Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#7361
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
О! Дара! Welcome :)
  • 1

#7362
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

имхо просто неумение играть от обороны. если автобус=боязнь, то спорить не буду)))

Да при чем тут неумение, делов то позвали тренера из кальчо, прикупили пару каких-нибудь Потенца-Белуччи в базу и играй в свое катеначо, только этого никто делать не будет культура иная.
2. Вчерашний автобус был вскрыт и не раз, это к тому что надо учиться вскрывать автобусы, просто мяч не шел.
3. Сеск - самое интересное, все согласились с тем, что наши вчера играли отвратительно, а виноват почему-то один Сеск. Я его защищал не потому что он мне как-то нравится, а потому что наезды на него посчитал необъективными. Хави вчера и не только вчера тоже был не ахти, Бускец напомнил себя же раннюю версию разве что в отборе стал получше, Алвеш всю игру тупил, Месси явно недорабатывал, Санчес два 100% (один из которых ему Сеск и создал) запорол, Вальдес это Вальдес (ноу комментс), а виноват оказывается Сеск. На Барсамании статистика висит, можете ознакомиться и подкрепить свои претензии к Сеску, если будет чем.
4. Падонак, не интересно.

#7363
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Удивлен Дамир, что такая вот Барса тебе понравилась :confused:

не понравилась, но помня все наши выездные плейофф при гвардьоле, я ничего другого и не ждал. более того, я думал, что будет хуже. а у нас было как минимум 5 голевых. думаю, ответка будет другой. ну и согласен с мнением, что если мы такой челси обыграть не сможем, то нехрен нам в финале делать.
  • 2

#7364
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

можете ознакомиться и подкрепить свои претензии к Сеску, если будет чем.

Да всё понятно, у всех игра не шла. И мяч не лез в ворота. Претензии к Сеску не столько по игре сколько по двум стопроцентным моментам. Уж один то мог забить. :faceoff:
  • -2

#7365
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
А второй какой?

#7366
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

А второй какой?

Найду ссылку, выложу. Не такой явный, но был.
  • -2

#7367
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Я вспомнил - одна срезка и один черпак.

#7368
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

там пытаются играть, понимают, что бесполезно, но играют, у кого то получается у кого то нет, но играют.

"мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус" :D

з.Ы. всем..хоть чуть чуть понимающим в инглише.и уж тем более в футболе...уэлкам ту диииз пэйдж..многие вопросы и слова отпадут сами собой. :smoke:

а на зонале..не врут! :dont:
  • 0

#7369
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Типа того, только я там по другому хотел написать, не "бесполезно", а "шансов мало"...
Я по английски не умею, что там?

#7370
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Изображение

#7371
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Завтра
Изображение

#7372
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
В ЛЕ проигрывают два испанских клуба, в ЛЧ та же фигня! :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • I8YRRiCWSCo.jpg

  • 0

#7373
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
ситуацию с голом обсудили?
кто виноват?
Месси - обрез
Бускетс - недоработал. побежал к Рамиресу только после передачи Лэмпарда
Пуйоль - запутал Маску и оставил Дрогба
  • 1

#7374
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
пащму Бускец должен бежать к Рамиресу нашему..када бразилец играл по флангу?))))
там ваш многоговорящий Алвес просрал всё.. :dont: :D
хотя не...вы ж великие..и игроки у вас крутые..самые лучшие в мире..больше чем игроки даже...)))
продолжайте в том же духе :faceoff: ))
  • -2

#7375
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

хотя не...вы ж великие..и игроки у вас крутые..самые лучшие в мире..больше чем игроки даже...)))
продолжайте в том же духе :faceoff: ))

Не надо троллить. Это грех! :dont:
  • -1

#7376
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ЭфСиБи..да дело не в троллизме..тем более..я этим ну ниразу не страдаю...)
просто..не понимаю тут некоторые отдельные моменты:
мол...вам везло..а мы крутые...вы осели в обороне..25 ударов..мильон тыщ пасов..семьсят процентов владения...и.т.д..и.т.п..
а куле толку, пацаны?))) выхлоп хде?))
два паса -гол - это ли не есть футбол? :smoke:

я х.з..может в ответке..вам как в случае с Миланом..также всё отдадут на блюдечке..но сейчас после 1 матча..я б на месте болел..просто..хатяп..молчал.. :smoke:
  • 1

#7377
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений

В ЛЕ проигрывают два испанских клуба, в ЛЧ та же фигня! :faceoff:


ну это фрагмент 2 тайма , счет был уже 1-0, и задача была не забить еще, а не пропустить . Поэтому ничего удивительного , или следовало бежать вперед , оголяя тыл?
все по делу, а играть в открытый футбол с барселоной могут себе позволить далеко не все клубы .
Тем более , в субботу игра с арсеналом , надо было поберечь силы, особенно защитную линию, которая осиротела после травмы Давида и дисквалификации Брони.

#7378
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

мол...вам везло..а мы крутые...вы осели в обороне..25 ударов..мильон тыщ пасов..семьсят процентов владения...и.т.д..и.т.п..

Мы по любому крутые. ;) Но 25 ударов по воротам это круто когда хотя бы три оказываются в сетке. Если ни одного, то это позор. :faceoff: Что и было продемонстрировано нами. С чем мы все в принципе и согласны. Доля невезения тоже была, но об этом мы говорим не в оправдание, а успокаивая себя перед ответкой и настраивая на лучшее. Нужно различать, где бахвальство, а где мантра. :D

два паса -гол - это ли не есть футбол? :smoke:

Скажем так, одно из его проявлений. Если бы этот гол просто как-то запихали был бы совершенно другой разговор и можно было бы говорить о несправедливом счёте. Но сама комбинация была офигенная, оттого никто и не спорит. Считается. Красиво. Дрогба бы цирк не ломал до этого, то гол бы в разы ещё круче воспринимался бы. Хотя и так круто.
Но согласись именно на фоне тотального преимущества Барсы во владении мячом этот гол и смотрится настолько крутым. Забей они такой Уигану при этом давя несчастных всю игру, никто бы и не оценил так. :D

я х.з..может в ответке..вам как в случае с Миланом..также всё отдадут на блюдечке..но сейчас после 1 матча..я б на месте болел..просто..хатяп..молчал

Разница с Миланом в том, что Милан играл так как позволяла ему Барса и делал всё что мог в той ситуации, а Челси делал, что что планировал. ИМХО.
Вот только удивляюсь как им Наполи дома столько закатали? Неужто тренер был настолько плох?
  • -1

#7379
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

ЭфСиБи..да дело не в троллизме..тем более..я этим ну ниразу не страдаю...)

:faceoff: :lol: (с) ганж

я х.з..может в ответке..вам как в случае с Миланом..также всё отдадут на блюдечке..но сейчас после 1 матча..я б на месте болел..просто..хатяп..молчал.. :smoke:

я вот молчу. а ты по ходу заранее отмазу нарисовал - судейки. :D ганж, вот честно, аддуши - кто сильнее будет по итогам противостояния, тот пусть и пройдет, и мне лично уже пох как, автобус-не-автобус. каждый играет как умеет, верно? главное, шоп без хлюзды.
  • 3

#7380
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Мачо..БразЭ..у миня такая жы мнюха на щёт матча..главное без хлюзды! :dont: а то саепале со своими политиками! :mad: *но ты ведь и сам знаешь..что вам помогут :D *

ЭфСиБи...тренер то неплох можыт быть...но наверное для Амкара иль Шинника...
по голу: Уиган в сравнении с Барсой канешН никуда ващще...но с Уиганом мы сыграли в ничейку :D "причом они отыгрались"))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.