Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#6561
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Полузащитник "Барселоны" Хави может пропустить ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов с "Миланом", который пройдет во вторник на "Ноу Камп", из-за травмы, сообщает El Mundo Deportivo. 32-летний испанец сыграл всего 15 минут в матче 31-го тура чемпионата Испании с "Атлетиком" (2:0), после чего был заменен. Также хавбек пропустил воскресную тренировку из-за растяжения мышцы. Пока неизвестно насколько серьезную травму получил Хави. Решение о его участии в матче с "Миланом" будет принято в день игры. Напомним, что первая встреча этих соперников на "Сан-Сиро" закончилась со счетом 0:0.

Не беда, сыграем в 3 полузащитника!
  • -1

#6562
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Поздравляю!

Прикреплённые изображения:

  • x_7c4131cc.jpg

  • 0

#6563
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

я о чем и говорю, получается в федерации футбола хишпании интересы Барсы выше интересов Атлетика...

Ну чё пургу то нести? При чём здесь федерация Хишпании? Она в нейтралитете.
Тут вариантов было два: или всё как есть и тогда Атлетик играет через день, или переносят, но тогда Барса играет через день. Нахера Барсе это надо? График Ла Лиги утверждён в прошлом году. Никто не знал, что Барсе и Атлетику выпадет играть в эти дни. Но выпало так. Судьба. Фигли везде происки каталонских сепаратистов во главе с Платини искать? ;)
  • -1

#6564
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Изображение

#6565
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Все-таки более-менее справедливым решением было бы перенести матч на более позднюю дату :smoke:

#6566
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Все-таки более-менее справедливым решением было бы перенести матч на более позднюю дату :smoke:

Против кармы не попрёшь! :dont:
  • 0

#6567
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Реально так не по чесноку...понятно, что те не особо противились, потому как понимали, что на КН это не на СМ и все же перед ними тоже стоят определенные задачи, чем черт не шутит, у них тоже своя армия фанатов, которым вряд ли понравилось то, что произошло в субботу, да и вообще таких фактов не мало, когда в аналогичных ситуациях матчи переносились на другие даты. Почему этого не сделали, не знаю, возможно причина веская была, но я не согласен. Хоть и понимаю, что команда от этого только выиграла, что добыли три очка в игре с принципиальным и опасным соперником, что сыграли в принципе на расслабоне, но вопросы остаются.

#6568
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Как информирует La Gazzetta dello Sport, футболисты и тренерский штаб итальянского "Милана" не могут вылететь в Испанию на ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов против "Барселоны" из-за забастовки французских авиадиспетчеров. Вылет команды теперь перенесен на 20:30 мск или вовсе может быть отменен. Получается, что "россонери" вряд ли смогут провести сегодня тренировку на "Камп Ноу" и дать предматчевую пресс-конференцию. 

Французских авиадиспечеров контролирует УЕФА в лице большого друга ФКБ Мишеля Платини?

#6569
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Почему этого не сделали, не знаю, возможно причина веская была, но я не согласен.

А на какой день? Пять туров до конца. Всё видимо забито. Сам посмотри наш график. Есть там дырки?

Французских авиадиспечеров контролирует УЕФА в лице большого друга ФКБ Мишеля Платини?

Ну прыгнули бы в клубный автобус. Езды то до Барселоны 10 часов. Отоспались бы в дороге. :D
  • 0

#6570
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Да это проблема что-ли? Возьми середину любой недели, свободной от евробаталий и играй...

#6571
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
да да я верюсь в наша победа. завтра милана будет проиграйся. манита форца. барса форца.

#6572
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Да это проблема что-ли? Возьми середину любой недели, свободной от евробаталий и играй...

Джуда, прекрати фигню всякую нести! :dont:
Ты раельно думаешь что Ла Лигой дебилы рулят? На середину какой недели? Я же говорю, возьми и посчитай. :faceoff:
Устроил тут кипиш как сериальщик.
Короче, ты мне 20 минут жизни должен, я для тебя посчитал, лишь бы не видеть твои ужасные посты про "не по чесноку".

Итак:
3 апреля Милан
отдых 3 дня
7 апреля Сарагоса
отдых 2 дня
10 апреля Хетафе
отдых 4 дня
15 апреля Леванте
отдых 2 дня
18 апреля полуфинал ЛЧ (даже если без пафоса, то по любому нельзя ничего на этот день планировать)
отдых 3 дня (при хорошем раскладе и выступлении в полуфинале ЛЧ)
22 апреля КЛАССИКО!
отдых ОДИН день!
24 апреля второй полуфинал ЛЧ (как я уже писал при хорошем раскладе)
отдых 4 дня
29 апреля Райо Вальекано
отдых 2 дня
2 мая Малага
отдых 3 дня
6 мая Эспаньол
отдых 6 дней
13 мая Бетис

Как видишь, единственная возможность провести игру для нас это 9-10 мая.
НО! 9 мая финал ЛЕ и шансы Атлетика там сыграть достаточно высоки, значит из-за Атлетика и эта дата не подходит. Она в резерве.

