Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 2]Victoria Concordia Crescit

* * * * - 13 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4464

#18176816
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив (предыдущую часть темы)
Календарь Арсенала

Сообщение отредактировал Ingerman: 13.09.2012, 13:36:20

  • 6

#501
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Нападающий "Арсенала" Маруан Шамах настаивает, что не покинет клуб в январе, но будет принимать решение о своем будущем в конце сезона.
Игрок сборной Марокко сыграл лишь в одном матче Премьер Лиги в этом сезоне, что вызвало слухи о его возможном возвращении в "Бордо", из которого он перешел в 2010 году.
Учитывая сенсационную форму и результативность Робина ван Перси, Шамаху практически нереально пробиться в стартовый состав, и он не хочет продолжать сидеть на скамейке запасных на этом этапе своей карьеры. Шамах говорит, что он не будет стремиться уйти в зимнее трансферное окно, однако, он может рассмотреть возможность возвращения в "Бордо" летом.
"Мне 27 лет и я должен играть, я не могу оставаться на скамейке запасных все время. Я не уйду в январе, но буду принимать важные решения в июне", сказал Шамах в интервью французскому радио.
"Я был удивлен предложениями которые я получил летом прошлого года, но мой приоритет был остаться в Арсенале. Вернуться ли мне во Францию? Если да, то это будет возвращение в Бордо".


  • 0

#502
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Венгер не будет зимой покупать полузащитников

Арсен Венгер исключает попытку приобрести плеймейкера "Лиона" Йоанна Гуркюффа в январском трансферном окне.
Летом ходили слухи, что "Арсенал" пытался приобрести Гуркюффа и теперь, за месяц до открытия зимнего трансферного окна, СМИ вновь стали об этом писать. Однако Венгер уже успел опровергнуть эти слухи.
"Он мне нравится как игрок, и я считаю, что люди во Франции были слишком критичны по отношению к нему", сказал Арсен Венгер.
"Тем не менее, мы не будем искать зимой нового полузащитника, учитывая, что наши игроки вернулись из лазарета".


Братцы получается наши желания так и останутся желаниями (гетце,азара и.т.д) :(
  • 0

#503
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Братцы получается наши желания так и останутся желаниями (гетце,азара и.т.д)

Вы итак пока не плохо выглядете ;-)

вот у нас походу грядут великие перемены :beer:
  • 0

#504
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


Братцы получается наши желания так и останутся желаниями (гетце,азара и.т.д)

Вы итак пока не плохо выглядете ;-)

вот у нас походу грядут великие перемены :beer:

Ну так ведь у вас и кошелек по жирнее)))
  • 0

#505
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
На самом деле нехватает двух хороших полузащитников...в связи с тем,что ушли Насри и Фабрегас
  • 0

#506
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Ну так ведь у вас и кошелек по жирнее)))

РА умный чел и еслиб не было дохода то врядли наверно так тратился на все это, выходит что Арс не настока выгоден?
  • 0

#507
Sam_B

Sam_B
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Ну так ведь у вас и кошелек по жирнее)))

РА умный чел и еслиб не было дохода то врядли наверно так тратился на все это, выходит что Арс не настока выгоден?



Вообще-то Челси для Абрамовича это убыток примерно в 50 млн евро в год,
зв все время Челси при Абромовиче ни разу не вышел в +
Стадион очень маленький и не приносит почти никакого дохода и честно
говоря мне не понятно за счет чего Челси может поправить финансовое положение
так что Челси держится на плаву только благодаря Абрамовичу и его любви к футболу
без него Челси ждал бы печальный опыт Портсмута и др.команд АПЛ
  • 0

#508
Sam_B

Sam_B
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Пьяный Бендтнер выпрашивал деньги на пиццу у посетителей заведения
flickr.com Нападающий "Сандерленда" Никлас Бендтнер стал героем скандальной хроники. Будучи травмированным игрок провёл субботний вечер в Копенгагене, где вляпался в историю похлеще случая с Давидом де Хеа и пирожным.



