Перейти к содержимому

Фотография

Родина (Homeland)Чужой среди своих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

#21
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

отличный сериал! жаль, что так мало народу его смотрит :) посмотрела 3 серии 2 сезона, с нетерпением жду следующих.

я смотрю! правда, пока до второго так и не дошла.. сразу все 3 серии посмотрю на выходных.
кстати, актеры получили по Эмми в этом году. молодцы!
  • 0

#22
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Отличный сериал !!! Смотрится на одном дыхании! И награды все заслуженные!! Особенно Клэр Дэйнс, ее игра - это что-то!!! Я уже посмотрела вышедшие серии 2 сезона, все боялась, что он будет хуже 1-го...Но зря боялась - второй сезон пока что тоже на высоте!!! Наконец-то Кэрри и Сол узнали правду о Броуди!!!
  • 0

#23
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
С удовольствием смотрю 2 сезон! как и смотрела первый. Отлично, что сделали продолжение))
  • 0

#24
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

С удовольствием смотрю 2 сезон! как и смотрела первый. Отлично, что сделали продолжение))

Ага!!! Уже 4-я вышла на инглиш..!!! :rotate:
Кстати, о продолжении....)

Дэмиан Льюис останется на пять лет
Британский актер Дэмиан Льюс, исполнитель роли сержанта Броуди в сериале "Homeland (Родина)", подписал контракт на съемки еще, как минимум, в пяти сезонах этого драматического сериала. Напомним, что за роль Броуди Дэмиан получил в этом году премию Emmy в номинации "лучший актер драматического сериала".
Хотя меня больше Клэр Дэйнс интересует в этом сериале - задержится ли она на 5 лет....)


Скрытый текст

  • 0

#25
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
да, Дэйнс отлично играет психическую :)))

пять лет?? так чо, не раскроют что ли Броуди в ближайшее время? :(
  • 0

#26
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
мощный сериал. не могу оторваться от очередной серии.
  • -1

#27
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
жаль, что немного людей смотрят его совсем! :)
  • 0

#28
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
странно что второго сезона нет в iTunes Store. не договорились видать с телеканалом о правах.
  • 0

#29
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
всё, посмотрела 4 серии второго сезона и у меня только один вопрос- что будет дальше?! каждый раз поражаюсь фантазии сценаристов полюбившегося сериала (не только этот). сейчас Родину официально продлили на 3й сезон (уже!! когда всего 4 серии вышло)..
кстати, мне нравится как они обыгрывают уважительное отношение к исламу, как дочка Броуди приняла факт, что отец принял ислам.
сериал интригу сохраняет.. посмотрим,что будет дальше.
  • 0

#30
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

пять лет?? так чо, не раскроют что ли Броуди в ближайшее время?


В том-то и дело, что уже раскрыли...Изображение Как-то все так быстро случилось....я ожидала, что еще побегают за ним, роняя тапки....а его раз и повязали к третьей серии.... :faceoff:

всё, посмотрела 4 серии второго сезона и у меня только один вопрос- что будет дальше?!


Думаю, что теперь будут делать из него двойного агента, ничего другого мне в голову не приходит.... :fie:
  • 0

#31
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

пять лет?? так чо, не раскроют что ли Броуди в ближайшее время?


В том-то и дело, что уже раскрыли...Изображение Как-то все так быстро случилось....я ожидала, что еще побегают за ним, роняя тапки....а его раз и повязали к третьей серии.... :faceoff:

всё, посмотрела 4 серии второго сезона и у меня только один вопрос- что будет дальше?!


Думаю, что теперь будут делать из него двойного агента, ничего другого мне в голову не приходит.... :fie:

так и есть. будет теперь на Омерику работать. как и положено настоящему морскому пехотинцу, славному отцу семейства.
  • -2

#32
Ligadema-

Ligadema-
  • Читатель
  • 10 сообщений
Хороший сериал!

#33
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

как и положено настоящему морскому пехотинцу, славному отцу семейства.


Он уже своими умелыми ручонками все разрушил до основания - и семью свою, и честь.....Восстановить это теперь будет непросто....
  • 0

#34
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
ну так кто угодно пошел бы на это, повиси он как туша голышом, которую периодически отбивают палками с колючей проволокой для нежности и мягкости.
другое дело что жена "пацана с армии не дождалась" и ладно бы просто не дождалась, но не дождалась с лучшим другом. зато потом быстренько образумилась вкусив красивой жизни с мужем героем, конгрессменом и возможно будущим вице президентом.
  • 0

#35
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ну так кто угодно пошел бы на это, повиси он как туша голышом, которую периодически отбивают палками с колючей проволокой для нежности и мягкости.


Тут согласна стопроцентно. Однако, когда он надел пояс шахида в первом сезоне, он уже нигде не висел...это было его вполне осознанное решение...и потел, и страдал он в тот момент только от страха за собственную жизнь, больше ни за чью...

другое дело что жена "пацана с армии не дождалась" и ладно бы просто не дождалась, но не дождалась с лучшим другом. зато потом быстренько образумилась вкусив красивой жизни с мужем героем, конгрессменом и возможно будущим вице президентом.


