Перейти к содержимому

Фотография

Всеказахстанский турнир частных инвесторов Jazz Capital OpenВсе о частных инвестициях и фондовых рынках. Консультант: Jazz Capital


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 578

#18196867
Jazz Capital

Jazz Capital
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Дорогие форумчане,

В этой ветке мы будем обсуждать все, что связано с частными ивестициями, фондовыми рынками и финансовыми инструментами трейдеров.

Пишите здесь все вопросы и пожелания по сабжу.
Мы, представители брокерского дома "Jazz Capital", будем выступать консультантами данной ветки.
  • 1

#18196934
Jazz Capital

Jazz Capital
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Сразу о важной новости.

В поддержку государственной программы "народное IPO" брокерский дом "Jazz Capital" проводит всеказахстанский турнир среди начинающих и опытных инвесторов.

Регистрация на участие в турнире открыта с 27 октября по 20 ноября 2011г. на www.opengame.kz
Сам турнир будет проходить с 21 ноября по 23 декабря 2011г.
Торговля будет проводиться на виртуальные деньги. Начальный баланс 100 000$.
Призовой фонд 30 000$

Побеждает участник, получивший наибольший доход за период турнира.

Призы:
1 место: 20 000$
2 место: 10 000$
3 место: Ноутбук
4 место: iPad 2
5 место: iPhone 4
+ будут поощрительные призы

Чтобы участвовать необходима регистрация на www.opengame.kz Регистрируясь на сайте, вы получаете доступ к личному кабинету и к торговой платформе. На сайте также доступны обучающие материалы.

Напоминаю, что трейдинг во время турнира проводится на виртуальные деньги. Собственных вложений не требуется.
Все о предстоящем турнире обсуждаем тут.

Сообщение отредактировал AXE: 07.11.2011, 10:12:14

  • 0

#21
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений


Доброго дня!! Скажите на FX spot можно торговать?? И есть ли кредитное плечо?? Если есть, то какое??

Добрый день! Да, торговля спотами на Forex доступна. Кредитное плечо тоже есть: от 50 до 200. Зависит от конкретной валютной пары, чем "экзотичнее" пара, тем, соответсвенно меньше плечо. Если интересует конкретная валютная пара - отвечу более точно.

Вы имеете ввиду в конкурсе?? Так же можно работать с кредитным плечом??
  • 0

#22
Jazz Capital

Jazz Capital
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений



Доброго дня!! Скажите на FX spot можно торговать?? И есть ли кредитное плечо?? Если есть, то какое??

Добрый день! Да, торговля спотами на Forex доступна. Кредитное плечо тоже есть: от 50 до 200. Зависит от конкретной валютной пары, чем "экзотичнее" пара, тем, соответсвенно меньше плечо. Если интересует конкретная валютная пара - отвечу более точно.

Вы имеете ввиду в конкурсе?? Так же можно работать с кредитным плечом??

В турнире те же самые торговые условия, что и в реальной торговле. Доступны все финансовые инстуременты, в том числе и кредитное плечо.
  • 0

#23
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
сколько людей уже зарегестрировалось?

30 дней маловато :) Сегодня с золотом поиграл, 10,000 $ проиграл.... в ообщем в минус на $ 3,000
  • 0

#24
YoLyA1983

YoLyA1983
  • Гость
  • 36 сообщений

сколько людей уже зарегестрировалось?

30 дней маловато :) Сегодня с золотом поиграл, 10,000 $ проиграл.... в ообщем в минус на $ 3,000


Better than you, это внутридневная торговля? :)
  • 0

#25
Jazz Capital

Jazz Capital
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

сколько людей уже зарегестрировалось?

