Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#5881
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Приоритеты внезапно поменялись, в 1/4 должна состояться пара Барса - Челси!!! :dont:

#5882
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Приоритеты внезапно поменялись, в 1/4 должна состояться пара Барса - Челси!!! :dont:

а не страшно, как они играли то с наполи
  • 0

#5883
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Приоритеты внезапно поменялись, в 1/4 должна состояться пара Барса - Челси!!! :dont:

ДА! ДА! ДА!
Хочу Челси!
Ну в край, глянуть на Челси-Реал. Гы. :)
  • -1

#5884
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

а не страшно, как они играли то с наполи

А что они вчера сделали, ну вынесли какого-то недогранда середнякового чемпионата...у нас с Челси свои счеты, сам понимаешь!

#5885
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Ну в край, глянуть на Челси-Реал. Гы. :)

Интриги нет...

#5886
R_Baggio

R_Baggio
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Ну в край, глянуть на Челси-Реал. Гы. :)

Интриги нет...

да, ладно, нет. :) А как же повесить Маура на его же веревке? :D
  • 0

#5887
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Миссия невыполнима :)

#5888
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
...глючок...

Сообщение отредактировал Альтернатив: 15.03.2012, 14:52:30

  • 0

#5889
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Интриги нет...

Да ладно тебе. В кои веки буду смотреть матч и кто бы ни проиграл, получу удовольствие. :)
Даже в паре Реал - Милан в душе за Милан топить буду. А Реал -Челси ИМХО абсолютное зло против абсолютного зла. Ну типа как Дарт Вейдер с Графом Дуку рубятся. :D
А потом светлая сторона силы Барса накажет победителя этой пары.
Здорово было бы.

Кстати, Барса единственная команда кто в одной восьмой выиграл обе игры! Великая команда, что уж тут скромничать, господа!

ps
Тут глянул мельком вчерашнее писюномерительство.
Забавно.

Объясни сей факт. Как так получается? Вон Санчес в Италии ближе к середине второго тайма сдыхал, а тут носиться весь матч. Фабрегас тоже в Англии никогда сверх выносливостью не славился.

Ты же сам ответил на этот вопрос:

Да и какая разница что 6-2, что 1-0, один черт 3 очка.

И до тебя тут сериАльщики писали, что не каждый матч важен. А если вы так думаете, то это не спроста. Значит вы топите за команды, которые исповедуют такой футбол.
Потому и ходил Санчес пешком в Италиях, потому как там задницу рвать смысла не имело. Сегодня забили в первом тайме две банки, значит второй тайм отдыхаем. А завтра нужно во втором напрягаться а фиг там - привыкли во втором пешком ходить.
А в Барсе не так. Когда Барса выходит на Камп Ноу, она должна побеждать и забивать максимально возможное количество голов. Потому что это Барса. Потому что она по другому не играет. Потому что переполненный Камп Ноу ждёт от неё именно этого.
Философия, ёптить! Тебе не понять, короче.
Просто прими как факт, что в сериАле Санчес не бегал, а когда ему приходится равняться на великих игроков (Месси, Хави, Иньеста) он забегал. Да ещё как забегал.
С Фабрегасом то же самое. Когда ты капитан Арсенала можно и пешком ходить, а когда от Пепа подзатыльники получаешь и не всегда в основе выходишь, вот тут забегаешь. И опять же перед пацанами с которыми за одной партой сидел (Месси, Иньеста) неудобно пешком ходить.

Ситуация проста, нужно тупо считать по ушастым.
Реал самый сильный клуб в Европе, на втором месте Милан, вы где-то 5-6.

Ты блин как Зюганов. Россия победила Гитлера и Наполеона, это значит что она супердержава! Но когда это было то? Не дай Бог, война, сейчас явно и не победит без ЯО.
ИМХО при всём уважении к тому что было пятьдесят лет назад, надо смотреть и на то, что есть сейчас. А сейчас Барса сильнейшая. Я не говорю, что это величайшая команда всех времён и народов. Я говорю, что НА ДАННЫЙ МОМЕНТ это сильнейшая команда. Может через 10 лет будет по другому. Но пока так.
И 9 кубков Реала мне абсолютно пофигу. Первые 5 были завоёваны в первые 5 лет розыгрыша кубка и шестой ещё через 4 года. И чё? Ну молодцы.
Но я смотрю футбол более менее осмысленно лет двадцать с небольшим. И за это время я видел 5 побед Милана, 4 Барсы и 3 Реала.
Заметь, я не беру последние 10 лет, где Барса бы всех обошла. Я беру лишь то, что было на моём веку. Это моё ИМХО. Но для меня показатель эти кубки, а не заработанные 50 лет назад.
Это всё равно, что говорить, что сборная Уругвая круче сборной Испании, потому что Уругвай 2 раза мундиаль брал, а испанцы всего один.
Впрочем каждому своё, кто хочет считать кубки, пусть считает, я же смотрю на игру в данный отрезок времени.

