Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обувь из ГерманииGabor, Ara, K+S, Sioux, Reiker и др.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 601

#221
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
еще
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#222
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Добрый день! Ваш магазин находится по Гоголя-Дзержинского?, на нем написано СЕЗОН? Я ищу ортопедическую обувь для женщины.
  • 0

#223
буковка

буковка
  • Гость
  • 17 сообщений
Изображение сколько стоят такие босоножки окончаельно?
  • 0

#224
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Добрый день! Ваш магазин находится по Гоголя-Дзержинского?, на нем написано СЕЗОН? Я ищу ортопедическую обувь для женщины.

Нет, там находиться другой "Сезон"!
Наш "Сезон НОВАЯ ЛИНИЯ" находиться на МИРА чуть ниже Гоголя!!!
  • 0

#225
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Изображение сколько стоят такие босоножки окончаельно?

25000 тенге
  • 0

#226
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ: Ara, MEISI, Manz и Fortuna!!!

Наш адрес: пр.Желтоксан(Мира) угол Гоголя
тел: 2799343
"Сезон НОВАЯ ЛИНИЯ" (не путать с просто "Сезон")
  • 0

#227
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Проголосуйте, пожалуйста, за НОВЫЙ ЛОГОТИП магазина немецкой обуви:
Изображение

Если нравиться, то возможен скорый ребрендинг магазина!
Спасибо
  • 0

#228
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Мы рады сообщить Вам о НОВОМ ПОСТУПЛЕНИИ товара марок Salamander, Gabor, Sioux, Manz и Rieker!!!

Salamander чисто европейский, не российского производства!!!
Manz стильная и качественная немецкая МУЖСКАЯ обувь по доступной цене!!!

наш адрес: Желтоксан(Мира) угол Гоголя
тел: 2799343

"НОВАЯ ЛИНИЯ" - магазин немецкой обуви!
Лучшие цены в городе!!!
  • 0

#229
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Помимо анатомической обуви у нас Вы можете найти стильную, яркую и убодную обувь для любого возраста и на любой вкус!!!


Наш адрес: пр.Желтоксан(Мира) 71/73 угол Гоголя

тел.: 279 93 43
  • 0

#230
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Нас легко найти, вбив в поисковик Google Maps текст "Сезон Новая Линия" обувь из германии алматы", или просто позвонив по телефону 279 93 43
  • 0

#231
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Туфельки со СКИДКОЙ 20%
Изображение

Изображение

Изображение

На все эти туфельки СКИДКА 30%
  • 0

#232
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Мы рады сообщить Вам о НОВОМ ПОСТУПЛЕНИИ товара марок Salamander, Gabor, Sioux, Manz и Rieker!!!

"Сезон НОВАЯ ЛИНИЯ" - обувь из Германии


наш адрес: Желтоксан(Мира) угол Гоголя
тел: 2799343


Лучшие цены в городе!!!
  • 0

#233
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Сегодня были в вашем магазине , всё очень понравилось и персонал, и обувь, и сумочки, и вообще вместо слов одни эмоции. Спасибо ,что вы есть, буду всем про вас рассказывать......Последний раз я свой размер обуви покупала в далёких 90-х годах, а тут такое счастье и размер подошёл мой, и качество обуви , не жалко заплатить деньги за качество и носить с удовольствием.Спасибо ещё раз, что вы есть! :hi:
  • 0

#234
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Сегодня были в вашем магазине , всё очень понравилось и персонал, и обувь, и сумочки, и вообще вместо слов одни эмоции. Спасибо ,что вы есть, буду всем про вас рассказывать......Последний раз я свой размер обуви покупала в далёких 90-х годах, а тут такое счастье и размер подошёл мой, и качество обуви , не жалко заплатить деньги за качество и носить с удовольствием.Спасибо ещё раз, что вы есть! :hi:

Спасибо за добрые слова!
Приходите еще!
  • 0

#235
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Подскажите есть женская обувь 41-42 р-р? Сколько стоят и можно модельки в лс или тут в теме.
  • 0

