Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3741
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Да что вы и впрям везде свое недовольство проявляете, кому что а лысому расчестка.. Вы бы хоть что нибудь такое разумное напишите с переубеждением на то, чтобы чел искал иные пути спасения)

получать совет "написать что-нибудь разумное" от неадекватной тетки, которая заспамила своим бредом все темы - это очень весело сутра )))) 

 

пы.сы. а что такое расчестка? 


Сообщение отредактировал Лорелея: 05.03.2014, 09:32:25

  • 0

#3742
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А причем здесь ваще физическое говорим о духовных вещах о не визении в общем, ты можешь лбом об стену и что угодно делать, но тебе не светит ничего)))

Таки Ви-официально уполномоченное лицо господа Б-га, ежели считаете себя в праве давать подобные прогнозы смертному? Сертификат праведности имеется? :spy:\

Либо-банальная неумная гадклка-пустозвонка?

По сабжу: Веришь в гадалок? Пожалуй на костер!


  • -1

#3743
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вы бы хоть что нибудь такое разумное напишите с переубеждением на то, чтобы чел искал иные пути спасения)
Вы бв глаза попытались раскрыть...

Здесь неоднократно отомечалось ,что единственный способ разрешения проблем - это действие и самостоятельный поиск выхода .а перекладывание ответственности на плеци гадалки\нумеролога™\Б-га - это не более, чем потеря времени.

Это так сложно понять? :-/


  • 0

#3744
baatar

baatar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Да что вы и впрям везде свое недовольство проявляете, кому что а лысому расчестка.. Вы бы хоть что нибудь такое разумное напишите с переубеждением на то, чтобы чел искал иные пути спасения)

получать совет "написать что-нибудь разумное" от неадекватной тетки, которая заспамила своим бредом все темы - это очень весело сутра )))) 

 

пы.сы. а что такое расчестка? 

Вероятно весна так действует?Как на базаре.Вы верно передовая на форумах?Только темы давай,точно в топку закидывай.Глупо ....


  • -1

#3745
baatar

baatar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Люди, СОС, подскажите кого-н реально помогающего, ИМнам уже не почемО кто чистит хорошо, снимает порчу, дорогу открывает, по финансам помогает, потому - что это просто пздц что творится в моей жизни. Перечитала всю тему, но все мнения расходятся, и к тому же мне нужен человек не просто гадающий, а помогающий. Вообще не верила во все это, но уже не знаю что сделать! Заранее благодарю и надеюсь на ответы.


Все что у вас происходит может быть и испытанием, загляните в прошлое может были какие нибудь ваши грешки как говорится, возможно обернулась к вам все это не спроста а то как правило в своих бедах ищем виновного сразум порча и бла бла. Примите мудрое решение не обязательно прибегать к акра макрам, все что не делается все к лучшему. Да и потом проходя через одно испытание к другому мы становимся сильнее и буря нам уже не почем.
Спасибо, конечно, вы правы, это все испытания, да и неправильное понятие ситауции вами- что я виной всему вижу порчу, просто наряду со всем решила прибегнуть и к такому методу, да и ментально это поможет, мне кажется

 

раньше обращались к колдунам и целителям?возможная причина ваших бед.


  • -1

#3746
BeeBee

BeeBee
  • Гость
  • 26 сообщений

Люди, СОС, подскажите кого-н реально помогающего, ИМнам уже не почемО кто чистит хорошо, снимает порчу, дорогу открывает, по финансам помогает, потому - что это просто пздц что творится в моей жизни. Перечитала всю тему, но все мнения расходятся, и к тому же мне нужен человек не просто гадающий, а помогающий. Вообще не верила во все это, но уже не знаю что сделать! Заранее благодарю и надеюсь на ответы.


