Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODEФорма заказа без фото! 10% за неделю!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9534

#19647082
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Приветствую Всех, кто с нами со дня основания DRESS-CODE,

а также тех, кто присоединился к нам совсем недавно.

Спасибо Вам за Ваш интерес к моей теме!

За все время работы я успела познакомиться со многими из Вас, узнать о Ваших вкусах
и предпочтениях, о Ваших размерах и любимых оттенках, о Вашей работе и досуге.

Набравшись колоссального опыта, набивая шишки, наладив нужные связи, я,
наконец-то, могу предложить Вам новое дополнительное направление своей
деятельности, которое позволит-таки привезти


именно Ваш размер, который вечно разбирают до Вашего прихода)))


именно Ваш цвет, который не оказался в новом поступлении,


более того, именно ту вещь, которую Вы увидели на картинке в журнале и грезили ею)))


Итак, DRESS-CODE стал еще более доступным!


По времени!


По качеству!


По ЦЕНАМ!!!


Комиссия 10%!!! Доставка 10 долларов!!! За 7-10 дней!!!

ТАОБАО!!!

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение


ПРОЦЕСС НАШЕГО С ВАМИ СОТРУДНИЧЕСТВА:


1. На оставленный в данной Теме e-mail Вы получаете нашу Форму заказа (ФЗ), удобную и простую в использовании:

без вложения фотографий, без лишних махинаций тенге-юань-доллар-тенге, без комиссии за доставку


2. Предварительно ознакомившись с Инструкцией, заполните ФЗ: укажите стоимость, количество и доставку до Урумчи

(Синьцзянь 新疆) и отправьте ее на 2930653@mail.ru


3. Оплачивать заказ можно только после того, как получите проверенную в течении 1 рабочего дня ФЗ -

наличными в офисе (Шевченко - Космонавтов, ТД "ГУЛЯНДА", бутик 9) или

переводом на указанные в ФЗ реквизиты (необходимо подтвердить платеж отправленной сканкопией квитанции),

в случае безналичного расчета удерживается 1% за перевод


4. Уведомив об оплате, на неделю ЗАБУДЬТЕ про свой заказ!

Вопросы на мейл и в теме в течении этого срока будут игнорироваться - без обид.


Ваш заказ будет ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИИ 2-3-х рабочих дней, чтобы была возможность застать всех продавцов онлайн.

На ВОПРОСЫ из области "какие новости?", "как мой заказ?", "почему нет НИКа в сделках?" и пр. отвечаем

(если в этом еще будет необходимость) только после отправки на Вашу электронную почту ИТОГОВОЙ ФОРМЫ ЗАКАЗА,

то есть по истечении 5 дней с момента оплаты.


5. В Итоговой ФЗ товары с красной заливкой требуют замены. Обратите внимание на указанный в таблице остаток оплаченных Вами денег,

на эту сумму Вы можете заказать любой товар, отправив заполненную ФЗ, но до 18.00 ближайшего понедельника.

Замены обрабатывают один раз в неделю, в случае если заказ выкуплен полностью, ИТОГОВОЙ ФОРМЫ по заменам не будет.


6. Срок доставки составляет 7-10 рабочих дней с момента сделки,

но если продавец задерживает с отправкой товара в Урумчи, либо товар был отправлен заново в связи с пропажей в пути или присланным браком,

сроки могут составлять 3-4 недели, соответственно полный расчет может быть только через 30 дней.


7. И, наконец, получение заказа!) Чтобы не возникало вопроса "что конкретно пришло?" и чтобы Вы могли сами решать нужно ли Вам

"ехать за этой вещью сейчас или подождать еще ту вещь", для Вашего удобства каждой позиции присвоен свой индивидуальный код

(указан в Форме Заказа), который Вы можете отслеживать в Теме и в "ПОЛУЧЕННЫХ ТОВАРАХ".


8. Все пришедшие Товары выдаются на следующий день после написания кодов в Теме, вес Вы сможете узнать на месте,

берем только за ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС - 10 долларов за кг, минимальной суммы заказа и веса нет, доставки нет.


  • 0

#821
o-k-s-a-n-a88

o-k-s-a-n-a88
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Оксана без проблем! ;)

отправляйте на наш мейл

я все подсчитаю, и отправлю Вам итоговую сумму за вес :beer:


Отлично!!! Я очень рада!
Отправила Вам на ящик свои координаты! :)
Как отправите посыль, дайте знать , плиз.
  • 0

#822
Lancepup

Lancepup
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Махаббат, добрый вечер как насчет моего заказа от 6.11 номера закупа еще у меня нет. невижу ников на сайте тао. глухо как в танке. я уже начинаю нервничать!!!тем более что эти вещи не мне. муж ждет их как маленький ребенок. молюсь чтоб в пору было...хотя еще даже не куплено

mamuleka может от 6.12

таких древних закупов у нас нет))) все раздали)

