Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 2]Victoria Concordia Crescit

* * * * - 13 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4464

#18176816
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив (предыдущую часть темы)
Календарь Арсенала

Сообщение отредактировал Ingerman: 13.09.2012, 13:36:20

  • 6

#741
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
эх братцы давайте жить сегодня! Вермалену желаю чтоб он был всегда Нормален(с) :beer:
  • 0

#742
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
мда опыта не хватает, отсутствие стабильности, нервозность, провалы в обороне, неуверенный вратарь :rolleyes: РВП еще не капитан, хотя кроме него больше и не кому, бедный Венгер :-( а если взять игру по эпизодам не которых товарищей, то они смотрелись довольно таки не плохо...
  • 0

#743
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

мда опыта не хватает, отсутствие стабильности, нервозность, провалы в обороне, неуверенный вратарь :rolleyes: РВП еще не капитан, хотя кроме него больше и не кому, бедный Венгер :-( а если взять игру по эпизодам не которых товарищей, то они смотрелись довольно таки не плохо...


Опыт придет! :dont:
РВП капитан, а кроме него есть Вермален. Щесный отличный воротчик!
  • 0

#744
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


мда опыта не хватает, отсутствие стабильности, нервозность, провалы в обороне, неуверенный вратарь :rolleyes: РВП еще не капитан, хотя кроме него больше и не кому, бедный Венгер :-( а если взять игру по эпизодам не которых товарищей, то они смотрелись довольно таки не плохо...


Опыт придет! :dont:
РВП капитан, а кроме него есть Вермален. Щесный отличный воротчик!

Вермаален больше тянет на капитана имхо
  • 0

#745
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Уилшер где? травма?
вот он может ;-)

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 04.01.2012, 15:10:31

  • -2

#746
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений



мда опыта не хватает, отсутствие стабильности, нервозность, провалы в обороне, неуверенный вратарь :rolleyes: РВП еще не капитан, хотя кроме него больше и не кому, бедный Венгер :-( а если взять игру по эпизодам не которых товарищей, то они смотрелись довольно таки не плохо...


Опыт придет! :dont:
РВП капитан, а кроме него есть Вермален. Щесный отличный воротчик!

Вермаален больше тянет на капитана имхо

я не согласен) Вермален под номером 2 кто достоин повязки))))

Уилшер скоро очень скоро))
Да и посмотрим в какой он будет форме после травмы, как никак давно уже не было игровой практики!
Вот интересно почему даже в домашних играх их не показывают телеоператоры может их вообще нет на стадионе?
  • 0

#747
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Повязку если честно я бы отдал либо Сонгу,либо Санье! Всё-таки лучшие защитники арсенала!
  • 0

#748
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Повязку если честно я бы отдал либо Сонгу,либо Санье! Всё-таки лучшие защитники арсенала!

Ничего сибе!? :eek:
А Вермален тогда какой?
  • 0

#749
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


Повязку если честно я бы отдал либо Сонгу,либо Санье! Всё-таки лучшие защитники арсенала!

Ничего сибе!? :eek:
А Вермален тогда какой?

Он тоже хорош,но я предпочитаю Сонга или Санью. Просто Саньи давно не было, а он ещё всем покажет! :dont:
  • 0

#750
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Повязку если честно я бы отдал либо Сонгу,либо Санье! Всё-таки лучшие защитники арсенала!


Вермален получше, и характером и игрой! И Сонг защитник? :D
  • 0

#751
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


Повязку если честно я бы отдал либо Сонгу,либо Санье! Всё-таки лучшие защитники арсенала!


Вермален получше, и характером и игрой! И Сонг защитник? :D

По мне Вермален стена всем стенам)) люба смотреть его не ожидающие удары из за пределов штрафной))
Братцы что то тишина какая то с трансферным окошком((
  • 0

#752
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


Повязку если честно я бы отдал либо Сонгу,либо Санье! Всё-таки лучшие защитники арсенала!


