Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4261
Солодович

Солодович
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

Ежели годофф пятидесяти доноршу - дык с   донорством "компонента" могут сложности возникнуть :dont:  :p


 

ничёёё!! болячку всковырнём, а там пойдет.. как по маслу!!

а коль и оперативное вмешательство не поможет, обратимся к годалкам!!


  • 0

#4262
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Нее, Солодковый, ты не понял! У 50-летних донорш донорство уже того, прекращаецца, ога, по возрастным причинам :p  Тут и к гадалке не ходи :smoke:


  • 0

#4263
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Автор, извините, а вам сколько лет?
Возьмите себя в руки. Вам к психологу надо, судя по вашим постам, у вас душа болит и всякие мании у вас. Женщины могут многим увлекаться, не всему же верить теперь.
Да каждая вторая пара в ламате разводится, у многих потом трудности, но это наша вина личная. Вас не научили банальному-ответственности за СЕБЯ и семью. Пытаетесь обвинить свою БЖ, не позорно ли?
ПС: недавно ходила за справкой в псих больницу на каблукова, там кабинетов 20 психотерапии, если не 40. Там должно быть бесплатно. Сходите лучше туда, вы на грани морального истощения.
  • 0

#4264
Fire Warrior

Fire Warrior
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

 

Автор, извините, а вам сколько лет?
Возьмите себя в руки. Вам к психологу надо, судя по вашим постам, у вас душа болит и всякие мании у вас. Женщины могут многим увлекаться, не всему же верить теперь.
Да каждая вторая пара в ламате разводится, у многих потом трудности, но это наша вина личная. Вас не научили банальному-ответственности за СЕБЯ и семью. Пытаетесь обвинить свою БЖ, не позорно ли?
ПС: недавно ходила за справкой в псих больницу на каблукова, там кабинетов 20 психотерапии, если не 40. Там должно быть бесплатно. Сходите лучше туда, вы на грани морального истощения.

 

Уважаемая, Вам самой то сколько лет?

Я знаю не прилично задавать данный вопрос женскому полу, но читая Ваш пост я делаю вывод что намного младше меня!

Которая в жизни еще ничего не видела.

А если я и ошибаюсь, то Вы не соответствуете своему фактическому возрасту!
ПРИМИТЕ ЭТО К СВЕДЕНИЮ и САМО-РАЗВИВАЙТЕСЬ А НЕ НА ФОРУМАХ СИДИТЕ!
Психолог - Психиатр - Психотерапевт (подсказка Вам)

Дело не в развооде! (А В ТОМ ЧТО ЧЕЛОВЕК ПО СУТИ АБСОЛЮТНО ЧУЖОЙ ВЫСКАЗЫВАЕТ СВОЕ МНЕНИЕ О МОЕЙ ЖИЗНИ!
Хорошего Вам дня!

Спасибо за совет!

Но я им не воспользуюсь, дабы считаю это не целесообразным и не сопоставимым с моим диагнозом (если таков имеется)


  • -5

#4265
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Да каждая вторая пара в ламате разводится, у многих потом трудности

У меня вопрос: ежели больше половины браков разваливается, то зачем лемминги с таким упорством продолжают бежать в ЗАКС, потом разводиться, делить имущество и спиногрызов ,при этом выясняя отношения в Сети?

ЗАЧЕМ???

По сабжу: гадалка - это решение проблемы! Проблемы переизбытка наличности. 


  • 0

#4266
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@Fire Warrior, не будет у вас нормальной жизни пока вы не прекратите изливать негатив на все и всех вокруг...никакие бабки и дедки вам не помогут ни соли ни месячные....напоминаете мне маленького ребенка забившегося в угол и орущего оттуда на всех"самдурак" :faceoff: .. если вы уж так верите в это колдовство, что вам мешает от него избавится? давно бы уже нашли бы кто вам бы "помог" за ваши деньги :D  но вам доставляет удовольствие обвинять в своих бедах БЖ :dont:


