Перейти к содержимому

Фотография

Надувная моторка(о надувных лодках с мотором)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4660

#11385814
rus1874

rus1874
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Любое плав. средство с двигателем полежит регистрации независимо эл. или бензин, для регистрации требуются документы о приобретении (счета фактуры, накладные, фискальный чек, копии РНН, уд. л., регистрация производится по месту прописки владельца)

Алматы: Со всем этим идти Матезалка 11(если ехать в верх по Матезалке,выше Толе би,с правой стороны,сразу за остановкой,3х этажное здание)вот телефон 2770028.Там же и права делают. © каск

Довожу до Вашего сведения регистрация, перерегистрация, а также технический освидетельствование без квитанции об уплате налога на Т/С делаться не будет. Налог для маломерных судов с мощностью двигателя менее 55 кВт (73,7 л/с) сотавляет 1 МРП (1413 тг.) свыше 55 кВт 10 МРП (14130 тг.) данная норма введена с 01.01.2010 года.
----------------------
Пример регистрации 1: http://vse.kz/index....c...&p=12772152
Пример регистрации 2: http://vse.kz/index....c...&p=12793217
Пример регистрации в Астане: http://vse.kz/index....t...&p=13275427

 
Очень хочется зарегистрировать лодочку, а справки нет. Что делать? -- ответ © practic

Сообщение отредактировал Janik: 26.04.2011, 22:19:14

  • 1

#1701
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Обгоняешь видимо на стандартных винтах,

Конечно, с винтами не заморачивались. :weep:
Не вижу угрозы в производстве лодок в чайне. Мну очень нравитсо мое лодко. :cool:

#1702
Levsha

Levsha
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Прветствую.
Решил вот купить мотор помощьнее и задумался.У меня лодка 3,6 м.По паспорту можно ставить мотор не более 20 л\с.Хотел купить 30-ку.Вот и думаю,можно ли ставить на мою лодку такой мотор.По мощам я думаю разници нет,а вот в весе разница есть конечно.Ктонить ставил на такую локу тридцатку????Интересно просто как она себя ведёт.


Ставь 25 ни тебе ни нам :cool:
у меня 30-ка на 3,8 лодке, полет нормальный, поосторожнее на выходе на глис, и маневрах, да еще пассажиров сади на нос,
транец выдержит не боись, но небезопасно ставить мотор более тяжелый, чем производитель рекомендует, но мы же ему не скажем?
  • 0

#1703
a-unit

a-unit

    Читатель

  • Свой человек
  • 753 сообщений

На управляемость никак не отрожается??

Не сочти за рекламу, но за счет крыльев очень легко рулится, практически ГУР.

при антагонизьме общих мнений с ув.Штурманом Васей скажу свои 5 копеек - с крыльями не рыскает ))
  • 0

#1704
Levsha

Levsha
  • Свой человек
  • 603 сообщений
+1 при вытаскивании лыжника из воды крылья ощутимо помогают, значит и при обычной эксплуатации толк есть.
более того субъективно на 1 топливном баке больше прохожу, не много, км 5-6, но тоже хлеб

Сообщение отредактировал Levsha: 28.01.2010, 11:12:29

  • 0

#1705
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

То же хотел об этом сказать. У кого есть лодки сделанные не в китае?


Не, ну звиздец! Что ж, кроме Кытая лодки больше никто не делает что ли ? Ну у меня с Кореи привезена!
  • 0

#1706
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Ну у меня с Кореи привезена!

Мало ли откуды она у тобе привезена, но вот сделана скорее всего в чайне. :-/

#1707
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Тьфу, тьфу, тьфу!
Сделана в Корее для Америкосовского рынка. Кытай отдыхает...
  • 0

#1708
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Такой большой , а в сказки веришь. :-/ ПВХ то все равно кетайский, да и корейское производство не сильно верится.

#1709
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
А ты попробуй с завода напрямую привезти, а не за Яляном в контейнерах закупать.
  • 0

#1710
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
а кто тобе сказал, что я на яляне купил? :D вот тока обманули то тобе, я то знаю, что у меня кетайская лодка, а ты думаешь, что у тобе корейская. :-/

#1711
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

а кто тобе сказал, что я на яляне купил?


А где-ж еще сие добро приобретается? Одна дорога: Урумчи - Ялян.

Сообщение отредактировал автотурист: 30.01.2010, 01:31:48

  • 0

#1712
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Неправда, мне прямо домой привезли. :-/ Повторюсь, не вижу ничего плохого в кетайских лодках.

#1713
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Да я тоже против ничего не имею, просто говорю, что не все лодки made in china. :-/
  • 0

#1714
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Уговорил, 99, 99% и тока твоя привезена напрямую с Кореи. Так пойдет? :-/

#1715
каск

каск
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
90% фирмы собрано в китае,потом отправляется в страну*производитель*,где проходит сертификацию,проверка на качество и т.д. и т.п.Ну а дальше ...
Сталкивался с таким,один завод делает один и тодже *товар* под разными марками,предназначеными для:
Внутренний рынок,
Евразия,
Квропа.
Так вот :-/
  • 0

#1716
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Уговорил, 99, 99% и тока твоя привезена напрямую с Кореи. Так пойдет? :D

Пойдет. А то по вашему получается, что если один из заводов Audi стоит в Китае, значит все Аудюхи в мире кытайского производства! Цирк :-/
  • 0

#1717
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

что если один из заводов Audi стоит в Китае, значит все Аудюхи в мире кытайского производства

Не сравнивай, тут наоборот - один заводишко в Корее и основные заводы в чайне. :-/

#1718
Levsha

Levsha
  • Свой человек
  • 603 сообщений
О нашлась одна лодка сделанная не в Китае!!!!! Автотурист мои поздравления :smoke:

Ты осмотри хорошенько лодку свою, клапана, и ремкомплект - думаю найдешь много нового для себя :D я нашел... на LodeStar....
  • 0

#1719
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Ты осмотри хорошенько лодку свою, клапана, и ремкомплект


На предмет поиска надписи "made in china"?
А кстати ты свой Лодестар из Кореи привозил?
  • 0

#1720
ddv

ddv

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Скорей всего надпись найдётся может ни на самой лодки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.