Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1261
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Нет, уж точно нет. События пошли вообще по другому руслу. Так что у моем случае, точно нет.
  • 0

#1262
Bombocha

Bombocha
  • Гость
  • 14 сообщений
Значит растеряла она свой дар, если он у нее был...
  • 0

#1263
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Долго выбирала к кому пойти,пошла к Рабиге. Не удивила...
  • 0

#1264
Snach it

Snach it
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Нет, уж точно нет. События пошли вообще по другому руслу. Так что у моем случае, точно нет.


Мами,спасибо за отзыв,а то запуталась к кому пойти. Посоветуете кого-нибудь кроме Рабиги? Спасибо ;)
  • 0

#1265
Elena027

Elena027
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ДН! всем))))срочно нужна хорошая гадалка,Рабига в последнее время,всё врёт!!!!Деньги за приём берёт бешеные и ничего не сбывается! Ходила к ней сама,две подружки))))ни у кого ничего не сбылось!!!!Дар она свой потеряла,,,,,,,,Если у кого есть действительно хорошая гадалка,ясновидящая,без бешеного "прайса на свои услуги".Скиньте контакты в лс))))Заранее спасибо!
  • 1

#1266
Bombocha

Bombocha
  • Гость
  • 14 сообщений


а я вот была у Рабиги где то год назад, не знаю, как уж относиться к ее словам, тому чего она сказала - была бы рада любая девушка. Сказала правда отработка кармы до 28 лет. А потом все как в сказке, встречу какого то барона, прям в прямом смысле... богатого европейца со оф. званием, уеду отсюда, 2-3 ребенка, буду очень известной, меня будут печатать в журналах, свой бизнес и все такое...
про прошлое и настоящее все размазанно...ничего толком и в точку... не сказала. причем что я со своим молодым человеком уже 6 лет, 3 года живем вместе - она вообще не поняла, говорила мне все как находящейся в поиске девушке...
Ее многие тут оценивают положительно, но согласитесь, верить в барона и в обложки журналов (а я не модель), как то странно...

а вдруг появится :))))


Счастье есть, помню Вы писали что были кажется у Рабиги и Гульназ. Что-нибудь сбылось? Интересно
  • 0

#1267
Elena027

Elena027
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ДН! Всем))))если кто нибудь в ближайшее время собирается к Замине в Иссык,огромная просьба)))взять меня с собой, Мне очень нужно к ней попасть!!! Я к сожалению без машины,но я заплачу,за проезд)))) пожалуйста,вопрос жизни и смерти!!!! Буду ждать,ответы в личку))) Заранее спасибо,поверьте это очень важно,для меня!
  • 0

#1268
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Нет, уж точно нет. События пошли вообще по другому руслу. Так что у моем случае, точно нет.


Мами,спасибо за отзыв,а то запуталась к кому пойти. Посоветуете кого-нибудь кроме Рабиги? Спасибо ;)


Я давно уже не ходила ни к кому. В моем списке были Рабига, Луиза , Карина и Бахытгуль. Все они есть в списке на первой странице. Даже и не знаю сейчас, сколько они берут и как гадают.
  • 0

#1269
Snach it

Snach it
  • Частый гость
  • 50 сообщений



Нет, уж точно нет. События пошли вообще по другому руслу. Так что у моем случае, точно нет.


Мами,спасибо за отзыв,а то запуталась к кому пойти. Посоветуете кого-нибудь кроме Рабиги? Спасибо ;)


Я давно уже не ходила ни к кому. В моем списке были Рабига, Луиза , Карина и Бахытгуль. Все они есть в списке на первой странице. Даже и не знаю сейчас, сколько они берут и как гадают.


Спасибо большое за ответ! А не слышали случаем о Раисе Владимировне,сейчас принимает в районе парка Горького?
  • 0

#1270
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
нет, о такой не знаю.
  • 0

#1271
Snach it

Snach it
  • Частый гость
  • 50 сообщений

ДН! Всем))))если кто нибудь в ближайшее время собирается к Замине в Иссык,огромная просьба)))взять меня с собой, Мне очень нужно к ней попасть!!! Я к сожалению без машины,но я заплачу,за проезд)))) пожалуйста,вопрос жизни и смерти!!!! Буду ждать,ответы в личку))) Заранее спасибо,поверьте это очень важно,для меня!


