Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 2]Victoria Concordia Crescit

* * * * - 13 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4464

#18176816
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив (предыдущую часть темы)
Календарь Арсенала

Сообщение отредактировал Ingerman: 13.09.2012, 13:36:20

  • 6

#2901
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Боулд был в конце 80-х-90-х одним из ключевых игроков Арсенала и выиграл гораздо больше, чем Сонг и все теперешние или уже бывшие "звёзды". Сейчас работает тренером молодёжной академии.

Первый матч. Никаких выводов. Сыграли в общем и целом нормально, если бы Жиру не сыграл а-ля Шамах, возможно бы даже выиграли. Не понимаю тех, кто говорит что Сандерленд поставил "автобус" - в первом тайме коты пёрли на ворота Щесны при первой же возможности...
  • 0

#2902
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Боулд был в конце 80-х-90-х одним из ключевых игроков Арсенала и выиграл гораздо больше, чем Сонг и все теперешние или уже бывшие "звёзды". Сейчас работает тренером молодёжной академии.

Первый матч. Никаких выводов. Сыграли в общем и целом нормально, если бы Жиру не сыграл а-ля Шамах, возможно бы даже выиграли. Не понимаю тех, кто говорит что Сандерленд поставил "автобус" - в первом тайме коты пёрли на ворота Щесны при первой же возможности...

Мне не нужна была историческая справка по Боулду и его заслугами...

Вопрос о его положении в клубе сейчас!

  • 0

#2903
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Ну как бы во втором предложении.
  • 0

#2904
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Аршавин сыграл одинаково с Уолкотом, имхо. Забеги Уолкота были полезны вначале, и могли принести очки, если бы он не был так непроходимо туп.
Отдавать пас, когда надо бить по воротам и делать наоборот в противоположной ситуации - это почерк Уолкота (я думаю, что многие привыкли).
Другой игры от него сложно требовать, так что я не расстраивался. Надеюсь на прогресс. Может быть и в самом деле сделать его центр-напом? :D
Аршавин старался, но пользы тоже особо не принес. Обмен флангами и топтание у штрафной - это не его тема. Его надо ставить на позицию под одним нападающим.
Тем не менее пару острых моментов он создал, не хватило завершающего удара.
Меня больше всего раздражал своей игрой и ненужным дриблингом Жервиньо. На его фланге гораздо больше опасных атак провел Гипс. А Жерв все бегал с мячом (иногда метров по 8 внутри чужой штрафной) и в итоге рожал неубедительный пшик. :faceoff: Надо его отучить от привычки заниматься бесполезным дриблингом.

Хочу отметить игру Дженкинсона и Гипса, ну и конечно же Касорлы.
С остальных (Подольски, Жиру, Мерт, Диаби) спроса особо нету пока, сыграли так, как смогли. И на этом спасибо.
Рэмзи все тот же старина Рэмзи :faceoff:

Я думаю, что к следующей игре у нас снова будет один нападающий. Вообще я выступаю за 4-4-1-1
Что-то типа
________Щесны_______
Дженкинсон---Мерт---Верм----Гипс
Уолкот---Диаби----Артета-----Аршавин(Жерв)
-----------Касорла--------------------
-------------------Подольски---------

А может быть Бендтнера выпустим забить в ворота Сток Сити? :idea:

Если в лучшем своем составе, то
__________Щесны
Санья---Кос----Верм-----Сантос
Уолкот--Уилшир---Артета---Касорла
-------------Аршавин
------------------Подольски
:D

Сообщение отредактировал Билл Клинтон: 19.08.2012, 15:38:53


#2905
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Аршавин сыграл лучшее Уолкотта ИМХО.

