Перейти к содержимому

Фотография

Радио СиБи-шникиобсуждение проблемы решения мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14439

#11527543
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Составил небольшой ЧаВо если что-то неправильно пишите :weep:)

1 Зачем это нужно?
Скрытый текст

2 Какие рации?
Скрытый текст

3 Какие антенны?
Скрытый текст

4 Сколько стоит удовольствие?
Скрытый текст


5 Какие каналы используются?
Скрытый текст

- 25 ЧМ - общий для автолюбителей Алматы (тута мы все)
Скрытый текст


6 Какие правила общения?
Скрытый текст

7 Что за цифирьки говорят?
Скрытый текст

Здесь централизовано можно продать-купить рации и всё для раций

Новинка интернет-радио от Степана позывной "Журналист" работает пока с 17-00 до 02-00 Степан-радио

Списки позывных тут


MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Господа радиолюбители!
Убедительная просьба в этой теме не давать ссылки на сторонние ресурсы и чужие Форумы. Буду плюсовать!

Сообщение отредактировал asr: 21.05.2012, 12:34:32

  • 1

#2321
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Ну ничё..  я доберусь до эфира..  устрою вам...  пожалеете у меня..
;)

хочу картинук! Флип!!!


Предлагаю Злыдню тангенты не выдавать и лишить ее пожизненно :D
Чтобы не пожалеть, как он сам выразился :)

Флип) в час на площади) все желающие могут подезжать тоже)

АСру по рации вреся и место явки сособщите) пароль- звездочка)


Ок, в час. Примотаю на антенну журнал "Огонек".

при  смене машины  антенна  конфигурится по новому или  можно  просто  plug & play?


Plug&Play но потом проверить как встала по месту не помешает.
  • 0

#2322
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений
а там звездочка илли 6 гранник

у меня набор в машине лежит если что
  • 0

#2323
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Ну ничё..  я доберусь до эфира..  устрою вам...  пожалеете у меня..
;)

хочу картинук! Флип!!!


Не давайте злыдню рацию! А то он грозится устроить нам! :)

Хочу потаскушку, такую, чтобы можно было и таскать, и в машине юзать, подключив антену на магните!
  • 0

#2324
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
риторический вопрос: а до талгара добьет попугай? или мне рация нах не нужна? :)
  • 0

#2325
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

риторический вопрос:  а до талгара добьет попугай? или  мне рация нах не нужна? :)

В талгаре даже радио не работает, которое с кок-тюбе вещает, а ты говоришь - попугай....
Сигнал пропадает на Талгарской трассе за кольцом после первого подъема (там же и радио перестает ловить). Местами потом его слышно, последнее место где это было - КзылГайрат, но очень плохо.
Зато с того же КзылГайрата связывался с Затуливателем, который был на первой Алмате, правда с кирпичом на 90 Ватт а он на 250Вт. Вот такие пироги.
  • 0

#2326
ДрукДуни

ДрукДуни

    Читатель

  • Постоялец
  • 468 сообщений

ну он радиолюбитель...вроде как к вам ездил антенну внешнюю смотреть...консультацию получить.......

у него еще брат близнец есть!

а может просто совпадение!


Фамилие знакомое.
Скорее фсего знаю его. :)
Но в остальном - совападение.
  • 0

#2327
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Федор все радио прекрастно работает в талгаре :D только антенну вытащи автомобильную :) или ты как наша Наталья которая 4 года за рулем и не знала что антенна вытаскивается? ;)
  • 0

#2328
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Подтверждаю, в Талгаре все прекрасно работает, и радио и телевиденье, и GPRS интернет!
Про рации не знаю вот, пробьет ли...
Радио в машине ловит вообще на проволочку прекрасно! Все не могу поставить нормальную антену, да и так ловит отлично.
  • 0

#2329
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Подтверждаю, в Талгаре все прекрасно работает, и радио и телевиденье, и GPRS интернет!
Про рации не знаю вот, пробьет ли...
Радио в машине ловит вообще на проволочку прекрасно! Все не могу поставить нормальную антену, да и так ловит отлично.


Или лыжи не едут, или я сам такой... 10 лет жил в Талгаре, нифига не работало ни радио, ни ТВ, а тут вдруг все-таки работает. Кстати последнюю неделю каждый вечер пытался там поработать с коммуникатора в интернете, - нифига не получается. Конкретно говорю про район автобазы и магазин спутник.
  • 0

#2330
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Хочу потаскушку, такую, чтобы можно было и таскать, и в машине юзать, подключив антену на магните!


В четверг заказ размещают новый, тебе заказывать потаскушку с автомобильной антенной или нет?
  • 0

#2331
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Подтверждаю, в Талгаре все прекрасно работает, и радио и телевиденье, и GPRS интернет!
Про рации не знаю вот, пробьет ли...
Радио в машине ловит вообще на проволочку прекрасно! Все не могу поставить нормальную антену, да и так ловит отлично.