Здравствуйте! К Замине во сколько надо ехать? Вы адрес знаете? Как отзывы о ней и сколько берет? Я читала здесь о ней,как-то не поняла даже)
  • 0

#1272
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений


ДН! Всем))))если кто нибудь в ближайшее время собирается к Замине в Иссык,огромная просьба)))взять меня с собой, Мне очень нужно к ней попасть!!! Я к сожалению без машины,но я заплачу,за проезд)))) пожалуйста,вопрос жизни и смерти!!!! Буду ждать,ответы в личку))) Заранее спасибо,поверьте это очень важно,для меня!


Здравствуйте! К Замине во сколько надо ехать? Вы адрес знаете? Как отзывы о ней и сколько берет? Я читала здесь о ней,как-то не поняла даже)


Добрый день,
Прочитайте, пжст мой пост N 1262 на 63 стр.
В дополнение - Замина принимает все дни кроме вторника и пятницы с 8.30-9 утра. Очередь живая, строго 10-11 человек в день, если не попадешь в десятку, просить пропустить или принять бесполезно.
В тот день, в который мы не попали к Замине, мы подъедали к дому в 10.50 утра, но очередь была уже давно сформирована. Люди, стоявшие 5-ми занимали очередь в 6.30 утра (с Алматы выехали в 5 утра) и зашли к Замине только в 12 часу. В очереди говорили, что девушка, которая зашла к Замине первой (до этого не могла попасть 3 раза) сидела у Замины 2 часа.
Касательно адреса- непосредственно до поселка Толеби с города (с черты города, нижней части) ок.90 км.
Необх.ехать по Кульджинке до поворота направо на Иссык, проехать полностью через Иссык по главной дороге в сторону гор.
Проезжаете Иссык, п.Коктобе, едете прим.5-6 км.до п.Толеби.
От вывески п.Толеби через 50 м. поворачиваете налево по широкой асфальтированной дороге. Далее едете пока не закончиться асфальт до развилки и поворачиваете налево на ледяную дорогу. Далее прямо ок. 2 км. по дороге до резкого поворота налево. С левой стороны через 100 м. зеленые ворота дома.
Если будут вопросы, пишите


  • 0

#1273
Snach it

Snach it
  • Частый гость
  • 50 сообщений



ДН! Всем))))если кто нибудь в ближайшее время собирается к Замине в Иссык,огромная просьба)))взять меня с собой, Мне очень нужно к ней попасть!!! Я к сожалению без машины,но я заплачу,за проезд)))) пожалуйста,вопрос жизни и смерти!!!! Буду ждать,ответы в личку))) Заранее спасибо,поверьте это очень важно,для меня!


Здравствуйте! К Замине во сколько надо ехать? Вы адрес знаете? Как отзывы о ней и сколько берет? Я читала здесь о ней,как-то не поняла даже)


Добрый день,
Прочитайте, пжст мой пост N 1262 на 63 стр.
В дополнение - Замина принимает все дни кроме вторника и пятницы с 8.30-9 утра. Очередь живая, строго 10-11 человек в день, если не попадешь в десятку, просить пропустить или принять бесполезно.
В тот день, в который мы не попали к Замине, мы подъедали к дому в 10.50 утра, но очередь была уже давно сформирована. Люди, стоявшие 5-ми занимали очередь в 6.30 утра (с Алматы выехали в 5 утра) и зашли к Замине только в 12 часу. В очереди говорили, что девушка, которая зашла к Замине первой (до этого не могла попасть 3 раза) сидела у Замины 2 часа.
Касательно адреса- непосредственно до поселка Толеби с города (с черты города, нижней части) ок.90 км.
Необх.ехать по Кульджинке до поворота направо на Иссык, проехать полностью через Иссык по главной дороге в сторону гор.
Проезжаете Иссык, п.Коктобе, едете прим.5-6 км.до п.Толеби.
От вывески п.Толеби через 50 м. поворачиваете налево по широкой асфальтированной дороге. Далее едете пока не закончиться асфальт до развилки и поворачиваете налево на ледяную дорогу. Далее прямо ок. 2 км. по дороге до резкого поворота налево. С левой стороны через 100 м. зеленые ворота дома.
Если будут вопросы, пишите


Да уж... Спасибо большое за подробный ответ.Не знаю,что и сказать...
  • 0

#1274
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
To Snach it
Возможно, такие очереди не каждый день и нам не повезло в тот день. Отзывы про Замину оч.положительные (стоящих в очереди).

