Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#2581
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Iren, приветик! сколько лет, сколько зим :) как малышня? туфффф, я тут себя уговариваю, что не нужен мне мизон :fie: ... теперь думаю, что раз всем от нужен, то и мне немножко :p

Сообщение отредактировал Nezabudka: 29.02.2012, 13:49:11

  • 0

#2582
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

мой жилет ровно неделю просто on request висел, его на складе не было. вчера отправили, сегодня уже все на складе в international shipment in process. когда теперь ждать?
а еще перевес получился, правда, всего на 4.7 вон, написано, что additional shipping fee paid, т.е.их не надо доплачивать, да?

ну наверное сегодня вышлют посылку - если нажать на кнопку "трекинг" и выскочит табличка с масалетом и номером трекинга, то усё :) неделю-10 дней...
  • 0

#2583
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Iren, приветик! сколько лет, сколько зим :) как малышня? туфффф, я тут себя уговариваю, что не нужен мне мизон :fie: ... теперь думаю, что раз всем от нужен, то и мне немножко :p

ну вот я тоже подумала, чем эт я хуже, все с мизоном, а я до сих пор без :-/
плюс еще взяла пилинг для ног, начиталась россиянок.
хайлайтер какой то, bb крема... в общем, вспомнила, что я таки женщина

офф: банда моя растет, оба деловыее, дочь уже права качает, чую, скоро и ей придется заказы на косметику оформлять :faceoff:
  • 0

#2584
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

ну наверное сегодня вышлют посылку - если нажать на кнопку "трекинг" и выскочит табличка с масалетом и номером трекинга, то усё :) неделю-10 дней...

да, есть уже ссылка на tracking, но самого tracking item не найдено. видимо, еще не процесснули



поковырялась в мизоне :faceoff: у меня нервный срыв :weep:
  • 0

#2585
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
А вот таким кремом Вв пользуюсь сейчас. Тон 21. Супер крем))) и смывается обычным средством для умывания. И на лице не видно вообще. Вчера на Джиме видела его.
  • 1

#2586
*Светлячок*

*Светлячок*
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Всем привет, принимайте новенькую :) . Вчера вечером оформила заказ на джиме. В связи с этим вопрос, на почту приходит уведомление о создании заказа? Мне пришло только уведомление с палки. Деньги списали, часть позиций уже On Delivery :rotate:
  • 0

#2587
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Всем привет, принимайте новенькую :) . Вчера вечером оформила заказ на джиме. В связи с этим вопрос, на почту приходит уведомление о создании заказа? Мне пришло только уведомление с палки. Деньги списали, часть позиций уже On Delivery :rotate:

мне тоже всегда палкино уведомление приходит... а уже об отправке сам Джим отписывается

Сообщение отредактировал Тигруля: 29.02.2012, 15:12:41

  • 0

#2588
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Девочки, а что лучше, Gmileage или Gstamps выбирать когда пишешь отзыв???

тут кому что, gstamps можно обменять потом на купон, но там что-то их много надо, один купон на одну вещь, а мили когда накопятся до 9000 можно перевести в кэш... в общем тут что приоритетнее - купоны в ближайшее время или кэш на будущее

Спасибо, если 9000 миль превратятся в 9000 вон тогда лучше мили возьму)))
  • 0

#2589
*Светлячок*

*Светлячок*
  • Частый гость
  • 80 сообщений

мне тоже всегда палкино уведомление приходит... а уже об отправке сам Джим отписывается


Спасибо
  • 0

#2590
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


мне тоже всегда палкино уведомление приходит... а уже об отправке сам Джим отписывается


Спасибо

забыла поздравить, с почином ! :beer: а Вы откуда если не секрет? )
  • 0

#2591
*Светлячок*

*Светлячок*
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Тигруля, спасибо, я с Петропавловска и ко мне на ТЫ
Темку всю прочитала, знаю, что Вы ищите компанию с Павлодара, теперь будем искать вместе :D
  • 1

#2592
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Изображение
А вот таким кремом Вв пользуюсь сейчас. Тон 21. Супер крем))) и смывается обычным средством для умывания. И на лице не видно вообще. Вчера на Джиме видела его.

Можно, пожалуйста, ссылку... Он подходит для всех типов кожи?
  • 0

#2593
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля, спасибо, я с Петропавловска и ко мне на ТЫ
Темку всю прочитала, знаю, что Вы ищите компанию с Павлодара, теперь будем искать вместе :D

кто ищет тот найдет ;)
  • 0

#2594
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

А вот таким кремом Вв пользуюсь сейчас. Тон 21. Супер крем))) и смывается обычным средством для умывания. И на лице не видно вообще. Вчера на Джиме видела его.

этюдовский ВВ :) а он со светоотражалками? на тюбике искорки какие-то...

а я вот со спеху хапнула каких-то ВВшек, а теперь найти не могу производителя и отзывы о нем :faceoff: и еще я в спешке не правильно прочла на надпись там было написано "от морщин и отбеливающий" а я прочла как "от морщин и антиотбеливание"... ну балда если.....

или все ВВшки с отбеливающим фефектом? летом-то чо делать? морда ж отбелиццо :D
  • 0

#2595
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

а уже об отправке сам Джим отписывается

т.е. джим пишет на мейл, когда отправляет ems(ом)? а то я дергаю кнопочку в эккаунте, а там ниче не находится
  • 0

#2596
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

или все ВВшки с отбеливающим фефектом? летом-то чо делать? морда ж отбелиццо :D

наверное, тогда сверху навороченным корейским бронзатором :D

улыбнули подушки отсюда: http://english.gmark...os_class_kind=T
интересно, правда что ли работает?

Сообщение отредактировал Nezabudka: 29.02.2012, 16:01:22

  • 1

#2597
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Тигруль, у меня рядом с кнопкой Plus стоит off, и когда я пыталась добавить в корзину товар, джим ответил, что я нахожусь в зоне офф. Как перейти в зону on?
  • 0

#2598
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
А вот еще вопросец, почему не получается добавить вот эту позицию? http://english.gmark...scode=182577618
пишет, что не доступна для overseas order?
  • 0

#2599
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

А вот еще вопросец, почему не получается добавить вот эту позицию? http://english.gmark...scode=182577618
пишет, что не доступна для overseas order?

а доставка потому что закрыта... этих штук на джиме валом, например тут : http://english.gmark...scode=233538880
тут : http://english.gmark...os_class_kind=T

тут : http://english.gmark...os_class_kind=T

тут : http://english.gmark...os_class_kind=T

можно еще поискать
  • 1

#2600
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруль, у меня рядом с кнопкой Plus стоит off, и когда я пыталась добавить в корзину товар, джим ответил, что я нахожусь в зоне офф. Как перейти в зону on?

это обычно лечится авторизацией с другого браузера ;)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.