Перейти к содержимому

Фотография

Радио СиБи-шникиобсуждение проблемы решения мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14439

#11527543
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Составил небольшой ЧаВо если что-то неправильно пишите :weep:)

1 Зачем это нужно?
Скрытый текст

2 Какие рации?
Скрытый текст

3 Какие антенны?
Скрытый текст

4 Сколько стоит удовольствие?
Скрытый текст


5 Какие каналы используются?
Скрытый текст

- 25 ЧМ - общий для автолюбителей Алматы (тута мы все)
Скрытый текст


6 Какие правила общения?
Скрытый текст

7 Что за цифирьки говорят?
Скрытый текст

Здесь централизовано можно продать-купить рации и всё для раций

Новинка интернет-радио от Степана позывной "Журналист" работает пока с 17-00 до 02-00 Степан-радио

Списки позывных тут


MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Господа радиолюбители!
Убедительная просьба в этой теме не давать ссылки на сторонние ресурсы и чужие Форумы. Буду плюсовать!

Сообщение отредактировал asr: 21.05.2012, 12:34:32

  • 1

#12681
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Действительно большие си....ние глаза... глаза....глаза.... блин куда бы их эти глаза то спрятать..... :faceoff:
Изображение

эх морфей... видимо всё таки прийдется апельсинчики к тебе в челюстно-лицевую приносить.
  • 0

#12682
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Действительно большие си....ние глаза... глаза....глаза.... блин куда бы их эти глаза то спрятать..... :faceoff:
Изображение

эх морфей... видимо всё таки прийдется апельсинчики к тебе в челюстно-лицевую приносить.


ну вот.... а ведь обещала любить и жаловать....а я ей еще ключи от машины подарил.... так и подарка не приняла и в больничку отправить грозит... обожаю женские угрозы :lol: а еще больше апельсины
  • 0

#12683
SamoZvanka

SamoZvanka
  • Гость
  • 13 сообщений
Оксанчик, а чё клёвая фотка!!!!
  • 0

#12684
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Оксанчик, а чё клёвая фотка!!!!

ну вот и я ей говорю - клевая фотка.... а она "в челюсть в челюсть" .... пусть сначала каблуки найдет а потом догонит....)))
  • 0

#12685
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Оксанчик, а чё клёвая фотка!!!!

а как вы танцевали....оооо эт ваще супер...
Такое впечатление что вчера был бенефис Ветра с Весной....видать Ветер проплатил фотосессию :D
  • 0

#12686
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Оксанчик, а чё клёвая фотка!!!!

а как вы танцевали....оооо эт ваще супер...
Такое впечатление что вчера был бенефис Ветра с Весной....видать Ветер проплатил фотосессию :D

Казанова! А ты наверное проплатил фотосессию наоборот чтоб тебя нигде не видно было жующим и всепоглощающим :lol:
  • 0

#12687
SamoZvanka

SamoZvanka
  • Гость
  • 13 сообщений
Казанова, а чё ты с нами не танцевал?
  • 0

#12688
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


Оксанчик, а чё клёвая фотка!!!!

ну вот и я ей говорю - клевая фотка.... а она "в челюсть в челюсть" .... пусть сначала каблуки найдет а потом догонит....)))

Жена:
— Дорогой, ну не надо… Я плохо себя чувствую, мне все надоело, носить нечего, все однообразно, я устала...
Муж:
— Дорогая, я думаю, тебе надо куда-нибудь съездить.
— Отличная идея, дорогой! А как думаешь — куда?
— Я думаю, в челюсть.
  • 0

#12689
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Казанова! А ты наверное проплатил фотосессию наоборот чтоб тебя нигде не видно было жующим и всепоглощающим :lol:

не пали контору...

Казанова, а чё ты с нами не танцевал?

нуууу я просто недоперепил, или перенедопил...
  • 0

#12690
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
А я так ждал Казанову.....так его хотел........увидеть... а он...
он гордо прятался в кустах до тех пор пока я не уехал... :faceoff:
  • 0

#12691
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

А я так ждал Казанову.....так его хотел........увидеть... а он...
он гордо прятался в кустах до тех пор пока я не уехал... :faceoff:


Ага.... значит теперь это так называется? потому что он то пришел не один а с девушкой :spy: в кустах :spy: ХМ....
  • 0

#12692
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Действительно большие си....ние глаза... глаза....глаза.... блин куда бы их эти глаза то спрятать..... :faceoff:

эх морфей... видимо всё таки прийдется апельсинчики к тебе в челюстно-лицевую приносить.

И аватар прикольный.
  • 0

#12693
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений



Действительно большие си....ние глаза... глаза....глаза.... блин куда бы их эти глаза то спрятать..... :faceoff:

эх морфей... видимо всё таки прийдется апельсинчики к тебе в челюстно-лицевую приносить.

И аватар прикольный.


ты про аватарку у Ксюхи чтоль? где она на попой велосипед держит? или про какой аватар ты говоришь?
  • 0

#12694
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
гы гы .... читает тему †Валькирия†... Да здравствует Калкаман и челюстно лицевой отдел :faceoff:

Сообщение отредактировал Morfey: 26.05.2011, 23:32:28

  • 0

#12695
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений




Действительно большие си....ние глаза... глаза....глаза.... блин куда бы их эти глаза то спрятать..... :faceoff:

эх морфей... видимо всё таки прийдется апельсинчики к тебе в челюстно-лицевую приносить.

И аватар прикольный.


ты про аватарку у Ксюхи чтоль? где она на попой велосипед держит? или про какой аватар ты говоришь?

Про Ксюшин конечно.... :))
  • 0

#12696
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

гы гы .... читает тему †Валькирия†... Да здравствует Калкаман и челюстно лицевой отдел :faceoff:

в следующий раз ключики от машинки будут продаваться на аукционе :D или меняться на пиво :beer:
  • 0

#12697
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


гы гы .... читает тему †Валькирия†... Да здравствует Калкаман и челюстно лицевой отдел :faceoff:

в следующий раз ключики от машинки будут продаваться на аукционе :D или меняться на пиво :beer:

Да-да...ключки на аукцЫон...а самого Морфея в Калкаман...раз так просится...Валькирия, я те даже помогу...отправить его в челюстно-лицевой, носить апельсины...
  • 0

#12698
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений
China RadioFunMan

Изображение
  • 0

#12699
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ачуметь бусик! :D такого даже после галюциногенных грибочков не увидишь...

Сообщение отредактировал Morfey: 27.05.2011, 11:07:27

  • 0

#12700
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Да-да...ключки на аукцЫон...а самого Морфея в Калкаман...раз так просится...Валькирия, я те даже помогу...отправить его в челюстно-лицевой, носить апельсины...


А чего эт я тебе обжоре сделал такого а? что ты супостат да супротив меня пошел а? смотри... а то лежать вместе будем...я в челюстно лицевом а ты у морхе... :lol: дык падать на тебя же буду. так что не видать тебе Ксюшиных больших апельсинов :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.