Выходит, вариантов на перенос не было!
Так что угомонись, друг мой! ;)
И не ищи подвох и заговор там где его нет и быть не могло.
  • 0

#6573
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Йуда, не будь как кальчодолбоеб. Фсб все правильно расписал
  • 0

#6574
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

В ящике 20 бутылок.
Карагандинское стоит от 120 до 140 тенге бутылка в зависимости от места покупки.
Карагандинское "Кружка свжего" чуть дороже, но можно и по 125 тенге посчитать.
Итак, 125*20=2500, если 15 ящиков, то получается 37500.
Это действительно дорого. Поэтому для конкретного пацана предложение полегче- 10 ящиков.
Но только 1 к 10-ти, пройдет Барса- отдаю 2500.
Не пройдет- хочу забрать 25000.
Не хочу подпись.


Как я уже писал, я принципиально не спорю на материальные ценности, когда играет любимая команда.
Есть такой пунктик у меня, не хочу походить на ребят которые ставят на свою команду, а потом проигрывая деньги матерят её. Не раз такое видел. Да и в принципе хочу чтобы к радости победы не примешивалось алчное чувство. :)
Но это мои тараканы, и я ни в коем случае не осуждаю тех, кто делает ставки.
Поэтому как я уже писал, я выставлю проспоренное без проблем, но мне ничего материального не нужно. Спорю только на интерес, ну или на желания.
В данном случае готов как ранее ребята предлагали поспорить на фразу в постах.
ИМХО 25 000 тенге против пары слов многовато. Предлагаю 100 баксов. Думаю, это тоже не мало.

Ну и уточнение. Как уже писали ранее и в принципе о чём и ты писал, разговор идёт не о подписи, а о том, что ты до конца года будешь все свои посты заканчивать фразой "ФОРЦА БАРСА!" Ну или "Форца Барса!". Ну и хотя бы раз в неделю желательно выходит в эфир, а то мне обидно будет. :) Ну конечно раз в неделю это не условие а пожелание.

В общем я протягиваю руку для пари. Сто баксов против фразы "Форца Барса!" в концовке всех твоих постов до конца года. Если ты ответишь в этой ветке до одиннадцати вечера, что согласен, то считаем, что пари заключено. Если не захочешь, то без проблем.

Я завтра в одиннадцать вечера зайду и гляну.

ps
Почему в одиннадцать? Просто я в одиннадцать уеду от компа. Учитывая, что я отложил стольник на это веселье, то я могу забиться с кем-нибудь и в клубе: стольник на что-нибудь прикольное.
Поэтому мне и нужно знать, свободен стольник или нет. Больше стольника за вечер жалко. :)

pps
Если есть сомнения по поводу отдавания мною проспоренного, в личку.

ppps
Кстати, господа тиффозники! Если есть желающие забиться чисто по приколу, подпись на подпись или аву на аву, я тоже готов. Чёта игривое настроение. Весна, ёпта. :D
  • 0

#6575
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Хави не тренируется

Капитан Барселоны Хави сегодня вечером не тренировался вместе с партнерами в преддверии ответственного поединка против Милана.

У полузащитника Блауграны диагностировано небольшое повреждение правой икроножной мышцы, из-за которого он уже пропустил поединок последнего тура Примеры с Атлетиком.

Вполне возможно, что в матче с Миланом Хосеп Гвардиола не станет рисковать здоровьем одного из своих лидеров.
  • 0

#6576
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Я очень сомневаюсь в этом, но даже если это и правда, то на них и Тьяго хватит. ИМХО
  • 0

#6577
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Джуда, прекрати фигню всякую нести! :dont:

Ладно, не буду, убедили...
ПС Нервные такие :spy:

#6578
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Я очень сомневаюсь в этом, но даже если это и правда, то на них и Тьяго хватит. ИМХО

Скорее Сеск!

#6579
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
почему сразу фигня? Атлетик вообщето в ЛЕ играет и очень неплохо даже, перенести игру можно было при желании. Например: сыграть через день в лалиге, чем через день в еврокубках и в лалиге... ФСБ, ты смотришь только с стороны интересов Барсы, также думают, я не сомневаюсь, в федерации футбола хишпании :-/

#6580
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
в своем интервью ваш тренер отметил, что «Он есть в нашей заявке на игру, это означает, что он сможет сыграть»
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.