#236
Tory Monroe

Tory Monroe
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Сегодня были в вашем магазине , всё очень понравилось и персонал, и обувь, и сумочки, и вообще вместо слов одни эмоции. Спасибо ,что вы есть, буду всем про вас рассказывать......Последний раз я свой размер обуви покупала в далёких 90-х годах, а тут такое счастье и размер подошёл мой, и качество обуви , не жалко заплатить деньги за качество и носить с удовольствием.Спасибо ещё раз, что вы есть! :hi:

И мы были у вас ! И даже два раза! Приехали с сертификатом на скидку 7000 . Выбрав обувь внимательный продавец уточнила действует ли скидка на эти пары!? Все вроде прикрасно но за не имением носочков мы не смогли примерить тюфли (мужские) Это конечно правильно!!! Но приехав второй раз с двумя детьми в машине и с одним грудничком на руках внимательные и улыбчивые продавцы сообщили что еще раз уточнили о нашей скидке и теперь мы должны выбрать другую обувь и сообщили что пришла новая обувь и на те которые уже сделана скидка наш сертификат не действует! Мы конечно попытались переключиться на что то другое но к сожалению то что по вкусу было не совсем по карману пока))) нам оказалось! Все хорошо но как то надо было определиться вам или вашим продавцам действует ли наш сертифекат на обувь весеннюю или до прихода новой колекции были другие правила!?А спонсорство всегда было накладным!!Это же реклама!!! И воврос продавца - ВЫ ВЫБРАЛИ НА КОНЕЦ-ТО ОБУВЬ не этично когда не знаешь сколько денег в кармане!!! А товар в общем отличный!!! И размеры есть! Советую конечно же!!!!
  • 0

#237
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

И мы были у вас ! И даже два раза! Приехали с сертификатом на скидку 7000 . Выбрав обувь внимательный продавец уточнила действует ли скидка на эти пары!? Все вроде прикрасно но за не имением носочков мы не смогли примерить тюфли (мужские) Это конечно правильно!!! Но приехав второй раз с двумя детьми в машине и с одним грудничком на руках внимательные и улыбчивые продавцы сообщили что еще раз уточнили о нашей скидке и теперь мы должны выбрать другую обувь и сообщили что пришла новая обувь и на те которые уже сделана скидка наш сертификат не действует! Мы конечно попытались переключиться на что то другое но к сожалению то что по вкусу было не совсем по карману пока))) нам оказалось! Все хорошо но как то надо было определиться вам или вашим продавцам действует ли наш сертифекат на обувь весеннюю или до прихода новой колекции были другие правила!?А спонсорство всегда было накладным!!Это же реклама!!! И воврос продавца - ВЫ ВЫБРАЛИ НА КОНЕЦ-ТО ОБУВЬ не этично когда не знаешь сколько денег в кармане!!! А товар в общем отличный!!! И размеры есть! Советую конечно же!!!!

Мы действительно не позволяем покупателям примерять обувь на голую ногу - это не гигиенично, я думаю, что с этим не поспоришь!
Что касается сертификатов, то скорее всего наши продавцы не верно поняли мои разъяснения относительно этих сертификатов!
Сертификаты с 50% скидкой предназначены для приобретения обуви из НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ, то есть товара без скидки! Товар со скидкой итак уценен минимум на 30%...
А вот сертификаты с суммой скидки(5000тг и 7000тг) вполне применимы к товару со скидкой.
Так что, скорее это мое упущение на момент разъяснения сотрудникам.
Не забудьте предъявить уд.личности и диплом Best of Best 2 место, тк часть сертификатов бесследно исчезла во время выставки, приходиться проверять.
  • 0

#238
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Изображениевторые лаковые черные балетки почем?
  • 0

#239
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
а что за сертификат? и где его брать?
  • 0

#240
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

а что за сертификат? и где его брать?

На эти балетки сейчас 30% скидка... Стоимость не помню, что-то около 15000 тг(+/-)

Сертификаты эти наградные за призовые места в выставке кошек! Мы были спонсорами мероприятия!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.