Только про непроверяемость Барсы на допинг прекращай. На паранойю реально похоже.

не знаю примете вы барсо глоры это.... но факт остаеться в том что Милан не тока в Европе лучший

Зато у Месси толще! :D
А если серьёзно, то читай выше.

Барселона 17 (4 Кубок Чемпионов/Лига чемпионов, 4 Кубок Кубоков/Кубок УЕФА, 3 Кубок Ярмарок
то что я выделел черным это и есть ваша гордость !

Давай ка объясни ка нам отчего наша гордость именно 4 кубка УЕФА, а не 4 Лиги Чемпионов? А то мы то не в курсе.

БАРСА ФОРЦА!!!
  • 0

#5890
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Барса-Чесли? а не жалко аристократов? Ди Матео не жалко?
  • 0

#5891
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений
И так никто и не сумел объяснить почему игроки Барсы бегают как заведенные больше соперника,весь год два раза в неделю и при этом отсутствует спад физической формы.
  • -1

#5892
R_Baggio

R_Baggio
  • Постоялец
  • 366 сообщений

И так никто и не сумел объяснить почему игроки Барсы бегают как заведенные больше соперника,весь год два раза в неделю и при этом отсутствует спад физической формы.

на мой взгляд, перепасовка с 70%-м контролем мяча на одной (чужой) половине поля требует меньше передвижений, чем обычный футбол, когда команды носятся поочередно в свои атаки от одних ворот до других. А спад есть, ведь 10 очей недотягиваем до РМ, хотя по личным встречам за последние 4 года играем в одну калитку с ними (только пару матчей сыграли почти на равных, это КК и последний). Меня поражает только форма Алвеса, который, на мой взгляд, носится больше всех.

Сообщение отредактировал R_Baggio: 15.03.2012, 20:06:28

  • 0

#5893
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

И так никто и не сумел объяснить почему игроки Барсы бегают как заведенные больше соперника,весь год два раза в неделю и при этом отсутствует спад физической формы.

Да я же практически разжевал. :faceoff:
Хорошо, попробую как в школе, на примерах.
Смотри!
Есть такая штука настрой. Вот например ты всю ночь занимаешься сексом или всю ночь разгружаешь фуру. Одинаково устаёшь, одинаково тратишь силы, одинаково в конце выжат как лимон. Только в первом случае ты и не замечаешь, что ты выматываешься, а во втором тебе всё реально в лом.
Так вот Барса занимается на поле сексом, а команды сериАла разгружают фуры. Потому в сериАле Санчес пахал и напрягался и по нему это было видно, а в Барсе он и не замечает как дело спорится. Но устаёт он так же. Просто в Барсе он этого не замечает и держится до конца соответственно тебе кажется, что он не устаёт. Как и все ребята.
Философия такая ёптыть! :dont:
Теперь понятно?

БАРСА ФОРЦА!!!
  • 0

#5894
rain_heart

rain_heart
  • Частый гость
  • 92 сообщений
barca rulez
  • 0

#5895
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

barca rulez

О, наконец-то что-то новое... а то достало форса барса
  • 0

#5896
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
барса форца. да.

#5897
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

барса форца. да.


смешной ты МессиМом))
  • 0

#5898
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
здоровье Абидалю
  • 0

#5899
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

В ближайшее несколько недель защитник «Барселоны» Эрик Абидаль перенесет операцию по пересадке печени.

В марте 2011 года защитнику сборной Франции была сделана операция по удалению опухоли печени. Абидаль смог восстановиться за полтора месяца и даже смог выйти на поле в финальном матче Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» (3:1). После финального свистка вся команды принялась качать французского бойца.

К сожалению, до конца болезнь не прошла и теперь игроку предстоит серьезная операция.

«Футболисту нужна пересадка из-за прогрессирования его болезни печени, – говорится в сообщении на официальном сайте каталонского клуба. – Пересадка была одним из вариантов развития событий после начала лечения год назад. Теперь клуб просит всех соблюдать право на личную жизнь футболиста».

Игроку остается только пожелать удачи, скорейшего выздоровления и будущих побед.


  • 0

#5900
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

И так никто и не сумел объяснить почему игроки Барсы бегают как заведенные больше соперника,весь год два раза в неделю и при этом отсутствует спад физической формы.

бро, да не бегает никто как заведенный. Алвеш разве что без мяча, ну и месси с мячом. остальное - пасы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.