Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 2]Victoria Concordia Crescit

* * * * - 13 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4464

#18176816
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив (предыдущую часть темы)
Календарь Арсенала

Сообщение отредактировал Ingerman: 13.09.2012, 13:36:20

  • 6

#981
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
"Я был просто очень разочарован результатом. Согласен с тем, что повел себя необоснованно грубо и должен был держать себя в руках. Но когда услышал оскорбления в адрес команды и себя, не смог сдержаться. Приношу болельщику извинения" - Анри
  • 0

#982
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Ну и что тут макаронные клоуны устроили)) лол да лол) хотя что вы еще умеете)))) :faceoff:
Последний матч наш просто не удачный день)))имхо
А не удачник этого не удачного дня наверно Мертезахер
Ну каааак ты не попал в 7.62 с метра (((

А Анчелотти почему то не удивляет меня))))) ведет себя как настоящий итальяшка :lol:
Вот уйдут все с кухни, открою холодильник и съем я этот тортик))))бгг

Готовимся встречать красных чертей дьяволов!!
  • 0

#983
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Ну и что тут макаронные клоуны устроили)) лол да лол) хотя что вы еще умеете)))) :faceoff:

Неубедительно под старших товарищей косишь. :bored:
А насчет клоуна, то в данной ситуации им показал себя как раз-таки ваш юзер, отжегший про верность клубу. ЛОООЛ!

#984
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


Ну и что тут макаронные клоуны устроили)) лол да лол) хотя что вы еще умеете)))) :faceoff:

Неубедительно под старших товарищей косишь. :bored:
А насчет клоуна, то в данной ситуации им показал себя как раз-таки ваш юзер, отжегший про верность клубу. ЛОООЛ!

Ничего подобного! ничего я не кошу ни под кого ))
просто парень мож не так выразился!!
написано ведь ,, мол с клубом нужно быть всегда,, да и вы поняли что он имел ввиду что нужно болеть за клуб и при выигрыше и при поражение)
и вообще чем вы можете упрекнуть Анри про верность клубу!? вы же на ним смеетесь?
  • 0

#985
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Кстати говорят что Коклен уйдет в аренду кто что знает/слышал?
  • 0

#986
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... и вообще чем вы можете упрекнуть Анри про верность клубу!? вы же на ним смеетесь?


Он грязный наемник, и еще жабоед (почти одно и то же), бросил клуб в беде, потому что за океаном ему пообещали стотыщмильенов. Приперся теперь как мессия, выручать сосунков из ямы. И понты колотит, отстой. :faceoff: Еще учить кого-то собрался. Правильно ему болела, ну или всей команде за отсутствие яйц предьяву сделал. Тоже мне "спаситель Отечества" объявился. Тьфу, мерзь.
  • 0

#987
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Как не Красиво с вашей стороны КК
Ведь он Канонир вот:

Тьерри Анри признается, что его вечная любовь к "Арсеналу" сделала невозможным отказать клубу и сказать нет, когда клуб попросил Анри вернутся.


Сообщение отредактировал Португалец: 18.01.2012, 11:40:32

  • 2

#988
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений


... и вообще чем вы можете упрекнуть Анри про верность клубу!? вы же на ним смеетесь?


Он грязный наемник, и еще жабоед (почти одно и то же), бросил клуб в беде, потому что за океаном ему пообещали стотыщмильенов. Приперся теперь как мессия, выручать сосунков из ямы. И понты колотит, отстой. :faceoff: Еще учить кого-то собрался. Правильно ему болела, ну или всей команде за отсутствие яйц предьяву сделал. Тоже мне "спаситель Отечества" объявился. Тьфу, мерзь.


ну что же вы так, КК. Вы выше нас в таблице довольствуйтесь этим. (приходу пива к примеру)
  • 0

#989
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Как не Красиво с вашей стороны КК
Ведь он Канонир вот:

Тьерри Анри признается, что его вечная любовь к "Арсеналу" сделала невозможным отказать клубу и сказать нет, когда клуб попросил Анри вернутся.


