Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 2]Victoria Concordia Crescit

* * * * - 13 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4464

#18176816
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив (предыдущую часть темы)
Календарь Арсенала

Сообщение отредактировал Ingerman: 13.09.2012, 13:36:20

  • 6

#3001
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

На счету 24-летнего Алекса 204 матча на лондонский клуб. Но нынешним летом Сонг внезапно раздумал играть за "Арсенал", несмотря на то, что его контракт истекал только летом 2015 года.

По словам инсайдеров клуба, в течение последнего месяца Александр буквально "отравлял атмосферу" внутри команды, а на тренировочном сборе в Германии едва не устроил драку со Стивом Боулдом, правой рукой Венгера.



Блин, Сеня его с нуля поднял в топ опорники, а он звезду поймал...
Спасибо ему конечно, но пошёл он на х...
  • 0

#3002
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
Возможная замена Сонгу)
0YreB_j-fgU.jpg
  • 0

#3003
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Нашу Песню теперь будет петь другая группа
  • 0

#3004
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


В каком году Арсенал закрывает долг за постройку "Эмирейтс" ?

Да вроде бы как закрыт уже или я ошибаюсь...

Судя по тому что на майках у нас до сих пор "Эмирейтс" долг еще не уплачен!
  • 0

#3005
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Ну что же МЮ всрал первую игру...
Не так уж и плохо прошел первый тур...
  • 0

#3006
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
"Да, это был решающий момент в игре... Мяч был адресован мне сзади, и у меня не было много времени, чтобы оценить ситуацию. Я не знал, успел ли выйти вратарь из ворот или нет", - сказал Жиру.

"Если бы мяч находился перед моей левой ногой, то наверняка я точнее прицелился бы. Мяч был возле правой ноги... Поэтому так случилось. Я должен буду поработать над ударом с правой ноги".

"Этот матч мог стать дебютом мечты. В "Монпелье" я не забил мячей в своей первой игре, так что я не волнуюсь по этому поводу. У меня будет множество моментов в "Арсенале", и я буду их реализовывать. Для нападающего очень важно забивать мячи. Это вселяет уверенность в собственных силах".


"Моё дело - забивать мячи. Я здесь не для того, чтобы заставить людей забыть про Робина", - сказал Жиру.

"Он делал потрясающие вещи здесь, но я лишь хочу привнести что-нибудь новое".

"Люди достаточно умны для того, чтобы осознавать - Робин многое значил здесь. Его прошлый сезон был замечательным. Но до этого ему нужно было время, чтобы освоиться".

"Так что я лишь прошу, чтобы люди были чуточку терпеливы в отношении меня. Я знаю, что "Арсенал" - это великий клуб, который остро нуждается в эффективном нападающем, готовым к игре".

  • 0

#3007
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
По-моему еще два года выплаты долга оставалось. Но в прошлом году был год с самой большой выплатой что-ли. Уже не помню

#3008
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
дадим время
чемпионат долгий
  • 0

#3009
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

По-моему еще два года выплаты долга оставалось. Но в прошлом году был год с самой большой выплатой что-ли. Уже не помню

Изменится ли трансферная политика - вот в чем вопрос
  • 0

#3010
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


По-моему еще два года выплаты долга оставалось. Но в прошлом году был год с самой большой выплатой что-ли. Уже не помню

Изменится ли трансферная политика - вот в чем вопрос

пока владельцы не поменяются, не изменится имхо!

и бесят когда за это гнобят АВ! причем тут он!?
  • 0

#3011
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

и бесят когда за это гнобят АВ! причем тут он!?

ну он вроде как немелкий акционер, и данная политика ему выгодна: купил по дешевке, раскрутил, продал подороже. а титулы так - положительный побочный эффект. (поправьте если ошибаюсь, про акции или % от сделок вычитал тут же на форуме).
  • 0

#3012
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
да в этом смысле у Арсенала все в порядке, большой стадион, доход от трансляции матчей АПЛ, рекламные контракты, продажа атрибутики и т.д., стабильное участие в ЛЧ (соответствующий доход от трансляций матчей) ....... в убытке они не остаются ..... впрочем как и любой английский клуб, выступающий в АПЛ ......
  • 0

#3013
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
да вообще болелам Арсенала имхо грех жаловаться: нет тренерской чехарды, клуб показывает хорошую игру, приносит прибыль, стабильно в ЛЧ, Биг4 и пр., считается грандом, в перспективе тоже все хорошо. Зачем маниакально желать чемпионства любыми средствами? разве что потешить самолюбие и поприкалывать болел других команд?
  • 0

#3014
Sergey_34

Sergey_34
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Как кажется, настоящий же конфликт существует между ожиданиями болельщиков и вашим виденьем Клуба, и в основе этого конфликта лежит так называемое самофинансирование. Модель самофинансирования была призвана на время ее принятия служить держателям акций, все из которых с тех пор поочередно их продали. Предыдущее решение совета директоров о финансировании проекта строительства Emirates Stadium при помощи долгосрочного долга, на наш взгляд, идет вразрез с идеей о самофинансировании. Если бы это действительно соответствовало этой идее, стадион был бы финансирован через смесь долгового и бездивидендного капитала. Вместо этого, ключевые акционеры, в то же время являшиеся членами совета директоров, нагрузили Клуб долговыми обязательствами, чтобы извлечь выгоду из будущего потока доходов и увеличения стоимости своих пакетов акций. Совет директоров того времени начал политику растущих цен на билеты, что позволяло покрывать краткосрочный рост издержкек до тех пор, пока все члены не продали свои акции и не вышли из дела с огромными прибылями.

