Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#7321
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

У кого нибудь есть клип с симуляцией Дрогба?

есть фото: "Дрогба в перерыве матча"
Изображение
  • 0

#7322
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Такая Барса не заслуживала победы, все по делу.

да ладно? сеск и санчес запороли по паре 100% моментов. педро в конце матча попал в штангу. на ничейку минимум наиграли, просто не свезло.
  • 0

#7323
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Не знаю как вам а мне игра понравилась, не стыдно, стиль Барсы сохранён, моменты были, игра была, катали, раскатывали, ну да не забили не повезло, напомнил первый матч прошлогодний в Лондоне против Арсенала, когда играли с мыслью об ответке, а тут ещё и о субботнем матче думали как бы не говорил Пеп о том, что сейчас все мысли только о синих.
Пару лет назад, после матча ЛЛ на выезде против Сарагосы когда Ибра просто нечто вытворял в матче, я сказал больше для меня этот игрок в качестве игрока Барсы не существует, так теперь скажу тоже самое про игрока которого я никак не хотел видеть у нас, был против перехода его в виду его низкого уровня, ну вы поняли да о ком я. Блудный сын вернулся к нам за немаленькие деньги и играет как полный мешок, терпел-терпел, поначалу он даже с задором играл от того что вернулся назад, задор егошний прошёл и вышли качество игрока которое никакое....
Вообщем больше я его не обсуждаю. его для меня нет, играем теперь в меньшинстве....
Главное чтобы тепепь синие не выстроили тройной автобус на КН, хотя вчерашний двойной, как сказал Генич "лучшая команда в мире должна вскрывать как.............. консервную банку")) (с) Генич
  • 1

#7324
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений


У кого нибудь есть клип с симуляцией Дрогба?

есть фото: "Дрогба в перерыве матча"
Изображение


что-то не особо похож на ДД :rotate:
да и время какое-то странное , игра там вроде в 19-45 началась :D
а если серьезно, ДД еще только любитель в сравнении с такими профессионалами дайвинга и актерского мастерства как Бускетс и Алвес соответственно
;)
был бы счет , устраивающий барсу - они бы ему показали мастер класс

#7325
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

"лучшая команда в мире должна вскрывать как.............. консервную банку")) (с) Генич

ничосе ты слова местами поминял...смысл перефразировал..а самое главное - чела пацтавил...прилепив копирайт егошний на то, что он не говорил))) :faceoff: :D
  • 0

#7326
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
ничё я не менял, дословно не так было но смысл такой же так что проходи мимо полуфинала вы где то сзади остались
  • 0

#7327
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
впирёд в гуугл искать пираццкие вырезки :D
смысл был совсем другим :faceoff:
  • 0

#7328
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

так что проходи мимо полуфинала вы где то сзади остались

а это уащщще верх мастерства! :faceoff: :D
  • 0

#7329
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
йолко ты не смейся меня. ты плохой как челси. да барса форца. месси форца. да. провался челси потом игра. деньги. да плакался. да мой попо целовайся. да я грусть. да завтра радость. да форца. не люблюсь челси. да дидья дрогба. да. мы победа. да. форца барса да.

#7330
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
А почему Барсу называют хрен попадешь?

Да потому что ...

#7331
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

А почему Барсу называют хрен попадешь?

Да потому что ...

что то знакомое... это не из художественного фильма "Спздили"?)))
  • 0

#7332
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Изображение

подпесь: "Месси..иним..неге каскабагынан кар жауыптур?..уайымдама..бир-еки-уш жылдан кейин мен кетем..мумкин сол кезде саларсын!" :D
  • 0

#7333
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
В рядах барсоглоров паники не наблюдается и это главное...ну а синие пусть радуются, у них целая неделя для этого :D Все всё понимают! ;)

#7334
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
то, что паники нет это ладно...
просто хде все те..каторые вчера говорили про другие цыфры на табло? :D

чем их дожидаццо..лучше пойду поработаю :dont:
  • 0

#7335
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Другие цифры на табло вполне могли быть, если бы не внезапнонапавшая кривоногость на некоторых наших исполнителей, ты же не будешь спорить с тем, что вам дико везло весь матч. Если бы статистика была как в той игре (2009) настроения здесь были бы совсем другие. А вчера играли две команды из которых одна билась насмерть, а другая думала о чем-то другом хз о чем. Вот такая правда жизни.

#7336
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
кто бился насмерть? :D
ты па ходу не следишь за играми Челси, когда они бьюццо насмерть?))
када такое случаеццо..то Дрог одним взмахом руки заводит стадион...не говори уже о заряженности Фрэнка иль злости Джона)))
не льстите себе..)) Челси не тот клуб)
вчера была дана установка..у Робби это получилось..у вас жы не получилось нифига))
статистика..удары..и прочие цыфры можна засунуть в полуфинале глубоко в карман))
вы так играли..потому что..вам дали так играть..ни больше..ни меньше...

з.Ы. выезжаю на плэнер..так что отвечу если чо..тока вечером))
  • 0

#7337
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Хорошо Ганж, вы порвали нас, вы были сильнее и тактически и по игре, подождем недельку. ;)

#7338
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

... А вчера играли две команды из которых одна билась насмерть, а другая думала о чем-то другом хз о чем. Вот такая правда жизни.

вот я абсолютно тоже самое во черашней игре увидел! +100
чисто ради прикола - на одном из сайтов увидел такой коммент к матчу (улыбнуло): "Одни фапали с мячом, другие - без. Офигенная игра, жаль что не футбол." :-/
  • 0

#7339
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Очень правильные выводы Васи Уткина относительно вчерашнего матча

...
Вам хочется поговорить на тему антифутбола?
...смысл турнира с выбыванием вовсе не в том, как бы нам придумать похитрее. Смысл турнира с выбыванием – вот что имеем, то и варганим, чем умеем, тем и противостоим. Вы считаете, что «Челси» не умеет играть в футбол? Атака, в которой лондонцы забили, – это верх футбольного искусства. Футболейший момент в матче. Там было все: и диагональный пас точно в грудь, и грудь, к которой мяч прилип, как дитё к варенью; и пас, и удар в касание – там было футбола больше, чем способен воспринять среднестатистический зритель сквозь свое пиво.

У «Барселоны» моментов, подобных этому, было десять. Что не исполнили-то? Не смогли? Так вы, ребята, проиграли в футбол.


  • 0

#7340
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

У кого нибудь есть клип с симуляцией Дрогба?



  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.