Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3721
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений

Ясновидящая таже-гадалка маг (черного и белого) имеет способности входить в астрал, НО не все они имеют одновременные такие качества, вот и возникает делема: я не маг а целитель, я не гадалка но ясновидящая, я только по белому и не в коем по черному))

- Не от себя написала это не я так думаю, и вправду видила своими глазами эти все способности .
  • 0

#3722
BeeBee

BeeBee
  • Гость
  • 26 сообщений
Люди, СОС, подскажите кого-н реально помогающего, ИМЕННО кто чистит хорошо, снимает порчу, дорогу открывает, по финансам помогает, потому - что это просто пздц что творится в моей жизни. Перечитала всю тему, но все мнения расходятся, и к тому же мне нужен человек не просто гадающий, а помогающий. Вообще не верила во все это, но уже не знаю что сделать! Заранее благодарю и надеюсь на ответы.
  • 0

#3723
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Гадалки именно те люди, кто по финансам помогают. Приходишь к ним, а они тебя баблом осыпают. А еще у них кладовочка есть, там толпа мужиков сидит. Ну чтобы когда приходит к ним девка, они раз из кладовочки мужика вытаскивают, пыль сдувают, и от венца безбрачия клиентке дают. За бабке, разумеется. Чистят тоже - ершиком чакры. Лучше со своим приходить, а то мало ли, куда они своим ершом лазили.

А в конце провожают тебя, и говорят - смотри, то место, по которому ты идешь называется дорога. Дороги в целом всегда открыты, только иногда из закрывают на ремонт.


Сообщение отредактировал killing me softly: 04.03.2014, 09:51:27


#3724
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

 мне нужен человек не просто гадающий, а помогающий. Вообще не верила во все это, но уже не знаю что сделать! Заранее благодарю и надеюсь на ответы.

советую идти к человеку не берущего за свои услуги фиксированную сумму(принцип "сколько дашь") и ничего сами не рассказывайте о своих делах-спросите примерно так"что вы можете обо мне сказать?знаете зачем я здесь".если ответа вразумительного нет или неточностей много-извиняетесь и уходите



#3725
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

советую идти к человеку не берущего за свои услуги фиксированную сумму(принцип "сколько дашь") и ничего сами не рассказывайте о своих делах-спросите примерно так"что вы можете обо мне сказать?знаете зачем я здесь".если ответа вразумительного нет или неточностей много-извиняетесь и уходите

Асемочка, но принцип "сколько дашь" тоже не показатель порядочности и эффективности гадалки.

 

Почему бы уже не взять  отвественность за свою жизнь и свои проблемы, понять, что только мы виноваты во всех своих проблемах. Нет, мы хотим придти к левому человеку, который прочтет заклинание и все наши беды в исчезнут в один миг.  



#3726
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений

Люди, СОС, подскажите кого-н реально помогающего, ИМЕННО кто чистит хорошо, снимает порчу, дорогу открывает, по финансам помогает, потому - что это просто пздц что творится в моей жизни. Перечитала всю тему, но все мнения расходятся, и к тому же мне нужен человек не просто гадающий, а помогающий. Вообще не верила во все это, но уже не знаю что сделать! Заранее благодарю и надеюсь на ответы.

Ко Христу обратитесь, как правило он изгонял нечистых духов)) ОН есть истина, свет и жизнь!!

Сообщение отредактировал саида1: 04.03.2014, 14:12:00

  • 0

#3727
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

 

 

Асемочка, но принцип "сколько дашь" тоже не показатель порядочности и эффективности гадалки.

 

Почему бы уже не взять  отвественность за свою жизнь и свои проблемы, понять, что только мы виноваты во всех своих проблемах. Нет, мы хотим придти к левому человеку, который прочтет заклинание и все наши беды в исчезнут в один миг.  

 

гарантий нет никаких конечно.но по крайней мере в денежном эквиваленте разочарований меньше

есть люди внушаемые и совсем нерациональные-им не повредит такой метод и даже показан в какой-то мере-придает как раз те силы.чтобы взять себя в руки

 

 

 

 

Ко Христу обратитесь, как правило он изгонял нечистых духов)) ОН есть истина, свет и жизнь!!

 

а человек просто не знает как обратиться



#3728
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений



Асемочка, но принцип "сколько дашь" тоже не показатель порядочности и эффективности гадалки.

