Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2681
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Курач, так вы же говорите, что женщина Лена вам помогла. Зачем еще кого-то искать? не помогла? 


  • 0

#2682
Курач

Курач
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Девушки, хочу вам посоветовать женщину , ее зовут Лена. Ставки у нее нет, она парализованная, живет на Абая Ленина, ей примерно лет 40. мне очень помогла, хотя не с первого дня ее понимала полностью, но дар у нее есть.

Если что ее телефон 87057753079. Чистит свечами, ясновидение.

хотя не с первого дня ее понимала полностью. Как это понять, значит несколько  дней надо ходить? Какие у нее ставки? что именно Вы потом начали понимать? 

 

Ей тяжело говорить. Ей нужно задавать интересующие вас вопросы, и она на них отвечает. Сказала мне ходить 5 дней, она меня чистила по 1 часу каждый день!

Ставки у нее нет, я за каждый день платита ей по 2000 тенге. Но после чистки каждый день она говорила мне о том, что я ее хотела спросить. Мне сделали на работе подклад, и после этого вся жизнь кувырком, на работе, дома, и дети болеть начали. В общем вся жизнь перевернулась. После ее читски стало намного легче.


  • 0

#2683
Курач

Курач
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Курач, так вы же говорите, что женщина Лена вам помогла. Зачем еще кого-то искать? не помогла

Дело в том, что она чистит и говорит. А я ищу ту, которая может сделать.


  • 0

#2684
tsvetok

tsvetok
  • Гость
  • 40 сообщений

Не знаю к темке или нет, но решать ВАМ!!!

В прошлую пятницу сижу значит в офисе без обеда, так как работы накопилась. Заходит одна женщина  в платке в длинной юбке и спрашивает, где адвокаты сидят, я ей ответила что по соседству, потом спросила где нотариус, так же ответила. Она ушла но вернулась и говорит можно у тя тут посижу,  подожду они все ушли на обед.  Сидит значит и говорит меня зовут Халида, я гадалка, меня тут девочки вызвали почистить их офис, открыть им дороги, но я тебе не могу назвать их имена (я и не спрашивала) ко мне не все могут попасть прям просят меня, умоляют, так как мои духи смотрят не всех по этому я им отказываю. Вот не знаю почему, но у мя начинает болеть голова, видимо они хотят что то сказать о тебе. Можно я продолжу, я как хотите мне это не интересно. Она продолжает, у тя дорого закрыта, если ты сейчас предоставишь мне 1 лит. воды, белую нитку и еще что то там и положив руку на КУРАН скажешь что после этого меня отблагодаришь я тебе помогу открыть дорогу. Я спрашиваю что будет после открытие дороги? В ответ через 7 месяцев ты станешь юристом, нотариусом. Да уж, при всем желание я не стану юристом, нотариусом через 7 мес. так как у мя не юридическое образования. В этот момент нотариус вернулась с обеда и проходила мимо. Так та пошла за ней и начала ей тоже самое петь, типа голова и все такое (2 года назад у тя было очень много клиентов, теперь у тя их нет, тебе надо открыть дорогу, хочешь я тебе помогу в этом) А нотариус лет 5 не работала, а тем боле 2 года назад родила ребенка и сидела дома. Стала та она работать только с начала этого года. Нотариус ее попросила значит уйти, она повторно ко мне заходит и говорит, запиши мой номер, вдруг передумаешь +7 777 020 9723 Халида. После мы наблюдали за ней, так она заходила в каждую дверь и что то там спрашивала. А еще когда у мя тут сидела все время просила меня закрыть дверь, сейчас я думаю, может она хотела взять меня ГИПНОЗОМ? 


Сообщение отредактировал tsvetok: 29.10.2013, 13:53:12

  • 0

#2685
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

 

 а в общим денег на них, иногда на чушь, тратиться не меньше, Рабига очень даже хорошо отработала свои 10 тыс. 

