Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4221
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Вам понятия висеть на шее у родственников ВСЮ жизнь известно???
Человек  ДЕВУШКА (ЖЕНЩИНА) Которая даже готовить не умеет.........
Которая от компа до холодильника почесывая ж...... тащится............

где ж глазоньки ваши были ранее? :(
или вас тогда уже приворожили?


Заноза, ну все...берегись. Щас тебя пропинингуют и он узнает, кто ты.... срочно меняй форум и место жительства!
 



 


  • 0

#4222
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

И Вы видели 19см эти что так утвердительно пишете

 

 

 

Замеры???))) давайте пишите адрес в лс. Побью все рекорды))) а может порнушку еще снимем)))

А у нас тут не принято скрывать размеры) Их обладатели ходят с гордо поднятой головой здесь и в отдельных списках числятся))))

 

19см..... А дальше за подробностью при встрече)))

 

:faceoff: 

Сейчас еще чуток и пропинингуют и точно узнаю кто же Вы!
и это я не скрываюсь :D уже начинать мне бояться? :lol:
  • 1

#4223
Солодович

Солодович
  • Частый гость
  • 63 сообщений

пропингую солёные месячные! дорого..

потомственный колдун и чародей, пингует на удачу..


  • 0

#4224
Солодович

Солодович
  • Частый гость
  • 63 сообщений

а ваще да.. читал, читал.. понял тока одно- солёные двери, выпитые месячные ( старый,беззубый вампир??)

борьба за алименты и кучу букав от какойто женщины (не читал, ибо моск боюсь не вытянет) видимо жены пингователя..

*голосом Дроздова* давайте не будем им мешать, а просто моооолча понаблюдаааем)))


  • 1

#4225
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Из последних двух страниц понятно, что семейка та еще.

А вот ребятенка жалко: родители-идиоты ,причем оба-это ДРАМО!!! 

По сабжу: направляешься к гадалке? Перенаправь свои стопы в направлении биореактора: всем будет лучше!


  • 0

#4226
Солодович

Солодович
  • Частый гость
  • 63 сообщений

вот ты, Харли, солил хоть раз дверь комунить??? а?? нет я жду!! ответь!!

а тут видал чо, она ему дверь запилила засолила, а он еще и месячные выпил!

я бы тоже алименты не давал.. а то чо?


  • 0

#4227
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

я бы тоже алименты не давал.. а то чо?
 группа поддержки подтянулась? :lol: вот он меня зачем пилингует? тоже видать соли решил мне под дверь насыпать :D а чо метод то проверенный :faceoff:
  • 0

#4228
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

она ему дверь запилила засолила, а он еще и месячные выпил!

и скорее всего, эти два действия взаимосвязаны и последовательны.
Нидайбох вам встретиться с таким! (с) :dont:


  • 0

#4229
Солодович

Солодович
  • Частый гость
  • 63 сообщений

3525896.jpg


  • 2

#4230
Солодович

Солодович
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

и скорее всего, эти два действия взаимосвязаны и последовательны.
Нидайбох вам встретиться с таким! (с) :dont:


 

 

берегитесь девки! он то теперь свободен (ну я так понял) и соли у него немеряно!


  • 0

#4231
Солодович

Солодович
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

 группа поддержки подтянулась? :lol: вот он меня зачем пилингует? тоже видать соли решил мне под дверь насыпать :D а чо метод то проверенный :faceoff:

 

солёная группа поддержки...  ну кто-то же (ну хоть иногда) должен тебя пилинговать! а то чо? порастёт травой  место наших встреч (с) )))


  • 0

#4232
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а то чо?
 ну смотри я же за помощью  к тебе обращусь :D
  • 0

#4233
Солодович

Солодович
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

 ну смотри я же за помощью  к тебе обращусь :D

 

тогда я вынужден буду засолить твою дверь и пинговать тя... )))


  • 0

#4234
Солодович

Солодович
  • Частый гость
  • 63 сообщений

3525897.jpg


  • 3

#4235
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

 

Возможно, кто-нибудь из форумчан подскажет нормальную бабку, которая поможет ему мозги на место вправить.

Вам обоим поможет только групповой суицид.

Ну ,или элитная лоботомия, тоже групповая. 