Почему бы уже не взять отвественность за свою жизнь и свои проблемы, понять, что только мы виноваты во всех своих проблемах. Нет, мы хотим придти к левому человеку, который прочтет заклинание и все наши беды в исчезнут в один миг.
гарантий нет никаких конечно.но по крайней мере в денежном эквиваленте разочарований меньше
есть люди внушаемые и совсем нерациональные-им не повредит такой метод и даже показан в какой-то мере-придает как раз те силы.чтобы взять себя в руки

Ко Христу обратитесь, как правило он изгонял нечистых духов)) ОН есть истина, свет и жизнь!!
а человек просто не знает как обратиться
Многого знать не требуется, в душе искренне поверить в Него, а лучше сходить в церковь обратится к священнику многое что раскажет и какие обряды нужно провести самому, очень действенно против всяких нечистых чар и прочих дел магов.
  • 0

#3729
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

саида 1.а может нет никаких чар и делать ничего не надо.а проблема есть

знать надо и желательно много



#3730
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Люди, СОС, подскажите кого-н реально помогающего, ИМЕННО кто чистит хорошо, снимает порчу, дорогу открывает, по финансам помогает, потому - что это просто пздц что творится в моей жизни. Перечитала всю тему, но все мнения расходятся, и к тому же мне нужен человек не просто гадающий, а помогающий. Вообще не верила во все это, но уже не знаю что сделать! Заранее благодарю и надеюсь на ответы.

Ко Христу обратитесь, как правило он изгонял нечистых духов)) ОН есть истина, свет и жизнь!!

 

Не поможет.


  • 0

#3731
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

 

Люди, СОС, подскажите кого-н реально помогающего, ИМЕННО кто чистит хорошо, снимает порчу, дорогу открывает, по финансам помогает, потому - что это просто пздц что творится в моей жизни. Перечитала всю тему, но все мнения расходятся, и к тому же мне нужен человек не просто гадающий, а помогающий. Вообще не верила во все это, но уже не знаю что сделать! Заранее благодарю и надеюсь на ответы.

Ко Христу обратитесь, как правило он изгонял нечистых духов)) ОН есть истина, свет и жизнь!!

 

Не поможет.

 

чойта?!

он поможет...

стоит тока шарахнуца с разгону лбом в пол и сразу- денги на счет польются рекой, дороги все откроются разом! (и кокаиновые тоже) порча превратится в благодать, а вся грязь обратится в свет и благость..

это же так просто- верить в ерунду всякую, сбегать к годалке, сходить поклянчить в церкве..

много сложнее оторвать котен от дивана и переться, чота менять, делать, действовать.. обжигаться, падать.. пахать, зарабатывать, искать, находить.. кароче- ЖИТЬ!


  • 0

#3732
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений



Люди, СОС, подскажите кого-н реально помогающего, ИМЕННО кто чистит хорошо, снимает порчу, дорогу открывает, по финансам помогает, потому - что это просто пздц что творится в моей жизни. Перечитала всю тему, но все мнения расходятся, и к тому же мне нужен человек не просто гадающий, а помогающий. Вообще не верила во все это, но уже не знаю что сделать! Заранее благодарю и надеюсь на ответы.

Ко Христу обратитесь, как правило он изгонял нечистых духов)) ОН есть истина, свет и жизнь!!
Не поможет.
чойта?!
он поможет...
стоит тока шарахнуца с разгону лбом в пол и сразу- денги на счет польются рекой, дороги все откроются разом! (и кокаиновые тоже) порча превратится в благодать, а вся грязь обратится в свет и благость..
это же так просто- верить в ерунду всякую, сбегать к годалке, сходить поклянчить в церкве..
много сложнее оторвать котен от дивана и переться, чота менять, делать, действовать.. обжигаться, падать.. пахать, зарабатывать, искать, находить.. кароче- ЖИТЬ!
А причем здесь ваще физическое говорим о духовных вещах о не визении в общем, ты можешь лбом об стену и что угодно делать, но тебе не светит ничего)))
  • 0

#3733
BeeBee

BeeBee
  • Гость
  • 26 сообщений

Люди, СОС, подскажите кого-н реально помогающего, ИМЕННО кто чистит хорошо, снимает порчу, дорогу открывает, по финансам помогает, потому - что это просто пздц что творится в моей жизни. Перечитала всю тему, но все мнения расходятся, и к тому же мне нужен человек не просто гадающий, а помогающий. Вообще не верила во все это, но уже не знаю что сделать! Заранее благодарю и надеюсь на ответы.

