Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1201
Odetta

Odetta
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем привет!!!! по советам Vartemana сходила к Ирине.... очень понравилась...говорит четко и ясно...берешь скока дашь...я дала 1000тг. Кому надо могу дать координаты. пишите в личку

Напишите, плз
  • 0

#1202
Odetta

Odetta
  • Гость
  • 14 сообщений


Сходила я к Тамаре на Сатпаева - Розыбакиева. (( лучше бы не ходила (( нагадала на будущее, больше на весну, там посмотрим что сбудется а что нет. Не понравилось мне ее отношение к приходящим к ней. если ты работаешь с людьми, и это твой заработок, то как то по мягче надо быть с людьми. и не давать лишних советов. мне например говорит, вот весной-летом забеременеешь, и от себя говорит: зачем тебе еще один ребенок!? вот у тебя и так маленький есть ( я ходила с ребенком 2 года) надо его вырастить сначала! Типа сразу избавься от него. Я считаю это лично мое дело! Хочу или не хочу. ЕЕ дело говорить то что видит, а не советовать такие дурацкие советы! и еще много чего в этом роде сказала, не хочется верить в то что она нагадала (( НЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!!

мне она тоже сказала, что есть возможность забеременеть в конце января, мальчик будет.. мне так смешно стало, у меня сына только пошел тогда и с ним была, она говорит-дело твое,оставлять или нет,а вообще я от нее вышла с таким же негативом как у Вас...

Мне тоже говорила, забеременеешь летом, сохранишь беременность, будет сын, будет желанный с обоих сторон

Сообщение отредактировал Odetta: 01.02.2013, 18:29:24

  • 0

#1203
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений



Сходила я к Тамаре на Сатпаева - Розыбакиева. (( лучше бы не ходила ((
мне например говорит, вот весной-летом забеременеешь, и от себя говорит: зачем тебе еще один ребенок!? вот у тебя и так маленький есть ( я ходила с ребенком 2 года) надо его вырастить сначала! Типа сразу избавься от него.

мне она тоже сказала, что есть возможность забеременеть в конце января, мальчик будет.. мне так смешно стало, у меня сына только пошел тогда и с ним была, она говорит-дело твое,оставлять или нет,а вообще я от нее вышла с таким же негативом как у Вас...

Мне тоже говорила, забеременеешь летом, сохранишь беременность, будет сын, будет желанный с обоих сторон

Она всем лицам женского пола детородного возраста говорит это, моей подруге тоже сказала )))
  • 0

#1204
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Всем привет!!!! по советам Vartemana сходила к Ирине.... очень понравилась...говорит четко и ясно...берешь скока дашь...я дала 1000тг. Кому надо могу дать координаты. пишите в личку

Напишите, плз


девочки тел так и не нашли Ирины??? буду благодарна если скинете в лс! вчера была у Нурии, мне не понравилось... ну в смысле как предсказывает будущее, а так оочень приятная женщина, хороший психолог))) и действительно оч хорошо чувствует состоянии человека, ну эт вроде единственное что она угадала)))
  • 0

#1205
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Vartemana вижу Вас в пользователях))) заделитесь пож координатами Ирины и подскажите где она принимает, заранее спасибо!!!
  • 0

#1206
Arty73

Arty73
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
На прошлой неделе ходила к Оксане Берг.
Сказать что понравилось будет явно мало.
Четкое попадание в прошлое и настоящее.Четко и ясно.
Мне кажется я разобралась в причниах происходящего со мной-))
Самое главное- будущее не определенно и она помогает смоделировать его.
И это реально работает! До сих пор не верится что можно так изменить
жизненную ситуацию за такой короткий период!
  • -2

#1207
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений




Сходила я к Тамаре на Сатпаева - Розыбакиева. (( лучше бы не ходила ((
мне например говорит, вот весной-летом забеременеешь, и от себя говорит: зачем тебе еще один ребенок!? вот у тебя и так маленький есть ( я ходила с ребенком 2 года) надо его вырастить сначала! Типа сразу избавься от него.

мне она тоже сказала, что есть возможность забеременеть в конце января, мальчик будет.. мне так смешно стало, у меня сына только пошел тогда и с ним была, она говорит-дело твое,оставлять или нет,а вообще я от нее вышла с таким же негативом как у Вас...