 

 


Ой ребята, извините, что так получилось, давайте не будем продолжать это томное утро как здесь заметили. Просто мой БМ стоит у меня в списке игнорируемых, и когда я вчера писала свои посты, у меня его посты никак не отображались, и я не заметила следов его присутствия в этой ветке. Я не хотела все это афишировать, а получилось наоборот.
Хочу сказать спасибо тем, кто меня поддерживает, может хоть как-то БМ угомониться и хоть немного прислушается к здравому смыслу потому что он меня загнобил до такой степени, что мне и самой иногда уже кажется, что я как-то неадекватно рассуждаю.
}{APJIu хочу написать, что будь я на вашем месте, я б тоже с удовольствием постебалась бы над такой ситуацией и ее участниками. Все это конечно, очень весело, грустно только то, что нормальный, адекватный, добрый, честный мужчина превратился в базарную бабу, которому горстка соли, рассыпная женщиной в состоянии моральной подавленности не дает покоя жить. Я просто знаю своего БМ, он очень отзывчивый, нежный, мягкий человек. И понимать, что с ним творится что-то неладное, не входящие в рамки адекватности, все это очень пугает. Хочется взять тряхнуть его за плечи и привести в чувства. Разве будет нормальный человек шутить на тему рака, и нести прочую неадекватную чушь. После всего этого, конечно же, поверишь во всякие колдовские штучки.  
БМ хочу написать, что если у него память короткая, то я все его мейлы могу ему выслать, там черным по белому написаны просьбы оставить его в покое, не трогать и вообще не объявляться в его жизни. А получилось так, что он опять сам появился в нашей жизни с сыном. И самым красноречивым фактом является то, что с декабря 2012 года по настоящее время я от бывшего мужа на содержание ребенка не копейки не получила, а наоборот на меня регулярно выливают ушат грязи обвиняя в бля..ве, алчности, стервозности. Такое впечатление, что мой БМ ангел во плоти и грешков за ним не водится. Касательно того, что я не давала ему общаться с сыном, я выставила ему одно требование, вполне я думаю обоснованное - не таскать его к своей бабе. Не нравится она мне и никогда не понравится. И я не хочу чтобы посторонняя женщина хоть как-то соприкасалась с моим ребенком. Данное требование он очень болезненно воспринимал. Видите ли как так я  запрещаю водить сына к такой чистой и светлой девушке, которую совершенно не знаю?! 
Так что давайте закроем всю эту тему, все равно здесь правды не разберешь. БМ хочу написать, что если он в ближайшее время приведет свои мысли и чувства в порядок, то можем все это при встрече обсудить. В конце концов, я не исчадие ада, и если я буду видеть его искренние намерения и желание общаться с ребенком, то препоны ставить не буду. Просто я хочу и прошу, чтобы эти встречи были регулярными, а не раз в полгода.
Если кто-то хочет дать дельный совет, пишите в личку. Может кто-то с подобным сталкивался. Спасибо всем!

  • 0

#4236
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Я не хотела все это афишировать, а получилось наоборот.
Поздно , матушка,  это теперь ластиком не сотрешь.  
  • 0

#4237
Солодович

Солодович
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

Я не хотела все это афишировать, а получилось наоборот.
Поздно , матушка,  это теперь ластиком не сотрешь.  

 

:lol:

выб еще всэ то в новости выкинули, в газеты, самолет с плакатом над городм и смс рассылку по всей базе Кз сделали, а потом- я не хотела афишировать.. но чота както получилось найоборот чота(((

ой.. афтыри! вы делаете мой день.. пешыте есчё


  • 1

#4238
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

с декабря 2012 года по настоящее время я от бывшего мужа на содержание ребенка не копейки не получила,
 решение суда есть по алиментам? отвезите его на его работу, бухгалтерия будет вам перечислять регулярно, как положено по закону.за задолжность напишите судисполнителю заявление с просьбой об ограничении на выезд из РК... после такой грязи считаю что имеете полное моральное право )))))
  • 0

#4239
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Да уж... с месячными старый прикол

 

Когда на работе, девченки, чем нибудь угощали, мы часто прикалывались))) Дескать, пирожок то с сурпризом)))


  • 0

#4240
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

с декабря 2012 года по настоящее время я от бывшего мужа на содержание ребенка не копейки не получила,
 решение суда есть по алиментам? отвезите его на его работу, бухгалтерия будет вам перечислять регулярно, как положено по закону.за задолжность напишите судисполнителю заявление с просьбой об ограничении на выезд из РК... после такой грязи считаю что имеете полное моральное право )))))

 

Заноза, это долго, лучше к гадалке сходить, соль взять и рассыпать ее по пути следования БМ (гада такого).

По теме: была у гадалке  , когда была молодая и юная ( голосом черепахи Тортилы) и поняла Х это все, надо самой свою жизнь строить и за поступки свои отвечать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.