Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#1961
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Я имел ввиду, что яркий представитель троль идустрии форума, пришел и показал, что это такое.
  • 0

#1962
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
я за Валенсию глорил по тихой когда то, а как Силва ушел перестал)) сейчас как у летучих мышей дела обстоят?

#1963
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Я имел ввиду, что яркий представитель троль идустрии форума, пришел и показал, что это такое.

А! ну я не знаю кто из них самый яркий, они все очень сильны в этом плане, вынужден признать :smoke:

Сообщение отредактировал Judah: 26.12.2011, 10:07:44


#1964
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Куча интересных игроков и не плохой тренер, я кстати только не давно узнал что они купили Рами всего за 6 млн. :eek:

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 26.12.2011, 10:10:14

  • 0

#1965
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
В Испании, вопреки устоявшемуся мнению, что это чемпионат двух команд и кроме этих самых команд там никто не умеет играть в футбол, есть очень много самобытных коллективов и все они так или иначе играют в очень красивый футбол. Лично мне порой доставляет больше удовольствие посмотреть какой-нибудь матч с участием Расинга там с Бетисом, чем тот где играют Барса или Реал с кем-нибудь из середины :faceoff:. А о силе Мышей говорит их выступление в ЛЧ, где я считаю они были более достойны проходить в следующий раунд нежели Челси, просто банально не повезло ибо чудовищна нереализация голевых...

#1966
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
вот именно что были самобытные команды, которые умели делать результат, а не только "красивую игру"
вспоминаю Депортиво и аж вздрагиваю :-)

#1967
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
В прошлом году я лично от игры ЖПЛ тащился больше чем от игры Барсы...

#1968
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

В прошлом году я лично от игры ЖПЛ тащился больше чем от игры Барсы...

что такое ЖПЛ?
  • 0

#1969
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Мне лично в данный момент хочеться посмотреть на игру с Реала с Малагой,уж больно хороший сейчас составчик у "Медуз"...Хотел посмотреть на неё в матче с Барсой,но первый тур отменили :faceoff:
  • 0

#1970
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Я смотрел их несколько игр, самая интересная была с Расингом, где они выиграли, но при этом Расинг даже как-то органичней смотрелся, у Малаги немного сумбурная игра...

#1971
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Слухи по переходу Кейта и Максвелла судя по всему перестают быть слухами и кажется эти товарищи уже начинают паковаться, хотя не факт. Но я вот подумал, а какогО это уходить из Барсы куда бы то ни было...обидно наверное :confused:

#1972
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
что такое ЖПЛ грит :-)
Барсоглоры такие барсоглоры :faceoff:

#1973
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Слухи по переходу Кейта и Максвелла судя по всему перестают быть слухами и кажется эти товарищи уже начинают паковаться, хотя не факт. Но я вот подумал, а какогО это уходить из Барсы куда бы то ни было...обидно наверное :confused:

Не думаю! Кейте дают мало игрового времени,поэтому ему наверное некомфортно в Барсе!
  • 0

#1974
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Это понятно, я про "Из князи - в грязи" :D

#1975
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Максвел нам вообще тупо впарили, видимо наш президент уж очень мечтал а бразильских латерях :spy:
  • 0

#1976
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Он ведь с Иброй пришел...

#1977
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
кстати, Кейта был мвп молодежного чемпионата мира, а Хави тогда со соборной Испании стали лучшими. малийцы же увезли бронзу. Эт я к тому что у Кейты просто отлично сложилась карьера.

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 26.12.2011, 11:30:11

  • 0

#1978
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

Он ведь с Иброй пришел...

ну, с двумя трансферами нас сразу лоханули :faceoff:
  • 0

#1979
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

ну, с двумя трансферами нас сразу лоханули :faceoff:

Кажется его включили в сумму сделки ЭтоО/Ибра или мы что-то путаем, лень искать. А если оценивать общий вклад Максвелла в успехи команды, то я не считаю, что Барсу лоханули...

#1980
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
да вклад, вкладом, но из всего состава, если задаться вопросом, кого вы бы продали? я бы не задумываясь ответил, Максвелла. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.