Перейти к содержимому

Фотография

Всеказахстанский турнир частных инвесторов Jazz Capital OpenВсе о частных инвестициях и фондовых рынках. Консультант: Jazz Capital


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 578

#18196867
Jazz Capital

Jazz Capital
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Дорогие форумчане,

В этой ветке мы будем обсуждать все, что связано с частными ивестициями, фондовыми рынками и финансовыми инструментами трейдеров.

Пишите здесь все вопросы и пожелания по сабжу.
Мы, представители брокерского дома "Jazz Capital", будем выступать консультантами данной ветки.
  • 1

#18196934
Jazz Capital

Jazz Capital
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Сразу о важной новости.

В поддержку государственной программы "народное IPO" брокерский дом "Jazz Capital" проводит всеказахстанский турнир среди начинающих и опытных инвесторов.

Регистрация на участие в турнире открыта с 27 октября по 20 ноября 2011г. на www.opengame.kz
Сам турнир будет проходить с 21 ноября по 23 декабря 2011г.
Торговля будет проводиться на виртуальные деньги. Начальный баланс 100 000$.
Призовой фонд 30 000$

Побеждает участник, получивший наибольший доход за период турнира.

Призы:
1 место: 20 000$
2 место: 10 000$
3 место: Ноутбук
4 место: iPad 2
5 место: iPhone 4
+ будут поощрительные призы

Чтобы участвовать необходима регистрация на www.opengame.kz Регистрируясь на сайте, вы получаете доступ к личному кабинету и к торговой платформе. На сайте также доступны обучающие материалы.

Напоминаю, что трейдинг во время турнира проводится на виртуальные деньги. Собственных вложений не требуется.
Все о предстоящем турнире обсуждаем тут.

Сообщение отредактировал AXE: 07.11.2011, 10:12:14

  • 0

#101
Jazz Capital

Jazz Capital
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Вниманию участников турнира.

Как вы знаете, турнир "JAZZ CAPITAL OPEN" стартует в понедельник 21 ноября.

Напоминаем, что согласно правилам участия в турнире не допускается использование никнеймов, вымышленных имен и фамилий.

Проверьте написание вашего имени и фамилии в личном кабинете. Оно должно совпадать с данными на удостоверении.

Если вы допустили ошибку при регистрации, свяжитесь с вашим персональным менеджером для корректировки.
Менеджеры доступны по указанным в личном кабинете телефонам в будние дни. Допускается корректировка данных на начальных этапах турнира.
  • 0

#102
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

  • 0

#103
Фокстон

Фокстон
  • Частый гость
  • 87 сообщений
ну что, завтра всем удачного старта! Ура!
  • 0

#104
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
а почему счет не обнулился ?
  • 0

#105
tsamat

tsamat
  • Частый гость
  • 81 сообщений

а почему счет не обнулился ?

у меня обнулился ровно в 9-00
попробуйте обратиться к вашему менеджеру, контакты есть в личном кабинете
  • 0

#106
Jazz Capital

Jazz Capital
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
ТУРНИР НАЧАЛСЯ!
Регистрация новых участников закрыта. Торги начались.
Теперь дело за вами.

Сообщение отредактировал Jazz Capital: 21.11.2011, 11:28:31

  • 0

#107
Jazz Capital

Jazz Capital
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Первые рейтинги по турниру появятся завтра в первой половине дня.
  • 0

#108
LeSecret

LeSecret
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Нужно ли мне изменять Фамилию и имя у менеджера. Если они у меня написаны на латинском как в паспорте. Или обязательно по удостоверению!? :rolleyes:
  • 0

#109
pinkflower

pinkflower
  • Частый гость
  • 52 сообщений
подскажите, платформа на русском языке или на английском?у меня на англ. а в руководстве скриншоты на русском

Сообщение отредактировал pinkflower: 21.11.2011, 20:39:56

  • 0

#110
Jazz Capital

Jazz Capital
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Нужно ли мне изменять Фамилию и имя у менеджера. Если они у меня написаны на латинском как в паспорте. Или обязательно по удостоверению!? :rolleyes:

По идее ФИО в пасопрте и на удостоверении должно совпадать.
У вас не совпадает?
  • 0

#111
LeSecret

LeSecret
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Нужно ли мне изменять Фамилию и имя у менеджера. Если они у меня написаны на латинском как в паспорте. Или обязательно по удостоверению!? :rolleyes:

По идее ФИО в пасопрте и на удостоверении должно совпадать.
У вас не совпадает?


