Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2661
janka_ok

janka_ok
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

пожалуйста, если кто-нибудь знает людей со сверхспособностями которые могут слышать умерших, дайте контакты.

кому хочется поделиться советами что в это не стоит верить, прошу воздержаться от таких советов, просто чисто по человечески прошу, пожалуйста, воздержитесь, не бередите.


  • 0

#2662
janka_ok

janka_ok
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

...


Сообщение отредактировал janka_ok: 26.10.2013, 14:49:21

  • 0

#2663
Yelka

Yelka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Рабига гадает на кофе. сеанс проходит просто: надо выпить кофе, она смотрит на него и начинает говорить. спрашивает , что еще интересует, какие вопросы. обычно очень быстро, минут 15-20 всего.

Дайте пжл ее координаты в личку и сколько она берет напишите,СПС заранее)))
  • 0

#2664
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Рабига гадает на кофе. сеанс проходит просто: надо выпить кофе, она смотрит на него и начинает говорить. спрашивает , что еще интересует, какие вопросы. обычно очень быстро, минут 15-20 всего.

Дайте пжл ее координаты в личку и сколько она берет напишите,СПС заранее)))

На 1 стр. все контакты есть
  • 0

#2665
Yelka

Yelka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Рабига гадает на кофе. сеанс проходит просто: надо выпить кофе, она смотрит на него и начинает говорить. спрашивает , что еще интересует, какие вопросы. обычно очень быстро, минут 15-20 всего.

Дайте пжл ее координаты в личку и сколько она берет напишите,СПС заранее)))

На 1 стр. все контакты есть
Спасибо Вам! А сколько она берет?
  • 0

#2666
Гавайи

Гавайи
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Yelka, воспользуйтесь поиском, про её ставку тут отписывались.


  • 0

#2667
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

В списках есть Бахытгуль кто не давно гадал у нее?Есть ли у кого свежий отзыв о ней?


  • 0

#2668
Гея

Гея
  • Гость
  • 24 сообщений

кто-нибудь ходил к бабе вере в последенее время, что скажете? 


  • 0

#2669
tsvetok

tsvetok
  • Гость
  • 40 сообщений

Добрый день! Кто в курсе и может рассказать о Алике и Бахыт из мкр Акбулак?

Добрый день! Мы были в эту субботу 26.10.13 г., у Бахыт. Честно говоря она ничего не сказала, просто спрашивала что интересует и в виде совета или как сказать поддержки разговаривала. Так мы можем и к подругам или знакомым сходить поговорить и выслушать их поддержку. Да, на спорю людей   много к ней и к ее мужу. К мужу основном заходили люди с детьми, он вроде как лечит. 


Сообщение отредактировал tsvetok: 28.10.2013, 10:20:08

  • 0

#2670
utenok23

utenok23
  • Гость
  • 11 сообщений

кто-нибудь ходил к бабе вере в последенее время, что скажете? 

 

Я была где то в конце сентября  или начале октября, не помню. Мне в целом понравилось.

Только у нее ставка 3 тыс. Говорят, до этого не было ставки.  И говорит она слишком громко, так как слышит плохо. Если вам нужна конфиденциальность, ее там нет)


  • 0

#2671
utenok23

utenok23
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

 

Рабига гадает на кофе. сеанс проходит просто: надо выпить кофе, она смотрит на него и начинает говорить. спрашивает , что еще интересует, какие вопросы. обычно очень быстро, минут 15-20 всего.

Дайте пжл ее координаты в личку и сколько она берет напишите,СПС заранее)))

На 1 стр. все контакты есть
Спасибо Вам! А сколько она берет?

 

 

В мае брала 10 тыс


  • 0

#2672
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

нехило так...за приемчик гадания на кофе...10 штук как с куста. Надо срочно переквалифицироваться  :faceoff:


  • 0

#2673
Гея

Гея
  • Гость
  • 24 сообщений

 

кто-нибудь ходил к бабе вере в последенее время, что скажете? 

 

Я была где то в конце сентября  или начале октября, не помню. Мне в целом понравилось.

Только у нее ставка 3 тыс. Говорят, до этого не было ставки.  И говорит она слишком громко, так как слышит плохо. Если вам нужна конфиденциальность, ее там нет)

 

а что именно понравилось? 

 

я была у нее два года назад. предсказала конкретные события по истеч. 2 лет, которые не сбылись. на том момент была склонна верить, так как была два раза и оба раза она сказала одно и тоже. 

  

была у оксаны берг, тоже ничего не сбылось, слишком все прекрасно рисовала и два раза открывала дорогу. ерунда.