  • 0

#4267
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Автор, извините, а вам сколько лет?
Возьмите себя в руки. Вам к психологу надо, судя по вашим постам, у вас душа болит и всякие мании у вас. Женщины могут многим увлекаться, не всему же верить теперь.
Да каждая вторая пара в ламате разводится, у многих потом трудности, но это наша вина личная. Вас не научили банальному-ответственности за СЕБЯ и семью. Пытаетесь обвинить свою БЖ, не позорно ли?
ПС: недавно ходила за справкой в псих больницу на каблукова, там кабинетов 20 психотерапии, если не 40. Там должно быть бесплатно. Сходите лучше туда, вы на грани морального истощения.
Уважаемая, Вам самой то сколько лет?
Я знаю не прилично задавать данный вопрос женскому полу, но читая Ваш пост я делаю вывод что намного младше меня!
Которая в жизни еще ничего не видела.
А если я и ошибаюсь, то Вы не соответствуете своему фактическому возрасту!
ПРИМИТЕ ЭТО К СВЕДЕНИЮ и САМО-РАЗВИВАЙТЕСЬ А НЕ НА ФОРУМАХ СИДИТЕ!
Психолог - Психиатр - Психотерапевт (подсказка Вам)
Дело не в развооде! (А В ТОМ ЧТО ЧЕЛОВЕК ПО СУТИ АБСОЛЮТНО ЧУЖОЙ ВЫСКАЗЫВАЕТ СВОЕ МНЕНИЕ О МОЕЙ ЖИЗНИ!
Хорошего Вам дня!
Спасибо за совет!
Но я им не воспользуюсь, дабы считаю это не целесообразным и не сопоставимым с моим диагнозом (если таков имеется)
раз уж вам так не нравится мнение БЖ, не слушайте ее, и жить вам будет легче, и перестаньте ее обвинять в своих проблемах. Я не хотела Вас обидеть.
  • 0

#4268
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

какой-то агрессивный мужчина, невоспринимающий нормальные адекватные советы (я про психотерапевта).....неудивительно, что развелись :faceoff:


  • 1

#4269
Fire Warrior

Fire Warrior
  • Частый гость
  • 80 сообщений

какой-то агрессивный мужчина, невоспринимающий нормальные адекватные советы (я про психотерапевта).....неудивительно, что развелись :faceoff:

Очень уж Вы адекватные, просиживаете здесь свою никчемную жизнь пуская на ветер!


  • 0

#4270
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Очень уж Вы адекватные, просиживаете здесь свою никчемную жизнь пуская на ветер!

 

а вы что тут тогда делаете ежедневно? не просиживаете? преследуете высокую жизненную цель зайти в тему и нагавкать на всех?

диагноз крепчал :faceoff:


  • 0

#4271
Fire Warrior

Fire Warrior
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 


Очень уж Вы адекватные, просиживаете здесь свою никчемную жизнь пуская на ветер!

 

а вы что тут тогда делаете ежедневно? не просиживаете? преследуете высокую жизненную цель зайти в тему и нагавкать на всех?

диагноз крепчал :faceoff:

 

Я смотрю у Вас и с орфографией проблемы имеются. Ай яй яй

А пытаетесь показаться умной))

Жаль мне Вас!

Забудьте что я писал!

Ваше мнение меня не интересует! 

Всего Вам хорошего!


  • -3

#4272
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Забудьте что я писал!

это незабываемо! :D

ой, и с орфографией, и синтаксисом, и с пунктуацией..... ищу бабку, которая поможет! задорого! а то вдруг мне посолили :dont:


  • 1

#4273
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

а то вдруг мне посолили
:lol:  :lol: лишь бы не напоили :faceoff:  
  • 0

#4274
Fire Warrior

Fire Warrior
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

Забудьте что я писал!

это незабываемо! :D

ой, и с орфографией, и синтаксисом, и с пунктуацией..... ищу бабку, которая поможет! задорого! а то вдруг мне посолили :dont:

 

Не исключено! Сходите к психотерапевту!

 

 

а то вдруг мне посолили
:lol:  :lol: лишь бы не напоили :faceoff:  

 

Оооо Это грешно!


  • -1

#4275
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
:lol:  :lol: лишь бы не напоили :faceoff:  

 

не, не напоили однозначно. Иначе бы, как болезный, выражалась...бессвязно и неадекватно :D :D

максимум - поваренная соль!


Сообщение отредактировал Лорелея: 22.05.2014, 11:04:56

  • 0

#4276
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Не исключено! Сходите к психотерапевту!

помилуйте...какие психотерапевты в 21 веке?!

ищу гадалку!
  • 0

#4277
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

помилуйте...какие психотерапевты в 21 веке?!

ищу гадалку!

 

 

я могу те погадать на психотерапевта.. дорого!

а ваще, лучше гадалок тока пузырь водки и хорошая компания..)) там те и психотерапефты и гадалка и соль и текила и лимон


  • 0

#4278
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Оооо Это грешно!
ога) а по гадалкам шастать, эт святая-святых) ну ну) 
  • 0

#4279
Fire Warrior

Fire Warrior
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

Оооо Это грешно!
ога а п
)
о гадалкам шастать, эт святая-святых) ну ну) 

вот по этой причине я и не хочу к ним!!!

Я совета спросил в своем первом посту!!! А вы здесь свое хайло раскрыли


  • -3

#4280
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Я совета спросил
к Психиатору

А вы здесь свое хайло раскрыли
срочно 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.