Как там 0302 и остальное мое?
  • 0

#823
Deena

Deena
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Хотела поделиться своей радостью! получила свой долгожданные ботинки такие, Очень переживала сделка не отображалась (как оказалась напрасно), мучила Махаббат расспросами :rolleyes: когда почему и т.д. Получила супер классные! теплые вроде, всё как на картинке довольная как слон :dandy: спасибо вам Махаббат за терпение и отзывчивость! У кого не отображаются сделки не волнуйтесь это еще не значит что товар не закуплен, и наоборот бывает сделка есть а товар не доходит, всем удачных покупок :smoke:

Сообщение отредактировал Deena: 09.12.2011, 22:24:32

  • 0

#824
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


Ирина Махаббат Малика...
сегодня в шесть часов на карту Малики (Казком) я отправила 7200 тенге (итого отправлено 47 700 тенге) у меня долгов по заказу нет...


Девочки доброго вечера..
т.к заказываю у Вас в первый раз (пробный заказ) не поняла несколько нюансов...
получила от Ирины письмо "Здравствуйте, высылаю Вам итоговую форму,по вашему заказу. Ваши коды 1403-1420" .. не совсем поняла что такое "итоговая форма"?? т.е вещи уже в Алматы? или они закуплены? или как? .. на бланке отмечена сумма оплаты как 40 500 тенге, хотя я оплатила по нему 47 700 тенге (40 500 - 1 декабря, и 7200 - 2 декабря) Ирина пжл отметьте оплоченные суммы...
несколько позиции отмечены красным... как я поняла их нету да?? замены можно на них сделать?
на джинсы которые отмечены красным я еще когда отправляла поставила замену жилетку.. вместо джинс она куплена или как?...
если мои товары прибыли в Алматы, плиз отправьте :beer: (координаты транспортников Ирина я Вам напишу на почту)
спасибо!! :-)


??
  • 0

#825
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений



Ирина Махаббат Малика...
сегодня в шесть часов на карту Малики (Казком) я отправила 7200 тенге (итого отправлено 47 700 тенге) у меня долгов по заказу нет...


Девочки доброго вечера..
т.к заказываю у Вас в первый раз (пробный заказ) не поняла несколько нюансов...
получила от Ирины письмо "Здравствуйте, высылаю Вам итоговую форму,по вашему заказу. Ваши коды 1403-1420" .. не совсем поняла что такое "итоговая форма"?? т.е вещи уже в Алматы? или они закуплены? или как? .. на бланке отмечена сумма оплаты как 40 500 тенге, хотя я оплатила по нему 47 700 тенге (40 500 - 1 декабря, и 7200 - 2 декабря) Ирина пжл отметьте оплоченные суммы...
несколько позиции отмечены красным... как я поняла их нету да?? замены можно на них сделать?
на джинсы которые отмечены красным я еще когда отправляла поставила замену жилетку.. вместо джинс она куплена или как?...
если мои товары прибыли в Алматы, плиз отправьте :beer: (координаты транспортников Ирина я Вам напишу на почту)
спасибо!! :-)


??

Это значит что ваши вещи куплены
  • 0

#826
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Это значит что ваши вещи куплены


аа все яно Барселона :-) спасибо!
это теперь мне надо ждать когда мои цифры появятся на ветке официально, значит они уже в Аты да?
вроде догнала немного...
а красным это "товаров нет" да как я поняла?...

ПС. это у меня только так, илиу всех ВВ с двадцать пятый раз грузится?? долго не открывается ветка...


  • 0

#827
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
красным значит нет этой вещи, а грузится долго скорей всего у вас проблема.
  • 0

#828
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
и насчет денег не переживайте девочки каждую копейку считают
  • 0

#829
Liana_Alex

Liana_Alex
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки, ДД. А с моих 12 позиций 1138-1149 пришли только 4. Хотя по сравнению с остальными заказ был оплачен рано, еще 26.11.2011. Все закуплено. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема и когда я могу ожидать оставшиеся вещи? Спасибо.

Прошу ответьте, переживаю, что заказ не успеет к нужным датам.
  • 0

#830
Ургант

Ургант
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
ДД. Девочки умоляю, очень срочно скиньте бланк заказа на mira_khalina@mail.ru прям срочно срочно.
Заранее спасибо
  • 0

#831
Tulipa Nigra

Tulipa Nigra
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Доброе утро!
Вам бы как нить пооперативней реагировать на сообщения. у меня уже очередной заказ готов, но из за вопроса по поводу сапог (вопрос писала в предыдущем сообщении) не могу сделать оплату.
Обещали Итоговую форму- так до сих пор и нет.
мое личное мнение - отвечай вы оперативней и количество заказов увеличилось бы.
все же надеюсь, что сегодня получу какие либо ответы на свои вопросы.
  • 0

#832
Tulipa Nigra

Tulipa Nigra
  • Частый гость
  • 75 сообщений

ДД. Девочки умоляю, очень срочно скиньте бланк заказа на mira_khalina@mail.ru прям срочно срочно.
Заранее спасибо


Понимаю как тяжко ожидание. отправила Вам то, что скидывали мне- Инструкцию и бланк заказа с номерами девушек.
  • 0

#833
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Девочки, ДД. А с моих 12 позиций 1138-1149 пришли только 4. Хотя по сравнению с остальными заказ был оплачен рано, еще 26.11.2011. Все закуплено. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема и когда я могу ожидать оставшиеся вещи? Спасибо.

