Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#761
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

А у меня своеобразная проблема с гадалками. Сколько раз обращалась, они всегда говорят мне то, что я хочу слышать, а не то, что в конце концов происходит на самом деле. Последнюю предупредила об этом, так она перепугалась, что я ей карты попутаю и они будут врать в дальнейшем, хотела отказать в гадании, но в конце концов ее любопытство пересилило. Погадала и все получилось как всегда. Сказала, что мне бы хотелось, что бы было, а в реальной жизни произошло все по-другому.

Ну и радуйтесь, что все по-другому. в следующий раз попадете к гадалке, нагадет Вам гадостей и сбудутся, и что будете кричать что хорошая гадалка?

В русском языке многие слова несут свой тайный смысл.

Вера - ведет ра
Ведьма - ведаю мало
Боль - Бога любить
Гадать _ ГАДАСТЬ ДАВАТЬ

Когда я училась в школе, бабушки так говорили "Когда гадаешь, черти твоей жизнью играют"
  • 2

#762
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


А у меня своеобразная проблема с гадалками. Сколько раз обращалась, они всегда говорят мне то, что я хочу слышать, а не то, что в конце концов происходит на самом деле. Последнюю предупредила об этом, так она перепугалась, что я ей карты попутаю и они будут врать в дальнейшем, хотела отказать в гадании, но в конце концов ее любопытство пересилило. Погадала и все получилось как всегда. Сказала, что мне бы хотелось, что бы было, а в реальной жизни произошло все по-другому.

Ну и радуйтесь, что все по-другому. в следующий раз попадете к гадалке, нагадет Вам гадостей и сбудутся, и что будете кричать что хорошая гадалка?

В русском языке многие слова несут свой тайный смысл., мне когда-то один человек расшифровал некоторые из них (Посмотрите фильм "Игры, в которые играют Боги" - по-моемутак называется, там еще Задорнов представляет этот фильм)

Вера - ведет ра
Ведьма - ведаю мало
Боль - Бога любить
Гадать _ ГАДАСТЬ ДАВАТЬ

Когда я училась в школе, бабушки так говорили "Когда гадаешь, черти твоей жизнью играют"


  • 1

#763
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений
люди, кто знает того, кто молитвами снимает сглаз (с кораном)?
поиск не помог.
просьба не филосовствовать на тему "фигня это и тп". нужны реальные контакты. сама ходила к тетке одной, но в другом городе. реально снимало как рукой
  • 0

#764
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
ребят у кого есть кто нибудь кто дома чистит?
  • 0

#765
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ребят у кого есть кто нибудь кто дома чистит?

Это Вам в ветку "Уборка дома" надо :dont:
  • 0

#766
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

ребят у кого есть кто нибудь кто дома чистит?


А у вас какая нечисть завелась?
  • 1

#767
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений


ребят у кого есть кто нибудь кто дома чистит?


А у вас какая нечисть завелась?

да вот самим бы знать....очень хотим дом почистить а вот кого бы найти....дом у нас не хороший какой то...
  • 0

#768
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
А в чем выражается? Есть такие сущности, которые ни за какие коврижки не уберутся. Священника не пробовали звать?
  • 0

#769
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений

А в чем выражается? Есть такие сущности, которые ни за какие коврижки не уберутся. Священника не пробовали звать?

ничего не помогает....хотим дом этот продать а к нам ни один риэлтор не приходит...
да и в последнее время муж очень изменился чужим стал.причем за один день стал совсем другим.вот и незнаю к кому обратиться.
  • 0

#770
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений

А в чем выражается? Есть такие сущности, которые ни за какие коврижки не уберутся. Священника не пробовали звать?

а выражаеться в том что в этом доме ничего не получаеться и счастья у его жильцов тоже нет.постоянно какие то проблемы. я очень чувствительно к этому всему и порой я чувствую присутствие кого то в доме кроме меня хотя дома я одна нахожусь. пару раз было такое что я спала....а потом открывала глаза и видела человека..вернее только его черные ботинки и серые брюки он стоял напротив моей кровати....в следущий раз я слышала как кто то заходит в дом ещё подумала кто то из моих пришел и задремала и чувствую кто то садиться мне на спину....посидел минуты 2 встал опять слышу шаги и стук двери....ушел...
  • 0

#771
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


А в чем выражается? Есть такие сущности, которые ни за какие коврижки не уберутся. Священника не пробовали звать?

а выражаеться в том что в этом доме ничего не получаеться и счастья у его жильцов тоже нет.постоянно какие то проблемы. я очень чувствительно к этому всему и порой я чувствую присутствие кого то в доме кроме меня хотя дома я одна нахожусь. пару раз было такое что я спала....а потом открывала глаза и видела человека..вернее только его черные ботинки и серые брюки он стоял напротив моей кровати....в следущий раз я слышала как кто то заходит в дом ещё подумала кто то из моих пришел и задремала и чувствую кто то садиться мне на спину....посидел минуты 2 встал опять слышу шаги и стук двери....ушел...


