Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1181
Саукеша

Саукеша
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем привет!!!! по советам Vartemana сходила к Ирине.... очень понравилась...говорит четко и ясно...берешь скока дашь...я дала 1000тг. Кому надо могу дать координаты. пишите в личку
  • 0

#1182
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Сходила я к Тамаре на Сатпаева - Розыбакиева. (( лучше бы не ходила (( нагадала на будущее, больше на весну, там посмотрим что сбудется а что нет. Не понравилось мне ее отношение к приходящим к ней. если ты работаешь с людьми, и это твой заработок, то как то по мягче надо быть с людьми. и не давать лишних советов. мне например говорит, вот весной-летом забеременеешь, и от себя говорит: зачем тебе еще один ребенок!? вот у тебя и так маленький есть ( я ходила с ребенком 2 года) надо его вырастить сначала! Типа сразу избавься от него. Я считаю это лично мое дело! Хочу или не хочу. ЕЕ дело говорить то что видит, а не советовать такие дурацкие советы! и еще много чего в этом роде сказала, не хочется верить в то что она нагадала (( НЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!!

мне она тоже сказала, что есть возможность забеременеть в конце января, мальчик будет.. мне так смешно стало, у меня сына только пошел тогда и с ним была, она говорит-дело твое,оставлять или нет,а вообще я от нее вышла с таким же негативом как у Вас...
  • 0

#1183
Zanima

Zanima
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте. А можно контакты Ирины на Иманова-сембинова в личку?

Мне тоже скажите пжл! и каковы отзывы о ней?
  • 0

#1184
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
ДД!
подскажите кто может "конфетку заговорить"?))
  • 0

#1185
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Я ходила в Индии к астрологу, так как доверяю им по жизни больше. они хоть основываются на чем то. Так вот наговорил такой мути. одним словом шарлатан. во всех странах они существуют. Думала, ну в этой стране они все религиозны, так нет попался оболдуй. Сейчас по моему днем с огнем не найдешь достойного человека, который не только бы предсказал, но и огородил бы от грядущих несчастий или судьбы своими советами ПРАВИЛЬНЫМИ.
  • 0

#1186
настюхина

настюхина
  • Гость
  • 42 сообщений
Саукеша Подскажите пожалуйста телефон Ирины на rodina19811@mail.ru
  • 0

#1187
robby

robby
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Подскажите телефон, адрес целительницы из Новоалексеевки (Байтерек)
  • 0

#1188
Ри-Ри

Ри-Ри
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте, Саукеша! можно и мне контакты и адрес скинуть в лс! спасибо!
  • 0

#1189
arlet

arlet
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте, Саукеша! можно и мне контакты Ирины и адрес, вличку или на aika0116@gmail.com. Спс!
  • 0

#1190
NZT

NZT
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет!!!! по советам Vartemana сходила к Ирине.... очень понравилась...говорит четко и ясно...берешь скока дашь...я дала 1000тг. Кому надо могу дать координаты. пишите в личку


Добрый день, а можно адрес уточнить?, а то я позвонила к ней , но по телефону не поняла , что за улица.
И хотела еще уточнить, она просто гадает?
Спасибо заранее.
  • 0

#1191
sweetly123

sweetly123
  • Гость
  • 13 сообщений


Всем привет!!!! по советам Vartemana сходила к Ирине.... очень понравилась...говорит четко и ясно...берешь скока дашь...я дала 1000тг. Кому надо могу дать координаты. пишите в личку


Добрый день, а можно адрес уточнить?, а то я позвонила к ней , но по телефону не поняла , что за улица.
И хотела еще уточнить, она просто гадает?
Спасибо заранее.


Саукеша, может здесь выложите контакты? Чет не получается отправить Вам в личку сообщение.
  • 0

#1192
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Была у Оксаны Берг,говорит четка и ясно,да и еще дала руну на удачу....
  • 0

#1193
Дильфуза_Мырзаханова

Дильфуза_Мырзаханова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД 2ого февраля приедет Гала в алмату... очень сильная гадалка... лечит, помогает тем кто не может забеременеть, 90%... она приедет на 2дня всего.. у нее тел нет напишу номер ее сестренки... 87758509032... не пожалеете...
  • 0

#1194
NZT

NZT
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД 2ого февраля приедет Гала в алмату... очень сильная гадалка... лечит, помогает тем кто не может забеременеть, 90%... она приедет на 2дня всего.. у нее тел нет напишу номер ее сестренки... 87758509032... не пожалеете...


ДД, а не подскажите, сколько берет за прием?
  • 0

#1195
Дильфуза_Мырзаханова

Дильфуза_Мырзаханова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


ДД 2ого февраля приедет Гала в алмату... очень сильная гадалка... лечит, помогает тем кто не может забеременеть, 90%... она приедет на 2дня всего.. у нее тел нет напишу номер ее сестренки... 87758509032... не пожалеете...


ДД, а не подскажите, сколько берет за прием?


за гадание брала 5000тг...
  • 0

#1196
хавва

хавва
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Саукеша! Скиньте номер и адрес Ирины, спасибо
  • 0

#1197
Smile_baby

Smile_baby
  • Гость
  • 34 сообщений
Господа форумчане!
Я понимаю, что, возможно, вопрос не по адресу… Но мне просто необходимо в самое ближайшее время найти одного конкретного целителя (шамана). Как мне объяснили, это мужчина — не молодой, не старый. Живет он в горах (предгорьях) и лечит дымом! Только он сможет помочь! Пожалуйста, я вас всех очень прошу, если кто-то знает о ком идет речь — напишите!!!
Искренне надеюсь на вашу помощь
  • 0

#1198
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Была у Оксаны Берг,говорит четка и ясно,да и еще дала руну на удачу....


а правду грит то? :) скоко берет? Руну на удачу и гугл может дать :idea:
  • 0

#1199
Ma-lina

Ma-lina
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем привет!!!! по советам Vartemana сходила к Ирине.... очень понравилась...говорит четко и ясно...берешь скока дашь...я дала 1000тг. Кому надо могу дать координаты. пишите в личку

Саукеша Подскажите пожалуйста телефон Ирины на hunny2004@list.ru
буду очень признательна
  • 0

#1200
sweetly123

sweetly123
  • Гость
  • 13 сообщений


Всем привет!!!! по советам Vartemana сходила к Ирине.... очень понравилась...говорит четко и ясно...берешь скока дашь...я дала 1000тг. Кому надо могу дать координаты. пишите в личку


Добрый день, а можно адрес уточнить?, а то я позвонила к ней , но по телефону не поняла , что за улица.
И хотела еще уточнить, она просто гадает?
Спасибо заранее.


NZT, отпишитесь, пожалуйста, как сходите. Ждем Вашего отзыва об Ирине.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.