Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#781
Любимочка

Любимочка
  • Гость
  • 5 сообщений
аааааааа, начиталась блин, ща я всех охарактеризую)))) начала я свой путь хождения по гадалкам эдак лет 10 назад))) ща про всех правду матку выложу))))))
первой была Вера сидела она тогда у зеленого универсама в аксае хрень-хренью, потом Лида на басенова, что-то сошлось от части, ток в плане отношений, вообщем двоечка из десяти, баб Маша рядом с саяхатом, ни одно предсказание не сбылось, Тамара с мяскомбината, много хрени, но... я тогда жила с дедом, вернее он со мной, после смерти бабули я была к нему прикована ни минутки свободной, и напророчила мне поездку, у мя даж в мыслях этого не было, а поездка к мужчине, мы планировали , что приедит он , дед умер и поехала я, вообщем не срослось, как она и сказала, хотя планы были Наполеоновские, сча у мя другой мужчина 1в 1 описание с напророченым сошлось, а вот про кв, машину, работу, все мимо, далее Алла с талгара кофейница 50 на 50, прошлое на 90% говорит, а вот будущее увы... не все, Ирина с 3 мкр хрень млин аж слов нет, джамбула-гоголя не помню имя, эт ваще п...ц, Бахытгуль ааааа вообщем незензура тут у мя в мыслях, тож хрень, Надежда фурманова-сатпаева еще одна шарлотанка, Аня микры на рунах гадает , не плохо кажет 8 из 10, и прошлое и будущее, но будущее с запозданием дат + - месяц, а еще была тетка с паселка тож херня, вообщем хожу ток к Алле, и Ане)))

Сообщение отредактировал Любимочка: 22.08.2012, 16:07:57

  • 0

#782
Любимочка

Любимочка
  • Гость
  • 5 сообщений

ребят у кого есть кто нибудь кто дома чистит?


Аня с микров вроде рунами чистит, но ща у них ремонт, вроде не принимает, ставки в том году не было, а счас увы не знаю...
  • 0

#783
Любимочка

Любимочка
  • Гость
  • 5 сообщений

аааааааа, начиталась блин, ща я всех охарактеризую)))) начала я свой путь хождения по гадалкам эдак лет 10 назад))) ща про всех правду матку выложу))))))
первой была Вера сидела она тогда у зеленого универсама в аксае хрень-хренью, потом Лида на басенова, что-то сошлось от части, ток в плане отношений, вообщем двоечка из десяти, баб Маша рядом с саяхатом, ни одно предсказание не сбылось, Тамара с мяскомбината, много хрени, но... я тогда жила с дедом, вернее он со мной, после смерти бабули я была к нему прикована ни минутки свободной, и напророчила мне поездку, у мя даж в мыслях этого не было, а поездка к мужчине, мы планировали , что приедит он , дед умер и поехала я, вообщем не срослось, как она и сказала, хотя планы были Наполеоновские, сча у мя другой мужчина 1в 1 описание с напророченым сошлось, а вот про кв, машину, работу, все мимо, далее Алла с талгара кофейница 50 на 50, прошлое на 90% говорит, а вот будущее увы..., Ирина с 3 мкр хрень млин аж слов нет, джамбула-гоголя не помню имя, эт ваще п...ц, Бахытгуль ааааа вообщем незензура тут у мя в мыслях, тож хрень, Надежда фурманова-сатпаева еще одна шарлотанка, Аня микры на рунах гадает тож не плохо кажет 8 из 10, и прошлое и будущее, но будущее с запозданием дат + - месяц, а еще была тетка с паселка тож херня, вообщем хожу ток к Алле, и Ане)))


совсем забыла в свой список Диану с рыскулова добавить, напртив ворот у нее мечеть, там жопа полная товарищи, бизнес идет полным ходом, за гадание 2тыщи берет, смотрит на руку через лупу и такух фуйню городит мама не горюй, грит родилась ты не там где живешь.... да нет хотела оспорить. всю жизнь на одном месте прожила. а она мне а зазве ты в роддоме живешь))))) мля.... лохотрон)))) за маг.ритуалы ни че не берет, ток 50000 на свечи)))) и есче Валя была район ваза и там от базара в право до конечной ехать, цйиганка, тож хрень, обычное гадание 2000, а чтоб книгу какую то открыть, где даты скажут, над купишь 4 шелковых комплекта(цвет каждому разный говорит) и в пододеяльник и в наволочки по 10000 в каждый угол положить))))) ........ мляяяяяяяя..... еще на вазе у тетки была которая рэйки владеет, прием 3000 - деньги на ветер, вообщем жду Анин ремонт иль на днях в талгар к Алле заеду(ехать далеко) мож есь желающие компанию составить?
  • -1

#784
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

ребят у кого есть кто нибудь кто дома чистит?

