Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODEФорма заказа без фото! 10% за неделю!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9534

#19647082
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Приветствую Всех, кто с нами со дня основания DRESS-CODE,

а также тех, кто присоединился к нам совсем недавно.

Спасибо Вам за Ваш интерес к моей теме!

За все время работы я успела познакомиться со многими из Вас, узнать о Ваших вкусах
и предпочтениях, о Ваших размерах и любимых оттенках, о Вашей работе и досуге.

Набравшись колоссального опыта, набивая шишки, наладив нужные связи, я,
наконец-то, могу предложить Вам новое дополнительное направление своей
деятельности, которое позволит-таки привезти


именно Ваш размер, который вечно разбирают до Вашего прихода)))


именно Ваш цвет, который не оказался в новом поступлении,


более того, именно ту вещь, которую Вы увидели на картинке в журнале и грезили ею)))


Итак, DRESS-CODE стал еще более доступным!


По времени!


По качеству!


По ЦЕНАМ!!!


Комиссия 10%!!! Доставка 10 долларов!!! За 7-10 дней!!!

ТАОБАО!!!

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение


ПРОЦЕСС НАШЕГО С ВАМИ СОТРУДНИЧЕСТВА:


1. На оставленный в данной Теме e-mail Вы получаете нашу Форму заказа (ФЗ), удобную и простую в использовании:

без вложения фотографий, без лишних махинаций тенге-юань-доллар-тенге, без комиссии за доставку


2. Предварительно ознакомившись с Инструкцией, заполните ФЗ: укажите стоимость, количество и доставку до Урумчи

(Синьцзянь 新疆) и отправьте ее на 2930653@mail.ru


3. Оплачивать заказ можно только после того, как получите проверенную в течении 1 рабочего дня ФЗ -

наличными в офисе (Шевченко - Космонавтов, ТД "ГУЛЯНДА", бутик 9) или

переводом на указанные в ФЗ реквизиты (необходимо подтвердить платеж отправленной сканкопией квитанции),

в случае безналичного расчета удерживается 1% за перевод


4. Уведомив об оплате, на неделю ЗАБУДЬТЕ про свой заказ!

Вопросы на мейл и в теме в течении этого срока будут игнорироваться - без обид.


Ваш заказ будет ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИИ 2-3-х рабочих дней, чтобы была возможность застать всех продавцов онлайн.

На ВОПРОСЫ из области "какие новости?", "как мой заказ?", "почему нет НИКа в сделках?" и пр. отвечаем

(если в этом еще будет необходимость) только после отправки на Вашу электронную почту ИТОГОВОЙ ФОРМЫ ЗАКАЗА,

то есть по истечении 5 дней с момента оплаты.


5. В Итоговой ФЗ товары с красной заливкой требуют замены. Обратите внимание на указанный в таблице остаток оплаченных Вами денег,

на эту сумму Вы можете заказать любой товар, отправив заполненную ФЗ, но до 18.00 ближайшего понедельника.

Замены обрабатывают один раз в неделю, в случае если заказ выкуплен полностью, ИТОГОВОЙ ФОРМЫ по заменам не будет.


6. Срок доставки составляет 7-10 рабочих дней с момента сделки,

но если продавец задерживает с отправкой товара в Урумчи, либо товар был отправлен заново в связи с пропажей в пути или присланным браком,

сроки могут составлять 3-4 недели, соответственно полный расчет может быть только через 30 дней.


7. И, наконец, получение заказа!) Чтобы не возникало вопроса "что конкретно пришло?" и чтобы Вы могли сами решать нужно ли Вам

"ехать за этой вещью сейчас или подождать еще ту вещь", для Вашего удобства каждой позиции присвоен свой индивидуальный код

(указан в Форме Заказа), который Вы можете отслеживать в Теме и в "ПОЛУЧЕННЫХ ТОВАРАХ".


8. Все пришедшие Товары выдаются на следующий день после написания кодов в Теме, вес Вы сможете узнать на месте,

берем только за ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС - 10 долларов за кг, минимальной суммы заказа и веса нет, доставки нет.


  • 0

#141
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

можно форму на ya_bad@mail.ru

Можно=) уже у Вас
  • 0

#142
Palmary

Palmary
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Несколько дней звоню на городской телефон - никто не берет...???
Может другой есть номер?
  • 0

#143
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

T2D8FQXcJXXXXXXXXX_!!675970498.jpg

Детская одежда


T2HntvXjdaXXXXXXXX_!!12472862.jpg T2vcJSXiBXXXXXXXXX_!!675970498.jpg T22tpTXhhaXXXXXXXX_!!675970498.jpg T27Md0XdNXXXXXXXXX_!!12472862.jpg

T2HBdMXjFXXXXXXXXX_!!675970498.jpg


  • 0

#144
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Несколько дней звоню на городской телефон - никто не берет...???Может другой есть номер?

Здравствуйте, городской телефон у нас только сегодня не работает (поломка на линии), а так мы постоянно на связи.
Напишите Ваш городской номер, можете в ЛС или на почту я Вам перезвоню. Или наберите наш сотовый (он указан в форме заказа)
  • 0

#145
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений


Подскажите пожалуйста где можно найти красивые нарядные платья на НГ или ДР для годовалой девочки?Ничего толкового найти не могу. Может Вы поможете?

Зубики скажите пожалуйста: а какой размер Вам нужен? 65-75 см?

