Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4901
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а вот суицид может сказаться потом на других членах семьи. Думаю, тут она очень права


  • 0

#4902
Medin

Medin
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Добрый день! Кто может порекомендовать - к кому можно сходить снять сглаз, почиститься, открыть дорогу? Очень нужно. Тяжелая жизненная ситуация :(
Не ругайте, пожалуйста! Очень долго читать всю тему
  • 0

#4903
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

а вот суицид может сказаться потом на других членах семьи. Думаю, тут она очень права

:D Конечно! Ты еще смеешь усомниться? Постоянно так происходит, один сделает ерунду, а другие члены семьи страдают.


  • 0

#4904
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

:D Конечно! Ты еще смеешь усомниться? Постоянно так происходит, один сделает ерунду, а другие члены семьи страдают.

 

в данном случае я без сарказма говорю ) 


  • 0

#4905
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

в данном случае я без сарказма говорю ) 

Оу...а как может повлиять суицид на других членов семьи?  

Ты и только ты несешь ответственность за свои поступки ты и за него будешь отвечать. Или нет?


Сообщение отредактировал sinsemilia: 27.08.2014, 14:58:30

  • 0

#4906
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

а вот суицид может сказаться потом на других членах семьи. Думаю, тут она очень права

да, несправедливо катать на себе еще чужой груз


  • 0

#4907
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Оу...а как может повлиять суицид на других членов семьи?  

Ты и только ты несешь ответственность за свои поступки ты и за него будешь отвечать. Или нет?

не знаю технологию влияния ))))) но точно знаю, что есть такая фигня. 

 

знаю одно семейство, в котором был суицидник. Ну и видела я его... Просто тут такие вещи писАть не рекомендуется, а то начнется щас: что вы курите? поделитесь с нами тоже  :D


  • 0

#4908
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

не знаю технологию влияния ))))) но точно знаю, что есть такая фигня. 

 

 

знаю одно семейство, в котором был суицидник. Ну и видела я его... Просто тут такие вещи писАть не рекомендуется, а то начнется щас: что вы курите? поделитесь с нами тоже  :D

Ну не знаю. Может конечно есть, отрицать не стану. Но чисто логически - ты сам натворил, сам расхлебывай.

Другим родственникам тоже хорошо, всю ответственность за свои проблемы спихивать на тетю Kitten и винить её суицид с своих жизненных неурядицах. Не, ну а что, удобно. :D  


  • 0

#4909
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

 

не знаю технологию влияния ))))) но точно знаю, что есть такая фигня. 

 

 

знаю одно семейство, в котором был суицидник. Ну и видела я его... Просто тут такие вещи писАть не рекомендуется, а то начнется щас: что вы курите? поделитесь с нами тоже  :D

Ну не знаю. Может конечно есть, отрицать не стану. Но чисто логически - ты сам натворил, сам расхлебывай.

Другим родственникам тоже хорошо, всю ответственность за свои проблемы спихивать на тетю Kitten и винить её суицид с своих жизненных неурядицах. Не, ну а что, удобно. :D  

 

просто суицид -это такая постыдная вещь, за которую отвечают все, мол вот у них... 

я как-то отношусь к этому делу... сам себе сделал, мы при чем?


  • 0

#4910
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

 

Не пойдет, ибо в этом случае все решения придется принимать гадающему и, соответственно, ответственность за фейл свалить будет решительно не на кого.
 

Думаю глаза человека многое могут рассказать его хозяйну))) ясно что обычному человеку не увидеть будущее, а вот свое состояние общее запросто. Это все равно что играть в шахматы с самим собой, трудно выиграть самого себя. Зато если выиграть можно узнать многое о себе. А какая ответственность может быть?) Кто понял что у него усталые и красные глаза поймет что ему уже пора наверное лечь спать и вообще не взять ли отпуск)) А если у человека есть боль, то не верующий гадалкам просто пойдет к врачу обследоваться :)

 

Вы снова не поняли.