Есть, причем профессионально, вот вам ссылка http://www.mrblesk.ru/
  • 0

#785
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

аааааааа, начиталась блин, ща я всех охарактеризую)))) начала я свой путь хождения по гадалкам эдак лет 10 назад))) ща про всех правду матку выложу))))))



Мне б тупо бабла жалко было бы, да еще 10 лет их кормить :faceoff:
  • 0

#786
Любимочка

Любимочка
  • Гость
  • 5 сообщений


аааааааа, начиталась блин, ща я всех охарактеризую)))) начала я свой путь хождения по гадалкам эдак лет 10 назад))) ща про всех правду матку выложу))))))



Мне б тупо бабла жалко было бы, да еще 10 лет их кормить :faceoff:


ну если всю сумму подщитать, то не одну машину купить было можно, не не жалко, я нашла своих двоих, Аня не столько мне как гадалка нужна, сколько как доктор, у мя муж безбожно пил, притащу фото, нарисует какиет значки и мес 2-3 живем ваще без алкоголя, да и свекруху мне приструнила, а гадать она не береца, если проблема решаема, так я в этих случаях к Алле в талгар, больше ни к кому не хожу, да и берут обе скок дашь, нет таксы, а тыща-две эт не 10 как многие берут)))) и результат того стоит)))
  • 0

#787
Miss Milana

Miss Milana
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Подскажите кто нибудь слышал или ходил к женщине в Аксае, помоему её зовут Улбала если я не ошибаюсь
  • 0

#788
Miss Milana

Miss Milana
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Подскажите кто нибудь слышал или ходил к женщине в Аксае, помоему её зовут Улбала если я не ошибаюсь


Т.е. её зовут помоему Улбике, кто нибудь слышал про неё?
  • 0

#789
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Совсем молоденькой несколько раз с подружками ходила за компанию. Фигню несли, конечно, страшную. Потом долго смеялась и веры не было. 4 года назад так же за компанию поехала к одной женщине в Мерке. Заходить не хотела, но подружки уговорили. Почитала она что то надо мной и сказала, что будет у меня еще 2 сына, причем вот-вот. Смеялась я долго, на тот момент у меня была дочь и больше детей я не хотела, причем очень сильно, до истерики. Представьте мое удивление через 2 месяца, когда я узнала, что беременна. Долго потом я размышляла над ее словами и как то смирилась, что у меня будет 3 детей. Мальчишкам моим сейчас 3 года и 2 года. Я рада, что попала к этой женщине, может и без нее родила бы, но вот желание и настрой она подарила мне. А может и жизнь 3 ребенку. Вот так. Но больше не хожу ни к кому, даже к ней.
  • 0

#790
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Девченки, у меня такое ощущение, что вы гадаете, а потом прожитое сравниваете попала-не попала... Это какой-то азарт появляется? "Вот, выйду за Васю - он похож на нагаданного - попала! А вот детей - не хочу - не попала! Ан - нет! Всё равно - попала!" И так всю жизнь, что ли? Правильно или не правильно баба клава нагадала?
Ну, лучше бы машину себе купили , ей Богу! Время, деньги, нервы... Не понимаю!
  • -1

#791
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Девочки помогите! Скоро еду в Алмату на 1 день. Будет время хотела сбегать к гадалке. У нас в Астане с этим проблема :faceoff:
Подскажите кому лучше сходить? Как кстати баба Вера принимает все еще?
Очень жду! Заранее спасибо!
  • 0

#792
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

ДД всем! Люди скиньте пож-та в личку номера или адреса людей у которы бывали сами, проверенные так скажем. Была я раза три у таких людей, кто на что горазд))) Сбывалась лишь малая часть! Одно время работу не могла долго найти, пошла к одной, открыла дороги вроде и не знаю с этим это было связано или нет, 3 предложения о работе почти сразу поступило! Теперь вот последний раз ходила, про личную жизнь поинтерисоваться, так говорят дороги закрыты, то ли сглаз, то ли порча....сходила бы еще куда-нить подскажите кого-нибудь ПЛИЗ! :)
[/quo

