Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODEФорма заказа без фото! 10% за неделю!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9534

#19647082
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Приветствую Всех, кто с нами со дня основания DRESS-CODE,

а также тех, кто присоединился к нам совсем недавно.

Спасибо Вам за Ваш интерес к моей теме!

За все время работы я успела познакомиться со многими из Вас, узнать о Ваших вкусах
и предпочтениях, о Ваших размерах и любимых оттенках, о Вашей работе и досуге.

Набравшись колоссального опыта, набивая шишки, наладив нужные связи, я,
наконец-то, могу предложить Вам новое дополнительное направление своей
деятельности, которое позволит-таки привезти


именно Ваш размер, который вечно разбирают до Вашего прихода)))


именно Ваш цвет, который не оказался в новом поступлении,


более того, именно ту вещь, которую Вы увидели на картинке в журнале и грезили ею)))


Итак, DRESS-CODE стал еще более доступным!


По времени!


По качеству!


По ЦЕНАМ!!!


Комиссия 10%!!! Доставка 10 долларов!!! За 7-10 дней!!!

ТАОБАО!!!

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение


ПРОЦЕСС НАШЕГО С ВАМИ СОТРУДНИЧЕСТВА:


1. На оставленный в данной Теме e-mail Вы получаете нашу Форму заказа (ФЗ), удобную и простую в использовании:

без вложения фотографий, без лишних махинаций тенге-юань-доллар-тенге, без комиссии за доставку


2. Предварительно ознакомившись с Инструкцией, заполните ФЗ: укажите стоимость, количество и доставку до Урумчи

(Синьцзянь 新疆) и отправьте ее на 2930653@mail.ru


3. Оплачивать заказ можно только после того, как получите проверенную в течении 1 рабочего дня ФЗ -

наличными в офисе (Шевченко - Космонавтов, ТД "ГУЛЯНДА", бутик 9) или

переводом на указанные в ФЗ реквизиты (необходимо подтвердить платеж отправленной сканкопией квитанции),

в случае безналичного расчета удерживается 1% за перевод


4. Уведомив об оплате, на неделю ЗАБУДЬТЕ про свой заказ!

Вопросы на мейл и в теме в течении этого срока будут игнорироваться - без обид.


Ваш заказ будет ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИИ 2-3-х рабочих дней, чтобы была возможность застать всех продавцов онлайн.

На ВОПРОСЫ из области "какие новости?", "как мой заказ?", "почему нет НИКа в сделках?" и пр. отвечаем

(если в этом еще будет необходимость) только после отправки на Вашу электронную почту ИТОГОВОЙ ФОРМЫ ЗАКАЗА,

то есть по истечении 5 дней с момента оплаты.


5. В Итоговой ФЗ товары с красной заливкой требуют замены. Обратите внимание на указанный в таблице остаток оплаченных Вами денег,

на эту сумму Вы можете заказать любой товар, отправив заполненную ФЗ, но до 18.00 ближайшего понедельника.

Замены обрабатывают один раз в неделю, в случае если заказ выкуплен полностью, ИТОГОВОЙ ФОРМЫ по заменам не будет.


6. Срок доставки составляет 7-10 рабочих дней с момента сделки,

но если продавец задерживает с отправкой товара в Урумчи, либо товар был отправлен заново в связи с пропажей в пути или присланным браком,

сроки могут составлять 3-4 недели, соответственно полный расчет может быть только через 30 дней.


7. И, наконец, получение заказа!) Чтобы не возникало вопроса "что конкретно пришло?" и чтобы Вы могли сами решать нужно ли Вам

"ехать за этой вещью сейчас или подождать еще ту вещь", для Вашего удобства каждой позиции присвоен свой индивидуальный код

(указан в Форме Заказа), который Вы можете отслеживать в Теме и в "ПОЛУЧЕННЫХ ТОВАРАХ".


8. Все пришедшие Товары выдаются на следующий день после написания кодов в Теме, вес Вы сможете узнать на месте,

берем только за ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС - 10 долларов за кг, минимальной суммы заказа и веса нет, доставки нет.


  • 0

#101
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДД!!и мне вышлите на aigerichita@mail.ru

Вся информация у вас на почте
  • 0

#102
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

pQUIK1-9487627t360x480.jpg

QUIKSILVER


pQUIK1-10676993t360x480.jpg pQUIK1-10676988t360x480.jpg pQUIK1-9487684t360x480.jpg


  • 0

#103
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Товары для матери и ребенка

mother_baby.jpg


  • 0

#104
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

T2OQJ9XkFXXXXXXXXX_!!15099881.jpg T2u246XaVXXXXXXXXX_!!15099881.jpg

Женская одежда


T20j0VXcNaXXXXXXXX_!!15099881.jpg T22EV7Xj0XXXXXXXXX_!!15099881.jpg


  • 0

#105
akmusya84

akmusya84
  • Гость
  • 10 сообщений


ДВ Махаббат!

Я хотела узнать насчет своего заказа - закупа по указанному вами нику я не вижу?!!

а скоро будет уже неделя..