Мне тоже говорила, забеременеешь летом, сохранишь беременность, будет сын, будет желанный с обоих сторон

Она всем лицам женского пола детородного возраста говорит это, моей подруге тоже сказала )))

я с подругой ходила лет 5-6 назад к Тамаре на прием.
то что мне говорила, некотрые моменты совпали.
подруге же предсказала, что родит мальчика в августе , но надо сохранить беременность.
подруге моей лет 40 тогда было ,у неё есть 2 взрослые дочери. Мужчины на тот момент не было вообще и , соот-но, беременности не было.

Сама Тамара мне показалась уставшей от жизни женщиной, она нам много жаловалась на своих родных. Хвасталась каким-то домом...
Сказала, что читать на кофе научил её свекор.
Слышала, что в советское время к ней была бешенная очередь.
Не исключаю, что дар она растеряла.
  • 0

#1208
NZT

NZT
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Всем привет!!!! по советам Vartemana сходила к Ирине.... очень понравилась...говорит четко и ясно...берешь скока дашь...я дала 1000тг. Кому надо могу дать координаты. пишите в личку


Добрый день, а можно адрес уточнить?, а то я позвонила к ней , но по телефону не поняла , что за улица.
И хотела еще уточнить, она просто гадает?
Спасибо заранее.


NZT, отпишитесь, пожалуйста, как сходите. Ждем Вашего отзыва об Ирине.


Всем привет, сегодня была у Ирины, не знаю, может я ей изначально не приглянулась, но после того как она сразу 2 раза ошиблась про меня , то сразу сказала, что мне гадать не будет.Я была у неё с мужем, у него кое что отдагала, но конкретных вещей не особо много сказала, и чтобы открыть дорогу по работе запросила 5000, чтобы "почистить" кв-ру ставка у неё 100 баксов, решайте сами, может это просто не для меня гадалка......А еще когда ей муж дал 1000, сказала , что этого мало так как были мы вдвоем..дали 2000
  • 0

#1209
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Верила во время затяжной депрессии, но последнее время не особо, мне кажется, они нужны, когда плохо, чтобы дать надежду, а потом можно и без них
  • 2

#1210
Жанна15

Жанна15
  • Гость
  • 42 сообщений
Гадалкам можно верить можно не верить, можно ходить ко всем подряд, и потом обвинять такие сякие, денег взяли и не помогли.
Наверное каждому свое.
Можно смеяться над людьми, которые ходят и говорить что это бред, размышлять на тему религии что по корану или библии этого делать нельзя.
Но есть люди которые действительно помогают, можете верить или не верить, а может у каждого из нас есть свой человек который на нашу волну настраивается и помогает именно тебе.
Есть женщина в Астане зовут ее Ася принимает напротив магазина Казахстан,
Я обращалась к ней, в момент когда по состоянию здоровья врачи не могли поставить мне диагноз.
Все анализы были в норме. А я за полтора месяца похудела с 50 размера на 40( даже если сильно захочешь похудеть такого не добиться сложно)
Давление 75/55 пульс настолько слабый был, что еле еле прослушивался, а анализы говорили что я здорова.
Я когда к Асе первый раз пришла, меня штормило так, что за стенку держалась.
Она меня воском отливала и яйцом откатывала, три дня лечила, и отчитывала в утренние часы, да так что я эту отчитку ощущала.
Не буду описывать, что чувствовала, я сама даже определение тем ощущения дать не могу.
До нее я многих посетила, но на ноги она меня подняла, после этого я обращалась несколько раз и результат, был всегда, Но я не гадала, мне помощь нужна была в конкретных вопросах. Что касается гадания, не скажу, что всегда сбывается, все что говорит.
Принимает она на одном и том же месте больше 30 лет, а народ у нее в очереди сидит с 6 утра и не всегда к ней попасть можно.
Да есть шарлатаны, но есть и те кто действительно помогает.
Я хоть и имею статус случайный прохожий, но на форуме давно уже, просто пишу редко, но читаю его постоянно. И эту ветку то же.
В общем не подумайте, что реклама, люди все равно пойдут, к кому нибудь.
Написала для того что бы знали, что есть люди которые помогают.
Да и еще ее телефона у меня нет, точного адреса не знаю(имеется ввиду номер дома, не обращала внимание как то), первый раз шла то же на обум, у бабушек, что около магазина торгуют спросила, они показали.

