Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 2]Victoria Concordia Crescit

* * * * - 13 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4464

#18176816
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив (предыдущую часть темы)
Календарь Арсенала

Сообщение отредактировал Ingerman: 13.09.2012, 13:36:20

  • 6

#3461
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Из первой команды я насчитал семь жителей британских островов.
  • 0

#3462
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
хей,старые :)
где будете выездной второго смотреть???
  • 0

#3463
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


че-т уныло стало после ухода сами-знаете-кого, не? :rotate:

и не пытайся троллить! бесполезное дело))) прошлый сезон так же было в начале, а потом сам же знаешь


как и все уже знаютъ ))) и это нравится мне, это нравится мне, потому так нравится мне © ;)
  • 0

#3464
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
а ваще "британизация" из уст Венгера - уже забавно
  • 0

#3465
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
может он имел ввиду бывшие колонии? )))
  • 0

#3466
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
хааах, это ближе к теме )))
  • 0

#3467
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

а ваще "британизация" из уст Венгера - уже забавно


последняя надежда Венгера, что британское "ядро" Арсенала" проявит больше терпения и верности клубу.
  • 0

#3468
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
интересно, он правда верит, что британцы будут вкалывать за треть суммы, которую они могли бы зарабатывать в другом месте? и наблюдать унылые потуги партнеров, которых он купил, в которых он верит и которые не тянут на основу.
  • 0

#3469
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

интересно, он правда верит, что британцы будут вкалывать за треть суммы, которую они могли бы зарабатывать в другом месте?

Да. Если речь идет о чести и гордости. По мне это правильно - ставить во главу своих устремлений свою честь, а не деньги.

и наблюдать унылые потуги партнеров, которых он купил, в которых он верит и которые не тянут на основу.

Такие унылые будут отбраковываться. На деле на таком высочайшем уровне, я думаю зафеерить может любой. И будет мотивированная команда Стоит только разжечь в каждом огонь! Психология.
  • 0

#3470
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

может он имел ввиду бывшие колонии? )))

Это очень интересно.
Прикольно было бы видеть сикха какого нибудь из Пенджаба в роли атакующего. Эдакий безбашенный с горящими, ворочающимися зрачками, будет наводить неплохой такой хоррор в рядах противников )))
Не то что эти белые )))
  • 0

#3471
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


интересно, он правда верит, что британцы будут вкалывать за треть суммы, которую они могли бы зарабатывать в другом месте?

Да. Если речь идет о чести и гордости. По мне это правильно - ставить во главу своих устремлений свою честь, а не деньги.

:bored:
почему люди хотят, чтобы другие делали то, чего они сами никогда бы не сделали?

и почему бы вообще ничего не платить игрокам? пусть играют за честь и гордость, а не за деньги. :D
  • 0

#3472
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

почему люди хотят, чтобы другие делали то, чего они сами никогда бы не сделали?

Я не знаю, почему ты говоришь во множественном отстранненом числе. Я привык говорить за себя. Не берусь утверждать за всех. Но я так делал, делаю и, считаю, буду делать и дальше.

и почему бы вообще ничего не платить игрокам? пусть играют за честь и гордость, а не за деньги.

Ну уж..не перегибай.
Просто есть некая черта дальше которой преступать не стоит. Всего то.
А вообще играть без денег - это уже много лет показывает турнир ЛЛФ. Ни призовых тебе, ни спонсорских контрактов. За одну честь быть победителем.

Сообщение отредактировал Ugra: 27.08.2012, 13:07:30

  • 1

#3473
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

А вообще играть без денег - это уже много лет показывает турнир ЛЛФ. Ни призовых тебе, ни спонсорских контрактов. За одну честь быть победителем.

это точно, лови +
:D
  • 0

#3474
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений
но все же что не говори по не так Касорла с Польди ни как с играться не могут, и вроде лично по моему мнению еще так долго будет продолжаться.
Жиру- же, просто пижон.
Не думал что буду это говорить ))
НО МОГЕТ ШАМАХА попробывать? ))
  • 0

#3475
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Шаву продали что ли? Вот кто зажжот, вытащит команду из психологической ямы, потом его задвинут и будут выливать на него помои...
  • 0

#3476
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
так себе результаты, но движение в правильном направлении. скаузерня будет тестом - либо сольем как в прошлом году приюту крысы либо попрет. Венгер ноуз.

Касорла и Подольски постоянна в одну точку на поле щемяца, это немного закалебывает. Жиру чета какойто скованный и медленный, я ожидал немного другого. Защита отыграла норм, но ни коты ни регбисты особо и не атаковали... не показатель.

Грят пытаемся увести Тиоте и Кабае из нукасла. Было бы неплохо. Надо еще решить что делать с нападунами - либо оставляем кого из уходящих (СУПАНИК!!) либо уже избавляться пора и покупать лорьенте, чтоп жиру не расслаблялся но и не изматывался.

зы шаву бы я оставил типа джокер минут на 20 но чета имхаеца ему футбол не особо по душе уже. хз
  • 0

#3477
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
У нас только Аршавин умеет вскрывать Сток и Сандерленд.
А против Ливерпуля сам футбольный бог велел его в основу ставить

#3478
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Вот оно. Британское ядро команды получает разъяснения от Венгера. Все секреты раскрыты мусье Венгер! Сдавайся Арсенал )))

  • 0

#3479
Sergey_34

Sergey_34
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

«Тоттенхэм» получил согласие от «Ренна» на продажу Янна Мвилы, сообщает The Times.
По данным источника сумма трансфера составит 12 миллионов фунтов за опорника сборной Франции. Сам футболист не раз изъявлял желание перебраться в АПЛ.


  • 0

#3480
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Джеки возвращайся

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.