 

 

вот он, ключевой момент  :faceoff:

 

 

ну для нее это работа.. она зарабатывает на этом. не зря же у нее постоянные клиенты ходят регулярно и платят немалые деньги. Никого же не заставляет. еще раз повторюсь - она лучшая! ИМХО :) полгода назад пыталась к ней записаться, все не могла.. только по понедельникам записывает , а мне как на зло, нужно срочно и сейчас.


  • 0

#2686
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
кто был в последний раз у Рита на Жарокова на живет. звоню ей отвечает ее муж и говорит чтобы я поискала другую гадалку. она может своих кого принимает или как?
  • 0

#2687
Алена 78

Алена 78
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А я к Галине ходила, принимает она мало народу, по записи, по договоренности, зато лишнего ни чего не говорит, на чистки или какие - то еще ритуалы не накручивает, гадает хорошо, очищает дорогу, вообщем кто к ней попал и ее советы слушал, тот пришел к своей мечте или получил то, что хотел. Я  о ней от подружек узнала нормальная тетка.  


  • 0

#2688
Wick3d

Wick3d
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброго времени суток!Могу вам посоветовать одну хорошую ясновидящую ее зовут Лола, она мне очень помогла вот номер 234-16-42,но может вас и выматерить и помочь!
  • -1

#2689
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Доброго времени суток!Могу вам посоветовать одну хорошую ясновидящую ее зовут Лола, она мне очень помогла вот номер 234-16-42,но может вас и выматерить и помочь!

 за что выматерить и как помочь? )
вам то как и чем помогла?


Сообщение отредактировал assanis: 29.10.2013, 23:19:54

  • 0

#2690
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Не знаю к темке или нет, но решать ВАМ!!!

В прошлую пятницу сижу значит в офисе без обеда, так как работы накопилась. Заходит одна женщина  в платке в длинной юбке и спрашивает, где адвокаты сидят, я ей ответила что по соседству, потом спросила где нотариус, так же ответила. Она ушла но вернулась и говорит можно у тя тут посижу,  подожду они все ушли на обед.  Сидит значит и говорит меня зовут Халида, я гадалка, меня тут девочки вызвали почистить их офис, открыть им дороги, но я тебе не могу назвать их имена (я и не спрашивала) ко мне не все могут попасть прям просят меня, умоляют, так как мои духи смотрят не всех по этому я им отказываю. Вот не знаю почему, но у мя начинает болеть голова, видимо они хотят что то сказать о тебе. Можно я продолжу, я как хотите мне это не интересно. Она продолжает, у тя дорого закрыта, если ты сейчас предоставишь мне 1 лит. воды, белую нитку и еще что то там и положив руку на КУРАН скажешь что после этого меня отблагодаришь я тебе помогу открыть дорогу. Я спрашиваю что будет после открытие дороги? В ответ через 7 месяцев ты станешь юристом, нотариусом. Да уж, при всем желание я не стану юристом, нотариусом через 7 мес. так как у мя не юридическое образования. В этот момент нотариус вернулась с обеда и проходила мимо. Так та пошла за ней и начала ей тоже самое петь, типа голова и все такое (2 года назад у тя было очень много клиентов, теперь у тя их нет, тебе надо открыть дорогу, хочешь я тебе помогу в этом) А нотариус лет 5 не работала, а тем боле 2 года назад родила ребенка и сидела дома. Стала та она работать только с начала этого года. Нотариус ее попросила значит уйти, она повторно ко мне заходит и говорит, запиши мой номер, вдруг передумаешь +7 777 020 9723 Халида. После мы наблюдали за ней, так она заходила в каждую дверь и что то там спрашивала. А еще когда у мя тут сидела все время просила меня закрыть дверь, сейчас я думаю, может она хотела взять меня ГИПНОЗОМ? 

если всё так как вы описываете, то она так себе.
обычные психологические приемчики использует.