Сообщение отредактировал Жанна15: 02.02.2013, 23:41:45

  • 2

#1211
Svetik-semicvetik

Svetik-semicvetik
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Добрый вечер.Ищу телефон Ланы,которая принимает на Аль-Фараби Розыбакиева,читала что уже двое спрашивали,но ответа не нашла,если кто найдет напишите вличку плиз.Всем удачи. :)
  • 0

#1212
~Insomnia~

~Insomnia~
  • Гость
  • 10 сообщений
Боже, это такой бред эти гадалки... когда тебе плохо идешь к ним услышать какие-то обнадеживающие слова, бывает конечно говорят в точку, но на мой взгляд никому кроме Бога не дано знать что будет, да и к тому же судьба в наших же руках, а эти гадалки дают некую установку, ничего хорошего из этого не выходит.. лучше почитать Зеланда "Трансерфинг", намного приятней когда в твоей жизни все получается так как хочешь ты, а не как сказала какая-то там гадалка
  • 0

#1213
maga797

maga797
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста к кому можно обратиться не просто погадать, а именно снять с себя отрицательную энергию ( что это порча,проклятие, сглаз) или еще что-то, не знаю, но то что это присутствует в моей жизни это однозначно. И благодаря этому жизнь просто-ад!!! У кого есть опыт, информация подскажите, помогите пожалуйста !!! А если кому нужны люди погадать или по поводу здоровья, могу подсказать, не пожалеете, проверенно. Заранее всем СПАСИБО!!!
  • 0

#1214
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста к кому можно обратиться не просто погадать, а именно снять с себя отрицательную энергию ( что это порча,проклятие, сглаз) или еще что-то, не знаю, но то что это присутствует в моей жизни это однозначно. И благодаря этому жизнь просто-ад!!! У кого есть опыт, информация подскажите, помогите пожалуйста !!! А если кому нужны люди погадать или по поводу здоровья, могу подсказать, не пожалеете, проверенно. Заранее всем СПАСИБО!!!

напишите мне пожалуйста в личку контакты, адрес, стоимость гадалки, которую советуете.... а в вашем случае мне кажется вам надо найти кого нить, кто просто отливает весь негатив на воске. я одно время чистилась у одной женщины, но к сожалению она уехала в др.город...больше я таких не встречала.. после похода к той женщине реально чувствовался позитив, легкость...все сразу налаживалось, проблемы решались сами собой и все шло как по маслу...
  • 0

#1215
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Подскажите телефон, адрес целительницы из Новоалексеевки (Байтерек)

Вы про Лену из Байсерке,к которой можно записываться только 2 раза в неделю?
  • 0

#1216
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Девочки,кто-нибудь знает контакты Маргариты?
Она говорила по Корану, раньше жила ниже Рыскулова, потом переехала куда-то ещё ниже.
  • 0

