Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#9481
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

билл клинон ты какой команда болейся.

Los Angeles Galaxy
  • 0

#9482
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Купите нового дайвера на замену Бусе.

Сто раз уже говорили: Завидуем молча! :D

вдруг кому форма нужная новая

Прикольные там ребята. Пишут: КЛУБНАЯ ФОРМА без шорт. Отчего бы не написать просто футболки? И как-то дёшево для оригинала. Но будем иметь ввиду, мало ли. Спасибо.

билл клинон ты какой команда болейся.

неправильный команда он болейся. плохой бил клинтон лицо синий заслужил
  • 0

#9483
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
да я лицо синий не хочусь делайся. алматинц друга штраф. хочусь знайся какой команда болейся. потом писайся смех на тема их команда.

#9484
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

да я лицо синий не хочусь делайся. алматинц друга штраф. хочусь знайся какой команда болейся. потом писайся смех на тема их команда.

он Орсенал команда болейся. он редиска :(

ты же тоже арсенал глорейся. так что ты можешь писайся на тема смех

Сообщение отредактировал Random: 31.07.2012, 16:56:16

  • 0

#9485
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
оха оха.

#9486
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Скукотищща, всякие идиотские картинки тут лицезреть приходится...быстрее бы уже 18 августа что ли ...

#9487
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Сколько сейчас Неймар стоит?

#9488
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Скукотищща,

И не говори.

Сколько сейчас Неймар стоит?

С какой целью интересуешься? Будешь брать? ;)
  • 0

#9489
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

Сколько сейчас Неймар стоит?

Неужели и до глоров новости дошли? лепота :)
  • 0

#9490
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Не знаете, так и скажите...Бандурин и Вашуков, блин.

#9491
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Изображение
:faceoff:
  • 0

#9492
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Раз уж все-равно других новостей нет, давай обсудим возможный трансфер Неймара. Вот тебе, ДК, чем так не нравится Неймар, почему ты против этого перехода? Я еще понимаю, когда такая реакция была ровно год назад...вроде бы есть Куэнка, Тельо да еще на фоне так удачно введенного в основу Тьяго, отличный сезон провел Педро еще и Санчеса взяли - естественно все думали куда еще Неймара...но потом же все увидели, что Тельо с Куэнкой еще не вполне готовы, в большей степени первый, может в этом году их прорвет или одного хотя бы. Педро весь сезон херней маялся, Санчес ломается через раз, Вилья тут я не буду комментировать, остается один Месси который пылит без перерыва сколько там шесть-семь лет, тоже ведь не железный. Конечно, непонятно, как получится с Неймаром, но футболист-то он нормальный и мог бы пригодится. Но это при условии, что сначала возьмут нормального цз - Аггер меня бы вполне устроил :)!
ФСБ, тебя трансфер Аггера бы устроил? ;)

#9493
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ФСБ, тебя трансфер Аггера бы устроил?

Категорически нет!

ДК, чего то твоя картинка подвисает и не показывается. Чего там нарисовано?
  • 0

#9494
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Категорически нет!

Это при существующей проблеме в защитной линии? Ты скаузер или барсаглор?

#9495
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

отличный сезон провел Педро

Педро весь сезон херней маялся

бедный Дон Педро :faceoff:
  • 0

#9496
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Judah: 01.08.2012, 10:44:59


#9497
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

ДК, чего то твоя картинка подвисает и не показывается. Чего там нарисовано?

обложка спорта: Месси с Неймаром в нашей форме!
а сверху заголовок Месси и Неймар совместимы!

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 01.08.2012, 10:39:45

  • 0

#9498
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

Раз уж все-равно других новостей нет, давай обсудим возможный трансфер Неймара. Вот тебе, ДК, чем так не нравится Неймар, почему ты против этого перехода? Я еще понимаю, когда такая реакция была ровно год назад...вроде бы есть Куэнка, Тельо да еще на фоне так удачно введенного в основу Тьяго, отличный сезон провел Педро еще и Санчеса взяли - естественно все думали куда еще Неймара...но потом же все увидели, что Тельо с Куэнкой еще не вполне готовы, в большей степени первый, может в этом году их прорвет или одного хотя бы. Педро весь сезон херней маялся, Санчес ломается через раз, Вилья тут я не буду комментировать, остается один Месси который пылит без перерыва сколько там шесть-семь лет, тоже ведь не железный. Конечно, непонятно, как получится с Неймаром, но футболист-то он нормальный и мог бы пригодится. Но это при условии, что сначала возьмут нормального цз - Аггер меня бы вполне устроил :)!
ФСБ, тебя трансфер Аггера бы устроил? ;)

Иуда про тех бразилов, что скитают сейчас по арендам тоже сладко пели, да и смотрелись они не плохо, а если еще учесть, что Неймар стоит кучу бабок, на которые можно купить условно РВП+условно Аггера........ :confused:
  • 0

#9499
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Те три бразила были коты в мешке, если помнишь, так называемая талантливая, перспективная молодежь, а этот уже состоявшийся игрок (читай - звезда!). И я не утверждаю, что он сразу заиграет, об этом и написал, но если заиграет на своем уровне, от этого команда только сильно выиграет. Это же очевидно!

Сообщение отредактировал Judah: 01.08.2012, 11:01:45


#9500
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
И еще, мне кажется, что ты слишком много читаешь итальянские ветки, где очень уж чернят бразилов. Во-первых, там большая часть отписывающихся мягко говоря недалекие ребята, которых можно либо банить за малосодржательность постов либо отправлять заново на школьную скамью за безграмотное изложение мыслей, а во-вторых, как говорится, что испанцу хорошо, то итальянцу смерть. То, что у них не получается с бразилами, это их проблемы, вернее проблемы их трансферной политики, скупают уставших либо просто незакрепившихся в прежних клубах звезд и соответственно имеют то, что имеют, отсюда и предубеждения...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.