Вермален получше, и характером и игрой! И Сонг защитник? :D

Сонг нет,санья да...
А с трансферами глухо! :faceoff:
  • 0

#753
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Резервный вратарь "Арсенала" Вито Манноне перешел в "Халл Сити" на правах аренды до конца сезона.
Напомним, что в сезоне 2010/2011 23-летний итальянец уже выступал за "Халл" на правах аренды. За это время он сыграл в десяти матчах, а команда набрала 21 очко.
Манноне отправляется в Восточный Йоркшир надеясь, что там он сможет набрать форму, что даст толчок для его повышения в "Арсенале".
В этом сезоне Манноне один раз сыграл за основную команду "Арсенала" в групповом этапе Лиги Чемпионов против "Олимпиакоса", и десять раз в общей сложности с момента своего перехода в "Арсенал" в возрасте 17 лет.
Также, Манноне в январе 2010 года подписал долгосрочный контракт с клубом и представлял молодежную сборную Италии до 21 года.
Все в "Арсенале" желают Вито успехов во время его игры за "Халл Сити".


  • 0

#754
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Томас Вермален уверен, что "Арсенал" добьется успеха в ближайшие годы, если клуб сохранит текущий состав игроков.
С сентября "канониры" сделали впечатляющий прорыв в таблице и бельгийский защитник уверен, что лучшее еще впереди.
"Если вы можете держаться вместе в течении длительного времени, как команда, то вы можете расти и становиться все лучше и лучше, что вы и могли видеть в течении нескольких недель и месяцев. Если это же произойдет в течении следующих нескольких лет, то все будет хорошо", сказал Вермален.
"На данный момент в футболе не легко удержать игроков вместе и играть все время с теми же игроками в течении нескольких следующих лет, но я надеюсь, что мы сможем справится с этим".
Вермален подписал новый контракт с клубом в октябре и подчеркнул свою приверженность делу.
"Я всегда выкладываюсь на 100 процентов на поле. Я не знаю, хорошо я играю или нет, но я всегда пытаюсь сыграть на 100 процентов, пытаясь защитить команду, только так я могу привести эту команду к успеху".

аж дрожь по телу
  • 0

#755
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
На самом деле, нужно купить Гётце или Азара
  • 0

#756
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

На самом деле, нужно купить Гётце или Азара

не не будет такого! денег нет сказал бы Венгер
  • 0

#757
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

По мнению Тео Уолкотта, возвращение Джека Уилшира из лазарета будет основным стимулом для "Арсенала".
Полузащитник сборной Англии находится в лазарете с 31 июля. С тех пор он перенес операцию на лодыжке, но он может вернутся на поле уже в следующем месяце.
В прошлом году 20-летний Уилшир стал новой звездой клуба и страны, и Уолкотт не может дождаться, когда же Уилшир вновь выйдет на футбольное поле. Но он предупредил, что не ожидает слишком много от Джека сразу же после лазарета.
"Когда я видел Джека входящим в раздевалку и процедурный кабинет он был счастлив, как никогда", сказал Уолкотт.
"У него был новый шаг в своей жизни из-за рождения ребенка, также он очень важен для нашей команды. Очевидно, что он выиграл звание лучшего молодого игрока в прошлом году, что вполне заслуженно. Он также сыграл за основную команду сборной Англии и теперь он просто обязан вернутся на поле".
"Необходимо облегчить ему возвращение, потому что он отсутствовал длительное время и ему только-только исполнилось 20 лет. У него впереди еще длинная карьера, поэтому мы не хотим, чтобы он переигрывал ее. Но мы будем использовать его, я в этом уверен".


  • 0

#758
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

На самом деле, нужно купить Гётце или Азара

на счет Азара хз,но Гетце точно не перейдет он там со своим клубом договорился что еще сезон в Дортмунде отыграет.
  • 0

#759
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#760
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Блеа.. чет там мутки идут с арендой Тити.... может даже на матч с Лидсом не выйдет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.