Давно доказан тот факт ,что шатания по гадалкам\магам\чародеям\нумерологам™ есть аберрация чувства собственной неполноценности и боязни принимать решения самостоятельно ,а равно - и нести ответственность за принятые решения.

Только поэтому легионы не уверенных в себе тетак несут свои накопления разного рода шарлатанам. Что характерно: среди этого сброда практически нет мужчтн .т.к. мужчина - существо волевое и привычное к принятию решений. А теткам ,конечно, сложнее, им надо к Югаю сходить и принять решение на основании его рекомендаций. Сойдется - отлично, не сойдется - тоже неплохо, это ведь специалист мне понасувал понасоветовал, с него и спрос.

Все просто, не так ли?

 

нет мужчин? не смешите.....их ходит гораздо больше, чем вы себе это "могёте" представить. Насмешил....неуверенных сейчас "мущин" в десятки раз больше, чем тетак


  • 0

#4911
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
нет мужчин? не смешите.....их ходит гораздо больше, чем вы себе это "могёте" представить. Насмешил....неуверенных сейчас "мущин" в десятки раз больше, чем тетак

1. Разницу между понятиями "мужчина"  и "мущина" надо объяснять? :spy:

2. Вы все вышеописанное как экспэрт имеете заявить? :spy:

3. А может ты-ламер, или Рейденом играешь? 


Сообщение отредактировал }{APJIu: 27.08.2014, 17:25:29

  • -1

#4912
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

нет мужчин? не смешите.....их ходит гораздо больше, чем вы себе это "могёте" представить. Насмешил....неуверенных сейчас "мущин" в десятки раз больше, чем тетак

Да, да, да и все неуверенные мужчины ходят по гадалкам.  :D


  • 0

#4913
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений
 

просто суицид -это такая постыдная вещь, за которую отвечают все, мол вот у них... 
я как-то отношусь к этому делу... сам себе сделал, мы при чем?

 Доведение до суицида ,кто то же сделал .

#4914
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

 Доведение до суицида ,кто то же сделал .

 

ну может и довел кто, я этого человека вообще уже давно не встречала и мало с ними общалась

по сути могу догадываться кто довел, но к тому кто довел у меня и без того личных неприязней полно, поэтому и стараюсь меньше общаться, дальше держаться


  • 0

#4915
wwwwwwwwww

wwwwwwwwww
  • Гость
  • 22 сообщений
Кто знает контакты Жени, раньше на Исаева-Кирова принимала. Скоро прием будет проводить Кямран Самедов, я был у него на приеме, не рекомендую, ни на 1 вопрос не ответил, это просто шоу!
  • 0

#4916
АняЯ

АняЯ
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

Оу...а как может повлиять суицид на других членов семьи?  

Ты и только ты несешь ответственность за свои поступки ты и за него будешь отвечать. Или нет?

 

Вы правы-никак,  человек просто в следующем воплощении возвращается на красный уровень духовного развития. Очень многие вопросы на любые ситуации, происходящие в жизни человека , например : почему это произошло? что делать? как решить проблему? дают тарологи, но ищите профессионала, который вам все расскажет начиная от источника проблемы и заканчивая путем решения.


  • 0

#4917
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений
Установки на суицид снимаются упражнениями ,или если занять себя чем нибудь.

#4918
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Установки на суицид снимаются упражнениями ,или если занять себя чем нибудь.

ДОБ тоже хорошо помогает! :super:


  • 0

#4919
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Вы правы-никак,  человек просто в следующем воплощении возвращается на красный уровень духовного развития. Очень многие вопросы на любые ситуации, происходящие в жизни человека , например : почему это произошло? что делать? как решить проблему? дают тарологи, но ищите профессионала, который вам все расскажет начиная от источника проблемы и заканчивая путем решения.

Вы так уверенно говорите про воплощения и красные уровни, будто сами там побывали, сами видели. :D


  • 0

#4920
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
красный уровень духовного развития....отоно как...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.