Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3821
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
В этом случае слово "самолет" волшебным образом приобретает смысл "клинический самолет вечно разбивающийся".
  • 0

#3822
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений


не в тему, пример: а что если женщина страдает бесплодием, ей как быть? ясно конечно поднять котен перется чета делать, действовать и т.д темболее в наше время есть программа эко, ну а если результатов нет то что тогда? и так десятком лет))) и бесмысленно для вас обращатся к гадалкам а то и к Богу.

:faceoff:
тётушка Саида один, вы эта.. а давайте я вам тоже пример: дяденька умер, но он не хотел умирать! что ему делать?
вы, прежде чем чота написать, подумайте.. я понимаю, это сложно.. но вы постарайтесь.. я в вас верю
мм, я пишу это к тому, что и своим не бездействием люди хотят результатов, но не могут получить того чего хотят. зато пребегнув к высшим силам результаты очевидны. потому хочу услышать ответ от тех кто не верит и говорит, что бесмысленно обращатся к тем или иным силам. по ихниму мнегию тогда это что??
У меня вопрос: а вот ежели мужчинка бесплоден, то сможет ли он исключительно только яростными круглосуточными молитвами увеличить количество и подвижность сперматозоидов в своем семени? Были ли прецеденты? :spy:
Поверте есть) и мужчинка-(у которого первенец в 40 лет) и женщина-(более 10 лет бесплодии, итог-забеременела))))без гугла, без медицины одна лишь вера и молитва.
  • 0

#3823
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

глазёнки красивые )



#3824
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Спасибо, и мне нравится
  • 0

#3825
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

 

Тогда весь пост читать надо

и что, в этом случае слово "самолет" приобретает иной смысл?

 

;)


  • -1

#3826
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Поверте есть) и мужчинка-(у которого первенец в 40 лет) и женщина-(более 10 лет бесплодии, итог-забеременела))))без гугла, без медицины одна лишь вера и молитва.

А есть ли тому подтверждения не из разряда ОБСДП?


  • 0

#3827
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Сила мысли чудеса творит
  • 0

#3828
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений

Сила мысли чудеса творит

и это тоже)
  • 0

#3829
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В общем, доказательств нет.

ЧТД.

Следующий!

По сабжу: веришь в гадалок? Тратишь пол-зарплаты мужа на визиты с шарлатанам? Для таких, как ты, в Аду есть специальная пыточная камера.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 17.03.2014, 13:45:09

  • 0

#3830
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
и это тоже)

туда тоже можно (с) к/ф Служебный роман 



#3831
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Вы так переживаете за бюджет некоторых семей :)))
Я бы не сказала, что реально верю или категорично не верю, если люди тратят деньги, значит у них есть что потратить, значит мужья зарабатывают или сами работают.
Я не понимаю вашу категоричность в высказываниях. Мы все давно поняли, что Харли не верит, что он прагматик (хотя прагматики наверное прагматичнее относятся к своему свободному времени). Только не надо в меня помидорами, мне просто интересно :)))
  • 0

#3832
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений
Харли! для вас также не исключена пыточная камера в аду, почему это вы так уверено говорите о других?
  • 0

#3833
ТемныйЛорд

ТемныйЛорд
  • Гость
  • 24 сообщений

Меня одолевает ужасный интерес, на самом деле.Интерес встретить гадалку, не ту, что открыто заявляет о себе на каждом углу, "настоящую" и просто послушать, что именно она сможет мне сказать... Будет ли это что-то конструктивное и глубокомысленное или простой поверхностный "заученный" бред. =)


  • 0

#3834
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харли! для вас также не исключена пыточная камера в аду, почему это вы так уверено говорите о других?

Праведникам и проповедникам уготовано особое место в Раю, в окружении сладких фиников и прекрасных гурий.


  • 0

#3835
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Харли! для вас также не исключена пыточная камера в аду, почему это вы так уверено говорите о других?

Умные люди не верят как в существования рая и ада в частности, так и в концепцию религии в целом. А с такими, как вы принято говорить на вашем языке, чтобы вы понимали нас, умных людей. :)  



#3836
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Вам хором в тему о религии топать надо :))) и там умничать.
Мне кажется пользы нет от гадалок: ну и что она скажет то и то, в итоге по своему сделаешь. А ежели толку нема, то и время тратить нет смысла :)))
  • 0

#3837
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 А ежели толку нема, то и время тратить нет смысла :)))

Вот эту предельно простую мысль мы и пытаемся донести до ограниченного числа извилин местных уверовавших сущеглупых тетак.

Однако - не получается ,что говорит об отсутствии извилин в головах бегающих по гадалкам куриц... :faceoff:


Сообщение отредактировал }{APJIu: 18.03.2014, 11:17:58

  • 0

#3838
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Вот я думаю, что эта мысль должна посетить и закрепиться в головах людей самостоятельно.
Просто не пойму: зачем вам надо "изменять мир"? Читать и комментировать посты, которые совершенно противоречат вашим взглядам? В этом вопросе все безнадежно индивидуально.
  • 0

#3839
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вот я думаю, что эта мысль должна посетить и закрепиться в головах людей самостоятельно.
Просто не пойму: зачем вам надо "изменять мир"? Читать и комментировать посты, которые совершенно противоречат вашим взглядам? В этом вопросе все безнадежно индивидуально.

Все просто: если человеку, ну или курице, не указать в явном виде на то, что он не прав - субъект никогда не узнает о своих заблуждениях.

Да, это-тяжкий и не благодарный труд ,но кто-то же должен его делать!


  • 0

#3840
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Почему только "курицы", к гадалкам и мужчин много ходит.
И кто вас наделил правом - что вы правы (тавтология сорри)? Наверняка вы сами, так вот эти люди также считают себя правыми.
И почему "сущеглупые"? У гадалок я наблюдала очень даже состоятельных и независимых персон (такие не бывают глупыми). Они просто решали свои вопросы - рассматривая со всех сторон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.