Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODEФорма заказа без фото! 10% за неделю!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9534

#19647082
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Приветствую Всех, кто с нами со дня основания DRESS-CODE,

а также тех, кто присоединился к нам совсем недавно.

Спасибо Вам за Ваш интерес к моей теме!

За все время работы я успела познакомиться со многими из Вас, узнать о Ваших вкусах
и предпочтениях, о Ваших размерах и любимых оттенках, о Вашей работе и досуге.

Набравшись колоссального опыта, набивая шишки, наладив нужные связи, я,
наконец-то, могу предложить Вам новое дополнительное направление своей
деятельности, которое позволит-таки привезти


именно Ваш размер, который вечно разбирают до Вашего прихода)))


именно Ваш цвет, который не оказался в новом поступлении,


более того, именно ту вещь, которую Вы увидели на картинке в журнале и грезили ею)))


Итак, DRESS-CODE стал еще более доступным!


По времени!


По качеству!


По ЦЕНАМ!!!


Комиссия 10%!!! Доставка 10 долларов!!! За 7-10 дней!!!

ТАОБАО!!!

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение


ПРОЦЕСС НАШЕГО С ВАМИ СОТРУДНИЧЕСТВА:


1. На оставленный в данной Теме e-mail Вы получаете нашу Форму заказа (ФЗ), удобную и простую в использовании:

без вложения фотографий, без лишних махинаций тенге-юань-доллар-тенге, без комиссии за доставку


2. Предварительно ознакомившись с Инструкцией, заполните ФЗ: укажите стоимость, количество и доставку до Урумчи

(Синьцзянь 新疆) и отправьте ее на 2930653@mail.ru


3. Оплачивать заказ можно только после того, как получите проверенную в течении 1 рабочего дня ФЗ -

наличными в офисе (Шевченко - Космонавтов, ТД "ГУЛЯНДА", бутик 9) или

переводом на указанные в ФЗ реквизиты (необходимо подтвердить платеж отправленной сканкопией квитанции),

в случае безналичного расчета удерживается 1% за перевод


4. Уведомив об оплате, на неделю ЗАБУДЬТЕ про свой заказ!

Вопросы на мейл и в теме в течении этого срока будут игнорироваться - без обид.


Ваш заказ будет ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИИ 2-3-х рабочих дней, чтобы была возможность застать всех продавцов онлайн.

На ВОПРОСЫ из области "какие новости?", "как мой заказ?", "почему нет НИКа в сделках?" и пр. отвечаем

(если в этом еще будет необходимость) только после отправки на Вашу электронную почту ИТОГОВОЙ ФОРМЫ ЗАКАЗА,

то есть по истечении 5 дней с момента оплаты.


5. В Итоговой ФЗ товары с красной заливкой требуют замены. Обратите внимание на указанный в таблице остаток оплаченных Вами денег,

на эту сумму Вы можете заказать любой товар, отправив заполненную ФЗ, но до 18.00 ближайшего понедельника.

Замены обрабатывают один раз в неделю, в случае если заказ выкуплен полностью, ИТОГОВОЙ ФОРМЫ по заменам не будет.


6. Срок доставки составляет 7-10 рабочих дней с момента сделки,

но если продавец задерживает с отправкой товара в Урумчи, либо товар был отправлен заново в связи с пропажей в пути или присланным браком,

сроки могут составлять 3-4 недели, соответственно полный расчет может быть только через 30 дней.


7. И, наконец, получение заказа!) Чтобы не возникало вопроса "что конкретно пришло?" и чтобы Вы могли сами решать нужно ли Вам

"ехать за этой вещью сейчас или подождать еще ту вещь", для Вашего удобства каждой позиции присвоен свой индивидуальный код

(указан в Форме Заказа), который Вы можете отслеживать в Теме и в "ПОЛУЧЕННЫХ ТОВАРАХ".


8. Все пришедшие Товары выдаются на следующий день после написания кодов в Теме, вес Вы сможете узнать на месте,

берем только за ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС - 10 долларов за кг, минимальной суммы заказа и веса нет, доставки нет.


