с фотками, должны отреагировать, если будут возражать, то бодаться до последнего.
эти кастрюли сковородки не три копейки стоят, должны отвечать за качество.
  • 0

#3128
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
все! пришла мя посылка! заказывала 22го февраля, была в Астане прям на праздники.
В принципе, всем довольна. Отчет:
1 - сумка хороша! мне понра, буду носить как клатч. Изображение

2- сумка, вчера уже опробовала, очень милая! [img][IMG]http://s019.radikal.ru/i601/1203/0c/0ae8a711603at.jpg[/IMG][/img][IMG]http://s019.radikal.ru/i601/1203/0c/0ae8a711603at.jpg[/IMG]

3 - опять сумка. на лето очень хороша, легкая, светлая вся такая, цвет соответствует тому, что на сайте.
[IMG]http://i002.radikal.ru/1203/94/0310fbcedbc2t.jpg[/IMG]

4 - и еще одна сумка-рюкзак. люблю его! он простой и очень практичный, цвет приятный, у меня на фото темнее получилось. вообще, не люблю всякие блямбы, поэтому этот рюкзак прям для меня.
[IMG]http://s019.radikal.ru/i627/1203/6b/a3143ac90740t.jpg[/IMG] [IMG]http://s019.radikal.ru/i635/1203/2e/f22cd4a9118ft.jpg[/IMG]

5 - кроссы дитю. на его 24й брала на вырост 160мм, все лето и осень будем тоскать, надеюсь, они выдержат :) не кожа, внутри ткань, подошва супер, не скользкая совсем.
[IMG]http://s018.radikal.ru/i508/1203/18/44228b526039t.jpg[/IMG]

6 - опять кроссы. размер 155, кажется. тоже на вырост оказались, но он отказывается их снимать дома из-за лампочек на подошве :D очень жизнерадостные башмачки! качество тоже хорошее, опять-таки, не кожа, но за такую цену глупо ждать натуралку, короче, мы довольны.
[IMG]http://s019.radikal.ru/i625/1203/a5/4fac95d7335et.jpg[/IMG]

7 - свитер, или туника или не знаю, как это назвать, балахон, наверное. тонкий хлопок, на лето на вечер - самое то. нравится, теперь леггинсы надо к нему.
[IMG]http://s54.radikal.ru/i146/1203/c7/ca28c83c8a11t.jpg[/IMG]

8 - trackin' suit - на свой 42й заказала S, можно было бы побольше, но носить можно, особенно, если не застегиваться, штанишки не достают пятки, но не прям чтоб короткие, может даже, так и лучше, мешаться не будут. Брала Velour Rider Style розовый, в реале светлее, чем на фото на сайте

ну вот! еще была жилетка, но историю я рассказывыла. хозяин доволен качеством, но не доволен тем, что по размеру не подошло....
  • 3

#3129
*Светлячок*

*Светлячок*
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Пожалуйста, спросите у хозяина, как на деле приборчик???
Давно хочу домой, не думала что на Джиме есть?!
Если нормально - возьму и себе домой


Изображение Изображение

Включали увлажнитель, работает бесшумно, на втором фото видно пар. Сбоку регулируется напор, вилка нормальная. На ощупь качественный, приятный
  • 3

#3130
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Пожалуйста, спросите у хозяина, как на деле приборчик???
Давно хочу домой, не думала что на Джиме есть?!
Если нормально - возьму и себе домой


Изображение Изображение

Включали увлажнитель, работает бесшумно, на втором фото видно пар. Сбоку регулируется напор, вилка нормальная. На ощупь качественный, приятный

Спасибо. Классно что бесшумный... Только вот он уже не в стоке, найду похожий...
((( А на втором фото капли - это он так забрызгал сзади стоящий предмет?? :dandy:
Кстати, забыла спросить, сколько он вышел примерно по весу?
И еще, белье хоть по размеру подходит (лиф), на трусы я не надеялась, их и в отзывах видно, что огромные :lol:

Сообщение отредактировал aleka_uk: 17.03.2012, 22:24:57

  • 0

#3131
*Светлячок*

*Светлячок*
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Спасибо. Классно что бесшумный... Только вот он уже не в стоке, найду похожий...
((( А на втором фото капли - это он так забрызгал сзади стоящий предмет??
Кстати, забыла спросить, сколько он вышел примерно по весу?
И еще, белье хоть по размеру подходит (лиф), на трусы я не надеялась, их и в отзывах видно, что огромные

Вот похожая ссылка, я брала

WDH-101DY, но он совсем маленький


На втором фото это пластмасса такая, мы просто поставили, чтобы пар видно было, про вес уже не подскажу

:cry: сегодня увезли... думаю, со всеми коробками около кг


По белью:

лиф брала 75А чашка как будто маловата или форма не та, а

вот трусы померила у меня ОБ 88, на них стоит 90 даже и ничего, короче, белье пару-тройку раз одеть можно, если никому не показывать

:lol:


  • 0

#3132
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Спасибо большое!

(никому не показывать :laugh:
Кажется там пуш-ап слишком сильный, ну по своему отпишусь по-приходу!
  • 0

#3133
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
девочки, кто то писал про магазин на альфораби- мустафина что ли, хотелось бы посмотреть посчупать, а потом заказывать. чиркните по точней адресок ПЛИЗЗ ))
  • 0

#3134
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Вот смотрите ((((((((((((((((( Это я только с одной стороны сфотала

а это после какого времени использования?
  • 0

#3135
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
девочки смотрите по какой цене гидрофилку нашла http://english.gmark...scode=187314546 , что то прям подозрительно, но так заманчиво Изображение
Тигруля, ты помоему как раз гидроыилку искала ?
  • 0

#3136
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

девочки смотрите по какой цене гидрофилку нашла http://english.gmark...scode=187314546 , что то прям подозрительно, но так заманчиво Изображение
Тигруля, ты помоему как раз гидроыилку искала ?


Скажите, а как вы пользуетесь ей? Смывать - не смывать?
  • 0

#3137
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Вот смотрите ((((((((((((((((( Это я только с одной стороны сфотала

а это после какого времени использования?

Ковшик пришел мне примерно 16 января. Вот и считайте...2 месяца прошло))))
  • 0

#3138
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений



Пожалуйста, спросите у хозяина, как на деле приборчик???
Давно хочу домой, не думала что на Джиме есть?!
Если нормально - возьму и себе домой


Изображение Изображение

Включали увлажнитель, работает бесшумно, на втором фото видно пар. Сбоку регулируется напор, вилка нормальная. На ощупь качественный, приятный

Спасибо. Классно что бесшумный... Только вот он уже не в стоке, найду похожий...
((( А на втором фото капли - это он так забрызгал сзади стоящий предмет?? :dandy:

ИМХО: Я думаю увлажнитель лучше брать побольше, от таких я думаю толку нет. Если действительно хотите повысить влажность воздуха в комнате, то такой не справится. Сама недавно сталкивалась с проблемой сухого воздуха, купила побольше и не жалею ни грамма))))
  • 0

#3139
LAPUSYA374

LAPUSYA374
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Вот смотрите ((((((((((((((((( Это я только с одной стороны сфотала


А сколько вы уже им пользуетесь? Многие девочки на шопхелпе пишут,что посуда через некоторое время выходит из строя. :cry:
  • 0

#3140
*Светлячок*

*Светлячок*
  • Частый гость
  • 80 сообщений

ИМХО: Я думаю увлажнитель лучше брать побольше, от таких я думаю толку нет. Если действительно хотите повысить влажность воздуха в комнате, то такой не справится. Сама недавно сталкивалась с проблемой сухого воздуха, купила побольше и не жалею ни грамма))))

Я с Вами согласна, для комнаты он очень маленький, мы брали для цветочника для создания микроклимата :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.