Все что у вас происходит может быть и испытанием, загляните в прошлое может были какие нибудь ваши грешки как говорится, возможно обернулась к вам все это не спроста а то как правило в своих бедах ищем виновного сразум порча и бла бла. Примите мудрое решение не обязательно прибегать к акра макрам, все что не делается все к лучшему. Да и потом проходя через одно испытание к другому мы становимся сильнее и буря нам уже не почем.
Спасибо, конечно, вы правы, это все испытания, да и неправильное понятие ситауции вами- что я виной всему вижу порчу, просто наряду со всем решила прибегнуть и к такому методу, да и ментально это поможет, мне кажется
раньше обращались к колдунам и целителям?возможная причина ваших бед.
Не обращалась
  • 0

#3747
baatar

baatar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

 

Люди, СОС, подскажите кого-н реально помогающего, ИМнам уже не почемО кто чистит хорошо, снимает порчу, дорогу открывает, по финансам помогает, потому - что это просто пздц что творится в моей жизни. Перечитала всю тему, но все мнения расходятся, и к тому же мне нужен человек не просто гадающий, а помогающий. Вообще не верила во все это, но уже не знаю что сделать! Заранее благодарю и надеюсь на ответы.


Все что у вас происходит может быть и испытанием, загляните в прошлое может были какие нибудь ваши грешки как говорится, возможно обернулась к вам все это не спроста а то как правило в своих бедах ищем виновного сразум порча и бла бла. Примите мудрое решение не обязательно прибегать к акра макрам, все что не делается все к лучшему. Да и потом проходя через одно испытание к другому мы становимся сильнее и буря нам уже не почем.
Спасибо, конечно, вы правы, это все испытания, да и неправильное понятие ситауции вами- что я виной всему вижу порчу, просто наряду со всем решила прибегнуть и к такому методу, да и ментально это поможет, мне кажется
раньше обращались к колдунам и целителям?возможная причина ваших бед.
Не обращалась

 

сколько вам лет?


  • -1

#3748
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

сколько вам лет?

за двойные регистрации положено наказание  



#3749
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений


Да что вы и впрям везде свое недовольство проявляете, кому что а лысому расчестка.. Вы бы хоть что нибудь такое разумное напишите с переубеждением на то, чтобы чел искал иные пути спасения)

получать совет "написать что-нибудь разумное" от неадекватной тетки, которая заспамила своим бредом все темы - это очень весело сутра ))))

пы.сы. а что такое расчестка?


Мой бред может это для вас, замечаю за вами вы неотписываете тем кто создает рекламму гадалкам, вот они и ведут в заблуждения людей. Почему бы вам не занятся ими)
  • -1

#3750
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений
}{AP Вы бв глаза попытались раскрыть...

что я и делаю))

Здесь неоднократно отомечалось ,что единственный способ разрешения проблем - это действие и самостоятельный поиск выхода .

агы будто автор не принимал ни каких действий ( сомневаюсь, судя по ее описанию проблемы), способов много.

а перекладывание ответственности на плеци гадалки\нумеролога™\Б-га - это не более, чем потеря времени.
Это так сложно понять? :-/[/quote]

перекладывание ответственности, что за чушь))
вот таки и на оборот, потеря времени действовать без Б-га. Видимо вам этого не понять.

Сообщение отредактировал саида1: 05.03.2014, 21:03:36

  • -3

#3751
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Видимо вам этого не понять.

Ну так постарайтесь объяснить мне, глупому, зачем нужно тратить время на обращение к существу, которого нет, и которое, логически, помочь ничем не сможет.

Разъясните, будьте ласка.

То же самое относится и к поклонницам хождений по гадалкам: объясните. зачем тратить время и деньги на бессмысленные поступки? Я, как прагматик. этого решительно не понимаю.


  • 0

#3752
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Мой бред может это для вас, замечаю за вами вы неотписываете тем кто создает рекламму гадалкам, вот они и ведут в заблуждения людей. Почему бы вам не занятся ими)

глаза раскройте - часть 2

я именно там и отписалась, под рекламой гадалки. Вы же не преминули прибежать и откоментировать мое сообщение. У вас реально все так плохо с головой или вы прикидываетесь? 


  • 0

#3753
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений
[quote name="Лорелея" post="28854745" timestamp="1394084885"]

e name="саида1" post="28849777" timestamp="1394028988"]

Мой бред может это для вас, замечаю за вами вы неотписываете тем кто создает рекламму гадалкам, вот они и ведут в заблуждения людей. Почему бы вам не занятся ими)[/quote]
глаза раскройте - часть 2
я именно там и отписалась, под рекламой гадалки. Вы же не преминули прибежать и откоментировать мое сообщение. У вас реально все так плохо с головой или вы прикидываетесь? [/quote]