Пущай держит эмоции на привязи. Даже если его вины в поражении немного.
А вернуться и спасти в беде- неплохо. И небесплатно, я думаю.
  • 0

#990
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Да и пох что другие думают, зато когда он вернулся было очень приятно, а когда выходил в матче с Лидсом - вообще кайф, а когда забил..... эх.... плакал жэ блеать !
А у вас КК в пеТотенхеме есть такие игроки, которые преданны клубу ? Ну или из старых звезд ?
Хотя нет конечно, шлак остается шлаком всегда
  • 2

#991
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...А у вас КК в пеТотенхеме есть такие игроки, которые преданны клубу ? Ну или из старых звезд ?
Хотя нет конечно, шлак остается шлаком всегда


Не задавался вопросом. Слишком мало я болею за этот клуб. Просто еще три... (уже больше) года назад был виден потенциал, хотя тогда для меня хоть Фулхэм, хоть Вестхэм, хоть Тоттенхем было одно унылое АПЛ. :D
Вот тогда вернувшиеся Кин и Дефо (ушедшие при Храмосе) вернулись и подняли команду со дна в середину (спасибо Реднаппу).
Насчет шлака- это зря. Если этот шлак возит вашу команду последние три года, то тогда как назвать вашу команду? :eek: И нелюбовь к Арсеналу во мне стойко воспитали мои молодые друзья- поклонники Арсенала. "Действие рождает противодействие" (с) "С какой силой вы воздействуете на тело, с такой же силой это тело воздействует на вас" (из школьного курса физики).
  • 0

#992
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Что-то петухи раскудахтались. Не иначе как на деревне утро настает. Ща мужики проснуться и пойдут вилы втыкать. Кто тут есть? Ага. Старик Похабыч. Вздорный скандальный тип гражданской наружности. Чо он тут опять какашками из своего дырявого халата швырялся? Повинен в наказании. Три удара розгами. Больше не выдержит. После пивом напоить и отпустить с богом. Все равно придет за пивом снова! Больше никто не даст. :D

Анри уже статуя возле клуба. Больше говорить тут нечего! Умный сам дойдет. Дураку объяснить нет шансов.

Сообщение отредактировал Ugra: 18.01.2012, 14:55:51

  • 0

#993
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
ггг шалский кантогiс!
  • 0

#994
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
картаич если твоя петушня и прорвала последние два сезона (два а не три) то ето еще не повод тебе так пытаца вспархивать над реальностью которая напоминает что эти неучи 13 лет в принципе не могли выиграть у Арсенала, а на поле Арсенала и вовсе 15 лет. Лондон это НАШ город, ваши временные успехи это харчок на подошве Венгера.

так что ты крылушки не окрепшие особо не расправляй, обламаюца под грузом непосильной ноши.

зы поедателям макарон которые напоминают мне таких туповатых голодных женщин которые пытаются делать вид что интересуются футболом в надежде найти крепкого члена посоветую расслабица и копаца в своем калчо-болоте и не лезть до разговоров о нормальном футболе.

вон даже ваш адепт КК, ярый болела милана, увидев как играет самая чмошная команда АПЛ тут же потерял голову. потому что даже самая чмошная команда АПЛ играет сто тыщ раз красивей самой лучшей команды италии (это я про юве или интер) и тем более милана. а что бы произошло еслип павлюченко перешел в норвич? есть мнение что КК ваще с ума бы сошел от того что гдето так прекрасна играют футбол.
  • 3

#995
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Говорят Анри послал нах.. болельщика после матча с Суонси? Я говорил наемник и кидала, а вы все сопли жевали от умиления.


и это говорит болела клуба где играет Ибра и Робиньо - вот где чистые наемники, так что чем камень кидать в Анри лучше на свой огород посмотри.
  • 0

#996
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Фу, Котэ, какой ты грубый и невоспитанный.

#997
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Интересно вы читали интервью Анри о Гвардиоле? :p
он уже его вроде в млс давал, прочитайте очень занимательно.
не я давно читал, так что ссылки нет :-(

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 18.01.2012, 15:15:41

  • 0

#998
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
ссылка?

котэ и кешман неадекваты. котэ чо вообще в 3-м поколении лондонец и канонир, и дверь ему евреи обоссали?
  • 0

#999
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

ссылка?

котэ и кешман неадекваты. котэ чо вообще в 3-м поколении лондонец и канонир, и дверь ему евреи обоссали?

А он те чо отвечает?
  • 0

#1000
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Что-то петухи раскудахтались. Не иначе как на деревне утро настает. Ща мужики проснуться и пойдут вилы втыкать. Кто тут есть? Ага. Старик Похабыч. Вздорный скандальный тип гражданской наружности. Чо он тут опять какашками из своего дырявого халата швырялся? Повинен в наказании. Три удара розгами. Больше не выдержит. После пивом напоить и отпустить с богом. Все равно придет за пивом снова! Больше никто не даст. :D

Анри уже статуя возле клуба. Больше говорить тут нечего! Умный сам дойдет. Дураку объяснить нет шансов.


:lol: :lol: Мужики! :lol: :lol:
Тима, убил... :lol:
Когда пиво пить будем, пузатый? :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.