Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#2661
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

туплю кажись, это та что я тебе давала? : http://english.gmark...scode=111264953

она самая, котора с ку10 ;)
  • 0

#2662
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

когда будешь заказывать надо бы в строках под адресом и именем (где замену можно написать) указать что тебе нужна шапочка именно для костюма №368, и продублировать это письмом продавцу с фоткой костюма и номером... только продавец по англ.не говорит, надо на корейском. у тя переводчеГ есть? ;)

Ира спасибо!!!! :kiss: млин вот чёбы мы без тебя делали Изображение
перекопировала себе на комп, как буду отправлять - напишу продавцу обязательно, переводчик русско-корейский есть, переведет коряво наверное - буду писать простыми предложениями ;)
  • 0

#2663
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Настя, а у вас 86 диспатч пришел?

ага она самый
Dispatch number : 86 :)
  • 0

#2664
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А моей нет. Странно.
Звонить в емс что ли?
  • 0

#2665
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

А моей нет. Странно.
Звонить в емс что ли?

вы на емс сайте проверьте и на сайте казпочты, по трэку
если на сайте нет движений, то в офисе емс они тоже не видят посылку

Сообщение отредактировал kokoroka: 01.03.2012, 17:55:31

  • 0

#2666
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ира спасибо!!!! :kiss: млин вот чёбы мы без тебя делали Изображение
перекопировала себе на комп, как буду отправлять - напишу продавцу обязательно, переводчик русско-корейский есть, переведет коряво наверное - буду писать простыми предложениями ;)

да не за чта :)
пиши простыми, я тож так делаю ;)
  • 0

#2667
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Добрый день всем и всех с первым весенним днем!!!!!!!!!
Хотела спросить у вас про сковородки Неофлам. Они действительно такие замечательные, как в рекламе? Или это просто в рекламе все так идеально?
Повелась на их рекламу. Хочу себе такие. Но решила узнать ваше мнение по поводу их соответствия.

ДД! Мне вот на днях пришли сковородки, ну я и побежала быстрей испытывать и была приятно удивлена что все что в рекламном ролике оказалось правдой!!!!!! Не знаю конечно все ли эти качества в дальнейшем будут радовать, но я давоооольная, аж теперь готовить постоянно охота, вот присматриваю теперь кастрюльки!!

Сообщение отредактировал Олька М.: 01.03.2012, 20:20:00

  • 0

#2668
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

НУ Вооооот дождалась наконец свои сковородки да столик!!!!! :rotate: ))))))))))))))))))) Сковородки конечно это восторг)))) Надеюсь в дальнейшем не разочаруют, вот попользуюсь немного и если все окейно набор кастрюль закажу.. А вот столик мой конечно немного отличается от фото и моделька другая, но такой желанный что в любом случае довольна!!! Теперь сижу с ноутом по королевски :lol:


а покажите фотку столика плииииз, мне так хотелось на него поглядеть, но не решилась...продавец засрашка...

закажу в следующем заказе набор кастрюль, ваши сковородки и кастрюлька уж больно понравились))
  • 0

#2669
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

а покажите фотку столика плииииз, мне так хотелось на него поглядеть, но не решилась...продавец засрашка...

закажу в следующем заказе набор кастрюль, ваши сковородки и кастрюлька уж больно понравились))

ща сфоткаю))
  • 0

#2670
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Вот фото деталий продавца

Изображение



а вот реал, детальки пластмасса, ящичек не открывается (только палец пролазиет). Но в любом случае конечно удобно)

Изображение Изображение

Я использую для ноутбука, а муж для чая :lol: :faceoff:

Сообщение отредактировал Олька М.: 01.03.2012, 20:18:27

  • 2

#2671
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

а покажите фотку столика плииииз, мне так хотелось на него поглядеть, но не решилась...продавец засрашка...

закажу в следующем заказе набор кастрюль, ваши сковородки и кастрюлька уж больно понравились))

А вот еще думала эти штуки идут по 2шт, ан нет по одной. т.ч. надо еще одну, оч удобно, даже бабуля оценила :idea:

Изображение
  • 1

#2672
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девченки, спасибо за помощь. Посылку в пять только доставили в отделение. Значит завтра привезут.
А принять же могут члены семьи, или в обязон мне именно? Завтра утренники)))
  • 0

#2673
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девченки, спасибо за помощь. Посылку в пять только доставили в отделение. Значит завтра привезут.
А принять же могут члены семьи, или в обязон мне именно? Завтра утренники)))

могут и члены :D нет проблем ;)
  • 0

#2674
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки, у меня убедительная просьба - прежде чем заказывать через меня к определенной дате почитайте ветку, FAQ, спросите в конце концов через сколько примерно посылка придет
чтобы потом не было такого: А когда мой заказ вышлют? Заказывала к 8 марта, а теперь полный облом получается. Придется все себе оставлять.

чтобы не было недоразумений можно и самим тогда заказывать, чтобы я крайней не была
сорри за офф - но реально достало уже, через одного какие-то претензии
  • 0

#2675
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

девочки, у меня убедительная просьба - прежде чем заказывать через меня к определенной дате почитайте ветку, FAQ, спросите в конце концов через сколько примерно посылка придет
чтобы потом не было такого: А когда мой заказ вышлют? Заказывала к 8 марта, а теперь полный облом получается. Придется все себе оставлять.

чтобы не было недоразумений можно и самим тогда заказывать, чтобы я крайней не была
сорри за офф - но реально достало уже, через одного какие-то претензии


присоединяюсь... тяжело разъяснять каждому то что уже было сказано и закреплено...


Настя, смотри что я про тинты этюд хаус нашла : http://kosmetista.ru...zivi/20773.html
  • 0

#2676
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Оль, спасиб за фотки, надо тож такой.....

как зайду сюда или на шопхелп, так мне все надо :D
  • 0

#2677
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
http://english.gmark...scode=198515015

тут знаменитая штука для образования пены

и в этом магазе куча всякой ерунды....эт так ....для любителей
  • 1

#2678
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
девочки почему когда в Select Country ставишь страну Казахстан сумма чуть ли не в 10 раз плюсуеться :confused:
  • 0

#2679
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

девочки почему когда в Select Country ставишь страну Казахстан сумма чуть ли не в 10 раз плюсуеться :confused:

это же доставка прибавляется
  • 1

#2680
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
http://119.194.98.12...JGXO?id=imom777 детские палочки :D жалко что продавец только по корее отправляет,девочки кто встретит такие дайте знать :idea:
все нашла

Сообщение отредактировал попошечка: 01.03.2012, 23:11:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.