Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#6581
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Скорее он выйдет на замену, чем отыграет весь матч!
  • 0

#6582
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Иуда, Тьяго будет поинтереснее на этой позиции.

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 03.04.2012, 09:56:07

  • 0

#6583
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Скорее он выйдет на замену, чем отыграет весь матч!


аа ну это так, скорее к вопросу Россонегро было...
  • 0

#6584
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
http://www.youtube.c...8qe7quPLs#t=47s

Сообщение отредактировал barca 4ever: 03.04.2012, 10:38:35

  • 0

#6585
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
росонерко ты зачем много плохой говорить о барса. иди за пастель спись.

#6586
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Йуда, не будь как кальчодолбоеб. Фсб все правильно расписал

MODERATORIAL

Предупреждение за нарушение п.2.2.5. Правил

  • 0

#6587
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...В общем я протягиваю руку для пари. Сто баксов против фразы "Форца Барса!" в концовке всех твоих постов до конца года. Если ты ответишь в этой ветке до одиннадцати вечера, что согласен, то считаем, что пари заключено. Если не захочешь, то без проблем.
...


Нет. На фразу спорить не буду, душа не позволяет. С момента ухода Рональдиньо из Барсы симпатий не осталось. Поэтому и не буду.
А 100 баксов маловато. Это всего 1 к 6.
Не удалось сыграть на гордости.
Отбой пари.

Все равно я с одним фаном Барсы забился 1 к 15. Если Милан пройдет, мне этого хватит. Не будем алчными.
  • 0

#6588
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ПС Нервные такие :spy:

Да мы не нервные. Просто мыслишь ты как-то упаднически. :) Пошёл на поводу у завистников из "дружественной" ветки.
Бери с меня пример.
Я вот верю что всё что делается в нашем клубе делается на благо клуба, игроков и фанов. Если не перенесли значит не могли. Если тренерский штаб Барсы поступил так значит так нужно. никаких сомнений быть не должно. У нас самые лучшие игроки, у нас самые порядочные менеджеры. Иначе быть не может.
Мы всегда правы! Барса лучшая! Мы победим! Всё что ни делается, делается ради победы!
И даже если иногда это не так, мы не должны сеять панику и сомневаться. Для сомнений есть армия завистников и недоброжелателей.
А мы, брат, на светлой сине-гранатовой стороне силы!

БАРСА ФОРЦА!!!

почему сразу фигня?

Ну потому что фигня.

Например: сыграть через день в лалиге, чем через день в еврокубках и в лалиге..

Посмотри график! Ну неужели трудно? Я же всё расписал. :faceoff:
Вышло что Атлетик провёл одну игру через день. Сдвинь её на день, тогда бы игру через день провела Барса. Ей это надо? То что выпало так - чисто судьба.
А теперь ещё раз на график глянь. Назови мне дату куда можно перенести было. Вот так без пафоса и общих фраз, возьми и назови дату. Думаю, напряжёшься и поймёшь, что какую бы ты ни назвал дату, то получится подряд две игры через день для каждой команды, а это совсем засада. Намного хуже чем одна игра через день. И не важно в каком турнире. Три игры за пять дней полная задница! Некуда было переносить!
Поэтому давай прекращай сеять панику и сомнения, ну или назови дату. Чего порожняк гонять, когда можно элементарно доказать можно было или нет. Дату в студию!

ФСБ, ты смотришь только с стороны интересов Барсы

Нет, блин, я смотрю со стороны интересов Милана. Надо было вообще на понедельник игру с Атлетиком переносить, чтобы Милану легче было. Чтобы у него хоть какой-то шанс появился. :D

Йуда, не будь как кальчо*******.

Чойта ты как-то на пустом месте, накануне завтрашнего срача схлопотал. :(
Я вот думаю, завтра многие получат. Я тоже морально готов. :D

Нет. На фразу спорить не буду,

Ну а больше мне ничего не надо.

А 100 баксов маловато. Это всего 1 к 6.

Всего 1 к 6? Приятно слышать это "всего" на фоне разговоров миланистов, что Милан о-го-го!
Я согласен, что согласно коэффициента и в перерасчёте на пиво маловато, но и ты согласись, что за надпись достаточно. Согласись, что супротив надписи даже очень не плохо и будь там Ронни, ты бы не думал ;) .

Отбой пари.

Да не проблема. Моё дело предложить. Как-нибудь в другой раз забьёмся.

Все равно я с одним фаном Барсы забился 1 к 15. Если Милан пройдет, мне этого хватит. Не будем алчными.

Извини, при всём уважении, удачи не желаю. ;)
  • -1

#6589
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Форца!

Удачи нам сегодня и везения!

Сообщение отредактировал Random: 03.04.2012, 12:28:13

  • 0

#6590
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
ФСБ, мне пох на ваш календарь абсолютно, как и на всю хишпанию в целом, я писал о том, что лучше провести 2 матча через день в чемпионате, чем 1 матч в чемпионате 1 в еврокубке. Думаю тебе не нужно объяснять почему. А дату там сами выбирайте, хотя уже поздно))

#6591
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ФСБ, мне пох на ваш календарь абсолютно, как и на всю хишпанию в целом

Тяжёлый случай. :faceoff:
Ты что не понимаешь, что НЕ БЫЛО дырки? Просто не было!
Если тебе лень посмотреть на выложенный мной график игр, то нафига ты вообще эту тему поднимаешь? Чисто дерьмеца на вентилятор кинуть? Барсуков подйопнуть?
Как-то беспонтово. Реально нужно разбираться прежде чем писать.

