Перейти к содержимому

Фотография

Радио СиБи-шникиобсуждение проблемы решения мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14439

#11527543
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Составил небольшой ЧаВо если что-то неправильно пишите :weep:)

1 Зачем это нужно?
Скрытый текст

2 Какие рации?
Скрытый текст

3 Какие антенны?
Скрытый текст

4 Сколько стоит удовольствие?
Скрытый текст


5 Какие каналы используются?
Скрытый текст

- 25 ЧМ - общий для автолюбителей Алматы (тута мы все)
Скрытый текст


6 Какие правила общения?
Скрытый текст

7 Что за цифирьки говорят?
Скрытый текст

Здесь централизовано можно продать-купить рации и всё для раций

Новинка интернет-радио от Степана позывной "Журналист" работает пока с 17-00 до 02-00 Степан-радио

Списки позывных тут


MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Господа радиолюбители!
Убедительная просьба в этой теме не давать ссылки на сторонние ресурсы и чужие Форумы. Буду плюсовать!

Сообщение отредактировал asr: 21.05.2012, 12:34:32

  • 1

#12921
Rescuer79

Rescuer79
  • Гость
  • 15 сообщений


Здравствуйте господа радиолюбители. Давненько я у вас не был. Особенно горячо преведствую тех кто меня знает.

Ипона мать!!! Колясик!!!! Сколько лет, сколько зим!!!! Рад снова видеть тебя дружище!!!

Спасибо дорогой. Я тоже очень рад видеть тебя. Все в работе я. Вот думаю вновь поставить рацию, вот как раз новое поколение пришло. Щас почитаю тех характеристики. Нужно стариков как нибудь собрать на встречу, как раньше, хоть поболтать о прошлом, давно всех не видел.
  • 0

#12922
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений

А чё следующую модель не взял, следующая еще круче!

Не было :( RB3 кузов.. стояли 2 штуки, но состояние не айс.. и цена слишком завышена
  • 0

#12923
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений


А чё следующую модель не взял, следующая еще круче!

Не было :( RB3 кузов.. стояли 2 штуки, но состояние не айс.. и цена слишком завышена

Че , конструктором ее взяли?
Под старый техпаспорт?
Как-то низачетно....

#12924
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений
зачем конструктор?)) все как положено :beer:
  • 0

#12925
Rescuer79

Rescuer79
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем привет. Вот и вновь я с вами на канале. Но как обычно там бардак. Взял я себе Yosan CB-200. Пока не протестировал толком, на канале это нужно делать часа в 4 утра. Но скажу одно, с установкой одно удовольствие, заняло 15 минут времени, блок в багажник отправил, тангента между сиденьями спряталась. Дисплейчик, ссупер, функциональность покруче чем у майкома.

Сообщение отредактировал Rescuer79: 12.08.2011, 19:44:36

  • 0

#12926
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Всем привет. Вот и вновь я с вами на канале. Но как обычно там бардак. Взял я себе Yosan CB-200. Пока не протестировал толком, на канале это нужно делать часа в 4 утра. Но скажу одно, с установкой одно удовольствие, заняло 15 минут времени, блок в багажник отправил, тангента между сиденьями спряталась. Дисплейчик, ссупер, функциональность покруче чем у майкома.

Вот шустрый :faceoff: :-)
Антоха щас скажет, бери стационар!
  • 0

#12927
Rescuer79

Rescuer79
  • Гость
  • 15 сообщений


Всем привет. Вот и вновь я с вами на канале. Но как обычно там бардак. Взял я себе Yosan CB-200. Пока не протестировал толком, на канале это нужно делать часа в 4 утра. Но скажу одно, с установкой одно удовольствие, заняло 15 минут времени, блок в багажник отправил, тангента между сиденьями спряталась. Дисплейчик, ссупер, функциональность покруче чем у майкома.

Вот шустрый :faceoff: :-)
Антоха щас скажет, бери стационар!

А че нам тянуть :lol:

Сообщение отредактировал Rescuer79: 12.08.2011, 20:07:12

  • 0

#12928
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений



Вот шустрый :faceoff: :-)
Антоха щас скажет, бери стационар!