Ко Христу обратитесь, как правило он изгонял нечистых духов)) ОН есть истина, свет и жизнь!!
Не поможет.
чойта?!
он поможет...
стоит тока шарахнуца с разгону лбом в пол и сразу- денги на счет польются рекой, дороги все откроются разом! (и кокаиновые тоже) порча превратится в благодать, а вся грязь обратится в свет и благость..
это же так просто- верить в ерунду всякую, сбегать к годалке, сходить поклянчить в церкве..
много сложнее оторвать котен от дивана и переться, чота менять, делать, действовать.. обжигаться, падать.. пахать, зарабатывать, искать, находить.. кароче- ЖИТЬ!
А причем здесь ваще физическое говорим о духовных вещах о не визении в общем, ты можешь лбом об стену и что угодно делать, но тебе не светит ничего)))
Вот-вот, вы правы! Все в семье делаем все что под силу, но вот не прет, хоть убей

Сообщение отредактировал BeeBee: 04.03.2014, 18:21:28

  • 0

#3734
NikolaM123

NikolaM123
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Люди, СОС, подскажите кого-н реально помогающего, ИМЕННО кто чистит хорошо, снимает порчу, дорогу открывает, по финансам помогает, потому - что это просто пздц что творится в моей жизни. Перечитала всю тему, но все мнения расходятся, и к тому же мне нужен человек не просто гадающий, а помогающий. Вообще не верила во все это, но уже не знаю что сделать! Заранее благодарю и надеюсь на ответы.

Могу посоветовать ведьму, владеющую древними колдовскими ремеслами наших предков.Может помочь в любой ситуации, от исцеления хворей, до возврата любимого. Может просмотреть события вашей жизни "колдовским взором", так же составить ведические астропрогнозы по древним индийским текстам. Проводит чистки от негатива, а также подселяет духа помощника.(работает лично и  дистанционно). Мне она очень помогла. Вот ее почта valunta@yandex.ru. Зовут Светлана.


  • -2

#3735
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

неужели люди специально регистрируются на форуме, чтобы кому-то посоветовать гадалку? ну-ну... 


  • 1

#3736
baatar

baatar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

сложно


  • -2

#3737
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений

Люди, СОС, подскажите кого-н реально помогающего, ИМнам уже не почемО кто чистит хорошо, снимает порчу, дорогу открывает, по финансам помогает, потому - что это просто пздц что творится в моей жизни. Перечитала всю тему, но все мнения расходятся, и к тому же мне нужен человек не просто гадающий, а помогающий. Вообще не верила во все это, но уже не знаю что сделать! Заранее благодарю и надеюсь на ответы.


Все что у вас происходит может быть и испытанием, загляните в прошлое может были какие нибудь ваши грешки как говорится, возможно обернулась к вам все это не спроста а то как правило в своих бедах ищем виновного сразум порча и бла бла. Примите мудрое решение не обязательно прибегать к акра макрам, все что не делается все к лучшему. Да и потом проходя через одно испытание к другому мы становимся сильнее и буря нам уже не почем.
  • 0

#3738
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений

неужели люди специально регистрируются на форуме, чтобы кому-то посоветовать гадалку? ну-ну...



Да что вы и впрям везде свое недовольство проявляете, кому что а лысому расчестка.. Вы бы хоть что нибудь такое разумное напишите с переубеждением на то, чтобы чел искал иные пути спасения)
  • -2

#3739
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Люди, СОС, подскажите кого-н реально помогающего, ИМЕННО кто чистит хорошо, снимает порчу, дорогу открывает, по финансам помогает, потому - что это просто пздц что творится в моей жизни. Перечитала всю тему, но все мнения расходятся, и к тому же мне нужен человек не просто гадающий, а помогающий. Вообще не верила во все это, но уже не знаю что сделать! Заранее благодарю и надеюсь на ответы.


Мне нравится, как чистит отливая воск Марина. По проблемам тоже поможет. Таксы-нет. Пишите в лс за #.
  • 0

#3740
BeeBee

BeeBee
  • Гость
  • 26 сообщений

Люди, СОС, подскажите кого-н реально помогающего, ИМнам уже не почемО кто чистит хорошо, снимает порчу, дорогу открывает, по финансам помогает, потому - что это просто пздц что творится в моей жизни. Перечитала всю тему, но все мнения расходятся, и к тому же мне нужен человек не просто гадающий, а помогающий. Вообще не верила во все это, но уже не знаю что сделать! Заранее благодарю и надеюсь на ответы.


Все что у вас происходит может быть и испытанием, загляните в прошлое может были какие нибудь ваши грешки как говорится, возможно обернулась к вам все это не спроста а то как правило в своих бедах ищем виновного сразум порча и бла бла. Примите мудрое решение не обязательно прибегать к акра макрам, все что не делается все к лучшему. Да и потом проходя через одно испытание к другому мы становимся сильнее и буря нам уже не почем.
Спасибо, конечно, вы правы, это все испытания, да и неправильное понятие ситауции вами- что я виной всему вижу порчу, просто наряду со всем решила прибегнуть и к такому методу, да и ментально это поможет, мне кажется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.