я писал о том, что лучше провести 2 матча через день в чемпионате, чем 1 матч в чемпионате 1 в еврокубке.

С тем же успехом я могу написать, что лучше играть один раз в неделю и усираться доказывая, что при желании это возможно.
Ты же один из первых напишешь, что это бред. Потому что понимаешь, что это не возможно.
Вот и я тебе говорю, что твои слова тоже бред, потому что возможности хоть куда-то перенести или сдвинуть ту игру не было. Даже привёл график.
А ты нет, чтобы мне поверить, а если не хочешь верить, то глянуть график, тупо хочешь что-то доказать.
Ну давайте господа тиффозники креативней к срачу подходите. Ну и в конце концов если написал не проверив, то как-то надо это признавать.
  • -1

#6592
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Да мы не нервные. Просто мыслишь ты как-то упаднически. :) Пошёл на поводу у завистников из "дружественной" ветки.
Бери с меня пример.
Я вот верю что всё что делается в нашем клубе делается на благо клуба, игроков и фанов. Если не перенесли значит не могли. Если тренерский штаб Барсы поступил так значит так нужно. никаких сомнений быть не должно. У нас самые лучшие игроки, у нас самые порядочные менеджеры. Иначе быть не может.
Мы всегда правы! Барса лучшая! Мы победим! Всё что ни делается, делается ради победы!
И даже если иногда это не так, мы не должны сеять панику и сомневаться. Для сомнений есть армия завистников и недоброжелателей.
А мы, брат, на светлой сине-гранатовой стороне силы!

Твои посты оверквотить, еще то занятие :D
По существу, это у меня не мысли упаднические, а гиперсправедливость во мне развита так...с детства еще. Эту команду я люблю не меньше тебя, но помимо любви я хочу ее еще и уважать и мне совсем не нравится когда ее обвиняют в каких-то нечистых действиях, согласен, что по большей части это ничем не аргументированный понос, но иногда бывает и так, что в таких словах содержится немалая доля правды и в таких случаях я молчу...могу что-нибудь возразить неубедительно, но скорее для проформы, чем для оправдания. Думаю, примеры небеспочвенных обвинений приводить нет необходимости. Буду рад, если на самом деле в последнем случае ничего нельзя было сделать для переноса матча, как ты говоришь, хотя считаю, что поменяй их тогда местами (Атлетик и Барсу) наши бы из кожи вон вылезли бы и нашли нужный выход, уж себя бы не обидели, поверь мне.

Относительно, пошел на поводу, ну это вообще никуда не годится. ;)

#6593
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Иуда, Тьяго будет поинтереснее на этой позиции.

Я разве против? (Это же мой любимчик, забыл... ;))
В пользу Сеска говорит его опыт...он будет эффективней, тем более если Хави не будет, в чем я лично сомневаюсь пока...

#6594
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Я думал Месси :D
Да ну его, лучше уж пускай на фланг идет, там хоть от него проблем меньше будет, Иньеста+Тьяго сказка :rotate:
Но я тоже не верю что Хави не будет ;)
  • 0

#6595
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Да если честно, все-равно, оба смогут, просто я подумал, что Сеск психологически лучше готов к таким матчам, молодой пока что еще теряется временами...
А ты предвзято относишься к Франсе́ску (Сеск) Фа́брегас-и-Суле́, я заметил, за что ты его так не любишь? :spy:

Сообщение отредактировал Judah: 03.04.2012, 13:35:25


#6596
R_Baggio

R_Baggio
  • Постоялец
  • 366 сообщений
если нет доступа к другим каналам, то сегодня трансляция есть на канале КАЗАХСТАН 0.35 ФУТБОЛ. УЕФА чемпиондар Лигасы. "БАРСЕЛОНА" (Испания) – "МИЛАН" (Италия). Тікелей эфир,

а "убить время" можно этим ;) : ЕЛ АРНА 22.50 Футзал. Чемпионат РК. "БТА-ФУТЗАЛ" (Алматы) – "Тулпар" (Караганды). Матч и церемония награждения. (ВМЗ) :)

http://www.caravan.kz/tv
  • 0

#6597
R_Baggio

R_Baggio
  • Постоялец
  • 366 сообщений
люди, вы о чем, какой Сеск или Тьяго??? Никто в солнечной системе не может заменить Хави.
  • 0

#6598
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Но я тоже не верю что Хави не будет ;)

Бфе бы спросил, а что говорят по этому поводу официальные издания? :-/

#6599
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

люди, вы о чем, какой Сеск или Тьяго??? Никто в солнечной системе не может заменить Хави.

Даже в одном отдельновзятом матче, тем более против какого-то милана?

#6600
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
За то что он редиска не оправдывает возложенные мной и скорее всего Пепом ожидания!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.