Солнечный зайчик, смогу ВАм помочь, но почистите свои ЛС, и напишите мне.
  • 0

#772
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений
Не верю. Потому как брехня все это.

#773
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Я с Вами не согласна, есть и домовые, и есть действительно сильные ведьмы, колдуньи, которые если ВАм сделают что-то, то и помереть можно. Гадалки, если это крутые гадалки - как нагадают, то и произойдет. Я очень хорошо знакома с воздействиями всяких целителей и гадалок, и знаю одно, держаться надо от них как от огня, как можно дальше.ю А кто не ходил тому и не советую.
Прошлое, вы не измените, настоящим вы живете, будущее складывается из ваших дел, поступков, грехов.
  • 0

#774
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Я с Вами не согласна, есть и домовые, и есть действительно сильные ведьмы, колдуньи, которые если ВАм сделают что-то, то и помереть можно. Гадалки, если это крутые гадалки - как нагадают, то и произойдет. Я очень хорошо знакома с воздействиями всяких целителей и гадалок, и знаю одно, держаться надо от них как от огня, как можно дальше.ю А кто не ходил тому и не советую.
Прошлое, вы не измените, настоящим вы живете, будущее складывается из ваших дел, поступков, грехов.

вы уж определитесь как то.. А то с ваших постов – *ведьма– ведает мало* и тут же опровержение... А лучше уж совсем оставьте тему в покое , каждый выбирает свой путь..
  • 0

#775
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Я-то давно определилась, и я знаю о них не понаслышке. Если вы идете к ведьме, да она скажет, что на Вас порча, она ведает, но почему вы получили эту порчу, она Вам не скажет, или просто оклеветает совершенно невиновного человека. Я это все прочувствовала на своей шкуре. ВСе это живет рядом с нами, кто-то встречается с этим, кто-то нет. У меня сложилась жизнь так, что я прожила с эти м бок о бок, и я знаю чем могут окончиться бесконечные походы по гадалкам, знахаркам, ясновидящим... Об этом я писала выше чем закончилось в нашей семье.
Поэтому это Ваше дело ходить к ним или не ходить. Вам скорее непонятен ход моих мыслей. Но мы с ВАми и не знакомы.
  • 1

#776
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ведьма - ведаю мало

ваша фамилия не Фурсенко случайно? или Задорнов? :faceoff:

не верю!
  • 0

#777
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
вообще то этимогия слова - ведьма - ведает магией.. а магия, как СВЧ ))) если ее не видно, это не значит что ее нет.. пример "узаконенной" магии - всем известный экзорцизм.. а одна из причин неприятия религией ведьм - не что иное, как помешать оттоку всяких ништяков от религиозных сундуков. короче, мат.часть штудируйте и меньше категоричной отсебятины пишите.. надоело ваш бред читать... то что в любой сфере есть лохотронщики это и так все знают...

Сообщение отредактировал Катара: 12.08.2012, 16:05:14

  • 0

#778
Miss Milana

Miss Milana
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет! я не особо верю гадалкам... но к этой женщине сходила.. приперло...одним словом...вопрос касался личного характера, но и не только. Я в восторге, молодая адекватная женщина, без всяких там шаманских штучек, хрустальных шаров, карт, обрядов и прочего. Просто она видит тебя что ли... Вежливая, не хамка... все что она мне говорила и как может произойти всё у меня сбылось. Четко отвечает на поставленные вопросы..
Кому нужны координаты пишите мне в личку. Буду рада Вам помочь.
  • 0

#779
LavinM

LavinM
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем привет! я не особо верю гадалкам... но к этой женщине сходила.. приперло...одним словом...вопрос касался личного характера, но и не только. Я в восторге, молодая адекватная женщина, без всяких там шаманских штучек, хрустальных шаров, карт, обрядов и прочего. Просто она видит тебя что ли... Вежливая, не хамка... все что она мне говорила и как может произойти всё у меня сбылось. Четко отвечает на поставленные вопросы..
Кому нужны координаты пишите мне в личку. Буду рада Вам помочь.


Это не Кристина, случайно? Чушь полная, ничего не видит. Похоже на рекламу
  • 0

#780
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений


А в чем выражается? Есть такие сущности, которые ни за какие коврижки не уберутся. Священника не пробовали звать?

а выражаеться в том что в этом доме ничего не получаеться и счастья у его жильцов тоже нет.постоянно какие то проблемы. я очень чувствительно к этому всему и порой я чувствую присутствие кого то в доме кроме меня хотя дома я одна нахожусь. пару раз было такое что я спала....а потом открывала глаза и видела человека..вернее только его черные ботинки и серые брюки он стоял напротив моей кровати....в следущий раз я слышала как кто то заходит в дом ещё подумала кто то из моих пришел и задремала и чувствую кто то садиться мне на спину....посидел минуты 2 встал опять слышу шаги и стук двери....ушел...

Я знаю того, кто может помочь. Пишите в ЛС.

Сообщение отредактировал булкин: 21.08.2012, 21:39:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.