Или лыжи не едут, или я сам такой... 10 лет жил в Талгаре, нифига не работало ни радио, ни ТВ, а тут вдруг все-таки работает. Кстати последнюю неделю каждый вечер пытался там поработать с коммуникатора в интернете, - нифига не получается. Конкретно говорю про район автобазы и магазин спутник.


Место работы талгарские дачи, километра полтора выше поворота на Актас. Позапрошлые выходные в субботу GPRS билайновский не работал а в воскресенье заработал, хотя уровень сигнала был 80%, шли только звонки.
В прошлые выходные звонки тоже работали, но GPRS был недоступен, авария была, весь талгар и актас был без электричества....
А радио и телевиденье работает! Интересно, репитер туда достает? Кто знает???
  • 0

#2332
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений



Хочу потаскушку, такую, чтобы можно было и таскать, и в машине юзать, подключив антену на магните!


В четверг заказ размещают новый, тебе заказывать потаскушку с автомобильной антенной или нет?


Хотелось бы узнать общую стоимость. Смотрите личку.
Насколько я понял, совместимость по каналам у потаскушки полная и я полноценно могу работать со всеми и использовать репитер, я все верно понял?

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 15.11.2005, 20:41:20

  • 0

#2333
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Да, и по поводу разрешений, там обязательное присутствие, или можно кого нибудь, кто пойдет оформлять разрешение, попросить заодно оформить и мое за пиво? :)

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 15.11.2005, 20:51:12

  • 0

#2334
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Место работы талгарские дачи, километра полтора выше поворота на Актас. Позапрошлые выходные в субботу GPRS билайновский не работал а в воскресенье заработал, хотя уровень сигнала был 80%, шли только звонки.
В прошлые выходные звонки тоже работали, но GPRS был недоступен, авария была, весь талгар и актас был без электричества....
А радио и телевиденье работает! Интересно, репитер туда достает? Кто знает???

Предлагаю подняться на 5 км выше до села Раздольное и через мост въехать в Талгар и попробовать поймать радио. А K-Cell-ный GPRS там не работал ни разу за последние 10 дней. Ну да фиг с ним. Репитер туда не достает, его слышно в районе поселка Ключи и чуть дальше, до тункурусского поворота.Дальшще уже не работет.
  • 0

#2335
PATRA

PATRA
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Даите Злыдню раций он мой друг гы гы гыы Так вот только года Харикеин доставит флипу мою раций не знаю ато чужую надо отдать уже стында чужую узеть вот блин
  • 0

#2336
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений



Место работы талгарские дачи, километра полтора выше поворота на Актас. Позапрошлые выходные в субботу GPRS билайновский не работал а в воскресенье заработал, хотя уровень сигнала был 80%, шли только звонки.
В прошлые выходные звонки тоже работали, но GPRS был недоступен, авария была, весь талгар и актас был без электричества....
А радио и телевиденье работает! Интересно, репитер туда достает? Кто знает???

Предлагаю подняться на 5 км выше до села Раздольное и через мост въехать в Талгар и попробовать поймать радио. А K-Cell-ный GPRS там не работал ни разу за последние 10 дней. Ну да фиг с ним. Репитер туда не достает, его слышно в районе поселка Ключи и чуть дальше, до тункурусского поворота.Дальшще уже не работет.


живу на Интернациональной, выше швейной фабрики, все прекрасно ловит :D

Флип может за то время что ты там не живешь что то изменилось? :eek:
  • 0

#2337
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Люди..... я извиняюсь... но честно нет возможности все перечитывать с начала....

Хотел бы приобрести Рацию... и подключиться к Радио ЦТ....

пожалуйста подскажите, что для этого мне необходимо сделать...?
  • 0

#2338
PATRA

PATRA
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Люди..... я извиняюсь... но честно нет возможности все перечитывать с начала....

Хотел бы приобрести Рацию... и подключиться к Радио ЦТ....

пожалуйста подскажите, что для этого мне необходимо сделать...?


Обратись к флип гольфу либо к Асеру либо ко мне вот тебе мой номер 8 700 456 10 88
  • 0

#2339
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Даите Злыдню раций он мой друг гы гы гыы Так вот только года Харикеин доставит флипу мою раций не знаю ато чужую надо отдать уже  стында чужую узеть вот блин


Патра, он в час на новую площадь сможет ее привезти? Мы там будем спасательную операцию проводить по возврату Мисски в эфир.
  • 0

#2340
PATRA

PATRA
  • Постоялец
  • 368 сообщений
да новерно сможет да дафайте миску в эфир скочно без неё а кто там хотел купирть рацию потягиваитесь на новую площадь там и Флип гольф будет и Асер и новерно и ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ вот
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.