Тут ни одного возражения. И даже 8 лет не особенно убеждают...
  • 0

#36
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Тут согласна стопроцентно. Однако, когда он надел пояс шахида в первом сезоне, он уже нигде не висел...это было его вполне осознанное решение...и потел, и страдал он в тот момент только от страха за собственную жизнь, больше ни за чью...

позволю не согласиться. когда играешь в такие игры, то меньше всего переживаешь за себя. больше уже за семью, которой могут причинить вред если ты выйдешь из игры не завершив возложенную на тебя миссию.
  • -1

#37
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Тут согласна стопроцентно. Однако, когда он надел пояс шахида в первом сезоне, он уже нигде не висел...это было его вполне осознанное решение...и потел, и страдал он в тот момент только от страха за собственную жизнь, больше ни за чью...

позволю не согласиться. когда играешь в такие игры, то меньше всего переживаешь за себя. больше уже за семью, которой могут причинить вред если ты выйдешь из игры не завершив возложенную на тебя миссию.


Понимаю вас, о чем вы....Но это лично вы в первую очередь подумали бы о семье, о близких людях. А вот в Броуди я такого благородства как-то не увидела. Как по мне, в первую очередь (раз уж возложил он на себя такую миссию) ему бы надо было расстаться с семьей....чтобы хоть как-то маломальски обезопасить их. А не прикрываться ими, как щитом, изображая счастливчика-конгрессмена с женой и двумя детьми...этакий образчик политика с глянцевой обложки. Но он не сделал этого. Потому что тогда пострадала бы миссия, цели превыше всего. Так что тут мы с вами расходимся во мнениях, увы...) Я вообще за Кэрри, Броуди мне неприятен.
Хотя, собственно, уже изначально было понятно, что семье не сдобровать по-любому в случае обнародования всей этой ситуации...
  • 0

#38
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Понимаю вас, о чем вы....Но это лично вы в первую очередь подумали бы о семье, о близких людях. А вот в Броуди я такого благородства как-то не увидела. Как по мне, в первую очередь (раз уж возложил он на себя такую миссию) ему бы надо было расстаться с семьей....чтобы хоть как-то маломальски обезопасить их. А не прикрываться ими, как щитом, изображая счастливчика-конгрессмена с женой и двумя детьми...этакий образчик политика с глянцевой обложки. Но он не сделал этого. Потому что тогда пострадала бы миссия, цели превыше всего. Так что тут мы с вами расходимся во мнениях, увы...) Я вообще за Кэрри, Броуди мне неприятен.
Хотя, собственно, уже изначально было понятно, что семье не сдобровать по-любому в случае обнародования всей этой ситуации...

вы как то слишком поверхностно смотрите на вещи. хотя это чисто женский подход, так что все нормально.
ну хорошо, вернулся он домой. не играет он роль героя, избранного конгрессмена и все такое. отказался надевать пояс шахида и вообще показал фак Абу Назиру. при том что весь первый сезон вам из серии в серию показывают как легко и просто избавляются от агентов которых раскололи или вычислили. раз два и нет засветившегося агента.
ну так вот послал Броуди всех на фиг и живет нормально жизнью, и находит он однажды вечером труп своей жены и двух детей как наказание за то что отказался выполнять миссию. а так он красиво потянул время. и семья цела, и в конгресс проник и в доверие к вице президенту втерся. это послужило аргументом для Абу-Назира чтобы сохранить жизнь Броуди, и продлить жизнь его семье еще на пару сезонов сериала.
Том Уокер ушел от семьи, прикинулся мертвым, выполнял указания Абу Назира четко и беспрекословно. Позволил жене выйти повторно замуж. И где он в итоге оказался?
С дыркой во лбу в сточной канаве и опозоренный.
А Броуди пока тянет время и делает это успешно.
а лично у меня Кэрри вызывает отторжение, как она пучит глаза, как выпячивает нижнюю губу, когда плачет и вообще, сцена подмывания полотенцем в первой серии меня преследует до сих пор :D

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 31.10.2012, 13:08:13

  • -2

#39
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Вы здесь обсуждаете семью и Абу Назира
но главная причина была - в "не справедливости" которым Абу Назир и завербовал Броуди
Убийство Иса - и еще десяток невинных детей
это основной фактор того что делает Броуди и почему не сделал
ДЕТИ

Сообщение отредактировал KazAXC: 31.10.2012, 14:10:08

  • 0

#40
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Вы здесь обсуждаете семью и Абу Назира
но главная причина была - в "не справедливости" которым Абу Назир и завербовал Броуди
Убийство Иса - и еще десяток невинных детей
это основной фактор того что делает Броуди и почему не сделал
ДЕТИ

а семья это уже не дети? понятное дело что дети это слабое место всех людей. будь то суровый Абу Назир или завербованный солдат Том Уокер, который звонит домой чтобы услышать голос сына и караулит его возле школы. только Броуди не бросил семью и став двойным агентом может быть спасет еще сотню других американских детей. хоть порой и кажется что они этого не стоят.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.