Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#5861
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
1. Милан (Италия): 18 (7 Кубок Чемпионов/Лига чемпионов, 2 Кубок УЕФА, 5 Суперкубок УЕФА, 3 Интерконтинентальный кубок, 1 Клубный чемпионат мира)

2. Бока Хуниорс (Аргентина): 18 (6 Кубок Либертадорес, 3 Интерконтинентальный кубок, 1 Суперкубок, 4 Рекопа, 1 кубок Мастеров, 1 Золотой Кубок, 2 Южноамериканский кубок)

3. Барселона 17 (4 Кубок Чемпионов/Лига чемпионов, 4 Кубок Кубоков/Кубок УЕФА, 3 Кубок Ярмарок 4 Суперкубок, 2 Клубный чемпионат мира)

4. Индепендьенте (Аргентина): 16 (7 Кубок Либертадорес, 2 Интерконтинентальный кубок, 2 Суперкубок, 3 Интерамериканский кубок, 1 Рекопа, 1 Южноамериканский кубок)

5. Реал Мадрид (Испания): 15 (9 Кубок Чемпионов/Лига чемпионов, 2 Кубок УЕФА, 1 Суперкубок, 3 Интерконтинентальный кубок).


не знаю примете вы барсо глоры это.... но факт остаеться в том что Милан не тока в Европе лучший
и то что я выделел черным это и есть ваша гордость !

Сообщение отредактировал Rossoneri28: 14.03.2012, 17:39:47

  • 0

#5862
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
какой еще кубог ярмарок? что это ваще за турнир такой?
зато у нас есть трофеи Берлускони, у вас такой есть?))

#5863
R_Baggio

R_Baggio
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Ситуация проста, нужно тупо считать по ушастым.
Реал самый сильный клуб в Европе, на втором месте Милан, вы где-то 5-6.

вся история не показатель. Многие фирмы, будучи очень сильными раньше, сейчас ослабли, Харли-Дэвидсон или Кодак, например. В последние годы Барса выносила 1-ю (много раз) и 2-ю команду из твоего списка. Причем первую команду на глазах ее болел 6:2. Является действующим обладателем ушастого. Единственный минус, который вижу я, это чрезмерная нагрузка на игроков, т.к. сборная Испании держится на каталонских игроках.
  • 0

#5864
R_Baggio

R_Baggio
  • Постоялец
  • 366 сообщений

1. Милан (Италия): 18 (7 Кубок Чемпионов/Лига чемпионов, 2 Кубок УЕФА, 5 Суперкубок УЕФА, 3 Интерконтинентальный кубок, 1 Клубный чемпионат мира)

2. Бока Хуниорс (Аргентина): 18 (6 Кубок Либертадорес, 3 Интерконтинентальный кубок, 1 Суперкубок, 4 Рекопа, 1 кубок Мастеров, 1 Золотой Кубок, 2 Южноамериканский кубок)

3. Барселона 17 (4 Кубок Чемпионов/Лига чемпионов, 4 Кубок Кубоков/Кубок УЕФА, 3 Кубок Ярмарок 4 Суперкубок, 2 Клубный чемпионат мира)

4. Индепендьенте (Аргентина): 16 (7 Кубок Либертадорес, 2 Интерконтинентальный кубок, 2 Суперкубок, 3 Интерамериканский кубок, 1 Рекопа, 1 Южноамериканский кубок)

5. Реал Мадрид (Испания): 15 (9 Кубок Чемпионов/Лига чемпионов, 2 Кубок УЕФА, 1 Суперкубок, 3 Интерконтинентальный кубок).


не знаю примете вы барсо глоры это.... но факт остаеться в том что Милан не тока в Европе лучший
и то что я выделел черным это и есть ваша гордость !


одна поправка, он был лучшим в Европе. А сейчас летит нам с РМ и его дырявят пушкари. Что касательно скудетто, то Старая Сеньора ушла далеко вперед.
  • 0

#5865
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений


Ситуация проста, нужно тупо считать по ушастым.
Реал самый сильный клуб в Европе, на втором месте Милан, вы где-то 5-6.

вся история не показатель. Многие фирмы, будучи очень сильными раньше, сейчас ослабли, Харли-Дэвидсон или Кодак, например. В последние годы Барса выносила 1-ю (много раз) и 2-ю команду из твоего списка. Причем первую команду на глазах ее болел 6:2. Является действующим обладателем ушастого. Единственный минус, который вижу я, это чрезмерная нагрузка на игроков, т.к. сборная Испании держится на каталонских игроках.

Ну и что, ну вынесли в этом году несколько раз, так Реал все равно забрал Ла-Лигу. Да и какая разница что 6-2, что 1-0, один черт 3 очка.
Кстати они вам еще и коридорчик в этом году устроят, вот смеху будет.
А после коридора хоть 10-0 рвите, смысл в этих бесполезных мячах.
  • 0

#5866
R_Baggio

R_Baggio
  • Постоялец
  • 366 сообщений



Ситуация проста, нужно тупо считать по ушастым.
Реал самый сильный клуб в Европе, на втором месте Милан, вы где-то 5-6.

вся история не показатель. Многие фирмы, будучи очень сильными раньше, сейчас ослабли, Харли-Дэвидсон или Кодак, например. В последние годы Барса выносила 1-ю (много раз) и 2-ю команду из твоего списка. Причем первую команду на глазах ее болел 6:2. Является действующим обладателем ушастого. Единственный минус, который вижу я, это чрезмерная нагрузка на игроков, т.к. сборная Испании держится на каталонских игроках.

Ну и что, ну вынесли в этом году несколько раз, так Реал все равно забрал Ла-Лигу. Да и какая разница что 6-2, что 1-0, один черт 3 очка.
Кстати они вам еще и коридорчик в этом году устроят, вот смеху будет.
А после коридора хоть 10-0 рвите, смысл в этих бесполезных мячах.

в прошлом и позапрошлом.
  • 0

#5867
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Мля, посмотрел календарь, а коридор то реален :rotate: , жаль что в Италии такого нет, Интер прям под эту вкусность попал бы в этом году.
  • 0

#5868
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

какой еще кубог ярмарок? что это ваще за турнир такой?

вот
  • 0

#5869
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

Мля, посмотрел календарь, а коридор то реален :rotate: , жаль что в Италии такого нет, Интер прям под эту вкусность попал бы в этом году.

чтобы был коридор барса должна еще одну игру проиграть
  • 0

#5870
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
для коридора на КН нужно чтобы отрыв был 16 очков, а сейчас только 10
  • 0

#5871
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
барса самый много кубоков. милан, реал, индундинта отсталысть.

#5872
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Изображение

#5873
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
да картинка да. красивый. я такая радость.

#5874
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
МессиМОМ, подожди, сейчас еще одна будет...
МессиМОМ всегда, да?

#5875
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Лови...знаю ты не любишь Реал...
ИзображениеИзображениеИзображение
[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.5. Правил[/ex]

Сообщение отредактировал ADR: 15.03.2012, 01:07:58


#5876
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
да да реал не барса. нет любовь. оха оха второй картинка как на небо.

#5877
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Мдааа....
Кое-кто общаясь между собой получил по башке, лучше выложи фото последнего ужина Алвеша на свежем воздухе...
  • 0

#5878
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

лучше выложи фото последнего ужина Алвеша на свежем воздухе...

О чём подйоп? Чёта я не в курсе за эту тему.
  • -1

#5879
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
я кстати тоже уже понял что МессиМом это Иуда :)

#5880
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Согласен быть МессиМОМом, если вы мне объясните в чем смысл метаморфозы...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.