Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 2]Victoria Concordia Crescit

* * * * - 13 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4464

#18176816
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив (предыдущую часть темы)
Календарь Арсенала

Сообщение отредактировал Ingerman: 13.09.2012, 13:36:20

  • 6

#3081
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Поцыки. Голы будут только в таком составе - Касорла, Жервиньо, Жиру! Эти трое реально креативны. Любят свое дело. И их очень сильно задевает, что они до сих пор не могут ничего сделать. Но втроем они реально сила. И не нужно для организации более страшных сил. Их усилий будет вполне достаточно для воплощений самых смелых ожиданий болельщиков. Я так думаю! У кого будут иные мнения? Делаем ставки. Подольски обязан подправить свою левую, чтобы разбавить кол-во участников. Не учитываю Тео, потому как думаю что он отвалит.
  • 0

#3082
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
На замену Касорлы, я думаю, подрастает Чамба! И/или Джеки сможет отыграть.
  • 0

#3083
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
ой Тима чот сомнения терзают по твоей картинке. Касорла, Жерв и Жиру как лебедь, рак да щука. все сцука креативные, как бы каждый на себя не тянул... хотя касорла канеш не такой.

Альт, +1 :D Картаич ваще не вкурил походу, сказываются симпатии за недо-команду :D
  • 0

#3084
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Мой состав на матч с животными
--------------чесны--------------
Коклен---кощей--терминатор--гипс
--------миша----вася----------
-------------саша--------------
Санти------------------жертва
--ээ--пох----оливъе--------
Нападающий в принципе не так важно кто

Сообщение отредактировал juzeppe: 21.08.2012, 21:56:45

  • 0

#3085
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
В принципе неплохая банда собралась... теперь бы разыграться... и чтобы Жиру забивал... а то если у него не пойдет, то кто еще есть в нападении???
А где Косиельни? И когда возвращается Уилшер?
  • 0

#3086
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Коклена вместо Дженкинсона, Чембу вместо Польди и ссаепца

Гунеры, оставьте вы Дженкинсона в покое. Ему даже в фентези дали бонусных очков за отлично проведенный матч.
Кокелен - опорный ПЗ по паспорту, пусть там и играет. Чемба вообще во весь рост правша - пусть играет справа

#3087
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Жерв вряд ли забьет Стоку. Самый реальный претендент на гол - Касорла и Жиру. Или вышедший на замену Аршавин :D

#3088
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я вообще не понимаю причин выдавать авансы жервиньо. он чо, хоть раз за арсенал зафеерил? назовите матч, хоть посмотреть.
  • 0

#3089
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
псж-лилль 21.05.11))
за канониров не было

Сообщение отредактировал проблемщик: 21.08.2012, 23:31:27

  • 0

#3090
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Гунеры, оставьте вы Дженкинсона в покое. Ему даже в фентези дали бонусных очкошв за отлично проведенный матч.
Кокелен - опорный ПЗ по паспорту, пусть там и играет. Чемба вообще во весь рост правша - пусть играет справа

все должны быть креативны, а Дженкинсон чопорный, неумный, прямолинейный, ну как его ещё назвать, современный фулбэк обязан идти в обыгрышь и пасовать в перёд а не на защитника. Вощим Коклен всё это перечисленное делает, умного правого заща кроме Бака у нас нет, Нико может ещё, но он может ошибица, практики мало

А Чембо АПЗ по паспорту, и АВ сказал что будет его в центре выпускать

Сообщение отредактировал juzeppe: 21.08.2012, 23:49:55

  • 0

#3091
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
не понимайся.

#3092
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Могу поставить бутылку светлого великопоповецкого что Тео выйдет в старте на своей позиции...
  • 0

#3093
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
За Шаву дают вроде как около 10 млн питерцы_) надо продавать...

Шахин на 100 % наш
  • 0

#3094
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Ага, вроде по Шахину договорились наконец.
  • 0

#3095
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

я вообще не понимаю причин выдавать авансы жервиньо. он чо, хоть раз за арсенал зафеерил? назовите матч, хоть посмотреть.

У нас с вами прямо перпендикулярные взгляды, я вам скажу.
Жервиньо хорош в индивидуальных действиях. Постоянно напрягает фланги обороны соперников. Либо проходит их как нож сквозь масло. И уже начал выдавать командные действия.
Ваши аргументы, я так думаю, заключаются в бездарных завершениях атакующих действий? Но процент брака уже стремительно несется к нулю.
Да я сам злюсь на тупые движения обойти троих защей вместо разумного паса чуть назад. Но все таки принимаю во внимание его вклад в общее дело. Уже его пасы стали доходить до центра штрафной. И, честно говоря, мне радостно если он таки проходит двоих/троих, прокидывая мяч вперед и несясь, как бешеный, за ним.

Сообщение отредактировал Ugra: 22.08.2012, 08:53:25

  • 0

#3096
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

то кто еще есть в нападении???
А где Косиельни? И когда возвращается Уилшер?

В нападений есть Шамах)) Польди.
Кос может восстановится к след. игре у него травма была. Уилшир же должен вернуться через месяц, по словам Венгера. Если снова рецидив не будет.
  • 0

#3097
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

И, честно говоря, мне радостно если он таки проходит двоих/троих, прокидывая мяч вперед и несясь, как бешеный, за ним.

Вот когда он сделает хотя бы 11 ассистов за сезон (как Аршавин в сезоне когда не играл ваще) - вот тогда можно порадоваться.
А пока пусть старается, растет. И пореже идет обводить двух защей в штрафной противника

По Дженкинсону: по мне так лучше надежный защитник правого фланга, чем очередной выдумщик с ненужными и опасными для наших ворот подключениями к атакам, типа Клиши.
Если не получается работать и там и там, то не надо мучить попу. Я думаю, что возможности Кокелена в обеих функциях очевидны, поэтому надеюсь он и дальше будет играть только в ПЗ.

Сообщение отредактировал Билл Клинтон: 22.08.2012, 09:23:19


#3098
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

У нас с вами прямо перпендикулярные взгляды, я вам скажу.

ты о какой команде рассуждаешь? о команде третьего дивизиона "махтарал" или о претенденте на чемпионство в апл? судя по тексту, первое.
  • 0

#3099
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
И Тео И Жерв хороши на своих позициях!
интересно када Кос и Сантос вернутся
  • 0

#3100
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Ага, вроде по Шахину договорились наконец.

Хорошая новость, ждем оф. перехода. Наберется опыта у Венгера. Отличный состав Артета, Шахин, Рэмси, Уилкшир, Уолкот, Жиру, Подольски, Касорла. И РВП не нужен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.