Про личную жизнь могу сказать одно - Ваше время встретить суженого не подошло :dont: .
А гадалки Вам сейчас наболтают с три короба, и что порча, и что дороги нет, и вообще венец безбрачия - все это херня на постном масле... Вы девушка активная, работаете никуда от Вас Ваш принц не денется. Если уж я со своей 2 группой и со своим неизлечимым заболеваниям умудрилась выйти замуж, отчего многие доктора до сих пор в шоке, то Вы тем паче найдете. Не переживайте Вы так, придет время и сам объявится, только не прошляпте. А то у нас, у девушек, как бывает не так сел, не так чихнул, а потом и сидим на бобах, непруха в личной жизни
Удачи!!!


Кукла Чаки вы мне нравитесь :D
  • 0

#793
11.11.11

11.11.11
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки помогите! Скоро еду в Алмату на 1 день. Будет время хотела сбегать к гадалке. У нас в Астане с этим проблема :faceoff:
Подскажите кому лучше сходить? Как кстати баба Вера принимает все еще?
Очень жду! Заранее спасибо!


Баба Вера (которая на Момыш-улы) принимает. она бывает с раннего утра до часов 11-12. Но приходит она не постоянно, надо каждый день подходить, может повезет.
  • 0

#794
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Девочки помогите! Скоро еду в Алмату на 1 день. Будет время хотела сбегать к гадалке. У нас в Астане с этим проблема :faceoff:
Подскажите кому лучше сходить? Как кстати баба Вера принимает все еще?
Очень жду! Заранее спасибо!


Баба Вера (которая на Момыш-улы) принимает. она бывает с раннего утра до часов 11-12. Но приходит она не постоянно, надо каждый день подходить, может повезет.

до 11-12 дня принимает? А не подскажете точный адрес? Я то город незнаю буду на такси ездить
  • 0

#795
11.11.11

11.11.11
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Девочки помогите! Скоро еду в Алмату на 1 день. Будет время хотела сбегать к гадалке. У нас в Астане с этим проблема :faceoff:
Подскажите кому лучше сходить? Как кстати баба Вера принимает все еще?
Очень жду! Заранее спасибо!


Баба Вера (которая на Момыш-улы) принимает. она бывает с раннего утра до часов 11-12. Но приходит она не постоянно, надо каждый день подходить, может повезет.

до 11-12 дня принимает? А не подскажете точный адрес? Я то город незнаю буду на такси ездить

по ул. Момышулы выше ул.Жубанова (если смотреть на горы, на левой стороне), рядом есть салон красоты "Айя" и маленький магазин обуви. Можете в магазинчике узнать про нее.
  • 0

#796
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений




Девочки помогите! Скоро еду в Алмату на 1 день. Будет время хотела сбегать к гадалке. У нас в Астане с этим проблема :faceoff:
Подскажите кому лучше сходить? Как кстати баба Вера принимает все еще?
Очень жду! Заранее спасибо!


Баба Вера (которая на Момыш-улы) принимает. она бывает с раннего утра до часов 11-12. Но приходит она не постоянно, надо каждый день подходить, может повезет.

до 11-12 дня принимает? А не подскажете точный адрес? Я то город незнаю буду на такси ездить

по ул. Момышулы выше ул.Жубанова (если смотреть на горы, на левой стороне), рядом есть салон красоты "Айя" и маленький магазин обуви. Можете в магазинчике узнать про нее.

Спасибо!
  • 0

#797
olgalixa

olgalixa
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Чисто самовнушение, ходила пару раз и то за компанию... правда потом долго смеялась... пока сама не скажешь что интересует семья,деньги,здоровье ни скажут ... на моем пути были, ходила,но слабенькие... просто хорошие психологи, говорят то,что ты хочешь услышать...
  • 0

#798
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
чет давно я не была у Рабиги. кто ходит? все еще сбывается?
по личной жизни сбылось. теперь хочу уточнить про работу и деньги.
  • 0

#799
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
пока все что предсказывали не сбылось
  • 0

#800
фавна

фавна
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Подскажите как можно проехать к Рабиге или другой ее телефон, т.к закрепленный телефон все время недоступен!
Помогите это очень срочно!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.