#1217
Lesya 111

Lesya 111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Хочу внести свою лепту в обсуждении этой темы. А именно ясновидящей Замины! Начну с того, что ровно полгода назад начались серьезные проблемы со здоровьем. Я жизнерадостный человек, у меня есть дочь свой бизнес, достаток. Личная жизнь как в принципе и у многих женщин не складывается. Но я никгда не расстраивалась по этому поводу. Тем более замужем была, есть дочь! К гадалкам не было обходимости обращаться. Все складывалось так как и должно было быть! Но в один прекрасный день начались проблемы со здоровьем. Не проходящая температура 37,1-37,3. В первые два месяца как и все нормальные люди искала причину в медицине. Сколько было потраченно денег на всевозможные анализы я уже молчу. Врачи ничего не могли найти...разводили руками. Я абсолютно здорова, говорили они. Нервопатолог говорил, что это может быть от переутомления. Но я не сдавалась и хотела найти причину. И тогда начались мои походы по бабкам и гадалкам. ООООО...что тут началось!!! Куда я только не ездила, любой слух о гадалке я сразу же неслась туда. Каскелен, Чемолган...про Алмату вообще молчу. У всех у них одно: ПОРЧА! Кто то даже приписывал родовое проклятие!!! Иногда даже начанала верить, но потом на какое то время задумывалась...и понимала что все это ложь. Паралельно переворачивала весь интернет по поводу своей проблемы. И понимала что таких людей очень много....ВСД одним словом. Когда нервная система дает сбой. Термноневроз. Но мне все таки хотелось чтобы кто то покалдовал и мне стало легче. Тут мне кто то снова посоветовал съездить к Замине в Иссык. Почитав отзывы я долго собиралась к ней. И вот в один прекрасный день я поехала. Найти было не трудно. Единственное она переехала со старрого дома, живут не подалеку от него уже с мужем. Муж у нее кстати очень приветливый человек. У него в тот день была сломана машина и он попросил меня подвести его до магазина. По пути разговорились.....и я расспрасила про Замину. Он говорил, что дар у нее с детсва. Что когда проходила мим домов видела что там происходит и какая энергия царит дома.....по началу стеснялась не кому не говорила.....ну ближе к теме. В очереди простояла часа три, хотя приехала к 6 утра. И вот зашла я к Замине. Села. Она попросила раслабиться повернулась к стенку и начала рассказывать! И тут самое главное. Я шла с одним вопросом: "Что с моим здоровьем?" в уме крутилось только это. Замина начала говорить: "Ужас....какая усталость, твой организм очень сильно устал, ты находишься в ужастном состоянии дипресси и слабости......и началось все еще с весны! После она рассказывала очень много о том что предстоит сбыться. Рассказывала наверное минут 10 точно. Четко описла мой характер. В ее предсказаниях было много мелочей....в чем то ошибалась но в общем картина была ясна. Замина действительно обладает даром!!! После она спросила есть ли вопросы....у меня их уже не было. Она рассказала все что меня интерисовало. И амое главное то что она сразу увидела мою проблему с которой я пришла. Предсказания Замины начинаются сбываться она говорила что мое состояние еще будет таким....измениться тогда когда выйду замуж и забеременнею. Предсказывала чемоданное настроение в течении года. Только до начало 2013 года я уже два раза ездила в командировку в другие города. Все что она предсказывала начинает исполнятся. И сама Замина производит впечатление очень приятного, доброго человечка. Я осталась в полном восторге. Она точно отметила про больницы. Что меня футболят от врачу к врачу бесмысленно. Сказала, что надо просто успокойтся!!! Надеюсь мое письмо кому то поможет!!! Если ехать то только к Замине. Она поможет расставить приоритеты в жизни. И развеять туман. Я ей очень благодарна. А еще дорогие люди верьте Богу....ведь на все его воля. Порча, болезнь!!! Проходите уроки достойно! Я уже полгода хожу с температурой и пока живу и радуюсь жизни и вам советую!!!



Пожалуйста скинте её координаты в личку!ооооочень нужно.
  • 0

#1218
maga797

maga797
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
У Вас личка не принимает сообщения.
  • 0

#1219
luckygirl

luckygirl
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Все просят координаты Замины из Иссыка. Опишу примерно. Едите в сторону Иссыка проезжаете п.Коктобе и едите до вывески п.Толеби после этой надписи поворачиваете налево вниз по широкой дороге. Едите проезжаете кварталов наверное 3 точно поворачиваете на право и практически до конца домов. Точно не помню на глаз ехала. Да и там все е знают можно спросить любого прохожего. Принимает она все дни кроме вт. и пт. Очередь к ней живая, но нужно занимать с ночи тогда зайдете первыми. Люди там даже спят возле ее дома. Принимает всего 10-12 человек в день до обеда. Бере сколько дашь. На деньги даже и не смотрит....как многие положишь а они смотрят сколько ты им положил.
  • 0

#1220
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

На прошлой неделе ходила к Оксане Берг.
Сказать что понравилось будет явно мало.
Четкое попадание в прошлое и настоящее.Четко и ясно.
Мне кажется я разобралась в причниах происходящего со мной-))
Самое главное- будущее не определенно и она помогает смоделировать его.
И это реально работает! До сих пор не верится что можно так изменить
жизненную ситуацию за такой короткий период!

вы случаем не сама Окасана Берг?
ходила к ней.. не понравилась, спрашивала у меня - возраст, где я живу и с кем... ничего не совпало , после моих ответов- говорила, что так знала это :) , подтверждала мои слова. Не увидела очевидные и самые важные моменты моей жизни.
Не могу все попасть к Рабиге - единственная, кто конкретно рассказала мне ВСЕ!!! Но хочется сейчас еще раз уточнить коке какие моменты.
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.