слушайте уж точно вы сголовой не
дружите, в форуме люди отписывают всяко разное умно для вас или же нет-можно остатся при своем мнение ни кто к вам и не лезет со своими изречениями. ага прибежала перелистала именно там где вы и отписались))) я лишь из всех взятых ваших писем и отписываюсь вам, если вы не понимаете зачем люди регятся для того чтобы дать рекламму гадалкам' ответьте зачем ваще торчать вам на этом форуме??, темболее для вас не умно что пишут кроме меня)) вы как маленький бес гуляете везде и сеете раздор в не допонимании, и ваще что вы прицепилися ко мне не понимаю я что вам отписываю на вашу тему?? прежде чем писать что некая тетка умничает вы не подумали о том как выглядите со стороны, по моему
вы умничаете больше всех взятых.
  • -1

#3754
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

жесть  :D  :D  :faceoff:

Извините, вас не понятно нифига. Что вы хотели сказать? повторите, пожалуйста, еще раз. 

 

по сабжу: ходите, люди, по гадалкам! главное, чтоб все были счастливы! 


  • 0

#3755
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

саида, для особо одаренных повторю еще раз. Медленными буквами. Пришел человек и начал рекламировать гадалку. Я отписалась там, что так делать неумно, потому как шито белыми нитками. Вы тут как тут из нее на лыжах обхаяли меня:

 

 

Да что вы и впрям везде свое недовольство проявляете, кому что а лысому расчестка.. Вы бы хоть что нибудь такое разумное напишите с переубеждением на то, чтобы чел искал иные пути спасения)

 и теперь вы же мне пишете: 

 

и ваще что вы прицепилися ко мне не понимаю я что вам отписываю на вашу тему?? прежде чем писать что некая тетка умничает вы не подумали о том как выглядите со стороны, по моему
вы умничаете больше всех взятых.

я повторно спрошу: у вас с головой точно-точно все в порядке? ну не может же взрослый нормальный человек так тупить на ровно месте, правда? 


  • 0

#3756
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений

неужели люди специально регистрируются на форуме, чтобы кому-то посоветовать гадалку? ну-ну...

Вот объясните мне даже если специально- тема "верите ли вы гадалкам" они значат верят вот и пишут))) советуют всем))) не пойму вас, что удивляет??
  • 0

#3757
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений

саида, для особо одаренных повторю еще раз. Медленными буквами. Пришел человек и начал рекламировать гадалку. Я отписалась там, что так делать неумно, потому как шито белыми нитками. Вы тут как тут из нее на лыжах обхаяли меня:


Да что вы и впрям везде свое недовольство проявляете, кому что а лысому расчестка.. Вы бы хоть что нибудь такое разумное напишите с переубеждением на то, чтобы чел искал иные пути спасения)

и теперь вы же мне пишете:

и ваще что вы прицепилися ко мне не понимаю я что вам отписываю на вашу тему?? прежде чем писать что некая тетка умничает вы не подумали о том как выглядите со стороны, по моему
вы умничаете больше всех взятых.

я повторно спрошу: у вас с головой точно-точно все в порядке? ну не может же взрослый нормальный человек так тупить на ровно месте, правда?
кто тупит здесь так это вы, ужжжж точно на все 100)) еще раз напомню для дибилов, отписываю вам за все взятые мною прочитанные ваши письма ок.
  • 0

#3758
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

все понятно...пойдите в сад, уважаемая, ибо утомили уже. Тупость, она знаете ли, всегда утомляет. Досвидос. 


  • 0

#3759
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений
Лорелея даже если и дают рекламму, ну и пусть хоть и нельзя этого делать, вот то что вы отписываете ничего не изменит понимаете вы в игноре)) далее вы мне постаянно что то отписываете, конечно ваше право и мое отвечать))) ежели вы не соглашаетесь с моим мнением и пониманием, изложенные мои мысли, но не понятные вами зачем сеять раздор? агы, вы опять себе что то воображаете)))

по сабжу: вот именно не ходите люди по гадалкам, ЕСЛИ есть вера в Бога!! заметьте если, а не всем подряд ( а то еще напишут пропагандирую секту)
  • -1

#3760
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений

все понятно...пойдите в сад, уважаемая, ибо утомили уже. Тупость, она знаете ли, всегда утомляет. Досвидос.

что вы и делаете, совсем утомили меня воображаете бог знает что))) удачи!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.