Всем доброго утра и удачного дня!
у нас два НИКа: Z**9, T**5

А как смотреть закупы, подскажите пож-та? Спасибо
  • 0

#106
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Всем доброго утра и удачного дня!
у нас два НИКа: Z**9, T**5

А как смотреть закупы, подскажите пож-та? Спасибо

сделки.jpg


  • 0

#107
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

КАК ПРОСМОТРЕТЬ ОТЗЫВЫ
отзывы.jpg


  • 0

#108
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Если Вы впервые слышите о сайте www.taobao.com,
если Вы знаете о нем, но закрыли сайт, испугавшись кучи иероглифов,
попытаюсь донести до Вас свою версию инструкции по этому виртуальному захватывающему шопингу!!!

Итак, для начала Вам необходимо установить ПАНЕЛЬ GOOGLE
или вовсе сменить браузер на GOOGLE CHROME (по отзывам с помощью него картинки с ТАОБАО загружаются быстрее).
Введите в адресной строке www.taobao.com,
а лучше сохраните адрес на панели закладок – уверена он будет одним из Ваших самых посещаемых сайтов!


  • 0

#109
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Главная страница – очень красочная, куча разных рекламных баннеров и ни слова даже на английском.
Страница также содержит категории товаров, но удобней будет перейти на более развернутую страничку
(кликнуть на Главной странице «Я хочу купить») как указано на рисунке:
КАТАЛОГ.jpg


  • 0

#110
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Одежда, Обувь, Аксессуары, Все для дома, Красота и здоровье, Электроника, Мебель и многое другое –
все главные категории выделены красным шрифтом, некоторые из часто запрашиваемых подкатегорий
(выделены черным шрифтом) Вы увидите на этой же странице.
Но чтобы просмотреть все имеющиеся подкатегории, кликайте на интересующий Вас раздел.
Естественно, после перевода всей страницы))
КАТЕГОРИИ.jpg


  • 0

#111
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Конечно, использование функций перевода страниц не дает Вам правильный русский, но после выбора нужной Вам категории переводить можно как целую страницу, так и отдельные фразы с помощью переводчика Google либо переводчика Microsoft. Практика показала, что более корректный перевод будет если вы вставите выделенное, а затем разграничите слова с ENTER. Также Вы можете переводить слова с русского (лучше с англ) на китайский и ввести его в Главный поисковик (есть на всех страницах ТаоБао).

Untitled1.png


  • 0

#112
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

После того как мы ввели в строку Поиска слово или нашли искомый товар на главной странице, мы попадаем на страницу, где нам будет показан весь товар, что нашел сайт по нашему запросу. Здесь мы можем, используя функции сайта, отсортировать товар как нам нужно! Как это сделать смотрите на рисунке выше. Дальше можно рассортировать по более мелким рубрикам – тем самым найти только те вещи, которые Вам интересны. После всех желаемых вариантов сортировки советую отсортировать оставшееся по Продажам (при этом Вы также можете установить свой диапазон цен). Ведь чем больше цифра количества продаж, значит тем больше интерес покупателей к данному товару, а покупателей, как известно, можно заинтересовать только качеством и недорогой ценой. И чем больше продаж товара, тем соответственно на сайте больше отзывов покупателей о нем, которые вы можете прочитать с помощью переводчика.

Untitled1.png


  • 0

#113
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
прошу форму заказа на asanthe09@mail.ru

а можно ссылки на защитные пленки для НЕТБУКОВ с экраном "10
нигде найти не могу :weep:

спасибо

Сообщение отредактировал Bella09: 10.11.2011, 08:53:11

  • 0

#114
Darine

Darine
  • Гость
  • 36 сообщений

прошу форму заказа на asanthe09@mail.ru

а можно ссылки на защитные пленки для НЕТБУКОВ с экраном "10
нигде найти не могу :weep:

спасибо


http://pgehome.taobao.com/
Сама недавно брала :-/
  • 0

#115
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

прошу форму заказа на asanthe09@mail.ruа можно ссылки на защитные пленки для НЕТБУКОВ с экраном "10нигде найти не могу :weep:спасибо

Форму Вам выслала)
  • 0

#116
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

прошу форму заказа на asanthe09@mail.ruа можно ссылки на защитные пленки для НЕТБУКОВ с экраном "10нигде найти не могу :weep:спасибо

http://pgehome.taobao.com/Сама недавно брала :-/

Darine спасибо большое! Отличный выбор в этом магазине ;)
  • 0

#117
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно найти красивые нарядные платья на НГ или ДР для годовалой девочки?Ничего толкового найти не могу. Может Вы поможете?
  • 0

#118
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно найти красивые нарядные платья на НГ или ДР для годовалой девочки?Ничего толкового найти не могу. Может Вы поможете?

Зубики скажите пожалуйста: а какой размер Вам нужен? 65-75 см?

Сообщение отредактировал 2930653: 10.11.2011, 11:50:35

  • 0

#119
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений


Подскажите пожалуйста где можно найти красивые нарядные платья на НГ или ДР для годовалой девочки?Ничего толкового найти не могу. Может Вы поможете?

Зубики скажите пожалуйста: а какой размер Вам нужен? 65-75 см?

Да.Примерно так. Можно даже на вырост :D
  • 0

#120
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно найти красивые нарядные платья на НГ или ДР для годовалой девочки?Ничего толкового найти не могу. Может Вы поможете?

Зубики скажите пожалуйста: а какой размер Вам нужен? 65-75 см?

Да.Примерно так. Можно даже на вырост :D

Посмотрите здесь и здесь и http://item.taobao.c...?id=12577315329

Сообщение отредактировал 2930653: 10.11.2011, 12:10:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.