А че нам тянуть :lol:

Ну! вчера буквально в 23:33 вздумал рацию снова заиметь. и на тебе, уже поставил.
Местный прикол уже :faceoff: Колясик, ты КСВ замерил? :D
  • 0

#12929
Rescuer79

Rescuer79
  • Гость
  • 15 сообщений
Я всегда приколом был ;-) Нет еще не замерил.
  • 0

#12930
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Сумму недостающую набрали?
  • 0

#12931
Менжик

Менжик
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Ребята у нас проблема.
Нужно что-то с репитером делать.
Есть раздвижная мачта, для перестановки репитера в место где не будет шумов. Надо сброситься денежкой, и в дальшейшем переустановить репу.
Стоит мачта всего 30 тыс тенге. Сбор у поршня.
И не понятно что там с кабелем, Менжик ездил на репу что-то мерил и сказал типа кабель подуставший.
Шумахер выделяет какой-то посеребрянный кабель.


Это горка - Саша сказал. Желательно его тоже менять, т.к. могут возникнуть проблемы. Кабель действительно подустал. Метров 25 - 30 кабеля надо. Желательно толстый, примерно хотя бы 213, 214 категории...

Всем привет.
  • 0

#12932
Менжик

Менжик
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Сумму недостающую набрали?


Я думаю к зиме насобираем ))) Потом погоды будем ждать для установки )))
  • 0

#12933
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений


Желательно толстый, примерно хотя бы 213, 214 категории...

хотя бы? а в идеале что позолоченный?
  • 0

#12934
baditaraz

baditaraz
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Алмата, хорош извращаться. как на канале флуд разводить так любителей километр. А как деньгой собраться, так так все по норам. АКТИВНЕЙ АЛМАТИНЦЫ!!!!!!!!!!
P.S. Про Тараз молчу!!!
  • 0

#12935
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ну ну ну... не надо так дорогой говорить... :dont: в чужой монастырь сам знаешь... ты лучше в таразе подыми кол-во радистов да сравняй с нашим кол-вом а потом посмотрим кто из них удержится от флуда. :D
  • 0

#12936
moseevka

moseevka
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Тогда и население Тараза нужно поднимать!!! В Алмате 1.5 млн, а в Таразе и 300 тыс не наберется!!!
  • 0

#12937
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Ребята у нас проблема.
Нужно что-то с репитером делать.
Есть раздвижная мачта, для перестановки репитера в место где не будет шумов. Надо сброситься денежкой, и в дальшейшем переустановить репу.
Стоит мачта всего 30 тыс тенге. Сбор у поршня.
И не понятно что там с кабелем, Менжик ездил на репу что-то мерил и сказал типа кабель подуставший.
Шумахер выделяет какой-то посеребрянный кабель.


Это горка - Саша сказал. Желательно его тоже менять, т.к. могут возникнуть проблемы. Кабель действительно подустал. Метров 25 - 30 кабеля надо. Желательно толстый, примерно хотя бы 213, 214 категории...

Всем привет.


Так по сбору. По последним сведениям, собрали около 50 тыс тенге. Что впролне хватает. Излишки пойдут на кабеля натяжители цемент песок .... и т.д.
В субботу-воскресенье не удалось заняться. В ближайшие дни Шумахер даст команду, поедем (вечерком) делать бетонную площадку под мачту.
  • 0

#12938
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Я бы с удовольствием покопал, вторую неделю на больничном. Хоть в интернет стал выходить. К поршню заеду, оставлю
  • 0

#12939
Менжик

Менжик
  • Свой человек
  • 755 сообщений



Желательно толстый, примерно хотя бы 213, 214 категории...

хотя бы? а в идеале что позолоченный?

В идеале да, но не в нашем случаее )))
  • 0

#12940
Менжик

Менжик
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Так по сбору. По последним сведениям, собрали около 50 тыс тенге. Что впролне хватает. Излишки пойдут на кабеля натяжители цемент песок .... и т.д.
В субботу-воскресенье не удалось заняться. В ближайшие дни Шумахер даст команду, поедем (вечерком) делать бетонную площадку под мачту.

С горкой, Александром необходимо заранее договорится. Если будет возможность рад буду съездить помочь и свежим воздухом подышать ))) 87778906171, брякните пожалуйста как известно будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.