  • 0

#2691
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Привет всем. Напишите пожалуйста точный адрес Рабиги. Сегодня записана а подробно не распросила
  • 0

#2692
Verena

Verena
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

читала тему периодически, но не думала, что придется с этим столкнуться. Вчера мой мч как-то умудрился встретиться со своей знакомой женщиной-ясновидящей. Поболтали и тут же решили, что он сейчас купит колоду карт, а также привезет свой личный бокал к ней, она нальет в него воду и будет "ясновидеть". Ну что я могу сказать.... 

про меня все мимо. 

Сказала, что бывший муж меня бил сильно (на меня в жизни ни один мужчина руку не поднял)

что я падала, типа, теряла сознание, где-то на улице и сильно ударилась головой (никогда такого не было)

что брошу я его через 3 мес (и в мыслях нет, у нас далекоидущие планы на жизнь)

что я с кем-то параллельно из мужчин общаюсь, а от него скрываю! (брееееед :faceoff: )

и еще кучу всякой фигни! 

 

потом начала говорить про него. Больше всего меня выбесило, что она предсказала ему смерть через 10 лет! типа, сердце у него не выдержит. И он умрет! 

 

он приехал домой в упадническом настроении и начал мне это все рассказывать. Чем больше я слушала, тем больше понимала, что хочу выдрать ей все волосы на голове за такие гадания...и ему заодно, чтоб не ходил к кому попало!!! ладно, про себя я молчу, все, что она сказала - бред сивой кобылы!!! но за каким нужно говорить человеку, что он умрет через 10 лет! кто так делает вообще! 

 

в общем, мое отношение к гадалкам понятно  :mad:


  • 0

#2693
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Привет всем. Напишите пожалуйста точный адрес Рабиги. Сегодня записана а подробно не распросила

вниз по весновке от тимерязева к ботаническому, на тер-рии детсада бывшего


  • 0

#2694
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Verena, писец  :faceoff:

если мужик внушаемый, то теперь еще и постарайся, докажи ему, что ты не верблюд и шашни на стороне не крутишь... 

а про смерть через 10 лет - это вообще сказка. Не много ли она на себя взяла? эта его знакомая гадалка  :faceoff:


  • 0

#2695
Verena

Verena
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

еще на нас на обоих сильная порча. Ну а как же! куда ж без нее! 

 

пади еще посоветовала ему не связывать со мной свою жизнь....с такой "порченой" девкой то. Зла не хватает  :mad:


  • 0

#2696
tsvetok

tsvetok
  • Гость
  • 40 сообщений

Привет всем. Напишите пожалуйста точный адрес Рабиги. Сегодня записана а подробно не распросила

melaka как придете отпишитесь плиз впечатлением. :rotate:  


  • 0

#2697
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


Привет всем. Напишите пожалуйста точный адрес Рабиги. Сегодня записана а подробно не распросила

melaka как придете отпишитесь плиз впечатлением. :rotate:
обязательно отпишусь. Хочу отписаться почти по всем гадалкам со списка. Но сделаю это тогда когда событие произойдет. Что интересно все у кого я была сказали одно и тоже. Никто не разошелся во мнений.. но я почему то все равно боюсь... осталась Рабига...
  • 0

#2698
Wick3d

Wick3d
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
 


Доброго времени суток!Могу вам посоветовать одну хорошую ясновидящую ее зовут Лола, она мне очень помогла вот номер 234-16-42,но может вас и выматерить и помочь!

 за что выматерить и как помочь? )
вам то как и чем помогла?
 
Если человек тупит то она может выматерить, и это мое личное дело чем она мне помогла,но вам советую обратиться к ней если вам нужна помощь
  • -1

#2699
Yel

Yel
  • Частый гость
  • 86 сообщений

А почему я не могу поставить плюсик или минус? я навожу стрелку на репутацию - и ничего?


  • 0

#2700
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..может вас и выматерить..

выматерить и я могу, причем первый сеанс бесплатно :D

 

А почему я не могу поставить плюсик или минус? я навожу стрелку на репутацию - и ничего?

это сглаз :D


Сообщение отредактировал AmenOsa: 30.10.2013, 17:43:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.