Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#1941
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Санчес :p

  • 0

#1942
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Еще одно молодое дарование:

Как-то забыли о нем, но чем не замена Вилье?

Сообщение отредактировал Judah: 25.12.2011, 14:21:43


#1943
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
:-)

А вообще это Бфе и ФСБ виноваты :D


А я то при чём? Я сам облажался. Ну, вы, блин, как российские либералы, у них тоже во всём виновато ФСБ :D

8. Криштиано :D

Да было бы здорово купить кристинку. Это моя заветная мечта. Купить и посадить на банку. Чисто по приколу.

Тут можно сказать драма разворачивается, ты просто не понимаешь как это болеть за несколько клубов


Кстати, не смешно. Вот я, например, довольно сильно топлю за Ливерпуль и Локомотив. Конечно, Барса, это иное, это в сердце. Я не только клуб, люблю, я и от города тащусь, бывал там много раз. Но английскую лигу смотрю только из-за Ливера, а российскую только из-за Локо. Не знаю, почему так сложилось. Но как и за Барсу топлю за эти клубы почти двадцать лет. Радовался когда Ливер ЛЧ взял не меньше чем когда Барса брала. И чемпионскому титулу Локо в своё время как ребёнок радовался.
Так вот с Локо всё понятно, им с Барсой не тягаться и к сожалению до участия в ЛЧ пока далеко. Но я верю, счастье близко! А вот когда играют Барселона и Ливерпуль я тупо не сморю матч. Конечно в душе то я за победу Барсы, но такие муки испытываю, это примерно как будто два твоих кента ругаются и ты не знаешь, кому сопереживать. Оно конечно даже по нику и аве моей видно кто для меня важней, но если когда-нибудь Барса где-нибудь обыграет Ливерпуль, то это для меня будет радость со слезами на глазах.
Так что не так это здорово и весело за несколько клубов топить. :( Но куда деваться?


Судя по картинке,то мы в 1/4 финала с Реалом? :faceoff:
А в финале с Бильбао? :weep:

Да прикольный жребий. В нашей половине Барса, Реал, Севилья, Валенсия и даже выскочка Леванте. А во второй половине болото. Оттуда ИМХО Атлетик нам достанется, он там реально самый сильный. А вот у нас прикольно. Сначала вынесем Реал, затем Севилью-Валенсию и как раз перед финалом ЛЧ спокойно не тратя лишних сил похороним Атлетик. Это и хорошо, вынесем реал в четверти, чтобы потом не мешал.
  • 0

#1944
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

А вот когда играют Барселона и Ливерпуль я тупо не сморю матч. Конечно в душе то я за победу Барсы, но такие муки испытываю, это примерно как будто два твоих кента ругаются и ты не знаешь, кому сопереживать. Оно конечно даже по нику и аве моей видно кто для меня важней, но если когда-нибудь Барса где-нибудь обыграет Ливерпуль, то это для меня будет радость со слезами на глазах.

вы смотрели матч Барса-Ливерпуль в 2007 году когда в 1\8 помойму(точно не помню)обменялись выездными победами 1:2 и 0:1 но Ливер прошол дальше за счет больших голов на выезде?наверно вам было тяжко.
  • 0

#1945
Make-gg

Make-gg
  • Гость
  • 6 сообщений
А можете сетку выложить плиз?
  • 0

#1946
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

А можете сетку выложить плиз?

Изображение
  • 0

#1947
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

вы смотрели матч Барса-Ливерпуль в 2007 году когда в 1\8 помойму(точно не помню)обменялись выездными победами 1:2 и 0:1 но Ливер прошол дальше за счет больших голов на выезде?наверно вам было тяжко.


Да труба. :-(
Я специально оба матча не смотрел. Изначально расстроился такой жеребьёвке и не смотрел. В душе хотел конечно чтобы Барса прошла. В итоге с удручением воспринял факт, что Барса вылетела, за Ливер радоваться не мог. Но в следующем туре конечно топил за Ливер. Ну а что было делать? Нравиться мне Ливерпуль. Меня тогда мои друзья барсоманы чуть не убили как предателя, хотели маечку мою красную с гербом Ливера сжечь. :) Еле спас маечку.
Но с тех пор как-то проносит со жребием, да и Ливер давно не играл в ЛЧ. В общем пока справляюсь. :)
  • 0

#1948
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Реал - Барса в четвертьфинале? о.О жесть убили всю интригу турнира
  • 0

#1949
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Кстати, не смешно. Вот я, например...

Ты в историю моих постов посмотри - я сам за семьдесят пять клубов болею...сей выпад был больше в сторону Ламанчского - это же он нас троллит ;-), что мы типа все глоры тут и все такое... :-)

#1950
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Я вообще не тролил, и даже не знаю, что это:(
Я свой человек, а не благородный троль :-(

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 26.12.2011, 09:35:54

  • 0

#1951
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Сейчас кто-нибудь с миланской ветки придет и объяснит тебе, что это такое ;-)

#1952
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Как вам нарезка про Тельо?
Что-то как-то он мне показался каким-то однообразным :-/

Сообщение отредактировал Judah: 26.12.2011, 09:39:50


#1953
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Санчес круче :p
а так да хорош, в прочем плохих не держим, фланговые напы конек нашей кантеры.

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 26.12.2011, 09:41:23

  • 0

#1954
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
А в твоей анкете кроме меня участия никто не принял, да, кажется?

#1955
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
ну :-( , а нет Бфе еще ответил на один вопрос, про гол.
  • 0

#1956
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Там у меня в статусе не благородный, а знатный тролль написано! :dont:
Давай еще анкету какую-нибудь составим...повспоминаем, а то скучно - новостей нет, кроме тех, что Сеск что-то в сторону Арсенала да Мсье Венгера распелся...

#1957
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
вас не зае*ало весь сезон только с реалом играть?
че там в хишпании никто больше яиц не имеет? Валенсия там, ну и прочие леванты с севильями?

Сообщение отредактировал RossoNegro: 26.12.2011, 09:52:36


#1958
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Иуда ты про это :dont:

Сейчас кто-нибудь с миланской ветки придет и объяснит тебе, что это такое ;-)


  • 0

#1959
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Меня нет, но лично я жду больше игры с Валенсией, потому что Реал разочаровал...откровенно говоря. Просто класико - есть класико!

#1960
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Иуда ты про это :dont:

Сейчас кто-нибудь с миланской ветки придет и объяснит тебе, что это такое ;-)

Про это:

Я свой человек, а не благородный троль :-(




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.