Да.Примерно так. Можно даже на вырост :D

Посмотрите здесь и здесь и http://item.taobao.c...?id=12577315329

Спасибо)))))))))
  • 0

#146
hottey

hottey
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Дв, кто заказывал ч-з таобао поделитесь пожалуйста какого качество? Как после стирки? Подходят ли размеры, а то я наблюдаю, что многие продают свои не подошедшие по размеру вещи. Частенько смотрю таобаовские вещи очень нравится как они сидят на китаяночках.Как с размерами на прогадать, если у меня 36-38(евро).
  • 0

#147
hottey

hottey
  • Частый гость
  • 65 сообщений
если не трудно можно ответы в лс, спасибо
  • 0

#148
mamuleka

mamuleka
  • Частый гость
  • 67 сообщений
вот где ваша тема. надо было по рассылке всем отправить. хорошо вовремя наткнулась. всего-то 8 стр. надо прочитать :D
  • 0

#149
mamuleka

mamuleka
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Дв, кто заказывал ч-з таобао поделитесь пожалуйста какого качество? Как после стирки? Подходят ли размеры, а то я наблюдаю, что многие продают свои не подошедшие по размеру вещи. Частенько смотрю таобаовские вещи очень нравится как они сидят на китаяночках.Как с размерами на прогадать, если у меня 36-38(евро).

ну я обращаю внимание на эти вещи
1) Рейтинг магазина (кристалики и сердечки советую минимум или ваще не заходит в этот магазин смотря когда они зарегестрировались)
2) Дата регистрации магазина(лучше чтобы он был старый , чем существующий 2 месяца)
3) Продажи за последние 30 дней (хорошо когда они есть)
4) Комментарии лучше читать, иногда там очень полезные комментарии, которые помогают при выборе вешей (маломерят большемерят, застиралась итп)
5) Наличие реальных фото не отсканированный с другого сайта а свои КАЧЕСТВЕННЫЕ ФОТО. тут-то как раз можно посмотреть на качество вещей.
6) не поленитесь снят с себя мерки ОГ, ОБ, ОТ, длина стопы. если ткань тянется скорее можно брать свой размер. если нет на размер больше(читая коментарии) или свой
надеюсь доступно написала :D
  • 0

#150
moroz555

moroz555
  • Гость
  • 26 сообщений
можно мне инструкцию на почту 19750827@bk.ru и еще вопрос. я живу в Караганде, как с отправкой ко мне в город?
  • 0

#151
Zhosha

Zhosha
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДВ!!!
можно мне форму заказа и ваши условия со всеми подробностями))) zhaponchik@mail.ru
  • 0

#152
VSecret

VSecret
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вечер добрый, сколько мне обойдется вот эта вещь и в какие сроки? Жду ответ в ЛС, заранее спасибо!
http://item.taobao.c...?id=13316044035
  • 0

#153
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Дв, кто заказывал ч-з таобао поделитесь пожалуйста какого качество? Как после стирки? Подходят ли размеры, а то я наблюдаю, что многие продают свои не подошедшие по размеру вещи. Частенько смотрю таобаовские вещи очень нравится как они сидят на китаяночках.Как с размерами на прогадать, если у меня 36-38(евро).

ну я обращаю внимание на эти вещи1) Рейтинг магазина (кристалики и сердечки советую минимум или ваще не заходит в этот магазин смотря когда они зарегестрировались)2) Дата регистрации магазина(лучше чтобы он был старый , чем существующий 2 месяца)3) Продажи за последние 30 дней (хорошо когда они есть)4) Комментарии лучше читать, иногда там очень полезные комментарии, которые помогают при выборе вешей (маломерят большемерят, застиралась итп)5) Наличие реальных фото не отсканированный с другого сайта а свои КАЧЕСТВЕННЫЕ ФОТО. тут-то как раз можно посмотреть на качество вещей.6) не поленитесь снят с себя мерки ОГ, ОБ, ОТ, длина стопы. если ткань тянется скорее можно брать свой размер. если нет на размер больше(читая коментарии) или свойнадеюсь доступно написала :D

Уау! mamuleka спасибо за развернутый и содержательный ответ :-)
  • 0

#154
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

вот где ваша тема. надо было по рассылке всем отправить. хорошо вовремя наткнулась. всего-то 8 стр. надо прочитать :D

Хорошо что нашли нас)))
Обязательно сделаем рассылку на днях ;)
  • 0

#155
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

можно мне инструкцию на почту 19750827@bk.ru и еще вопрос. я живу в Караганде, как с отправкой ко мне в город?

Ответ у Вас на почте)
  • 0

#156
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Вечер добрый, сколько мне обойдется вот эта вещь и в какие сроки? Жду ответ в ЛС, заранее спасибо!http://item.taobao.c...?id=13316044035

Здравствуйте, как и просили ответила в ЛС
  • 0

#157
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Комиссия 10%!!! Доставка 10 долларов!!! За 7-10 дней!!!


ТАОБАО!!!


  • 0

#158
Zhosha

Zhosha
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А доставку вы как считаете? Например если вес будет 1,3кг, то вы это посчитаете как 1,3 или как 2кг?
Можно мне файл заказа на zhaponchik@mail.ru
  • 0

#159
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

А доставку вы как считаете? Например если вес будет 1,3кг, то вы это посчитаете как 1,3 или как 2кг?Можно мне файл заказа на zhaponchik@mail.ru

Здравствуйте, мы считаем по факту если 1,3 то и платите за 1,3*10*149=1937 тг
Форму заказ отправила Вам на почту
  • 0

#160
Zhosha

Zhosha
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


А доставку вы как считаете? Например если вес будет 1,3кг, то вы это посчитаете как 1,3 или как 2кг?Можно мне файл заказа на zhaponchik@mail.ru

Здравствуйте, мы считаем по факту если 1,3 то и платите за 1,3*10*149=1937 тг
Форму заказ отправила Вам на почту

Спасибо)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.