Перейти к содержимому

Фотография

Ходил я как то в БАНКи был сильно огорчен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Надо было заплатить госпошлину, зашла в Народный (напростив Юбилейного). Емае, сколько народу.... Говорю охраннику - надо бы пошлину уплатить. Он мне дал бланк и сказал, что у них нету реквизитов налоговых инспекций. Самой надо выяснять их. Плюнула и ушла. :laugh:

В первый раз что-ль платите?
  • 0

#42
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений
На счет ABN amro действительно стало хуже, появляются очереди, кассиров обычно нету, на фурманова хаджимукана, там около 7 касс вроде, стабильно работает только две, максиум три. возле них народ и толпится.
зато на счет народного есть улучшение, после введения новой системы ситуация улучшилась, но до амро imho не дотягивает. украли кошелек. востанавливали карточку в абн и народном. в абн достаточно звонка и кодового слова, через 3 дня карточка готова. В народном надо плестись к ним с удостоверением, заполнять какой то бланк, хотя вроде все данные у них есть. и ждать две недели.
  • 0

#43
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

На счет ABN amro действительно стало хуже, появляются очереди, кассиров обычно нету, на фурманова хаджимукана, там около 7 касс вроде, стабильно работает только две, максиум три. возле них народ и толпится.
зато на счет народного есть улучшение, после введения новой системы ситуация улучшилась, но до амро imho не дотягивает. украли кошелек. востанавливали карточку в абн и народном. в абн достаточно звонка и кодового слова, через 3 дня карточка готова. В народном надо плестись к ним с удостоверением, заполнять какой то бланк, хотя вроде все данные у них есть. и ждать две недели.

Если я случайно узнаю Ваше кодовое слово, то смогу по телефону выпустить карточку на Ваше имя, получить ее с ПИНом и наслаждаться.
  • 0

#44
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Если я случайно узнаю Ваше кодовое слово, то смогу по телефону выпустить карточку на Ваше имя, получить ее с ПИНом и наслаждаться.

Но ведь для получения перевыпущенной карточки, вам необходимо явиться в банк и предоставить документы удостоверяющие вашу личность :)
  • 0

#45
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


Если я случайно узнаю Ваше кодовое слово, то смогу по телефону выпустить карточку на Ваше имя, получить ее с ПИНом и наслаждаться.

Но ведь для получения перевыпущенной карточки, вам необходимо явиться в банк и предоставить документы удостоверяющие вашу личность :)

То есть все равно нужно переться в банк...
  • 0

#46
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений

То есть все равно нужно переться в банк...

Даже если сотрудник банка доставит карточку Вам по адресу, возможность попадания карточки в руки третьих лиц исключена, так как даже в данном случае вам придется подтвердить вашу личность соответствующими документами. :)
  • 0

#47
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Хотабыч вы говорите глупости.
если я узнаю ваше слово, я тоже могу заблокировать вашу карточку.
и вам придеться переться в народный банк с документами чтобы сперва востановить ее, а потом переться во второй раз, через две недели!!!!! чтобы ее забрать. Так что в этом случае абн удобнее народного
  • 0

#48
aizhana

aizhana
  • Гость
  • 20 сообщений
я вообще не хожу в РКО на фурманова, там постоянные очереди, очень редко бывает чтобы небыло очереди. Ходите в РКО на кунаева жибек жолы, там очередь если и есть то маленькая, я жду максимум 2-5 минут.
РНН и уд личности с давних пор ношу в оригинале с собой, потому что действительно без этих документов сейчас никуда.
  • 0

#49
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хотабыч вы говорите глупости.
если я узнаю ваше слово, я тоже могу заблокировать вашу карточку.
и вам придеться переться в народный банк с документами чтобы сперва востановить ее, а потом переться во второй раз, через две недели!!!!! чтобы ее забрать. Так что в этом случае абн удобнее народного

Да, конечно... Не буду вдаваться в детали, выбор за Вами.
  • 0

#50
лягушенок

лягушенок
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Самое отвратное обслуживание в Альянс-банке. Там работают "мамбы", которые хамят, не отвечают на вопросы, а если ты возмущаешься начинают кричать, чтобы шел куда подальше....
К тому же из двух касс работает только одна, перед которой выстраивается огромнейшая очередь иногда и на улице. Нет чтобы сделать как во многих банках отдельное окошечко для юр. и физ. лиц обслуживание ведется в одном окне. а юр лица еще имеют и преимущество обслуживаться вне очереди. представте такую картину - стоит очередь и тут какой-нидь пузатый дядя в наглую распихивает всех махая какой нибудь левой корочкой. А охрана делает вид, что ничего не замечает.
Говорю не на пустом месте, а из личного опыта, имею несчастье обслуживаться в этом банке, т.к. взял кредит.
Если руководство Альянс-банка читает эти посты, то обратите внимание на свое РКО в Орбите!!!
  • 0

#51
Учаснег

Учаснег
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Помоему это кому как повезед, паткнешься на такого новичка или просто не желающего работать, так потом может ложное представление банке сложица

и это везде есть не только в БТА (я не работник БТА, просто клиент :-))
  • 0

#52
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
у меня хорошие отношения с казкомом в тастаке.
прохожу без очереди ... а так там очереди иногда на 2-3 часа

чаще всего хожу после 20 вечера когда никого нет
  • 0

#53
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
мне понравилось отделение ткран алема в Аксае-4, быстро технично без шума...
  • 0

#54
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
у нас не хватка кадров.... приходится всяких мамбетов нанимать на низкую зарплату вот и такое отношение к клиентам....

узаконили бы узбеков киргизов порядка бы было больше ...
  • 0

#55
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

у нас не хватка кадров.... приходится всяких мамбетов нанимать на низкую зарплату вот и такое отношение к клиентам....

узаконили бы узбеков киргизов порядка бы было больше ...


придется платежки на узбекском или киргизком писать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.