  • 0

#841
Zhuziko

Zhuziko
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
для milaya747
[/quote]
ДВ девочки!!!Я тоже первый раз заказываю,мне пришла Итоговая форма,объясните "тупенькой"где отслеживать эти коды)))) :rolleyes:
[/quote]

Это значит на ветке время от времени девочки пишут коды например
942
944
---
----
и тд.
то есть можно ехать и забирать свои вещи если ваши коды есть в списке (офис находится на косманавтов-шевченко) напротив тропиканки
[/quote]

Сообщение отредактировал Zhuziko: 10.12.2011, 22:21:41

  • 0

#842
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Махаббат, привет! это твоя клиентка Наргис)))) решилась заказать у тебя здесь! мне можно форму заказа и скиньте ссылки на хорошую мужскую одежду и обувь. Нужна одежда офисного плана, но модная))) не супер классика... чтобы проверенные продавцы))) хочу на пробу заказать... я 100 % новичок. nargis.m@inbox.ru
  • 0

#843
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Махаббат, привет! это твоя клиентка Наргис)))) решилась заказать у тебя здесь! мне можно форму заказа и скиньте ссылки на хорошую мужскую одежду и обувь. Нужна одежда офисного плана, но модная))) не супер классика... чтобы проверенные продавцы))) хочу на пробу заказать... я 100 % новичок. nargis.m@inbox.ru


Здравствуйте! Форма Заказа и Инструкция по работе с сайтом,уже у вас! :-)
Что не понятно,с удовольствием поможем! :-)
А пока для вас пара ссылок :beer:

Отличный магазин для мужчин

Еще тут

и тут

ИзображениеИзображение

Стильная мужская одежда! Доступные цены.

Изображение

Отличный магазин-обувь,брюки,джинсы и т.д.

Изображение

Изображение

Классические костюмы

ИзображениеИзображение


  • 0

#844
mamuleka

mamuleka
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Махаббат, добрый вечер как насчет моего заказа от 6.11 номера закупа еще у меня нет. невижу ников на сайте тао. глухо как в танке. я уже начинаю нервничать!!!тем более что эти вещи не мне. муж ждет их как маленький ребенок. молюсь чтоб в пору было...хотя еще даже не куплено

mamuleka может от 6.12

таких древних закупов у нас нет))) все раздали)

Изображение ой извините, вы правы от 6.12 :D ...щас увидела ник закупщика от 10.12. в 12.53 Изображение теперь жду своего номера....надеюсь до 13 приедет ;)
  • 0

#845
mamuleka

mamuleka
  • Частый гость
  • 67 сообщений


не могу надышаться) на ЭТО

Махаббат а что в них особенного можно узнать?)

точно ШИКАРНЫЕ СЛОВ НЕТИзображение...тоже такие хочу...еще за такие цены ...начинаю жалеть что мужу выбрала другиеИзображение

А пока для вас пара ссылок

спасибо, за ссылки на мужской магазин :beer: я тоже себе на заметку взяла ;)
кстати, мы тут с сестрой решили кроссы купить. ей понравились эти но размерной сетки нет. можно мы измерим стопу и отправим запрос магазину? столько там сижу а общаться с продавцами еще не научилась

Сообщение отредактировал mamuleka: 11.12.2011, 04:37:39

  • 0

#846
Artemia 21

Artemia 21
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Махаббат, добрый день, обращусь лично к Вам. По почте переписывалась, с Ириной и с Ларисой, вразумительного ничего не объяснили.
Моя таблица называется КОПИЯ ЛЕНА ТУРИКОВА. Была оплачена первого декабря.
Расскажите что с моим заказом, потому что я неделю ничего определённого не слышу и не вижу.
  • 0

#847
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
ДН!дайте пож-та еще ссылку на пальта, куртки для полных женщин.Очень надо!
  • 0

#848
Zhuziko

Zhuziko
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДН!дайте пож-та еще ссылку на пальта, куртки для полных женщин.Очень надо!






http://search.taobao...d=s5-e&search=y
пожалуйста, что нашла
  • 0

#849
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Женская одежда размера 48 плюс

Куртки

Изображение

Пальто

Еще

Изображение

Красивые шерстяные вещи

Изображение

Плащи,куртки

Изображение

Еще магазинчик

Магазин для полных женщин

Еще один

И еще


  • 0

#850
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений


ДН!дайте пож-та еще ссылку на пальта, куртки для полных женщин.Очень надо!






http://search.taobao...d=s5-e&search=y
пожалуйста, что нашла

Всем Доброго утра!

Всем Удачной недели!

