Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#9501
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
не будет Неймара в клубе, имхо.
  • 0

#9502
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Ты скаузер или барсаглор?

И то и другое. :faceoff: Ну, блин, забросайте меня теперь валенками. :weep:

обложка спорта: Месси с Неймаром в нашей форме!

Надеюсь фотожаба? :eek:

как говорится, что испанцу хорошо, то итальянцу смерть.

А что испанцу нахер не нужно, то итальянцу лучший бомбардир сериАла прошлого сезона. :D
  • 0

#9503
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
ФСБ, когда "нахер не нужно" забил в классико единственный гол, его же по-другому называл наверняка?

Неймар фпорядке, только тоже не верится что перейдет именно в Барсу. Хотя лично я был бы рад.
  • 0

#9504
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ФСБ, когда "нахер не нужно" забил в классико единственный гол, его же по-другому называл наверняка?

Мне он никогда не нравился. Сразу было видно, что чужой он нам. Когда забил, это было воспринято с энтузиазмом и как должное за те бабки, что за него отвалили. Парню дали возможность забить самому Реалу. С него причитается. ;)
И вообще, чё придираешься? Я может только ради того, чтобы тебя лично не расстраивать, на италийские ветки перестал ходить, а ты и тут нашёл до чего докопаться.
Ну, согласись, раз продали, значит не нужен стал, не так ли? Ну, хорошо, пусть не "нахер не нужен", а просто не нужен. ;)
  • 0

#9505
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Я может только ради того, чтобы тебя лично не расстраивать, на италийские ветки перестал ходить

вот за это рахмет. еще бы итальянцы так же, но я работаю в этом направлении.

а по поводу поста моего про нахер и пр. - прална говорят: написал?-удали, выдохни и перепиши, если еще не передумал :D
  • 0

#9506
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Неймар кот в мешке, а вся его звездность это пыль накиданная бразильскими пиарщиками.
Единственное его отличие от тех, что скитают это умение танцевать и много говорить, ах да еще и бредовая поддержка Пеле.
  • 0

#9507
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Не впишется он в философию барсы, вот в Англии он смотрелся бы неплохо.
  • 0

#9508
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Альтернативная стоимость данного проекта= условно РВП+ условно Аггер! при этом рисков меньше и выгоды больше! так что думайте господа :hi:
  • 0

#9509
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
РВП хрустален, ДК. если не ошибаюсь, это его первый полноценный сезон. а ведь он не мальчик.
  • 0

#9510
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

написал?-удали, выдохни и перепиши, если еще не передумал

Я всегда буду придерживаться мнения, что Ибра был нам не нужен. И до сих пор радуюсь, что он ушёл.

Неймар кот в мешке, а вся его звездность это пыль накиданная бразильскими пиарщиками

Где то так думаю.

Не впишется он в философию барсы,

Однозначно. Нам нужны рабочие лошадки типа Санчеса на момент его перехода, а не звёздные мальчики. ИМХО
  • 0

#9511
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
да.

#9512
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Неймар кот в мешке, а вся его звездность это пыль накиданная бразильскими пиарщиками.
Единственное его отличие от тех, что скитают это умение танцевать и много говорить, ах да еще и бредовая поддержка Пеле.

Это твоя точка зрения! Интересно только, как ты к ней пришел, как часто ты его видел в деле? Например, я его видел не так много, но судя по тому что видел, у меня сложилось о нем определенное мнение, а именно то, что это футболист который при определенных условиях способен принести большую пользу...у меня вообще, если помнишь всегда было свое особое мнение по любому вопросу, "нормальные барсоманы" не дадут соврать :smoke:

#9513
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
А насчет РВП это вообще пипец :faceoff:

#9514
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Однозначно. Нам нужны рабочие лошадки типа Санчеса на момент его перехода, а не звёздные мальчики. ИМХО

Во-первых, мы еще не знаем до конца во что будет играть Тито, а во-вторых, лично для меня на сегодня самый привлекательный период Барсы это когда там феерил Роник, а он не был рабочей лошадкой...

#9515
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

при определенных условиях

Это и пугает.

для меня на сегодня самый привлекательный период Барсы это когда там феерил Роник, а он не был рабочей лошадкой...

А нам не нужен второй Роник. Месси = второй Роник. С натяжкой конечно, но типа того. Всё равно все на Месси играют. А под Месси нужна рабочая лошадка. Санчес вроде пока справляется. ИМХО
Сможет ли Неймар играть на Месси? Или он как Ибра станет тянуть на себя одеяло? Если бы он стоил раза в четыре дешевле, то можно было бы попробовать, а так ну его на фиг.
  • 0

#9516
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Не прогрессивный ты человек, ФСБ! Надо же всегда на опережение работать...развиваться, вариативность должна быть...

#9517
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

А нам не нужен второй Роник.

Ты это сейчас от лица всех болел БЧК ответил?

#9518
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

А нам не нужен второй Роник.

Ты это сейчас от лица всех болел БЧК ответил?

ник как бы обязывает...
  • 1

#9519
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Жжешь :lol:

#9520
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Альт, Иуда я РВП привел в качестве примера :dont:

Это твоя точка зрения!

субъективная с намеком на объективность.... Правда же ФСБ?

Интересно только, как ты к ней пришел, как часто ты его видел в деле?

Пару серьезных игр видел, но там его не было. Бразильский чемп, чтобы не говорил пеле, я вообще не воспринимаю..

Например, я его видел не так много, но судя по тому что видел, у меня сложилось о нем определенное мнение, а именно то, что это футболист который при определенных условиях способен принести большую пользу

Иуда я знаю много игроков которые при определенных условиях принесут нам большую пользу, при этом стоят они в 2 раза дешевле.....

у меня вообще, если помнишь всегда было свое особое мнение по любому вопросу

так вот значит в чем дело, а я тут простыни строчу..

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 01.08.2012, 15:06:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.