Ну как... В паспорте фамилия и имя латинскими буквами (Ivanov Sergey), в удостоверении то же самое только на русском (Иванов Сергей)

подскажите, платформа на русском языке или на английском?у меня на англ. а в руководстве скриншоты на русском


Да на русском. Открываешь программу, в ней, в верхнем левом углу фиолетовый прямоугольник (меню), нажимаешь 4 пункт снизу (Preferences или Options) точно не помню как называется. Открывается окно, выбираешь закладку Language и там "Русский"

Сообщение отредактировал LeSecret: 21.11.2011, 21:13:05

  • 0

#112
pinkflower

pinkflower
  • Частый гость
  • 52 сообщений


подскажите, платформа на русском языке или на английском?у меня на англ. а в руководстве скриншоты на русском


Да на русском. Открываешь программу, в ней, в верхнем левом углу фиолетовый прямоугольник (меню), нажимаешь 4 пункт снизу (Preferences или Options) точно не помню как называется. Открывается окно, выбираешь закладку Language и там "Русский"

ок.спасибо
  • 0

#113
pureticket

pureticket
  • Свой человек
  • 576 сообщений
16. Как получить цены на акции без задержки?
Чтобы получать цены на акции без задержки, необходимо оформить on-line подписку. Для этого в Главном меню выберите: «Счет — Subscriptions — Subscription Price List».

это с Чаво вашего сайта. пробовал делать "Subscription" на NYSE котировки. Не получилось, однако.
  • 0

#114
LeSecret

LeSecret
  • Частый гость
  • 52 сообщений

16. Как получить цены на акции без задержки?
Чтобы получать цены на акции без задержки, необходимо оформить on-line подписку. Для этого в Главном меню выберите: «Счет — Subscriptions — Subscription Price List».

это с Чаво вашего сайта. пробовал делать "Subscription" на NYSE котировки. Не получилось, однако.


Возможно в демонстрационном режиме такая функция не предоставляется. Сам не пробовал, торгую только валютами и металлом.

Сообщение отредактировал LeSecret: 21.11.2011, 22:37:08

  • 0

#115
LeSecret

LeSecret
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Что-то я не пойму. Как-то не так закрыл что ли позиции. Все отображается, что открытых нет, но прибыль не прописывается в балансе и висит открытая и показывается как нереализованная. В истории вместо цены закрытия, указана дата валютирования 23/11/2011. Это получается прибыль зафиксируется 23 ноября, что будет на тот момент в графе "Нереализованная стоимость позиций"!?

Определения дата валютирования я понимаю так, что продал GBP/CHF (фунты за франки), но мне еще не провели валютную операцию, которую исполнят 23 ноября, по цене на момент открытия или закрытия дня, не знаю.

С другой стороны графа "Доступно для маржинальной торговли" отображает баланс+прибыль, маржа 0%, хоть заново закупайся.....

Сообщение отредактировал LeSecret: 22.11.2011, 00:06:49

  • 0

#116
tsamat

tsamat
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Что-то я не пойму.

"Нереализованная стоимость позиций" переходит в баланс на следующий день.
  • 0

#117
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
ну, вот начались первые лоси (убытки) :-( завтра отыграем на LSE и золото зашорчу)))
  • 0

#118
Shizafrenik

Shizafrenik
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Ну вот и первый рейтинг, доходности сам Бафет позавидует.

Сообщение отредактировал Shizafrenik: 22.11.2011, 11:14:08

  • 0

#119
pinkflower

pinkflower
  • Частый гость
  • 52 сообщений
мне он бы не завидовал...
  • 0

#120
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Ну вот и первый рейтинг, доходность сам Бафет позавидует.

Дааа, любители против профессионалов не имеют шансов.. Если воообче имеют)))

Сразу видна опытного трейдера, вошла на весь капитал и полностью взяла движение! "5+")))

А по второму рейтингу чувствуется кто-то роботами(МТС) балуется ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.