Жулдызик спасибо, дорогая! в который раз выручаешь :kiss:
  • 0

#851
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Махаббат, добрый день, обращусь лично к Вам. По почте переписывалась, с Ириной и с Ларисой, вразумительного ничего не объяснили.
Моя таблица называется КОПИЯ ЛЕНА ТУРИКОВА. Была оплачена первого декабря.
Расскажите что с моим заказом, потому что я неделю ничего определённого не слышу и не вижу.



Лена, здр еще раз

с вашим заказом все ок - все просмотрела и проверила

с продавцом связались - платья в пути! думаю, что скоро будут в Урумчи
  • 0

#852
Zhuziko

Zhuziko
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



ДН!дайте пож-та еще ссылку на пальта, куртки для полных женщин.Очень надо!






http://search.taobao...d=s5-e&search=y
пожалуйста, что нашла

Всем Доброго утра!

Всем Удачной недели!

Жулдызик спасибо, дорогая! в который раз выручаешь :kiss:

ДД. Мне не трудно, я всегда готова помочь если это в моих силах ;)


  • 0

#853
kalina8

kalina8
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
ДД, с момента проплаты прошла неделя!!! Закупа еще не было??? почему то нет итогового отчета??? :weep: :weep: в растроенных чувствах ребенку там обувь, и игрушки к НГ, а Вы молчите хотя обещали закуп в 2-3 дня !!!!!!!!!! ответьте в чем дело?????????

Сообщение отредактировал kalina8: 12.12.2011, 14:35:58

  • 0

#854
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

315
509
743
757
821
905
914
915
922
934
938
939
940
941
942
962
966
967
983
989
990
994
995
995
996
998
1002
1006
1009
1010
1011
1012
1014
1015
1016
1029
1045
1046
1108
1110
1112
1113
1114
1115
1116
1117
1118
1119
1121
1123
1126
1127
1128
1130
1131
1132
1134
1135
1143
1144
1145
1146
1149
1150
1151
1153
1154
1155
1157
1158
1159
1165
1166
1167
1169
1170
1171
1173
1233
1235
1236
1340
1346
1347
1348
1353
1363
1364
1380
1397
1401
1402
1420
13102
13106
13109
1161


Добрый день.
Девочки можно попросить Вас помечать как-то сообщение, в котором вывешивается список. Например СПИСОК или ПОЛУЧЕНО или СЧАСТЛИВЧИКИ ;-) или еще как Вам удобно, чтобы легче было искать в теме. Иногда не удается отслеживать в течении дня новые сообщения, тогда можно пропустить заветный списочек. А если вы пометите, то по ключевому слову можно будет найти все списки.

Сообщение отредактировал j@ne: 12.12.2011, 14:42:04

  • 0

#855
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Добрый день.
Девочки можно попросить Вас помечать как-то сообщение, в котором вывешивается список. Например СПИСОК или ПОЛУЧЕНО или СЧАСТЛИВЧИКИ ;-) или еще как Вам удобно, чтобы легче было искать в теме. Иногда не удается отслеживать в течении дня новые сообщения, тогда можно пропустить заветный списочек. А если вы пометите, то по ключевому слову можно будет найти все списки.

ГЕНИАЛЬНО!

ТАК И БУДЕМ ДЕЛАТЬ)

"ПОЛУЧЕНО" - СЛОВО ДЛЯ ПОИСКОВИКА
  • 0

#856
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДД, с момента проплаты прошла неделя!!! Закупа еще не было??? почему то нет итогового отчета??? :weep: :weep: в растроенных чувствах ребенку там обувь, и игрушки к НГ, а Вы молчите хотя обещали закуп в 2-3 дня !!!!!!!!!! ответьте в чем дело?????????


ДД.Ваш заказ куплен,если не ошибаюсь Алина Кравцева?
Итоговая по 16 партии была отправлена на выходных,продублировала на всякий случай! :beer:
  • 0

#857
akmusya84

akmusya84
  • Гость
  • 10 сообщений
уже 3-я неделя, мой остаток когда ждать?
  • 0

#858
akmusya84

akmusya84
  • Гость
  • 10 сообщений
уже 3-я неделя, мой остаток когда ждать?
  • 0

#859
Zhuziko

Zhuziko
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД. Все хочу спросить , а до какого числа Вы принимаете заказы (в связи с НГ)? И работаете ли на праздниках (16дек)?
  • 0

#860
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

СПЕШИМ! СО СКИДКОЙ ТУТ

T2oB1aXh8XXXXXXXXX_!!291787993.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.