Бендтнер в пьяном виде заявился в пиццерию без денег и пытался бесплатно поужинать.



"Он был чертовски высокомерным и вёл себя, будто является хозяином заведения, - сообщает издание Ekstra Bladet. – Все посетители были в шоке и не могли поверить в происходящее. Он выглядел очень глупо. Бендтнер заявил продавцу: "Ты не знаешь, кто я? Я могу купить пиццерию целиком".



После отказа продавца молодой человек устроил обход столиков с просьбой заплатить за него, и в итоге две девушки сжалились и накормили поблекшую звезду

Печально Бентнер убогий и зачем спрашивается кричать на весь мир что ты будешь лучшим футболистом мира
  • 0

#509
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Вообще-то Челси для Абрамовича это убыток примерно в 50 млн евро в год

это тока официальная версия ;-)
  • 0

#510
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Вот мнение нашего тренера))))) :beer:

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер накануне мероприятий, посвященных празднованию 125-летию клуба рассказал о перспективах бывшего игрока «канониров» Тьерри Анри в качестве тренера.
- Дайте ему возможность побыть игроком, ведь его карьера еще не закончена, — приводит слова Венгера официальный сайт «Арсенала». — После этого ему придется учиться новой профессии. Необходимо изучить команду, освоить умение общаться с людьми. Невозможно перестать быть игроком и н, а следующий день стать тренером, это не сработает. В таких случаях вам нужно посвятить свою жизнь команде, а это совершенно новое ощущение для игрока. Футболистам приходится делать такой выбор. Сделать это можно по-разному. Должен сказать, многие игроки, с которыми я работал, имеют высокий потенциал для того, чтобы стать тренерами, например Патрик Виейра и Тьерри. Я настраиваю соответствующим образом каждого игрока, у которого есть определенная философия для того, чтобы стать тренером. Такие футболисты могут положительно влиять на других людей. Хорошие игроки не всегда становятся хорошими тренерами, этому в Англии много примеров. Быть хорошим игроком — отличная база для новой профессии, но необходимы и другие качества. Не исключаю, что это возможно. Хорошие игроки могут стать отличными тренерами. Я буду рад, если любой мой бывший игрок будет счастлив, даже если он станет режиссером, художником или тренером. Но дам один совет: играйте так долго, как можете.
Напомним, руководство лондонского клуба решило установить статую французского игрока около домашней арены «канониров» вместе с фигурами бывшего капитана лондонцев Тони Адамса и Герберта Чепмена, под руководством которого команда добилась своих первых серьезных достижений — дважды выиграла чемпионат и один раз Кубок Англии.


  • 0

#511
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
10 лучших перфомансов Войцеха Шчесны
  • 0

#512
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#513
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Похожи очень)
будет футбалером)))
  • 0

#514
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений


Вообще-то Челси для Абрамовича это убыток примерно в 50 млн евро в год

это тока официальная версия ;-)

Отмывает! :faceoff:
  • 0

#515
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений

10 лучших перфомансов Войцеха Шчесны

жгет =)))
  • 0

#516
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


Ну так ведь у вас и кошелек по жирнее)))

РА умный чел и еслиб не было дохода то врядли наверно так тратился на все это, выходит что Арс не настока выгоден?

Абрамович не свои деньги тратит)))))
  • 0

#517
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Абрамович не свои деньги тратит)))))

ну как то так, вернее воттаквот :D
  • 0

#518
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


Абрамович не свои деньги тратит)))))

ну как то так, вернее воттаквот :D

свои деньги во основном идут на инфрастуктуру, стадион, з/п
а приобретения из привлеченных средств или из прибыли
иначе грош ему цена как бизнесмену будет
ну это так чтобы примерно знали
  • 0

#519
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Изображение

Happy B'Day Rio !!

Сообщение отредактировал Wilshere19: 15.12.2011, 03:28:46

  • 0

#520
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
че эта за звезда корейских сериалов???

или это с женской команды арсенала? :lol: :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.