Пока зарегистрировано примерно столько же участников сколько у вас сообщений в профиле :)

30 дней маловато :) Сегодня с золотом поиграл, 10,000 $ проиграл.... в ообщем в минус на $ 3,000

Осознание того, что деньги виртуальные расслабляет да?
Тренируйтесь. Перед началом турнира счета восстановятся до исходных 100 000$
  • 0

#26
Jazz Capital

Jazz Capital
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Подготовлен большой аналитический обзор Мировой экономики за прошедший месяц

Замедление роста как свершившийся факт
ВВП стран «Большой двадцатки» (G20) в 2011 году увеличится на 3,9%, в 2012 году этот показа-тель - на 3,8%, а в 2013 году на 4,6%, прогнозирует Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР). По итогам 2010 года ВВП стран G20 вырос на 5,2%. В развитых странах, входя-щих в G20, показатель ВВП может прибавить 1,5% в текущем и следующем годах и 2,2% в 2013 году. За 2010 год ВВП развитых стран G20 увеличился на 2,9%. В докладе ОЭСР говорится, что...

Для тех кто зарегистрировавлсян на турнир, полная версия статьи доступна в личном кабинете
Обзор также скоро появится на официальном сайте брокерского дома Jazz Capital
  • 0

#27
Pavel_PV

Pavel_PV
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день! извиняюсь за вопрос, а где платформу то можно скачать? что-то ни как не могу найти :)
  • 0

#28
Jazz Capital

Jazz Capital
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Добрый день! извиняюсь за вопрос, а где платформу то можно скачать? что-то ни как не могу найти :)

Платформу вы можете скачать в личном кабинете после регистрации.
  • 0

#29
Pavel_PV

Pavel_PV
  • Гость
  • 9 сообщений
я уже зарегистрировался, и был в личном кабинете, но к сожалению найти так и не получается, подскажите где смотреть?
  • 0

#30
Jazz Capital

Jazz Capital
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

я уже зарегистрировался, и был в личном кабинете, но к сожалению найти так и не получается, подскажите где смотреть?

Для бОльшей наглядности прикрепляю скриншот.

Прикреплённые изображения:

  • Снимок экрана 2011-11-11 в 11.08.32.png

  • 0

#31
Pavel_PV

Pavel_PV
  • Гость
  • 9 сообщений
интересно, я прошел регистрацию под номером 4844289 и вхожу в личный кабинет по следующей ссылке: http://opengame.kz/
но там интерфейс совершенно другой.
Также еще раз прошел регистарацию по http://cabinet.jazzcapital.kz/ под номером 4844910, но там меня не пускает в личный кабинет, пишет что нет такого пользователя.
также пытался зайти в систему по ссылке https://www2.saxoweb....com/sim/Login/, но опять ни чего.

Уважаемый Jazz Capital !!!, может мои вопросы и выглядет "нелепо", но как мне кажется Вы открыли эту ветку на форуме, специально для того чтобы помочь пользователям разобраться с Вашим ПРОДУКТОМ.
  • 0

#32
Jazz Capital

Jazz Capital
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

интересно, я прошел регистрацию под номером 4844289 и вхожу в личный кабинет по следующей ссылке: http://opengame.kz/
но там интерфейс совершенно другой.

Так быть не должно. Вышлите скриншот своего личного кабинета на www.opengame.kz нам на почту realinvest.kz(собака)gmail.com Посмотрим в чем там дело

Также еще раз прошел регистарацию по http://cabinet.jazzcapital.kz/ под номером 4844910, но там меня не пускает в личный кабинет, пишет что нет такого пользователя.

Эта регистрация к турниру отношения не имеет. Она просто дает доступ к демо-счету на платформе.

также пытался зайти в систему по ссылке https://www2.saxoweb....com/sim/Login/, но опять ни чего.

Давайте попробуем сначала разобраться с вашим личным кабинетом на сайте турнира. Высылайте скриншот

Уважаемый Jazz Capital !!!, может мои вопросы и выглядет "нелепо", но как мне кажется Вы открыли эту ветку на форуме, специально для того чтобы помочь пользователям разобраться с Вашим ПРОДУКТОМ.