 

лично я верю и знаю, что есть экстрасенсорные способности у некоторых людей и в определенных случаях они могут существенно помочь, снять порчу, почистить от сглазов. к сожалению, люди прибегают  к такому виду воздействия на других, особенно в наших странах снг, где скопилось много злости, зависти и агрессии. и порча может действительно ухудшить судьбу, я уже  молчу о страшной так называемой "любовной" магии. я иногда обращаюсь к гадалкам, но аккуратно обращаюсь с тем, что они говорят. А для себя я поняла, что лучше жить слушая свое сердце и главное довериться Богу, Вселенной, на каждого из нас есть определенные планы у Вселенной. т.е. Делать, что должно и будь, что будет. и никого не обижать, даже по мелочам.  


  • 1

#2674
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

кто-нибудь ходил к бабе вере в последенее время, что скажете? 

 

Я была где то в конце сентября  или начале октября, не помню. Мне в целом понравилось.

Только у нее ставка 3 тыс. Говорят, до этого не было ставки.  И говорит она слишком громко, так как слышит плохо. Если вам нужна конфиденциальность, ее там нет)

 

 

привет! подскажите где сейчас она принимает? раньше она брала 1000тг. 


  • 0

#2675
utenok23

utenok23
  • Гость
  • 11 сообщений

нехило так...за приемчик гадания на кофе...10 штук как с куста. Надо срочно переквалифицироваться  :faceoff:

 

она не только на кофе гадает. вообще то, кофе это вспомогательное, как я поняла. У нее в основном ясновидение. Да, это достаточно дорого, часто к ней не походишь.

Я была дважды: в декабре прошлого года и в мае. Сказала все точно и одно и то же, и сказала достаточно. Я потом когда ходила к другим гадалкам и всякую чушь слушала, все таки подумала, что если "уровень" гадалок у нас такой низкий, а в общим денег на них, иногда на чушь, тратиться не меньше, Рабига очень даже хорошо отработала свои 10 тыс. 

Из всех гадалок для меня она пока номер 1.


Сообщение отредактировал utenok23: 29.10.2013, 11:37:04

  • 0

#2676
utenok23

utenok23
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

кто-нибудь ходил к бабе вере в последенее время, что скажете? 

 

Я была где то в конце сентября  или начале октября, не помню. Мне в целом понравилось.

Только у нее ставка 3 тыс. Говорят, до этого не было ставки.  И говорит она слишком громко, так как слышит плохо. Если вам нужна конфиденциальность, ее там нет)

 

 

привет! подскажите где сейчас она принимает? раньше она брала 1000тг. 

 

Копирую то, что сверху писали:

 

"Здравствуйте,  Баба Вера несколько месяцев назад получила инсульт, сейчас уже ходит потихонечку, сейчас ее можно найти по улице Момышулы дом, если не изменяет память, 56ой, не доходя ул.Домостроительной,  в этом доме есть стоматология "Каган" - она одна стоматология, под названием этим. Баба Вера выходит каждый день в 12 часов, до какого времени сидит не знаю, но точно с 12 ти ч."

 

В общем, прямо в маленьком дворике этой стоматологии. Насчет времени сама точно не уверена. Она, кстати, не всегда сидит. В первый раз ее не было.


  • 0

#2677
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 а в общим денег на них, иногда на чушь, тратиться не меньше, Рабига очень даже хорошо отработала свои 10 тыс. 

 

 

вот он, ключевой момент  :faceoff:


  • 0

#2678
Курач

Курач
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девушки, хочу вам посоветовать женщину , ее зовут Лена. Ставки у нее нет, она парализованная, живет на Абая Ленина, ей примерно лет 40. мне очень помогла, хотя не с первого дня ее понимала полностью, но дар у нее есть.

Если что ее телефон 87057753079. Чистит свечами, ясновидение.


  • 0

#2679
tsvetok

tsvetok
  • Гость
  • 40 сообщений

Девушки, хочу вам посоветовать женщину , ее зовут Лена. Ставки у нее нет, она парализованная, живет на Абая Ленина, ей примерно лет 40. мне очень помогла, хотя не с первого дня ее понимала полностью, но дар у нее есть.

Если что ее телефон 87057753079. Чистит свечами, ясновидение.

хотя не с первого дня ее понимала полностью. Как это понять, значит несколько  дней надо ходить? Какие у нее ставки? что именно Вы потом начали понимать? 


Сообщение отредактировал tsvetok: 29.10.2013, 12:59:28

  • 0

#2680
Курач

Курач
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

Могу Вам дать телефон эта женщина гадает и лечит!Проверяла на себе!)

Люди,а у кого есть проверенный человек,очень надо. Проблемы у меня,не знаю уже кому верить.

 

 

 

Давайте!  ;)

 

87029472429 Татьяна!

 

Сафина, как сходите, отпишите комментарии. Очень интересно, так как я тоже ищу человека, который мне сможет помочь! Заранее спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.