Прошу ответьте, переживаю, что заказ не успеет к нужным датам.

здр

я насчитала 5 позиций)
Девчата на след неделе груз будем получать через день - не переживайте ;)
  • 0

#834
Ургант

Ургант
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


ДД. Девочки умоляю, очень срочно скиньте бланк заказа на mira_khalina@mail.ru прям срочно срочно.
Заранее спасибо


Понимаю как тяжко ожидание. отправила Вам то, что скидывали мне- Инструкцию и бланк заказа с номерами девушек.

спасибо огромное за оперативность :) премного благодарна :)
  • 0

#835
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Доброе утро!
Помогите пожалуйста я нашла себе вот такие сапоги. насколько я поняла они зимние. Но я бы с большим удовольствием купила черные. у них есть такая же модель черные только написано Весна -осень. может быть вы найдете такие же только зимние и в черном цвете. Буду очень признательна.


и еще у меня подозрение, что эти коричневые тоже осенние. :spy:



Ответьте мне пожалуйста :weep:


БЕЗ РАЗНИЦЫ

и те и другие не в нашем понимании "ЗИМЫ"

максимум будет флис
  • 0

#836
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

не могу надышаться) на ЭТО



T2RtWdXadaXXXXXXXX_!!723630020.jpg

T270qdXltaXXXXXXXX_!!723630020.jpg


  • 0

#837
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
ДД!
Девочки, помогите пжл найти женскую обувь 40 размера. Моя мама носит 39. Но по китайским меркам это 40 в основном.
Мама мерила мою обувь 39 р-ра с Таобао, ей тесновата.
Заранее спасибо!
  • 0

#838
Zhuziko

Zhuziko
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД!
Девочки, помогите пжл найти женскую обувь 40 размера. Моя мама носит 39. Но по китайским меркам это 40 в основном.
Мама мерила мою обувь 39 р-ра с Таобао, ей тесновата.
Заранее спасибо!


посмотрите здесь
http://item.taobao.c...ed78e49a6e36a5b
и еще http://detail.tmall....dbc09b38bd30ed6
и тут http://item.taobao.c...?id=13071769959 в каждой странице есть еще несколько моделей.
по своему опыту знаю что хорошая обувь стоит более 200 ю. и нужно внимательно изучить содержимое сапога ...мех,подошва и т.д.
а если хотите очень хорошего качества- то более 500 ю.

Сообщение отредактировал Zhuziko: 10.12.2011, 20:14:55

  • 0

#839
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

не могу надышаться) на ЭТОT2RtWdXadaXXXXXXXX_!!723630020.jpg T270qdXltaXXXXXXXX_!!723630020.jpg

Махаббат а что в них особенного можно узнать?)
  • 0

#840
milaya747

milaya747
  • Гость
  • 11 сообщений




Ирина Махаббат Малика...
сегодня в шесть часов на карту Малики (Казком) я отправила 7200 тенге (итого отправлено 47 700 тенге) у меня долгов по заказу нет...


Девочки доброго вечера..
т.к заказываю у Вас в первый раз (пробный заказ) не поняла несколько нюансов...
получила от Ирины письмо "Здравствуйте, высылаю Вам итоговую форму,по вашему заказу. Ваши коды 1403-1420" .. не совсем поняла что такое "итоговая форма"?? т.е вещи уже в Алматы? или они закуплены? или как? .. на бланке отмечена сумма оплаты как 40 500 тенге, хотя я оплатила по нему 47 700 тенге (40 500 - 1 декабря, и 7200 - 2 декабря) Ирина пжл отметьте оплоченные суммы...
несколько позиции отмечены красным... как я поняла их нету да?? замены можно на них сделать?
на джинсы которые отмечены красным я еще когда отправляла поставила замену жилетку.. вместо джинс она куплена или как?...
если мои товары прибыли в Алматы, плиз отправьте :beer: (координаты транспортников Ирина я Вам напишу на почту)
спасибо!! :-)


??

Это значит что ваши вещи куплены

ДВ девочки!!!Я тоже первый раз заказываю,мне пришла Итоговая форма,объясните "тупенькой"где отслеживать эти коды)))) :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.