Безусловно. Этим мы и занимаемся
  • 0

#33
M.Nureke

M.Nureke
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
"Эта регистрация к турниру отношения не имеет. Она просто дает доступ к демо-счету на платформе", вот здесь можно поподробней?
  • 0

#34
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений


сколько людей уже зарегестрировалось?

30 дней маловато :) Сегодня с золотом поиграл, 10,000 $ проиграл.... в ообщем в минус на $ 3,000


Better than you, это внутридневная торговля? :)


как я понял, торговаться можно только днем, а сам контракт меняется 24/7 или 5. :) И вроде как если дэй ордер, то леверадж побольше разрешается.


@ Джазз, да конечно :)
я раньше только акции торговал по школьной программе, а тут столько интересного и нового. Это саксо банк, американский? Джазз капитал получается просто купил права на пользование?
  • 0

#35
Pavel_PV

Pavel_PV
  • Гость
  • 9 сообщений

Так быть не должно. Вышлите скриншот своего личного кабинета на www.opengame.kz нам на почту realinvest.kz(собака)gmail.com Посмотрим в чем там дело


отправил скриншот на почту проверьте
  • 0

#36
Jazz Capital

Jazz Capital
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений



Так быть не должно. Вышлите скриншот своего личного кабинета на www.opengame.kz нам на почту realinvest.kz(собака)gmail.com Посмотрим в чем там дело


отправил скриншот на почту проверьте

Вы прислали скриншот главной страницы, а не личного кабинета.
Ссылка на личный кабинет в правом верхнем углу под ваши именем. Проверьте.
  • 0

#37
Pavel_PV

Pavel_PV
  • Гость
  • 9 сообщений
ага, все понятно, спасибо
  • 0

#38
Jazz Capital

Jazz Capital
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

"Эта регистрация к турниру отношения не имеет. Она просто дает доступ к демо-счету на платформе", вот здесь можно поподробней?

Подробнее ознакомиться можно тут
  • 0

#39
Jazz Capital

Jazz Capital
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Ежедневный обзор рынков от 11 ноября 2011 года
ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ
МИРОВЫЕ РЫНКИ:
Торги на основных американских и европейских площадках завершились разнонаправлено.
ВАЖНЫЕ НОВОСТИ:
НАК "Казатомпром" сообщило результаты своей деятельности за период январь‐сентябрь 2011 года
Рейтинги компании "КазМунайГаз" подтверждены на уровне "ВВВ‐" после повышения суверенного рейтинга; прогноз – "Стабильный"
ТОВАРНО‐СЫРЬЕВЫЕ РЫНКИ: Цена барреля нефти североморской марки Brent по итогам торгов в четверг повысилась на $1,25 до $113,71
МАКРОЭКОНОМИКА КАЗАХСТАНА: СТАТИСТИКА И ПРОГНОЗЫ
Полная версия обзора на официальном сайте

Сообщение отредактировал Jazz Capital: 11.11.2011, 18:27:00

  • 0

#40
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Ежедневный обзор рынков от 11 ноября 2011 года
ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ
МИРОВЫЕ РЫНКИ:
Торги на основных американских и европейских площадках завершились разнонаправлено.
ВАЖНЫЕ НОВОСТИ:
НАК "Казатомпром" сообщило результаты своей деятельности за период январь‐сентябрь 2011 года
Рейтинги компании "КазМунайГаз" подтверждены на уровне "ВВВ‐" после повышения суверенного рейтинга; прогноз – "Стабильный"
ТОВАРНО‐СЫРЬЕВЫЕ РЫНКИ: Цена барреля нефти североморской марки Brent по итогам торгов в четверг повысилась на $1,25 до $113,71
МАКРОЭКОНОМИКА КАЗАХСТАНА: СТАТИСТИКА И ПРОГНОЗЫ
Полная версия обзора на официальном сайте

Вы уверены, что торги в европе уже закончились?
Речь о DAX, CAC40 и FTSE100?

Про кого пишет аналитический отдел вашей компании??

Графики смотреть здесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.