???
Да он мяча то пару раз всего коснулся... Это то и игрой сложно назвать.
А Тео в начале матча неплохо смотрелся, хоть и с косяками.
  • 0

#2906
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Если в лучшем своем составе, то
__________Щесны
Санья---Кос----Верм-----Сантос
Уолкот--Уилшир---Артета---Касорла
-------------Аршавин
------------------Подольски
:D

Касорлу с Аршавиным поменять местами.
А на острие Жиру. Как то в нём больше креатива, позицию он чётко выбирает. Хоть и финалы запорол.
  • 0

#2907
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
AUS Боулд в данный момент работает помошником Венгера. Раньше был игроком, завоевал много кубков. Потом тренировал молодежку, теперь помошник главного тренера. Так то...
  • 0

#2908
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

AUS Боулд в данный момент работает помошником Венгера. Раньше был игроком, завоевал много кубков. Потом тренировал молодежку, теперь помошник главного тренера. Так то...

Вот именно что помощник, а не главный тренер и не менеджер команды!
  • 0

#2909
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
2 БК не поменяет схему это же ясно.
  • 0

#2910
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Человек уважаемый в клубе, почему бы и не прислущаться к нему ?
  • 0

#2911
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Забеги Уолкота были полезны вначале, и могли принести очки, если бы он не был так непроходимо туп.
Отдавать пас, когда надо бить по воротам и делать наоборот в противоположной ситуации - это почерк Уолкота (я думаю, что многие привыкли).
Другой игры от него сложно требовать, так что я не расстраивался. Надеюсь на прогресс. Может быть и в самом деле сделать его центр-напом? :D


И с этим игроком нас связывали слухи. Просто оскорбительно для такого славного клуба, как Челси. :rolleyes:
  • 0

#2912
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений


Забеги Уолкота были полезны вначале, и могли принести очки, если бы он не был так непроходимо туп.
Отдавать пас, когда надо бить по воротам и делать наоборот в противоположной ситуации - это почерк Уолкота (я думаю, что многие привыкли).
Другой игры от него сложно требовать, так что я не расстраивался. Надеюсь на прогресс. Может быть и в самом деле сделать его центр-напом? :D


И с этим игроком нас связывали слухи. Просто оскорбительно для такого славного клуба, как Челси. :rolleyes:

..однако...Эшлик не одобрил бы...
Просто и невероятно. Просто и невероятно глупо отрицать. Просто и невероятно глупо отрицать, что Тео хочет завоёвывать....
Этот монолог можно долго продолжать. Но уважение к сопернику должно присутствовать в любом своём виде. Тем более в таком лице, как Тео.

Сообщение отредактировал Ugra: 19.08.2012, 21:49:56

  • 0

#2913
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Ну наверное это последнее, чего можно ожидать в это трансферное окно

"Арсенал" практически договорился о годичной аренде полузащитника мадридского "Реала" Нури Шахина. Сделка должна быть подтверждена на следующей неделе


сообщает ВВС
  • 0

#2914
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Учитывая, что Сонг уже в Барселоне, Шахину быть. Хз, что он прошлый год в Мадриде делал, но в своё время признавался лучшим игроком бундеслиги...
  • 0

#2915
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
имхо, если не циклиться на потере рвп, у вас замечательные приобретения в полузащиту - касорла и, даст бог, шахин.

зы. глабберер, очень рад читать!
  • 0

#2916
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Шахину быть. Хз, что он прошлый год в Мадриде делал, но в своё время признавался лучшим игроком бундеслиги...


Такие неудачники как правило и раскрываются в Арсенале.
  • -1

#2917
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Взяли бы вы нашего 19 летнего МакИкрена в аренду. Игрок центра поля. Венгер не боится выпускать молодых на важные матчи.
  • 0

#2918
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Возьмем Шахина, 2 млн аренда и 6-8 млн выкуп в конце сезона *если босс захочет конечно*
Ну и М Виллу берем тоже наверняка.
  • 0

#2919
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

имхо, если не циклиться на потере рвп, у вас замечательные приобретения в полузащиту - касорла и, даст бог, шахин.

полузащита это хорошо... реализовывать кто будет ?
  • 0

#2920
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Да уж променять бойца на два колеки..

О том, почему "Арсенал" согласился продать Алекса Сонга в "Барселону"...

"Потому что через полтора месяца вернётся Уилшир. Также вернулся Диаби, скоро восстановится Росицки, и мы также можем приобрести другого полузащитника. Вы должны чуточку потерпеть насчёт новых приобретений".


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.