Кас-но оплаты- Фиксированной ставки нет, сколько сможете. На ЦТ писали что Замина не смотрит сколько положишь и даже возвращала деньги если давали слишком большие суммы

Сообщение отредактировал livia: 17.02.2013, 13:56:14

  • 0

#1275
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Мои 2пожружки были у Нурии и сказали, что многое она видит, но что было нагадано только возможно осуществиться в течении этого года..
Ранее подруга потеряла кошелек с оч круп суммой и в тн и в у.е. и вт тоже Нурия ей правильно сказала, что потери она не видит и через несколько дней позвонили с обменника и попросили приехать забрать...
Кто-нибудь еще может привести примеры того, что сбывалось после визита к Нурие?
  • 0

#1276
Kara26

Kara26
  • Гость
  • 18 сообщений




Нет, уж точно нет. События пошли вообще по другому руслу. Так что у моем случае, точно нет.


Мами,спасибо за отзыв,а то запуталась к кому пойти. Посоветуете кого-нибудь кроме Рабиги? Спасибо ;)


Я давно уже не ходила ни к кому. В моем списке были Рабига, Луиза , Карина и Бахытгуль. Все они есть в списке на первой странице. Даже и не знаю сейчас, сколько они берут и как гадают.


Спасибо большое за ответ! А не слышали случаем о Раисе Владимировне,сейчас принимает в районе парка Горького?


у Раисы Владимировны я была 3 года назад. Все что она мне в первый раз говорила, то сбылось. Потом сколько не ходила, все мимо.

ДН! всем))))срочно нужна хорошая гадалка,Рабига в последнее время,всё врёт!!!!Деньги за приём берёт бешеные и ничего не сбывается! Ходила к ней сама,две подружки))))ни у кого ничего не сбылось!!!!Дар она свой потеряла,,,,,,,,Если у кого есть действительно хорошая гадалка,ясновидящая,без бешеного "прайса на свои услуги".Скиньте контакты в лс))))Заранее спасибо!


Попробуйте в Шоколадницу к Наташе сходить. Своеобразно конечно гадать на кофе в кафе. Но там полкафе гадает. Мне понравилось. По крайней мере она четко увидела некоторые детали из того что есть. По будущему посмотрим
  • 0

#1277
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Попробуйте в Шоколадницу к Наташе сходить. Своеобразно конечно гадать на кофе в кафе. Но там полкафе гадает. Мне понравилось. По крайней мере она четко увидела некоторые детали из того что есть. По будущему посмотрим


Шоколадница на Толе би/ Кунаева? в кафе прям чтоль? :eek:
  • 0

#1278
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Попробуйте в Шоколадницу к Наташе сходить. Своеобразно конечно гадать на кофе в кафе. Но там полкафе гадает. Мне понравилось. По крайней мере она четко увидела некоторые детали из того что есть. По будущему посмотрим


Шоколадница на Толе би/ Кунаева? в кафе прям чтоль? :eek:

Раньше женщина одна гадала в кафе"29" на Ленина.....не помню как ее зовут....это не она случайно? В возрасте уже такая.
  • 0

#1279
Kara26

Kara26
  • Гость
  • 18 сообщений
да там. прям в кафе. Там все ее знают. Да там видно, все с перевернутыми чашками сидят. Правда она по моему не каждый день принимает
  • 0

#1280
Snach it

Snach it
  • Частый гость
  • 50 сообщений

у Раисы Владимировны я была 3 года назад. Все что она мне в первый раз говорила, то сбылось. Потом сколько не ходила, все мимо.


Спасибо за ответ! Вот и мне в 2009 году,когда 1-й раз пришла все четко сказала,потом пару раз тоже совпало,но месяц назад все мимо,еще и жути нагнала.Теперь вот думаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.