Эта политика едва ли изменилась. Мы просили о встрече с Господином Кренке, и нам было отказано, несмотря на то, что мы владеем более чем 30% акций Клуба или, другими словами, каждым третьим сиденьем на Emirates Stadium. Очевидно, предлагаемая нами политика по внедрению бездивидендных средств путем выпуска акций для распределения среди акционеров (Господина Крёнке и нас) для погашения долга и инвестирования в будущее идет вразрез с интересами совета директоров. Господин Кренке купился на виденье совета директоров, которое заключалось в том, что клуб может быть успешным без инвестиций, и он преследует похожую политику, избегая размывания своего капитала, значительная часть которого была финансирована кредитом, статус которого не был оглашен Господином Кренке.


В результате такой политики, наш менеджер, а не акционеры, должен справляться с жесткой финансовой ситуацией, нести бремя оплаты за долги, связанные со строительством стадиона, продавая своих лучших игроков и продолжая находить дешевые замены. Все это, конечно, негативно влияет на выступления команды.


Это политика приводит к потере наших лучших игроков, зачастую в пользу наших главных конкурентов, и даже заставляет самих игроков ставить под вопрос будущее и амбиции Клуба.

Открытое письмо Усманова руководству клуба


К вопросу о зависимости финансирования клуба от выплат по кредиту.
  • 0

#3015
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

да вообще болелам Арсенала имхо грех жаловаться: нет тренерской чехарды, клуб показывает хорошую игру, приносит прибыль, стабильно в ЛЧ, Биг4 и пр., считается грандом, в перспективе тоже все хорошо. Зачем маниакально желать чемпионства любыми средствами? разве что потешить самолюбие и поприкалывать болел других команд?

Лично мне достаточно было бы конкурентно здоровой зарплатной ведомости - что бы лидеры не валили...
  • 0

#3016
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
А мне хочется поднять бокал шампанского в честь Чемпиона страны и ЛЧ - клуба Арсенал.
Так что Усманов, давай жми этих )))

Сообщение отредактировал Ugra: 21.08.2012, 10:25:02

  • 0

#3017
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

К вопросу о зависимости финансирования клуба от выплат по кредиту.


Господин Усманов забывает о том, что договор о финансировании строительства "Эмирейтс" касается только этой сферы взаимоотношений, в течении сезона клуб получает с продажи билетов примерно 3 млн. фунтов за игру, при этом он сидит на техническом спонсорстве "Найк", плюс другие рекламные контракты, которые приносят около 45 млн.фунтов в год, плюс доход от трансляции матчей АПЛ и ЛЧ (что-то около 80 млн.фунтов в год) .......
  • 0

#3018
Sergey_34

Sergey_34
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

"Финансовая модель существования за счет собственных средств позволила акционерам того времени увеличить стоимость своих активов. Все акционеры и руководство продали 100% своих акций и получили огромную прибыль".

"Было приятно получить такие деньги. Вы же не откажетесь от нескольких миллионов фунтов? Приятно получить деньги, но я нахожусь в "Арсенале" не из-за этого. Я здесь, потому что люблю "Арсенал", и меня заботит только это", - продолжает Хилл-Вуд.

Мы не можем выплатить долг, не избежав громадных штрафов. Такая трата денег бессмысленна, и лучшее, что мы можем в данной ситуации - это продолжать бережно руководить клубом. Думаю, мы неплохо справляемся. Не так плохо, как если бы мы боролись за выживание", - добавил Хилл-Вуд.
Ответ Хилл-Вуда на письмо Усманова


Долг за стадион сейчас составляет 98 млн. фунтов, выплаты процентов - около 15 млн. в год.
  • 0

#3019
Sergey_34

Sergey_34
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Если кому интересна финансовая ситуация в Арсенале и дальнейшие его перспективы в связи с этим, рекомендую почитать, очень интересное мнение:
http://arsamania.com/stuff/7-1-0-354
  • 0

#3020
Sergey_34

Sergey_34
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


К вопросу о зависимости финансирования клуба от выплат по кредиту.


Господин Усманов забывает о том, что договор о финансировании строительства "Эмирейтс" касается только этой сферы взаимоотношений, в течении сезона клуб получает с продажи билетов примерно 3 млн. фунтов за игру, при этом он сидит на техническом спонсорстве "Найк", плюс другие рекламные контракты, которые приносят около 45 млн.фунтов в год, плюс доход от трансляции матчей АПЛ и ЛЧ (что-то около 80 млн.фунтов в год) .......


Титульное спонсорство - 5.5 млн. в год - у Барселоны - 26 млн. (даже у Тоттенхема - 12,5), NIKE - 8 млн. за сезон, у МЮ от того же NIKE - 25,4 млн.

Очень эффективные управленцы у нас, не правда ли? Хотя в 2014 эти контракты будут перезаключаться, там посмотрим...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.