Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 2]Victoria Concordia Crescit

* * * * - 13 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4464

#18176816
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив (предыдущую часть темы)
Календарь Арсенала

Сообщение отредактировал Ingerman: 13.09.2012, 13:36:20

  • 6

#901
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

а если без шуток, то реально ВанБом, Флам и Гаттузо могут повредить молодежь.

Кстати, зря Флама зачеркнул, вполне возможно, что к ответке сможет играть.
Надо будет его только запереть где-нибудь до матча и не кормить дня три.

#902
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений


...При разрыве в 6 очков и с игрой-то в запасе снова готов поспорить на ящик пива :lol:
...есть еще порох в пороховницах, хехе
...


Я не виноватый, я и до начала сезона тоже спорил... и после третьего тура.
Насчет пороха... Щас начнется: ягоды в ягодицах, шары в шароварах, влага во вл... травить начнут ведь, гады всякие. :(
Короче, приезжай в Алматы, будем ставки ставить на МЮ с форой -2.

По теме: отъезд Жервиньо- серьезно, Анри не заменит всяко.
Что-то повальный возврат стариков: Арс-Анри, МЮ- Скоулз. Еще Бекса надо.

Вот Картаич накаркал. КОТ С БЕГЕМОТОМ вернулся. КАМБЕЕК что надо? А?
  • 0

#903
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Условия: если по результатам сезона в турнирной таблице Арсенал будет выше Тоттнехайма, то я ставлю ящик Карагандинского "Кружка свежего".
Если Тоттенхайм выше Арсенала, с тебя ящик того же. Ну, поехали?

Сколько сезонов уже пивом проставляешься? Пора менять авоську. Требуй рыбы впридачу. А то нам каждый раз ее не хватает к твоему пиву ))))

Сообщение отредактировал ADR: 12.01.2012, 00:38:29

  • 0

#904
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#905
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Накажем Милан жестко и беспощадно, вспомним былые матчи на Сан Сиро. Подписали Анри - и вам это не нравится?))) Да у вас и постарше бегают и пользы нет от них. Без Фабрегаса - да пох, что с ним, что без него порвем. Или вы все еще помните того Фабрегаса с Сан Сиро ? Ну не плачьте... пока не плачьте, будет похуже еще.

P.s. смотрю и КБ и Кешман и Угра вернулись, или просто вас позвали на помощь ?)))
и еще p.s. Играете в футбол ? Хочу поиграть с вами еще) АрсеналФан)
  • 0

#906
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Ну я то не уходил. Просто здесь реально тупняк был. Попестеть не с кем было. КОТ оживил. Внес неистребимый оптимизм в будущее. Вот и нашлось мне с кем взъерошить всю местную шалупонь )))
Я в футбол ща не играю. После операции восстанавливаюсь. Весной возобновлю. Если хочешь поиграть, то можешь к проблемщику обратиться. Или алматинцу.
  • 1

#907
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Голкипер "Арсенала" Войцех Щесны, комментируя в своем Твиттере одну из фотографий Аарона Рэмси, заявил, что валлийский полузащитник выглядит "как насильник/педофил". Позже Щесны пришлось извиниться перед одноклубником. (Evening Standard)
  • 0

#908
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Изображение



Анри кагбэ говорит "Картаич харош забиваца на пиво!"

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 11.01.2012, 22:48:33

  • 0

#909
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Диаби уехал в Катар для лечения своего подколенного сухожилия у специалиста. Его возвращение откладывается на неопределенный срок.

Угра ну тебя замечал иногда на ветке))) Скорейшего восстановления !)
  • 0

#910
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Есть у меня мнение, что после того, что у нас тиффозники за последние два дня устроили, вся наша ветка будет топить за вас.
Я то уж точно. У меня даже майка Арсенала есть. Подарил один крендель по запаре, попутал. Так вот достану и одену на время игры.
А что прикольно получилось. Меня интересовали только матчи с участием Реала и Барсы и российских клубов. А теперь мне так хочется лично поглядеть как вы Милан порвёте, что аж зубы сводит. :)
  • 0

#911
kaka23

kaka23
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Есть у меня мнение, что после того, что у нас тиффозники за последние два дня устроили, вся наша ветка будет топить за вас.
Я то уж точно. У меня даже майка Арсенала есть. Подарил один крендель по запаре, попутал. Так вот достану и одену на время игры.
А что прикольно получилось. Меня интересовали только матчи с участием Реала и Барсы и российских клубов. А теперь мне так хочется лично поглядеть как вы Милан порвёте, что аж зубы сводит. :)

Тиффозники приносят жизнь в форум :beer:
Вкратце
1. Вообще то я не думал что моя безобидная картинка заденет ваши чувства, в принципе всем было похуй, кроме своих миланистов. Их я кстати немного не понял, вроде срач был чисто дружеский и все это понимали. С Бегемотом мы даже перебросились парой конструктивных фраз. В общем картинка больше пугает, травмы там кстаьти не было. И тем кто реально сломал себя на футболе приношу свои глубочайшие извинения. (Я сам почти полгода лежал с переломом после ФУТБОЛА и все понимаю)
2. Чтобы все это не было большим пердежом с моей стороны предлагаю забиться на все те же 100 баксов на проход Милана/Арсенала. У всех есть карточки-марточки, так что проблем с переводом думаю не будет.
  • 0

#912
kaka23

kaka23
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Кто на пари?
  • 0

#913
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

приношу свои глубочайшие извинения.


А чё три раза подряд одно сообщение запостил?
Чё свои таки подвергли обструкции и напрягли трижды перед канонирами извиниться?
  • 0

#914
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Тиффозники приносят жизнь в форум :beer:
Вкратце
1. Вообще то я не думал что моя безобидная картинка заденет ваши чувства, в принципе всем было похуй, кроме своих миланистов. Их я кстати немного не понял, вроде срач был чисто дружеский и все это понимали. С Бегемотом мы даже перебросились парой конструктивных фраз. В общем картинка больше пугает, травмы там кстаьти не было. И тем кто реально сломал себя на футболе приношу свои глубочайшие извинения. (Я сам почти полгода лежал с переломом после ФУТБОЛА и все понимаю)
2. Чтобы все это не было большим пердежом с моей стороны предлагаю забиться на все те же 100 баксов на проход Милана/Арсенала. У всех есть карточки-марточки, так что проблем с переводом думаю не будет.

MODERATORIAL

Предупреждение за нарушение п.2.2.5. Правил

  • 0

#915
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

  • 0

#916
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Ладно,до ЛЧ ещё много времени, а на носу уже игра с Манчестером :dont: Уже через 13 дней!
  • 0

#917
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
С добрым утром, юзернейм!
Картаич может думать, что он становится ближе к своему ящику пива. Но турнир только только перевалил за экватор. Вот сейчас начинается самое лучшее время в премьершипе - гонка на выживание. Сильнейший докажет свое превосходство. Слабые будут сходить с финишной прямой. Один за одним. Все только начинается!
  • 0

#918
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
http://i067.radikal....57d05c1658e.jpg
  • 0

#919
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
С дружественного форума.
Фаны встретили Самира Насри по дороге )))
  • 0

#920
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

С дружественного форума.
Фаны встретили Самира Насри по дороге )))

Да,жёстко они это зас%:?№а :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.