Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обувь из ГерманииGabor, Ara, K+S, Sioux, Reiker и др.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 601

#201
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

дд!скажите пожалуйста а цены 1 мая в магазине были указаны со скидкой?

Нет, без скидки!
Скидка делается сразу на кассе!
  • 0

#202
mihaella

mihaella
  • Гость
  • 32 сообщений
а мне ничего не сказали на кассе!я брала балетки бежевые за 16000 на ценнике и столько же на кассе заплатила :cry:
балетки классные.я оч довольна,но со скидкой обидно получилось как то и непонятно....
  • 0

#203
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Если это бежевые балетки Gabor с черным носиком, то они с прошлой(осень 2011) коллекции - на них итак скидка 20%, поэтому их цена уже 16000тг!
А 1-го мая была скидка 20% на всю НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ!)

Если какие-нибудь другие, то мы готовы возместить 20% и хоть как-то сгладить это недоразумение!
  • 0

#204
mihaella

mihaella
  • Гость
  • 32 сообщений
это были rieker 2012 артикул 41475-60 бежевые мягкие туфли.
от возмещения конечно же не откажусь))))каким образом это можно осуществить?
и еще вопрос ,стоимость сумок ваших(от и до)кое что понравилось,хочу просто соорентироваться.
  • 0

#205
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений
ДД! На 9 мая будут скидки? Хотим заехать что нибудь купить! :)
  • 0

#206
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

это были rieker 2012 артикул 41475-60 бежевые мягкие туфли.
от возмещения конечно же не откажусь))))каким образом это можно осуществить?
и еще вопрос ,стоимость сумок ваших(от и до)кое что понравилось,хочу просто соорентироваться.

Вам стоит набрать мне 87019933893 Александр, мы договоримся и в удобное Вам время приедите к нам!
Извините за проишедшее!
  • 0

#207
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

ДД! На 9 мая будут скидки? Хотим заехать что нибудь купить! :)

Приежайте - сделаем!
Мы надеемся получить к празднику ооочень большую партию НОВОГО товара!!!
Таможня что-то встала...
  • 0

#208
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Сумки наши от 6000 тг и до 20000тг)
  • 0

#209
Manuella

Manuella
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Была сегодня в вашем магазине, приобрела макасины Sioux, очень довольна покупкой!!! Была в первый раз, хорошее обслуживание. Девочки очень внимательные, помогли с выбором! Спасибо им! Сказали, что ждут новое поступление, на днях планирую зайти!)))
  • 0

#210
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Была сегодня в вашем магазине, приобрела макасины Sioux, очень довольна покупкой!!! Была в первый раз, хорошее обслуживание. Девочки очень внимательные, помогли с выбором! Спасибо им! Сказали, что ждут новое поступление, на днях планирую зайти!)))

Спасибо за добрый отзыв о нас!
Новое поступление будет в конце недели! 10 мая большая партия выходит с Ганновера, потом растаможка и тп, вообщем скоро, очень скоро получаем товар!
Приходит Salamander, Gabor, Manz, Ara, Rieker, Meisi и Sioux!!! Около 1200 пар, более сотни различных артиклов!!!
  • 0

#211
Shifer

Shifer
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Хочу к вам заехать завтра или на выходных.
Не могу соориентироваться - вы находитесь по Гоголя, где Респект или по Мира?
  • 0

#212
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Хочу к вам заехать завтра или на выходных.
Не могу соориентироваться - вы находитесь по Гоголя, где Респект или по Мира?

Мы находимся по Мира чуть ниже Гоголя (10-15 м ниже светофора) по левой стороне!

Добро пожаловать!
  • 0

#213
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Друзья, буквально в понедельник-вторник ожидается НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!!!
  • 0

#214
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Товар немного задерживается в виду дороговизны таможни, а цены задирать из-за расходов на таможню совсем не хочется!
Поэтому НОВЫЙ товар будет в начале сл.недели!
  • 0

#215
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Новый товар уже в городе!!!
Осталось растаможить!)))
Думаю, что в понедельник-вторник будет уже все в продаже!!!
  • 0

#216
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Наш магазин принял спонсорское участие в Международной Выствке Кошек "Ерке Барыс".
Нашими призами стали сертификаты от "Сезон Новая Линия"!

Разъяснение по сертификатам:

Best in Show
1 место – сертификат 50% скидки
2 место – сертификат 7000 тг
3 место – сертификат 5000 тг
WCF Ring взрослые/молодые
1 место – сертификат бесплатная сумка голландской фирмы Bulaggi
2 место – сертификат 50%
3 место – сертификат 5000 тг
Монопородка мейн куны
Best of Breed – сертификат на бесплатную пару обуви
Остальные – сертификат на 5000 тг

*Данные сертификаты дают возможность победителям единоразово получить призы(обувь, сумку) бесплатно, с 50% скидкой, и со скидкой в размере суммы выйгрыша(5000-7000тг).

Все победители данных номинаций с сертификатами и уд.личности могут придти и получить свои призы!
  • 0

#217
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
заедем. я понимаю, что у вас все модели классические, может что присмотрим
  • 0

#218
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

заедем. я понимаю, что у вас все модели классические, может что присмотрим

В разных стилях, я думаю, что каждый найдет что-то для себя!

Сообщение отредактировал vision: 26.05.2012, 21:50:58

  • 0

#219
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Мы рады сообщить о новом поступлении обуви марок MEISI и ARA!!!

MEISI - анатомическая ортопедия. Обувь, имеющая пять звезд!!!
1. Системе полнот своей обуви, обозначаемых согласно Международной классификации буквами F½, G, H и K. Обхват обуви в передней части женской ноги увеличивается на целых 5-6 мм от каждой меньшей полноты к большей !
2. Использованию во всех моделях (кроме босоножек) заменяемых вложенных стелек. Все эти модели изготовлены так, что могут и должны носиться со стельками и без них по принципу «утром нога плотнее (обувь можно носить со стелькой), а к вечеру полнее (обувь можно носить без стельки)». Многообразию стелек MEISI может позавидовать любой производитель обуви в Европе – стельки с антибактериальным покрытием, стельки из коры пробкового дерева, из шерсти, латекса, вспененного полиуретана и т.д.
Также в обувь MEISI можно вкладывать индивидуальные стельки - от классических и комфортных до специальных ортопедических по индивидуальному заказу.
3. Использованию в конструкции каждой модели т.н. бугорка Зейца под стопой, который является
профилактикой от плоскостопия, от роста косточек стопы (т.н. шишек) от искривления подъëма, а также служит лучшей амортизации при ходьбе. Ортопеды всего мира боготворят бугорок Зейца в обуви !
4. Необычайной легкости обуви MEISI. Так пара классических туфлей MEISI весит всего 420 г.
5. Использованию экологически чистых кож экстра-класса, которые обладают максимальной степенью гармонии с кожей человека !
6. Эластичным и легким подошвам с системой «анти-скольжение», изготовленных по аналогии с
изготовлением шипованной резины для автомобилей.
7. Использованию в изготовлении обуви эксклюзивных аксессуаров – брошек и пряжек из металлов, покрытых тончайшим слоем золота 333-ей пробы на основе гальванической технологии. Благодаря этому аксессуары никогда не теряют свой первоначальный вид и придают обуви особую элегантность.
  • 0

#220
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Немного фотографий MEISI
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.